Перейти к содержимому

Фото

Предлагаю забанить игрока TIM4A

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 533
  • Персонаж:Oboltus

Ой да ладно вам чё набросились на пацана ? Ну вот такой он человек и по другому общаться он не может. Добавьте его в игнор - нет же вам нравится всё это слушать. Негатив надо выплёскивать и хорошо, что он это делает словестно и в игре.

А не бьёт жену и детей (ну я надеюсь ) 

• 2

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 378
  • Персонаж:gridlock

Ой да ладно вам чё набросились на пацана ? Ну вот такой он человек и по другому общаться он не может. Добавьте его в игнор - нет же вам нравится всё это слушать. Негатив надо выплёскивать и хорошо, что он это делает словестно и в игре.

А не бьёт жену и детей (ну я надеюсь ) 

Да всякое бывает, но если он такой крепкий на словцо и на понятия, чего же тогда раздел жалоб светится именно его кляузами? Пусть сам тогда разбирается, а не бежит лить слезы на форум ?  По меркам морали человек, который  опускает родителей на ровном месте, а потом не может ответить за базар и бежит сразу же стучать модераторам на форум (которых он так ненавидит), когда против него принимаются меры, является сам подумай кем.

• 1

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52
  • Персонаж:Kent42

парню надо остыть немножко)

Прикрепленные файлы:

• 1

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 98
  • Персонаж:Partizan32

ахаах)))как обычно.горбатого только лом исправит :D  :D  :D

• 1

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 091
  • Персонаж:-

даже кента достал ))) 

• 1

Torn

Torn

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 27

да задолбали остывающие парни, выучил уроки не полностью, получил двойку, родители поругали, причем тут игровое сообщество? Писать на форум влом, воспитывать уже поздно, люлей дать невозможно, остается только игнорить, но нервы не железные.)

Изменено: Torn, 28 Январь 2018 - 23:14

• 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 60
  • Персонаж:LION

да задолбали остывающие парни, выучил уроки не полностью, получил двойку, родители поругали, причем тут игровое сообщество? Писать на форум влом, воспитывать уже поздно, люлей дать невозможно, остается только игнорить, но нервы не железные.)

Совершенно верно!

Утомляет чья то писанина,есть игнор!

Если нравится читать  и не кидают в игнор,значит тащатся...а если тащатся то зачем стучать тогда???

Утомил в игнор кинь и всё))

Надоела моя писанина-в игнор,чья  то-в игнор))проблем нет вообще,а если уже тысячу раз жаловались на бесконечный мат и оскорбления а по сей день не в игноре,значит тащатся ыыы-факт иначе никак!!!

Когда вашу мамку ип..т ребята такие как Tim4a а вы до сих не игнорите))значит поощряете его мысли))и соглашаетесь и вас прёт каждый раз читать как вашу мамку да в разных позах)))

кинули в игнор и проблем не знайте))

Алло- Алло

Игнор тоже имеет свои прелести)) Не нравитесь друг дружке-заигнорились,а там на мертво и аляпис)) Разве что в пати никак..но и к чему?если вам этот тип не приятен,+ лут не обязаны ему отдавать  если в соляну кинуло с тем кто не по душе,я вот вообще не печалюсь ктот у меня в  игноре,у кого то я,это не значит что люди плохие илия замечательный,прсото -не родство душ))где то поругались где то не понравилось что написали с мелочей понеслась))-игровые моменты.всем нравитсья не возможно!!!да и нужно ли?исполнять приклоняться или пытатья кому то угодить-проще на послать и разбежаться))ХЗ зач вы вообюще его достаете чтобы почитаь его снвоа? у меня кто заигнорен вообще против нич не имею,просто не стыковочка не более,но елси заигнорили так смысл доставать))Ну а мать крыть конечно да уж так страшно куесосить да тимча перегибает,базара нет))

Изменено: LlON, 29 Январь 2018 - 11:54

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 895
  • Персонаж:SantaСrabus

.......

Игнор - это не панацея.Хамское поведение отпугивает многих новичков и адекватных игроков,потому что это ненормально.

Обзывать матерей игроков и самих игроков ,а потом всего лишь  отправиться в игнор  это не совсем нормально. 

Если человек не понимает,что он паразитирует,ему это нужно объяснять,тем способом,которым до него это дойдет.

Если он дома сидит и льет грязь на окружающих,то это дело его и тех,кто его окружает,но когда он это делает в обществе или игровом комьюнити как у нас,переходя на личности,затрагивая неудобные темы про мамок и остальном,это должно иметь развитие событий.

Бан перманент это наверно жестко,но игроку нужно понимать что есть ответственность и могут быть последствия.

Человека обычно не исправить,но ограничить сферу негативного влияния всегда возможно.

Речь не только про этого игрока,а вообще...

• 8
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

Morgenstein

Morgenstein

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 93
  • Персонаж:Morgenstein

Так вы всеобщим голосованием сможете любого удалить из игры, хватит того что кучка нытиков решает какое оружие фиксить. а какое нет, харе ныть, игнор для вас придумали, кидайте его в игнор.

• -1

Aggressors 

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 227
  • Персонаж:BOJIODbKA

не игнорил тимчу, пытался помочь с недугом, даже топорик синий задарил чтобы не стонал что нет как скилл показать - пофиг, у этого индивида чсв завышено даже больше, чем у меня, это неприемлемо. Попытался ещё недельку и в игнор сплавил, там совершенно нет мозгов. Я всегда давал шанс, даже Умару, но увы, люди даже не пытаются оправдать возложенных на них надежд, а тимча скорее всего и не понял, что я пытался ему помочь) Кароч, это тот случай, когда надо заигнорить и забыть

• 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 60
  • Персонаж:LION

Так вы всеобщим голосованием сможете любого удалить из игры, хватит того что кучка нытиков решает какое оружие фиксить. а какое нет, харе ныть, игнор для вас придумали, кидайте его в игнор.

И я о том же,игнор есть в игре,а если не кидают его в игнор лист значит сами наслаждаются читая как он их мамку и где....Для чего тогда придумали игнор лист???

Санта а я вот тебя не могу понять))как это игнор не при чем,ты воспитательными мерами решил заняться чтоли?Так поздно уже воспитывать тут кого либо в игре аудитория 20+ точно играет.

Есть игнор вы сами не кидаете а потом наслаждаетесь в бою и узнаете о своим мамках много нового чего прежде и не знали))Кинул его в игнор и забудь о нём,во всех играх матерятся тысячи игроков го всем перманент дадим)))Тем более сейчас пуля летает игнор апнули,кинул и вообще забыл о теле навсегда в бой не стыкует игра с неприятным тебе человеком забыта..какие проблемы?

Один раз он наорал на меня в бою просто на ровном месте по сей день в ЧСе ия не вижу его сообщения давным давно я уже и ник его забыл но вы снова тимчааааа тимчааа))значит кто скринит его маты сами тащатся любители сериалов и сплетен,любители скринить жаловатся и что угодно делать но много чем 1 раз но кинуть в игнор и забыть о нём))садомазники значит если наслаждаются от боли (в нашем случае душевной боли) читая как их мамку на столе....да у забора,мне хватило раза повторяю и тимча до сих в игноре и всё чики пуки,не вижу проблем

Вон мы с моргенштерном как только не срались в боях,но друг на друга крыли,время прошло я так давно удалил остыл,но когда мать да родня и прочее идёт уже то да.Тут многие ругаются это онлайн игра алло))Не смешите меня,хотите не видеть мата и никаких срачей играйте в одиночные игры в денди )))

Помню шел по улице и идут все такие утонченные все из себя девчата что на большой толпе многое себе не могут позволить(работа дом и тд)а видимо забылись и чего то и оч красивая и тд девчина прям передо мной пёрнула))все мы не без греха))и сразу мнение меняется ехехе,но меняется у глупого идиота мнение о той девушке...а я допустил мысль вдруг вдруг животик болит или что то....Так и Тимча вдруг там болен человек...

Так и тут все люди разные одни действуют силой,вторые умом,третьи добрым словом четвёртые мат могут употребить ,не значит что даже тимча плохой ,вдруг он просто эмоциональный человек быстро воспламеняющийся...Вообщем не могу понять что вы тут втираете ,под свою копирку никого вы не подгоните,а вы я вижу святоши)))не матюкаетесь ни разу в жизни не пердите,летаете по воздуху с нимбом над головой,вообщем моя мысль ясна,не нравится вам кто то -игнор.

Что вы тут делаете интересно такие утончённые с тонким слухом и нежными ушками,пишите музыку получайте премии по телеку на вас хоть посмотрю пушистенькие нашлись мне тут,все не без греха,и меня тимча крыл и жестко и читал так же,только есть разница мне читать не нравится и я кинул в игнор,а те кто не кидает им нравится читать.....и уже тут  только болван станет спорить)))

Изменено: LlON, 05 Февраль 2018 - 13:48

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 895
  • Персонаж:SantaСrabus

Скажем так,твоя правда имеет место на существование и ее никто не отрицает,но существуют и другие.Если ты это принимаешь,то в принципе ,дискуссию можно отставить,а если настаиваешь только на своем мнении,предлагая его как единственное решение,то закрыть тему не получится.

Так как ты отправил игрока в чс и не видишь его писанины,для тебя проблемы не существует,но это не значит,что ее нет,ты просто защитил себя и тебе этого достаточно.Обычное потребительское действие.Но проблема не решена,ты просто ее не видишь.

Тоже приведу пример:

Ты идешь по улице мимо своего дома и видишь как кто то унижает,бьет или еще что то, твоего соседа или друга,можно пройти,закрыв глаза в свой защищенный стенами дом и не видеть ситуации(сравнение с чс),и потом рекомендовать свой способ остальным,мол "Все мы люди ,что вы из себя святош строите,под копирку никого под себя не переделаете,а если вы втягиваетесь и не закрываете глаза,то вам это нравится" - примерно то,о чем ты написал выше.

И одно из решений - это не видеть проблемы,обезопасив себя.Но в таком случае,нарушители будут это повторять безнаказанно.

Творой вариант заключается не в воспитании взрослых дядек,как ты писал,а в системе прав и ответсвенности. Нарушителям следует знать,что им есть что терять,если они делают то,что не позволяют правила,будут последствия,а не закрытие глаз и черный спиок игры(именно этого они и хотят для дальнейшей своей деятельности в нарушении правил без последствий).

Повторюсь,что принимаю твоё видение вопроса и ничего не имею против твоего решения,но считаю что оно не может претендовать на "истину в последней инстанции",как и моё тоже,но ты написал что проблему ты не видишь,а я ее все таки вижу)

• 2
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 227
  • Персонаж:BOJIODbKA
мегапост альтруиста

я бы лучше сказал, но в целом то же самое, прост я перестал пытаться "помочь" болезному, простите, я сдался, виноват и каюсь (нет, ноль раскаяния, страдайте)

• 1

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891
  • Персонаж:CaptainUnknown

Володька, синюю броньку мне 13го, и я тебя из игнора уберу. Сможешь со мной в соляну попадать в пвп. Будем мобов фармить ходить пве.

• 0

maestro

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых