Перейти к содержимому

Фото

Голд шмот в одни руки!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 203
  • Персонаж:Ganassa

Короче я все понимаю разрабам там кушать нечего и тд. но вот такие случаи  далают игру просто невозможной. Я не хочу заходя в турнир который долго ждал видеть 2-4 плазменных щита 2-4 макара которые тупо несутся на тебя и все... дальше нет ничего пустота.... А теперь представьте какого новичкам ДА ИХ ПРОСТО В КЛОЧКИ РВЕТ В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ПУКАНЫ ЗЕМНУЮ КОРУ ДО ЯДРА ПРОЖИГАЮТ. делайте ребятки чтонито уже игруля то умирает скоро одни "СПОНСОРЫ" тут останутся (а их тут по пальцам) и будут своими щитами бодаться и слюни пускать на пол.

P.s. предлагаю сделать покупку голд шмота всего один РАЗ по 1 экземпляру в 1 руки

Изменено: seregaKILLER, 28 Август 2017 - 19:50

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 005

ой всё

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 020
  • Персонаж:Aleveder

блин играл сегодня 2 раза забыл что точьки вообще есть!

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231
  • Персонаж:BlackMagic

Короче я все понимаю разрабам там кушать нечего и тд. но вот такие случаи  далают игру просто невозможной. Я не хочу заходя в турнир который долго ждал видеть 2-4 плазменных щита 2-4 макара которые тупо несутся на тебя и все... дальше нет ничего пустота.... А теперь представьте какого новичкам ДА ИХ ПРОСТО В КЛОЧКИ РВЕТ В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ПУКАНЫ ЗЕМНУЮ КОРУ ДО ЯДРА ПРОЖИГАЮТ. делайте ребятки чтонито уже игруля то умирает скоро одни "СПОНСОРЫ" тут останутся (а их тут по пальцам) и будут своими щитами бодаться и слюни пускать на пол.

P.s. предлагаю сделать покупку голд шмота всего один РАЗ по 1 экземпляру в 1 руки

Я об этом писал до турнира еще, всем это не интересно. Видно так и было задумано. 

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 524
  • Персонаж:WarGrid

Короче я все понимаю разрабам там кушать нечего и тд. но вот такие случаи далают игру просто невозможной. Я не хочу заходя в турнир который долго ждал видеть 2-4 плазменных щита 2-4 макара которые тупо несутся на тебя и все... дальше нет ничего пустота.... А теперь представьте какого новичкам ДА ИХ ПРОСТО В КЛОЧКИ РВЕТ В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ПУКАНЫ ЗЕМНУЮ КОРУ ДО ЯДРА ПРОЖИГАЮТ. делайте ребятки чтонито уже игруля то умирает скоро одни "СПОНСОРЫ" тут останутся (а их тут по пальцам) и будут своими щитами бодаться и слюни пускать на пол.

Грены порезали (и голдовые тоже). Рино порезали (голдовую). В захватах двух штурмов в одну команду взять нельзя. Если ещё и нельзя будет покупать и брать в бой то оружие какое хочешь по количеству твоих наёмников в бою, то какая это тактическая игра? Есть правило - в бою 4 наёмника (режим КТ). Больше не надо ограничений. А проблемы с балансом классов есть - потому что не полностью контрятся одни классы другими и есть очень существенная разница между связками классов: например, связка таких классов, как мобильная поддержка и джаг более предпочтительна нежели штурм и скаут или поддержка и поддержка. И т.д. Нужно большее количество классов (например, какой-либо класс, получающий бонус к мобильности от количества использовпний ВРАЖЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ хилов или другой контр класс, получающий бонус к огневой мощи и мобильности на 4 хода ПОСЛЕ КАЖДОГО использования ГО ВРАЖЕСКИМ джагом или класс, который после выживания с ХП<5 с ваншота приобретает навык хила союзника или класс, получающий +10 ОД за каждый крит по союзнику и т.д. и т.п.), чтобы нивелировать явное преимущество одной комбинации групп над другой. А путь запретов и порезок ни к чему хорошему не приведёт. Просите не отнять и порезать, а создать, ввести и разрешить. Покупка голдового и алмазно-персонального шмота, хоть сто штук в одни руки, по логике, должна поддерживать РАЗВИТИЕ проекта.

Изменено: War Grid, 28 Август 2017 - 23:31

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231
  • Персонаж:BlackMagic

Грены порезали (и голдовые тоже). Рино порезали (голдовую). В захватах двух штурмов в одну команду взять нельзя. Если ещё и нельзя будет покупать и брать в бой то оружие какое хочешь по количеству твоих наёмников в бою, то какая это тактическая игра? Есть правило - в бою 4 наёмника (режим КТ). Больше не надо ограничений. А проблемы с балансом классов есть - потому что не полностью контрятся одни классы другими и есть очень существенная разница между связками классов: например, связка таких классов, как мобильная поддержка и джаг более предпочтительна нежели штурм и скаут или поддержка и поддержка. И т.д. Нужно большее количество классов (например, какой-либо класс, получающий бонус к мобильности от количества использовпний ВРАЖЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ хилов или другой контр класс, получающий бонус к огневой мощи и мобильности на 4 хода ПОСЛЕ КАЖДОГО использования ГО ВРАЖЕСКИМ джагом или класс, который после выживания с ХП<5 с ваншота приобретает навык хила союзника или класс, получающий +10 ОД за каждый крит по союзнику и т.д. и т.п.), чтобы нивелировать явное преимущество одной комбинации групп над другой. А путь запретов и порезок ни к чему хорошему не приведёт.

я думаю он о Алмазном оружии, а не всем голдовом. Но это бред, у людей его уже куча.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 524
  • Персонаж:WarGrid

я думаю он о Алмазном оружии, а не всем голдовом. Но это бред, у людей его уже куча.

Я о любом оружии и алмазно-персональном в том числе.
  • 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367
  • Персонаж:gridlock

Грены порезали (и голдовые тоже). Рино порезали (голдовую). В захватах двух штурмов в одну команду взять нельзя. Если ещё и нельзя будет покупать и брать в бой то оружие какое хочешь по количеству твоих наёмников в бою, то какая это тактическая игра? Есть правило - в бою 4 наёмника (режим КТ). Больше не надо ограничений. А проблемы с балансом классов есть - потому что не полностью контрятся одни классы другими и есть очень существенная разница между связками классов: например, связка таких классов, как мобильная поддержка и джаг более предпочтительна нежели штурм и скаут или поддержка и поддержка. И т.д. Нужно большее количество классов (например, какой-либо класс, получающий бонус к мобильности от количества использовпний ВРАЖЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ хилов или другой контр класс, получающий бонус к огневой мощи и мобильности на 4 хода ПОСЛЕ КАЖДОГО использования ГО ВРАЖЕСКИМ джагом или класс, который после выживания с ХП<5 с ваншота приобретает навык хила союзника или класс, получающий +10 ОД за каждый крит по союзнику и т.д. и т.п.), чтобы нивелировать явное преимущество одной комбинации групп над другой. А путь запретов и порезок ни к чему хорошему не приведёт. Просите не отнять и порезать, а создать, ввести и разрешить. Покупка голдового и алмазно-персонального шмота, хоть сто штук в одни руки, по логике, должна поддерживать РАЗВИТИЕ проекта.

Не согласен. Сейчас и так существует множество различных комбинаций классов, стволов/бронек , импов и активок. По сути имба тактик нет. Какой смысл вводить новые классы, если еще неотбалансены старые? У неподготовленного человека и так голова кругом от всего этого изобилия! Ты же и сам понимаешь, что разработчиков в проекте не хватает.

Ситуация со щитами неприятна  тем, что всплыла именно в день турнира. Кто-то, кто во всем виноват явно что-то не дотестил). По-идее должны исправить.

Один шмот в одни руки, наверное да же комментировать бессмысленно, проще тогда совсем донат убрать).

Изменено: gridlock, 29 Август 2017 - 11:59

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых