Перейти к содержимому

Фото

Творческий конкурс "День Знаний и ЛС"

38 ответов в теме

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 468
  • Персонаж:Roman500

Стёб над Георгием посвящён теме "Скелловые Захваты", фото георгия взял из этой темы.

для конкурса готово.png

• 1

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Исповедь задрота с планеты Земля. Часть1.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Предисловие. 

Неудовлетворённость потребности и желаний подростка в реальной жизни

легко воплощается в мире его фантазий. Поэтому воображение и фантазии

в ряде случаев, приносят успокоение, снимая напряжённость и устраняя

внутренний конфликт.

Первое сентября, а турнир уже начался. Короче, я в школе, сижу на уроке, не имеет значения на каком. Может быть позже и узнаете. Урок ведёт, наша классная, она реально классная (фотку её, с сообщением скину). Ну так о чём это я, а-аа. Ну так вот, сижу я значит на уроке, вникаю так сказать, в её речь и, любуясь её формами. Смотрю, она прямо ко мне идёт,  да не идёт а плывёт. Думаю всё, трендец, спалился. Неужели она заметила, что у меня встал или ещё что. 

А она уже, стоит у моей парты и наклоняется ко мне, и к самому уху. Я даже ощутил, теплоту её сахарных губ, ненасытных. И мне показалось, а может и вправду, она лизнула мне, мочку. И так нежно, нежно, зашептала, ангельским голоском. Юрочка, хватит уже ронять, под парту, ручки и карандаши. Чтобы увидеть, в каких сегодня, трусиках, твоя любимая учительница. Просто выиграй турнир Лост Сектора, мой герой. И тогда, я тебе покажу даже, что скрывают эти, шёлковые кружева. Стоит лишь раз, увидеть это прелестное создание, которое прячется в моих трусиках. И ты будешь всю жизнь просить...Дайте мне п....Ы, не могу жить без п....Ы! Ты будешь рабом п....Ы!

Bitch... мотивирует умело, хочу быть её рабом. А сам замлел и неровным голосом пролепетал....Татьяна Станиславовна, можно мне выйти в туалет??? А она опять шёпотом, таким же сексуальным, аж захотелось укусить её...bad girl. Малыш, если выиграешь турнир, я тебя тогда, как нибудь, оставлю после уроков, позаниматься биологией. А с фантазией, у меня, всё в порядке, знаем мы, что это такое, подумал я. А вслух повторил... Татьяна Станиславовна, ну можно мне выйти??? Она жадно, посмотрела на мои одеревенелые руки, которые неподвижно, лежали на холме, ширинки.... Истинный педагог, всё заметит, у неё глаза, не только на затылке, в них ещё, и встроен сканер. Улыбнулась мне,  и строго повышенном тоном, сказала, чтобы её услышал весь класс....Можешь выйти Ганнибалов. Вы скажете, да бред сивой кобылы, не может быть такого. А как же твой сосед или соседка, с которой ты сидел, за одной партой??? Даже если и шептала, твоя классная, её бы услышали они. А я вам на это, да нате, на. Соседка моя, Ирка по парте, не помню фамилии. Уже показывала Ромке Иванову из 6А, что у ней в трусиках, за кг алычи. Она уже не целка, и к тому же, глуховата на правое ухо, а значит не могла услышать шёпот, моей Афродиты. 

Да и Ромка сказал, что Ирка ни о чём, зря только бабосы, потратил на алычу. Вот бы у учительнице поглядеть, это было б дело. А у меня есть, все шансы, это увидеть. Таааак, начём мы остановились, а ну да. А вслух так строго сказала....Можешь выйти, Ганнибалов...Я бегом, метеором из класса в туалет. Взрыв эмоций. Через три минуты, гордо, с высоко поднятой головой, я вышел из туалета, под буквой М. И манерной походкой, понимая и ликуя, что я уже не девственник а Альфа-самец. Вернулся в класс. Но мысли о её трусиках, и что в них. До сих пор, не дают мне покоя. Так что, ребят, посливайтесь пожалуйста, мне на турнире. Я выигрываю турнир, моя классная училка, снимает трусики и раздвигает ножки, я фотаю и показываю вам. И вы автоматом, вступаете в мужской клуб Адам, в котором нет места, девственникам. Договорились???

P.S Только не надо, вот это, типа...А давайте все дружно соберёмся, и дадим Ганнибалову, большой П...Ы! Уточняю, мне нужна п....а, только моей классной=)))

Прикрепленные миниатюры

• 450full-daniela-freitas.jpg

• 2

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 154
  • Персонаж:GEKSOGEN

Предисловие. 

внутренний конфликт.

Первое сентября, а турнир уже начался. Короче, я в школе, сижу на уроке, не имеет значения на каком. Может быть позже и узнаете. Урок ведёт, наша классная, она реально классная (фотку её, с сообщением скину). Ну так о чём это я, а-аа. Ну так вот, сижу я значит на уроке, вникаю так сказать, в её речь и, любуясь её формами. Смотрю, она прямо ко мне идёт,  да не идёт а плывёт. Думаю всё, трендец, спалился. Неужели она заметила, что у меня встал или ещё что. 

А она уже, стоит у моей парты и наклоняется ко мне, и к самому уху. Я даже ощутил, теплоту её сахарных губ, ненасытных. И мне показалось, а может и вправду, она лизнула мне, мочку. И так нежно, нежно, зашептала, ангельским голоском. Юрочка, хватит уже ронять, под парту, ручки и карандаши. Чтобы увидеть, в каких сегодня, трусиках, твоя любимая учительница. Просто выиграй турнир Лост Сектора, мой герой. И тогда, я тебе покажу даже, что скрывают эти, шёлковые кружева. Стоит лишь раз, увидеть это прелестное создание, которое прячется в моих трусиках. И ты будешь всю жизнь просить...Дайте мне п....Ы, не могу жить без п....Ы! Ты будешь рабом п....Ы!

Bitch... мотивирует умело, хочу быть её рабом. А сам замлел и неровным голосом пролепетал....Татьяна Станиславовна, можно мне выйти в туалет??? А она опять шёпотом, таким же сексуальным, аж захотелось укусить её...bad girl. Малыш, если выиграешь турнир, я тебя тогда, как нибудь, оставлю после уроков, позаниматься биологией. А с фантазией, у меня, всё в порядке, знаем мы, что это такое, подумал я. А вслух повторил... Татьяна Станиславовна, ну можно мне выйти??? Она жадно, посмотрела на мои одеревенелые руки, которые неподвижно, лежали на холме, ширинки.... Истинный педагог, всё заметит, у неё глаза, не только на затылке, в них ещё, и встроен сканер. Улыбнулась мне,  и строго повышенном тоном, сказала, чтобы её услышал весь класс....Можешь выйти Ганнибалов. Вы скажете, да бред сивой кобылы, не может быть такого. А как же твой сосед или соседка, с которой ты сидел, за одной партой??? Даже если и шептала, твоя классная, её бы услышали они. А я вам на это, да нате, на. Соседка моя, Ирка по парте, не помню фамилии. Уже показывала Ромке Иванову из 6А, что у ней в трусиках, за кг алычи. Она уже не целка, и к тому же, глуховата на правое ухо, а значит не могла услышать шёпот, моей Афродиты. 

Да и Ромка сказал, что Ирка ни о чём, зря только бабосы, потратил на алычу. Вот бы у учительнице поглядеть, это было б дело. А у меня есть, все шансы, это увидеть. Таааак, начём мы остановились, а ну да. А вслух так строго сказала....Можешь выйти, Ганнибалов...Я бегом, метеором из класса в туалет. Взрыв эмоций. Через три минуты, гордо, с высоко поднятой головой, я вышел из туалета, под буквой М. И манерной походкой, понимая и ликуя, что я уже не девственник а Альфа-самец. Вернулся в класс. Но мысли о её трусиках, и что в них. До сих пор, не дают мне покоя. Так что, ребят, посливайтесь пожалуйста, мне на турнире. Я выигрываю турнир, моя классная училка, снимает трусики и раздвигает ножки, я фотаю и показываю вам. И вы автоматом, вступаете в мужской клуб Адам, в котором нет места, девственникам. Договорились???

P.S Только не надо, вот это, типа...А давайте все дружно соберёмся, и дадим Ганнибалову, большой П...Ы! Уточняю, мне нужна п....а, только моей классной=)))

Извращенец)))

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 866

Извращенец)))

во во) еще и лост зачем то в это приплел)) 

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Ужс, что может воспаленный разум)) Тебе бы сценарии к фильмам для взрослых писать)))) :D

• 1
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Я слишком сумасшедший, чтобы не быть гением=))

• 0

again Puppeteer

again Puppeteer

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 2
  • Персонаж:Puppeteer

6_main.jpg

• 4

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

Предисловие. 

внутренний конфликт.

А она уже, стоит у моей парты и наклоняется ко мне, и к самому уху. Я даже ощутил, теплоту её сахарных губ, ненасытных. И мне показалось, а может и вправду, она лизнула мне, мочку. И так нежно, нежно, зашептала, ангельским голоском: "ЮРА!!! ХРОДИ Б*Л*#@Ь!!! Какого хрена надо было звонить в 3 ночи чтобы я тебе быстро 5 боев помог сыграть если ты вырубался?!"

• 1

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38

Предисловие. 

внутренний конфликт.

А она уже, стоит у моей парты и наклоняется ко мне, и к самому уху. Я даже ощутил, теплоту её сахарных губ, ненасытных. И мне показалось, а может и вправду, она лизнула мне, мочку. И так нежно, нежно, зашептала, ангельским голоском: "ЮРА!!! ХРОДИ Б*Л*#@Ь!!! Какого хрена надо было звонить в 3 ночи чтобы я тебе быстро 5 боев помог сыграть если ты вырубался?!"

Эта пять!!!
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

Стёб над Георгием посвящён теме "Скелловые Захваты", фото георгия взял из этой темы.

attachicon.gifдля конкурса готово.png

вот это совсем заслоупочил, введите в тему

• 0

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 468
  • Персонаж:Roman500

вот это совсем заслоупочил, введите в тему

Слился на захвате Георгий, пошёл ныть на форум, что красные весь бой под роджерами сидели респе. Вот тот самый бой 

Изменено: Roman500, 28 Август 2017 - 11:53

• 0

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • Сообщений 1 284
  • Персонаж:Stereh

красные весь бой под роджерами сидели респе.

Очень интересный бой. На 40 минуте отошли от респа и зажались в другом углу карты  :D

• 0

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

фу так играть)

• 0

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38

Очень интересный бой. На 40 минуте отошли от респа и зажались в другом углу карты  :D

это манёвры , а вообще для чего видос то?
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 559
  • Персонаж:WarGrid
Учебный год, продлившись три сезона,
Вас оторвёт от игр уютных дома
И знаний даст различных навека,
Которые будут нужны наверняка.
Но лучшее, что может дать ученье -
Довольно интересное времяпрепровождение
Не сможет заменить коварный игровой процесс,
Особенно, когда вы проявляете свой интерес к LS...

Попомните мои слова: и проигрыши и победы
Вы будете вспоминать, и где бы
Не находились вы в тот или иной момент
LS займёт у вас достойный жизненный сегмент,
В котором можно найти друга
И выйти из дурного круга
И бросить, наконец, курить,
Ругаться матом и зажить,
Как вас учили матери и деды,
Вы посвятите жизни все победы
Друзьям, родным и любящим навек,
Таким быть должен настоящий человек!
  • 4

crabber

crabber

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 6
  • Персонаж:kleshn

16cvap39uq_thumb.jpg

• 1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 164
  • Персонаж:mooric

16cvap39uq_thumb.jpg

Да хорошо уметь читать! Особенно условия конкурса посвященному дню знаний!
  • 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 856
  • Персонаж:SantaСrabus

Конкурс окончен,и вот победители -

1 место - mooric +15 ХМ8

2 место - Partizan32 +10 Steyr L-A1

3 Место - begy +0 Арбалет

утешительные призы для :

Puppeter,Wargrid,GHQST,Roman500,Kleshn,MuRaDov  -краски.

бегу.jpg гхост.jpg пупитер.jpg роман500.jpg мурик.jpg клешн.jpg

Всем спасибо за участие!)

Изменено: SantaKrabus, 06 Сентябрь 2017 - 22:21

• 2
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 164
  • Персонаж:mooric
Спасибо Краб за конкурс! Хоть как-то оживает форум, а то одно нытье)
  • 1

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых