Перейти к содержимому

Фото

Время резать арбалет настало

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 265
  • Персонаж:Oboltus

всем пофиг что ты там имел)

Да я тебе дну говорю, что такие темы создаются теми, у кого нету такойже синей пухи.

• -2

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 670

Скажу так, у арбы есть выраженные плюсы, (мобила, заряд), так и ярко выраженные минусы (маленький радиус взрыва, идиотская траектория полета стрелы, отсчет ведется от пупка, а не от рук, что довольно неприятно когда цель за неполным укрытием, даже задрипанная коробка может ой как сильно помешать, так как целишься ты в ноги, чтобы минимализировать разброс по вертикали).

Уж прям так за угол она 100% не попадает, пристрелку с ней не поюзаешь. Рина реально была имбищей, ей и остается, кто умеет стрелять, овердамаги, радиус и дистанция...

А то что стены, конты, двери пропускают урон, с этим согласен на все 100%.

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 316
  • Персонаж:Stas65

Арбалет рандомное оружие бывает, летит точно, куда нацелился, но арба не всегда попадает, иногда она жёстко косит. Вы не забывайте то, что радиус взрыва у арбы 2 метра и даже если стрела упала не далёко от врага, домаг будет минимальным. Вы хотите, что бы порезали арбалет, и он превратился в уг пуху, и после порезки ты с него не попадёшь! А что дальше? А я вам скажу, вы просто перейдёте на VG гранатомёты, и снова начнёте ныть, пока их тоже не порежут. В итоге на поддержку не будет нормального реактивного гранатомёта, все будут бегать с ПП и дробовиками.
То, что конты пропускают урон просто некому править.

• 2

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 077
  • Персонаж:BOJIODbKA

Да я тебе дну говорю, что такие темы создаются теми, у кого нету такойже синей пухи.

такие темы создаются теми, кто играть не умеет и его жостка отдирают с какой-то пушки. Когда-то п90 был зачётным стволом, бегал я себе тихо и дульки гнул, а потом пришла плакса польская и рассказала что его арбалетчика с пп натянули и пошло-поехало, в итоге за время пока родили мп5, п90 стал нулячим, вроде как и порезали, но мп5 по сути принял статы п90. К чему я веду? После порезки рино вы договоритесь, что придется арбу на свалку выкидывать поскольку её срежут и со временем великий и семогущий придет к выводу, что надо бы ввести хай лвл лук. Угадайте кто будет покупать новый имба-мега-тупотакойже лук, но на хай лвл?) А я поддержу такой ход разрабов, не хотите думать о последствиях - платите бабосики :)

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 128
  • Персонаж:mooric
Слушайте тостера, он дело говорит! Введут вам потом лук 12 лвла и будете вкидывать!
А вообще в лосе любой шмот ногибает, главное правильный сэт, баланс мобильность-дамаг, а там твори что хочешь! По сути можно все порезать в хлам: пули, снапы(чтоб оболтус мог себе в удовольствие гамать), пестоли, дробаны - в один прекрасный день зайти, раздать шмот и удалить акк! ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ПОГАНИТЬ ИГРУ своим нытьем. Был бы приток лавэ у разрабов и норм команда по развитию пороэкта, то клали бы они на ваше нытье постоянное, и делали так как во всех проэктах! Лс отлично отбалансирован! Выпрямляйте кривые руки!
  • 3

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077
  • Персонаж:BOJIODbKA

ну насчет баланса я бы поспорил) Меня удивляет другое: человеку дал звиздюлей ты, а предлагает он порезать пушку, предлагаю тебя порезать)

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 015

В любой онлайн-игре есть форум. В любом форуме есть недовольные балансом, и разработчики не могут с этим не считаться. Абсолютно во всех играх происходит фикс баланса, по заказу большинства. Лост не исключение. Если есть недовольные, значит есть тому причина. Если начали ныть про арбу, а не про Баррет, то значит арба имба, а Баррет нет. Нет дыма без огня.

В одной известной игре про танки, арту как класс выпилили из пвп вообще, и если проводить параллели, то там арта- это как у нас оружие бьющие по площади. 

Лично я вижу имбу не конкретно в арбе, я вижу парадокс самой механики в целом. Для меня нонсенс, что можно насовывать за угол в пошаговой игре. 

• 1
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 265
  • Персонаж:Oboltus

Хотя с другой стороны пусть режут. Хоть есть повод для "обновы"  :D  :D  :D

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

Прочитал как: "Арбой еще кто то пользуется, надо отправить на полку, а то в боях встречаю"

Минус однозначно! Арба после порезки офигеть ни так ни сяк стала. Куда её резать? Что её резать? У неё что не тронь - он она полку отправляется. И так афигеееть редкий девайс в боях.

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

Я против того, что 8 ур пушка сносит с открывашкой всю броню джагу 15 ур в праиме+15. Понимаю если джаг остался в центре карты мочи как хочешь, но джаг находится в укрытии.

• -3

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 015

Я против того, что 8 ур пушка сносит с открывашкой всю броню джагу 15 ур в праиме+15. Понимаю если джаг остался в центре карты мочи как хочешь, но джаг находится в укрытии.

Вот ты зря так. Щас тебя тоже назовут нытиком и посоветуют тоже взять арбу. 

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

Врешь, не сносит...

• 1
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

Ну +- 30 брони остается, но джаг уже не боеспособен. В другом бою было так , джаг получил непрощенку ( 1%  к броне джаг  под бафами в хазарде+15) от  штурма , штурм  в ответ с трех выстрелов с дозера снес. Решил, что это из-за имба импланта.

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009

Арба сносит бронь джагу? Да даже рина с открывашкой не снесет ))) 

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 015

Арба сносит бронь джагу? Да даже рина с открывашкой не снесет ))) 

Рина монету сносит ога ) Бронь не сносит ))

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009

Рина монету сносит ога ) Бронь не сносит ))

синь +15? монету достает? чет я не припомню такие злобные попадания...Рина иногда скота может не уронить под вестой )) 

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 203
  • Персонаж:Ganassa

Прочитал как: "Арбой еще кто то пользуется, надо отправить на полку, а то в боях встречаю"
Минус однозначно! Арба после порезки офигеть ни так ни сяк стала. Куда её резать? Что её резать? У неё что не тронь - он она полку отправляется. И так афигеееть редкий девайс в боях.

Вот ненадо тут. После порезки арба как была арбой так ей и осталось. Вот рина заметно стала косить а арба как била в щели под машинами так и бьет.
Я тоже считаю что сувать каждый ход урон за угол это больно много так + можно еще и с пп после выстрела добивать. Вобще арбе либо урон резать либо од на перезаряд либо од на смену одно из трех.
  • 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 203
  • Персонаж:Ganassa

Людишки давайте признаемся честно - хочется порезать то, чего у меня нет.

А ты признайся что ты нехочешь чтобы резали то что у тебя есть.
  • 0

Top111

Top111

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29
  • Персонаж:Prorok127

А ты признайся что ты нехочешь чтобы резали то что у тебя есть.

нытик 

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

за лям зелень +15 никто не берёт, значит не имба

• 0

2 пользователей читают эту тему