Перейти к содержимому

Фото

Предлагаю забанить игрока TIM4A

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

Достал он уже всех.

• 7

qwqw

qwqw

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 2
  • Персонаж:Venom889

Оскорбляет игроков,специально руинит катки стоя на месте,после чего говорит, что его спровоцировали

• 0

spiki32

spiki32

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 24
  • Персонаж:spiki32

Это не шутка, человек с  явно выроженным психическим расстройством, постоянно оскорбляет, и угрожает игрокам, играть имеет право каждый, но он действительно создаёт "неудобство" для др. игроков (скрины свои прилагать не буду, 25шт. бреда) Все бобра!!!

Изменено: spiki32, 22 Август 2017 - 11:42

• 7

tiamat12

tiamat12

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 94
  • Персонаж:TIAMAT

я закрываю тему

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 020
  • Персонаж:Aleveder

:D Игнор и нет хамла

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 526
  • Персонаж:WarGrid
Я против бана, но за оскорбления жителей Брокстона предлагаю выразить этому товарищу всеобщее осуждение. Даёшь уважение ко всем жителям Брокстона! Долой мат из всех чатов! Чистота лексики - признак достойного поведения!
  • 1

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 45
  • Персонаж:Partizan32

а если игрок так себя ведёт то он вообще нужен этой игре?

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367
  • Персонаж:gridlock

Я против бана, но за оскорбления жителей Брокстона предлагаю выразить этому товарищу всеобщее осуждение. Даёшь уважение ко всем жителям Брокстона! Долой мат из всех чатов! Чистота лексики - признак достойного поведения!

Вчера такой цикл околесицы был, что хотелось просто взять и ликвидировать данного субъекта. Там не то, что мат, там набор словесного поноса прокручивался. Я молчу про грамматические и синтаксические ошибки.

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 526
  • Персонаж:WarGrid

а если игрок так себя ведёт то он вообще нужен этой игре?

Я рад любому человеку в проекте. Но мат в чатах я категорически не поддерживаю.
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074
  • Персонаж:BOJIODbKA

я его оббираю на лут, фраги и всячески подставляю, очень жаль, что со мной в команде он получил аж две победы, никогда больше не пойду в солянку тремя наемниками, он не заслуживает даже поражения. Никогда не жалел о своих подарках, но топор явно достался не тому человеку, его не исправить, а потому добавил его в игнор, пускай страдает от невозможности заговорить со мной и в полной мере ощутить моё присутствие)

Изменено: BOJIODbKA, 22 Август 2017 - 14:33

• 3

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 840
  • Персонаж:SantaСrabus

Если бан означает бан аккаунта,то это не лучшая идея,а то в какой то момент можно будет убирать из игры персонажей на которых больше всего собрано компромата,не сдержано ведут себя многие ваши и мои сокланы,не забывайте этого.

Если проблемой являются его высказывания в чате,то по идее с этим нужно работать именно с этим.

Согласен,что многие его оскорбления это перебор и могут отбивать желание играть у новичков,да и просто у культурных,взрослых людей,которые в обычной жизни не допустят такие высказывания в свой адрес.

Проблема в его языке?значит лишайте доступа к чатам,пусть в комнате у себя бомбит его,а из игры кикать рано,при том что в игноре у меня самого бывает регулярно.

Изменено: SantaKrabus, 22 Август 2017 - 14:39

• 2
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

не надо его банить, достаточно не давать играть: увидел у себя в команде - добавь в игнор и всячески подгаживай. Если так будет делать каждый, то в конечном счете он сгорит значительно раньше, а без общения он будет обезоружен. Кроме того, на почту будут приходить самые сочные перлы, достойные пары часиков кляпа. Вспомните как мимику побанили того же, человек понял, что сменив ник не получится очиститься и создал мульта, вот и приплыл) Даже создав нового перса он не может нормально играть так как находится под колпаком у модераторов и общественности.

• 0

MuRaDoV

MuRaDoV

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 24
  • Персонаж:MuRaDoV

не надо его банить, достаточно не давать играть: увидел у себя в команде - добавь в игнор и всячески подгаживай. Если так будет делать каждый, то в конечном счете он сгорит значительно раньше, а без общения он будет обезоружен. Кроме того, на почту будут приходить самые сочные перлы, достойные пары часиков кляпа. Вспомните как мимику побанили того же, человек понял, что сменив ник не получится очиститься и создал мульта, вот и приплыл) Даже создав нового перса он не может нормально играть так как находится под колпаком у модераторов и общественности.

согласен(без сарказма),реально я как говорится"человеком стал",но с Тимча надо че то делать,пишет мне бред и что любит меня,а я дура наивная верю ему)

Изменено: MuRaDoV, 22 Август 2017 - 16:45

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

судя по накалу в модерации можно уже начинать Тимчу в начале боя выпиливать с крупного калибра :)
Ладно бы рандомных раканов напрягал, но за Геннадия и двор с КК в упор

Изменено: BOJIODbKA, 22 Август 2017 - 17:04

• 0

Gju

Gju

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 51
  • Персонаж:Gju

увидел у себя в команде - добавь в игнор и всячески подгаживай. 

Секретная тактика игры в солянке от Володи....

Если по каждому скрину с ним давать кляп с тюрячкой по прогрессивной шкале, то он сам себя выпилит из игры.

• -1

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 39
  • Персонаж:TIM4A

ошибаешься! не навидел не навижу и буду всегда гнобить мышар и крыс как вы! Не цените времени людей ни своего тяните бои по часу крысите фраги и играете не на командную победу а на свои цыфры стату! так что не плачте!

• -2

igor724

igor724

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 85
  • Персонаж:igor724

Если есть возможность вообще закрыть чат даному субьекту,то это выход,пусть играет молча.

• 0

Братва

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 261
  • Персонаж:Oboltus

Ну вы ппц. Ненравится игрок - добавь в игнор. Нет же вы выслушиваете всё это, а потом на форум бежите жаловаться.

Попахивает мазохизмом.

А насчёт того, чтобы крысить лут от напарников так это ваще верх цинизма. Даже если его слили в первый ход, то он уже вклад в победу внёс (если победа была). Хотя бы потому, что противник спалился, потратил на него патроны и ОД. 

• 0

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 45
  • Персонаж:Partizan32

ошибаешься! не навидел не навижу и буду всегда гнобить мышар и крыс как вы! Не цените времени людей ни своего тяните бои по часу крысите фраги и играете не на командную победу а на свои цыфры стату! так что не плачте!

ты реально неадекватный малыш?ты видишь какого мнения о тебе люди?выводы какие нибудь сделал ты для себя полезные??я в шоке просто...нет слов

Ну вы ппц. Ненравится игрок - добавь в игнор. Нет же вы выслушиваете всё это, а потом на форум бежите жаловаться.

Попахивает мазохизмом.

А насчёт того, чтобы крысить лут от напарников так это ваще верх цинизма. Даже если его слили в первый ход, то он уже вклад в победу внёс (если победа была). Хотя бы потому, что противник спалился, потратил на него патроны и ОД. 

А ты его защитником стал?да при чём тут игнор...дело то не в этом а в отношении игрока к другим

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 237

ты реально неадекватный малыш?ты видишь какого мнения о тебе люди?выводы какие нибудь сделал ты для себя полезные??я в шоке просто...нет слов

А ты его защитником стал?да при чём тут игнор...дело то не в этом а в отношении игрока к другим

Он не так глуп, как кажется, он глупее)) 

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых