Перейти к содержимому

Фото

Карты

карты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 524
  • Персонаж:WarGrid
Всех приветствую. Вот уже не первый год не добавилось ни единой новой игровой карты. А ведь карты - это возможность раскрыть потенциал той или иной тактики игры с определённым сочетанием классов и оружия. Хочу отметить, что все доступные на данный момент карты, выполнены, на мой взгляд, очень качественно и стилистически выверено. Некоторые из них, например, такие, как баррикады, верхние этажи арсенала, пирс и депо не подходят под тот стиль игры, который мне нравится, но, тем не менее, они хороши по-своему. В сухом остатке предлагаю возобновить выпуск карт, ибо старые карты настолько приелись, что слов нету просто. Товарищи разработчики! Пожалуйста, нарисуйте новых карт, ведь Брокстон - довольно большой город!
  • 9

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 282
  • Персонаж:Stereh

Некому карты делать, вот их и нет.

• 0

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 456
  • Персонаж:Roman500

Я уже писал разработчикам дать мне шанс попробовать нарисовать карту, но мне ничего не ответили. Походу никому это не надо.

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 667

Я уже писал разработчикам дать мне шанс попробовать нарисовать карту, но мне ничего не ответили. Походу никому это не надо.

Та нарисовал бы  и в личку Зете, он бы оценил...

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 524

Некому карты делать, вот их и нет.

Тогда надо дать возможность игрокам, способным к графическому творчеству, проявить себя, благо есть желающие. Рано или поздно у игроков это получится, нужно только дать возможность желающим проявить себя. Хочется надеяться, что разработчики дадут шанс самим игрокам помочь в развитии стоящего на месте проекта. Другой вариант - это позвать Валва. Ежели не воспользоваться помощью игроков и/или Валва, то новых карт, разумеется, не будет. Это стимулирует стагнацию в развитии проекта.
  • 0

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • Сообщений 1 282

Карты делаются на собственном редакторе игры, доступ к нему тебе никто не даст. А просто рисовать смысла нет.

• 1

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 524

Карты делаются на собственном редакторе игры, доступ к нему тебе никто не даст. А просто рисовать смысла нет.

Каков смысл в редакторе, которым никто не пользуется? Надо его использовать, если не давать игрокам, то какому-либо доверенному лицу, которое будет рисовать карты. Не принципиально кто будет рисовать карты. Принципиален результат - если есть редактор, то должны быть и новые карты!!!
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 070
  • Персонаж:BOJIODbKA

я не в курсе как у зеты обстоят дела с куском хлеба, но неужели вы думаете, что если бы была возможность добавлять карты, то их бы не добавляли?
Кроме того, на одну карту у валва уходило пол года. Обычного смертного хватит на месяц, максимум на 2. Кроме того, это контрпродуктивно, полтора тестера точно не будут рыться в чьих-то поделках. Даже за валвом приходилось хорошенько щупать карты, кажется только коллектор прошел почти сразу после первого запуска на тестовом, остальные ещё по неделе, а то и две колупались, при том не одним мной. А теперь представь десятки гениальных творений, которые нужно будет проверить в соляного и при этом дать адекватный репорт ( валва я уважаю и потому мои репорты были без эмоционального окраса, а теперь представьте что будет с вами при значительно большем количестве косяков :) )

• 0

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 45
  • Персонаж:Partizan32

я не в курсе как у зеты обстоят дела с куском хлеба, но неужели вы думаете, что если бы была возможность добавлять карты, то их бы не добавляли?
Кроме того, на одну карту у валва уходило пол года. Обычного смертного хватит на месяц, максимум на 2. Кроме того, это контрпродуктивно, полтора тестера точно не будут рыться в чьих-то поделках. Даже за валвом приходилось хорошенько щупать карты, кажется только коллектор прошел почти сразу после первого запуска на тестовом, остальные ещё по неделе, а то и две колупались, при том не одним мной. А теперь представь десятки гениальных творений, которые нужно будет проверить в соляного и при этом дать адекватный репорт ( валва я уважаю и потому мои репорты были без эмоционального окраса, а теперь представьте что будет с вами при значительно большем количестве косяков :) )

да карты пока это я думаю вторично.был бы онлайн норм...по фиг карты главное играть а не ждать стык по часу))

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 524

Ну позовите Валва тогда, хоть одна карта в год будет и то лучше, чем ничего. Но когда вообще нет никакой активности в создании карт - это удручает. За год можно же хоть что-то придумать. Владимир, после выхода арсенала прошло более года. И за это время нет совсем никаких сообщений со стороны разработчиков по поводу новых карт. А год для LS - это большой промежуток времени. Если всё так ужасно, то лучше питать призрачные надежды на творческую самодеятельность игроков, чем похоронить надежды на выход новых карт и смириться с несменяемыми пейзажами.
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 070
  • Персонаж:BOJIODbKA

а платить валву ты будешь?)

• 0

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • Сообщений 1 282

Чтобы были карты (или любой контент) - нужны деньги, чтобы были деньги - нужны игроки, чтобы были игроки - нужен контент...

• 0

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 524

а платить валву ты будешь?)

Если будет обещана новая карта, то готов внести разумную сумму, разумеется, только не через терминал, а на банковский счёт. Принципиально не плачу комиссию в терминалах.

Изменено: War Grid, 22 Август 2017 - 18:48

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 313
  • Персонаж:Stas65

Так в чём проблема взять новых тестеров, а старых уволить, так как они не играют им тестовый сервер не к чему. Просто нужно постараться вернуть st-VALVe или нанять нового редактора карт.

• 2

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 524

... Просто нужно постараться вернуть st-VALVe или нанять нового редактора карт.

Вот то, в чём основная мысль этой темы.
  • 0

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38

Так в чём проблема взять новых тестеров, а старых уволить, так как они не играют им тестовый сервер не к чему. Просто нужно постараться вернуть st-VALVe или нанять нового редактора карт.

Ололодю нельзя уволить,на кого потом все сваливать?)

Если будет обещана новая карта, то готов внести разумную сумму, разумеется, только не через терминал, а на банковский счёт. Принципиально не плачу комиссию в терминалах.

Разумная сумма это сколько по твоему? Просто обозначь границы
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367
  • Персонаж:gridlock

Нельзя уволить того, кто работает бесплатно)

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 313

Ололодю нельзя уволить,на кого потом все сваливать?)

Загрязнять данную тему троллингом здесь не нужно!
Причём тут Володя я про него не чего не писал. Если его винят что, он во всём виноват, то он хотя бы что то делает. Следовательно, он делает работу за всех тестеров один. А вот ещё два тестера EvGMan, Horst  но что бы они что то делали я видел.
Вот сколько было тестеров:
EvGMan

golabosha
Horst
HawkHitman
BOJIODbKA
Но самый активный из них это Володька.
А осталось всего 3 тестера это:
Horst
EvGMan
BOJIODbKA
Как мы видим то, что на данный момент тестеров мало, следовательно, нужно набрать новых тестеров.

Тестеров всего 3, а модеров 9 как то не логично.
Хотелось бы услышать ответ Зеты.

Изменено: Stas65, 25 Август 2017 - 14:31

• 1

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38
То что логика не твой конёк видно не вооруженным глазом. Откуда знаешь кол-во тестеров сейчас? Игроков больше чем того что нужно тестить.
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 313

То что логика не твой конёк видно не вооруженным глазом. Откуда знаешь кол-во тестеров сейчас? Игроков больше чем того что нужно тестить.

Сразу видно то, что форум и поиск не твой конёк. Я воспользовался  расширенным поиском пользователей и командой (/find) по поиску игрока в игре. Там можно выбрать Testers и посмотреть на данный момент, сколько сейчас тестеров. 

Изменено: Stas65, 25 Август 2017 - 18:15

• 0

Также с меткой «карты»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых