Перейти к содержимому

Фото

Время резать арбалет настало

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 346
  • Персонаж:osbmbb

И так любители халявного дамага сели на нового (старого) конька. Считаю, что арбалет слишком имбовый и надо его резать к чертям собачим.

http://forum.lsonlin...й-сквозь-стены/

• -17

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

Да любое бьющее по площади оружие- это имба в пошаговой игре. Я уже хз как объяснить такие очевидные вещи. Будь то рино или арба, без разницы. Совать дамаг за угол, без контакта с врагом- это маразм. 

• -4
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 346

Тут тонкий вопрос. Есть же еще ручные грены. Но у них хоть радиус применения не такой большой. 

• 0

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 64
  • Персонаж:Partizan32

И так любители халявного дамага сели на нового (старого) конька. Считаю, что арбалет слишком имбовый и надо его резать к чертям собачим.

http://forum.lsonlin...й-сквозь-стены/

да ну вас с вашими резками.давайте то порежем давайте это порежем....меня например энергощит бомбит и что теперь его тоже резать?)))

• 4

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Тут тонкий вопрос. Есть же еще ручные грены. Но у них хоть радиус применения не такой большой. 

ну как бы да, это 15 метров дальности  за 40 од, минус одна активка. Это не через пол карты 150 урона за 50 од. или сколько там арба

• -1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

Какая нафиг имба, я тут несколько боев играл,где противник за весь бой ни разу не попал с арбы? 

• 3

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Кстати , второй день на регуляторов хожу, регуляторы часто начали промахиваться с арбы.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Какая нафиг имба, я тут несколько боев играл,где противник за весь бой ни разу не попал с арбы? 

Я не в курсе сколько ты боёв играл где противник за весь бой ни разу не попал с арбы...

Мой посыл в следующем.

Стоит друг на против друга ВГ ШВ и Абра.

ВГ ШВ лупит в пузо сапу, 2 раза, наносит 150 дамага. 

Затем арба лупит в пузу штурму и тоже наносит 150 дамага.

Но, если арба стоит за углом, то штурм так сделать не сможет, а арба сможет. пусть не 150, но дамаг будет халявный. Вот мне собственно, что не нравится. Т.е. ты стоишь за углом, а тебе суют. Т.е. оружие бьющее по площади не контактное.

И уже ничего с этим не сделаешь. 

Изменено: IRIET, 15 Август 2017 - 16:10

• -2

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

у меня такое было, все заряды выстрелял, попал только 2 раза, да и то только с метров 15ти когда соперники стояли в открытую.
Твой посыл и коню понятен, перефразирую с твоего позволения:
Стоит джагга с пулем в 20ти метрах от скаута с барретом 99-1, стреляют по 55 ОД, дамаг в процентном соотношении вроде как равный.
Но, если пуль стоит в 10ти метрах от скаута и стрелять они будут по 70 ОД, то скаут даже не попадет. пусть скаут будет стрелять с сошками и упором береттой, но дамаг у пуля будет выше. Вот мне собственно, что не нравится. Т.е. ты стоишь в десяти метрах от пулика, а тебе суют. Т.е. пулик имбовее снапы на 10ти метрах.
И уже ничего с этим не сделаешь.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Вот ты щас в крайности впадаешь.

Во-первых я не говорю про оптимальные дистанции, ибо у арбы дамаг вообще не зависит от расстояния, уменьшения урона нет.

Во-вторых я говорю не про кол-во дамага, а про саму возможность наносить дамаг за угол. 

В-третьих можно много чего придумать сюда в разные ворота. Например пуль пуляет в сидящего за бочкой, и арба. У кого больше профита?

И кстати да, Скаут может попасть с 10 метров за 70 од =))

Да пулик, имбовее снапы на 10 метрах. А имбовее ли пулик, если снапа за углом, или имбовее ли снапа, если пулик за углом?

Вооот, а арбалет может.

Изменено: IRIET, 15 Август 2017 - 17:25

• -1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

я думал ты посмеешься вместе со мной, но выходит что я смеюсь над тобой, в лицо, ахахахаа

• 2

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

Людишки давайте признаемся честно - хочется порезать то, чего у меня нет. 

• 4

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

у кого-то пукан еще не потух от "моей прелести"?

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

Людишки давайте признаемся честно - хочется порезать то, чего у меня нет. 

ой, да не рассказывай, я себе +10 зелень за 280к купил, а ещё одну купил за 180 +0, не поверю чтобы из-за пары сотен у людей так пылыхало, если бы не играл с арбой, то поверил бы в сопли, но я же прекрасно вижу как оно летит и куда попадает, или может я с арбы стрелять не умею?) наверное не умею :) Тут не "порезать то, чего у меня нет", здесь скорее "меня пару разков мурчик спилил и я как девочка в слезах убежала". Но тут дело не в арбе, просто мурчик реально жосткий, играл с ним в патьке как-то, у него всегда грамотная расстановка бойцов и разведка и даже без арбы всегда дает жару. А сопливые форумные воины к лютым ногебаторам не привыкшие и как только попадается папаня сразу дают сливу, смотрят какая пуха нанесла больше всего урона и го в форум воевать. А мурика заметили только сейчас исключительно потому что он офается каждый второй бой :)

• 3

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

Арба стала рулить тогда, когда порезали рину , то что чаще всего юзают, то и нагибает, даже если это хрень. А имбовости арбы нету, тут не только вероятность попадания, тут и урон. Когда рино попадало в в нескольких метрах, перса ополовинивало как минимум, а арба на каждый метр от центра взрыва, теряет урон в разы. Основные ее плюсы в том, что она мобильная и каждый ход можно стрелять. Но как говорится- в умелых руках и палка стреляет.

• 4

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

ой, да не рассказывай, я себе +10 зелень за 280к купил, а ещё одну купил за 180 +0, не поверю чтобы из-за пары сотен у людей так пылыхало, если бы не играл с арбой, то поверил бы в сопли, но я же прекрасно вижу как оно летит и куда попадает, или может я с арбы стрелять не умею?) наверное не умею :) Тут не "порезать то, чего у меня нет", здесь скорее "меня пару разков мурчик спилил и я как девочка в слезах убежала". Но тут дело не в арбе, просто мурчик реально жосткий, играл с ним в патьке как-то, у него всегда грамотная расстановка бойцов и разведка и даже без арбы всегда дает жару. А сопливые форумные воины к лютым ногебаторам не привыкшие и как только попадается папаня сразу дают сливу, смотрят какая пуха нанесла больше всего урона и го в форум воевать. А мурика заметили только сейчас исключительно потому что он офается каждый второй бой :)

Ващет я имел ввиду синь +15 или на крайняк зелень.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 240
  • Персонаж:BlackMagic

Арба стала рулить тогда, когда порезали рину ,

А рино резали потому что навесы все бросили. А навесы забросили потому что сделали 2 режима, где навесной стал хуже, а настильный не работал с пристрелкой. 

Если убивать остальные ветки оружия конечно другие покажутся имбами и начнут резать все подряд. Просто потому что кто играл определенным видом оружия будет играть чем то похожим но более комфортным.

Ну это лично моя теория заговора  :D.

• 3
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 346

Бурление... это хорошо. Мне в общем то главное чтоб пофиксили эти баги. Если б конт не простреливался насквозь, не было бы и проблем с муриком с шагами в тех боях. Убийство супа первым, сидящего в тепле и сухости в конте, весь бой сливает.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

Ващет я имел ввиду синь +15 или на крайняк зелень.

всем пофиг что ты там имел)

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 164
  • Персонаж:mooric
Я с арбой бегать начал еще до порезки навесов, понравилась просто пуха. Это те не рина, с которой любая бестолочь справится. Арбе любая коробка или бордюр или пара тройка багов с закрытой целью мешают лупануть, ну и дальность конечно, не через всю карту. Эта пуха привлекла из-за своей дифицитности, 250 голды на крафт- это вам не шубу в трусы заправлять! А сейчас каждая обеЗяна уже бегает с этой пухой! Но как говорится права купил, ездить не купил ыыы
ПРОДАМ СЕКРЕТ ТОЧНОЙ СТРЕЛБЫ ИЗ АРБЫ ЗА 3кк)
  • 3

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых