Перейти к содержимому

Фото

Макаров давайте резать все

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 231
  • Персонаж:BlackMagic

Если серьезно нечего против этого оружия не имею, кроме того что его в много в боях. Если бы там был он у кого то одного, того же рино с пристрелкой тактикой можно обойти и так далее. Ну, а так их по 3-4 в боях, как раньше серых батонов было. 

Теперь не дозер, не А3 по патронам не посчитаешь или по урону, достанут макара и добьют. И милики стали себя лучше чувствовать. Ну вкратце, тактики все меньше в игре остается.

А теперь вопрос почему он самый точный пистолет из вторичек, если его фишка смена за 0 од. А не снайперская точность. И Зета писал что он введен в основном для использование поддержкой пристрелки. 

Когда их было по 1-2 в бою мне было плевать на его точность и урон, сейчас же это стало напрягать их все по 2-3 накупили.

Предлагаю порезать точность макару, что бы с ним могли конкурировать остальные вторички.

• -8
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367
  • Персонаж:gridlock

Предлагаю мобилу до 100 всей вторичке апнуть (пп и песты).

И имп на смену оружия что бы 2 оз отнимал. Тогда смысл будет брать что-то кроме макара.

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

Если серьезно нечего против этого оружия не имею, кроме того что его в много в боях. Если бы там был он у кого то одного, того же рино с пристрелкой тактикой можно обойти и так далее. Ну, а так их по 3-4 в боях, как раньше серых батонов было. 

Теперь не дозер, не А3 по патронам не посчитаешь или по урону, достанут макара и добьют. И милики стали себя лучше чувствовать. Ну вкратце, тактики все меньше в игре остается.

А теперь вопрос почему он самый точный пистолет из вторичек, если его фишка смена за 0 од. А не снайперская точность. И Зета писал что он введен в основном для использование поддержкой пристрелки. 

Когда их было по 1-2 в бою мне было плевать на его точность и урон, сейчас же это стало напрягать их все по 2-3 накупили.

Предлагаю порезать точность макару, что бы с ним могли конкурировать остальные вторички.

предлагаю ввести вторичку пистоль на 12 лвл и ничё не резать макару

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231

Да не поможет, взять тех же мили. Раньше хочешь сбивать монеты берешь беретту, хочешь наносить урон на расстоянии берешь м19 или глок. Теперь все это заменил один макар. 

И даже глок 18 на 12 уровень не конкурент. У него мобильность 97, очередь 69-95 у синего, макар за тоже од выдаст 64-90. А если брать за ход 138-190 и 160-225, и это без всяких добиваний после основного оружия. А еще цена макара и синего глока18 сильно будет отличаться. 

С какими параметрами ты бы взял вторичку вместо макара?) Я думаю только на ППЦ его бы поменял. :D

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 553
  • Персонаж:megaxam

Тема вообще ниачем, у макара точность, все равно что бы я кидал кирпичем, а вводя вторичку на 12 лвл, за*петесь потом отбирать зерна от плевел. Дигл ,ВГ, Скотопест, разве этого мало, ну введут пест 12 лвл, потом будете соскребать с асфальта свое **ло, побежите на форум тогда, мол вы имбу создали, так постойте, вы больше всех об этом орали. Чем вторичка 12 лвл будет отличаться от дигла к примеру? Уроном, лвлом или просто моделью? Не думаю, что это хорошая идея, даже если это в душе благая затея.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

Я думаю только на ППЦ его бы поменял. :D

Вот именно, надо ввести аналог ППЦ и м1911 на 12 лвл, то есть урон твёрдыми пулями, мобила 100%

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

Да не поможет, взять тех же мили. Раньше хочешь сбивать монеты берешь беретту, хочешь наносить урон на расстоянии берешь м19 или глок. Теперь все это заменил один макар. 

И даже глок 18 на 12 уровень не конкурент. У него мобильность 97, очередь 69-95 у синего, макар за тоже од выдаст 64-90. А если брать за ход 138-190 и 160-225, и это без всяких добиваний после основного оружия. А еще цена макара и синего глока18 сильно будет отличаться. 

С какими параметрами ты бы взял вторичку вместо макара?) Я думаю только на ППЦ его бы поменял. :D

Шта? Синий глок урраганный ствол, ты че? матки выворачивает, что на скауте, что на штурме! Макар хорошо заходит на мили, к пулю и дозеру. Макар удобен только за счет смены, ничего особо выдающегося у него нет, с арбой таскаю мп7, тут даже не сравнивать нечего.

мобила у синего глока кстати 98...

Изменено: RedDevil, 18 Август 2017 - 15:48

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231

Шта? Синий глок урраганный ствол, ты че? матки выворачивает, что на скауте, что на штурме! Макар хорошо заходит на мили, к пулю и дозеру. Макар удобен только за счет смены, ничего особо выдающегося у него нет, с арбой таскаю мп7, тут даже не сравнивать нечего.

Да где глок угарный то?) по урону отстает, по дистанции тоже где то там далеко, еще и по мобильности тоже убог.

Я не понимаю за что у макара такая выдающаяся точность, я же выше писал. Что у макара нет минусов по сравнению с остальными вторичками(пистолетами), хотя бы чуть косее был что ли.

С ппками не сравниваю, и их встречаю только у поддержки. По мне там все очевидно.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074
  • Персонаж:BOJIODbKA

Алексей, ты наркоман шоле? глок 18 не конкурирует с макаром? ало! дома выжил кто-то?)

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

Да где глок угарный то?) по урону отстает, по дистанции тоже где то там далеко, еще и по мобильности тоже убог.

Я не понимаю за что у макара такая выдающаяся точность, я же выше писал. Что у макара нет минусов по сравнению с остальными вторичками(пистолетами), хотя бы чуть косее был что ли.

С ппками не сравниваю, и их встречаю только у поддержки. По мне там все очевидно.

Да бред ты несешь, выходи в треню, я с глоком ты с макаром, посмотришь у кого урона больше, во вторых критануть в конце 20-кой или 40 с глока, как будет лучше? Ты сравниваешь пистоль который бьет очередями и одиночными, вообще даже близко сравнивать нельзя. Тот же мк23 берут как основное к горелке, макар не берут, урона маловато, как на вторичку так себе, ток смена тащит.

Сравниваешь если, сравнивай с мк23 кто круче?

Изменено: RedDevil, 18 Август 2017 - 16:09

• 1

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 45
  • Персонаж:Partizan32

глок 18 вообще редко когда увидишь.в основном макарычы)))

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

я вообще думаю, что это мэджик так пошутил неудачно)  Хотел купить себе второй макар когда была акция, но зачем он нужен? супу автоген или пп полезнее, штурму к дозеру пригодится, к тяжелому дробу - нет, к автомату и снапе лучше помощнее пистолет взять. Джагге в половине случаев палка нужнее

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231

Да бред ты несешь, выходи в треню, я с глоком ты с макаром, посмотришь у кого урона больше, во вторых критануть в конце 20-кой или 40 с глока, как будет лучше? Ты сравниваешь пистоль который бьет очередями и одиночными, вообще даже близко сравнивать нельзя. Тот же мк23 берут как основное к горелке, макар не берут, урона маловато, как на вторичку так себе, ток смена тащит.

О начали втирать про криты, вообще штурмы сейчас берут счетовода, а джаги вообще не критуют. Я к горелки беру ракетницу, если огонь, то из всех орудий))

Вот до макара их сравнивать нельзя было. А теперь сам посмотри под станом 1 очередь с глока сколько нанесет урона(71-98), и 3 выстрела(69-108) с макара. 

Даже дистанция у макара 3-16, у глока 4-12.

Алексей, ты наркоман шоле? глок 18 не конкурирует с макаром? ало! дома выжил кто-то?)

Я вон выше цифры привел, не знаю что тебе не нравится. Пока макара в игре было мало, это было интересное разнообразие. Когда теперь он практически везде как то стал напрягать.

Если честно, то просто достал макар. Что доз что А3 урон наносят и так, еще и макаром добьют. А больше всего достало, кинешь эми милику станешь за коробки и макар все ровно 2 из 3 попадет тебе в голову в те 10-15%. И каждый бой заходишь одни макары, скучно и не интересно жить стало.
Мне одного макара хватает, беру его или миликам или Л-А1

Изменено: BlackMagic, 18 Август 2017 - 16:35

• 0

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 45
  • Персонаж:Partizan32

а по факту не думаю что макар резать надо.особых проблем не создаёт.да и точность не такая уж у него ппц прям

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 553
  • Персонаж:megaxam

На штурме стоит имп на смену, когда нужна мобила и урон, беру дигл и глок 17, все отлично заходит и со сменой проблем нету, макар онли на пуля стоит и на кувалду, где чисто добить.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

О начали втирать про криты, вообще штурмы сейчас берут счетовода, а джаги вообще не критуют. Я к горелки беру ракетницу, если огонь, то из всех орудий))

Вот до макара их сравнивать нельзя было. А теперь сам посмотри под станом 1 очередь с глока сколько нанесет урона(71-98), и 3 выстрела(69-108) с макара. 

Даже дистанция у макара 3-16, у глока 4-12.

отличные у тебя подсчеты, а ничего с того, что глок 18 берут под автоматы и кемпы, а не чтобы в даль долбить? (я ещё под дигл беру когда пистолеты в дейлик выпадают)

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231

отличные у тебя подсчеты, а ничего с того, что глок 18 берут под автоматы и кемпы, а не чтобы в даль долбить? (я ещё под дигл беру когда пистолеты в дейлик выпадают)

Ну так глок можно и не брать, я к тому что макар легко заменяется глоком без каких либо потерь. И даже с плюсом по мобильности. Просто на мой взгляд макар не должен был захватить все ветки легких пистолетов, а получилось что он может заменить их спокойно все. И я же привел пример насчет 3 метров минималки, если противник рядом с тобой глок очередью может промахнутся с 4 метров, а макар с 3 попадет.

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

Магия ты реально упорот чтоль, я тебе говорю что ты не те песты сравниваешь, бери и сравнивай с мк23 который ниже лвлом чем макар кстати.

Кому нужны твои цифры? Когда в бою их использую постоянно, макар полный шлак, близко с глоком не стоял даже, только добить за счет смены, го в треню проверим у кого дамаг выше, про криты я тебе втираю...устал уже, что у глока другой режим стрельбы!!! Он рулит и рвет все за счет очереди!!! Ну если ты слабо сечешь в пестах и к горелке берешь ракетницу, хорошо дробовик к снапе не берешь, это твое дело.

Макар спецом сделали слабее мк23 но дали смену за 0 од, и мультикласс чтобы добивать, вторичку к некоторому оружию...

Ты представляешь если бы глок был мультикласс, который гарантированно выносит 70-80 хп за очердь, что макар априори не может, после использования основного оружия джаги бы просто прыгали от радости! 

Изменено: RedDevil, 18 Август 2017 - 17:21

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367
  • Персонаж:gridlock

Я так понимаю, что Мейджик пытается донести, что макар в некоторых случаях имбовее (например случай со станом). И сравнивет всю ветку вторички (пп/песты)  с макаром , а не конкретный ствол. В итоге его бомбит, что за такую цену он становится конкурентноспособнее чем глок и пп на 12 лвл.

• 2

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

Я так понимаю, что Мейджик пытается донести, что макар в некоторых случаях имбовее (например случай со станом). И сравнивет всю ветку вторички (пп/песты)  с макаром , а не конкретный ствол. В итоге его бомбит, что за такую цену он становится конкурентноспособнее чем глок и пп на 12 лвл.

Да кто вам сказал что имбовее то? Не вынесет он 70-80 хп еще и с монеткой (под станом), что реально может глок, ребята акститесь, нет у него имбовости, а кажется так, из-за того, что он единственное спасение для джаги, вот и все!

Как то по  запарке оставил макар на супе с арбой, долбанул с открывахи, там около 50 хп, смена, дал 2, не добил, а был бы мп7 гарантированно убил бы, вот вам и весь базар! Это я еще монетку в расчет не беру!

Изменено: RedDevil, 18 Август 2017 - 17:36

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых