Перейти к содержимому

Фото

Эвент "Охотник"... Кто "Охотник", тот и выиграл?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Chyma

Chyma

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 57
  • Персонаж:Chyma

Что за новшества в эвенте "Охотник"??!

Стоит Охотнику на три раунда заныкаться, и настает "Внезапная Смерть"!!!  Причем, у Охотника - регенерация, а все остальные игроки получают урон, независимо от того, где они находятся.. Кто то меньше, кто  то больше...Но, Охотник то, вообще не страдает!

Я, конечно не знаю, может, я чего не понимаю, но, лично мне кажется, что ЭТО полностью убивает смысл эвента... Бегать за кем то, кто итак под бафами, да еще получать урон ни за что ни про что каждый ход... 

И, только потому, что Охотник, первые три хода старался отсидеться где то в уголке???!!!

У меня нет слов... 
Либо этот баг исправят, либо я на этот эвент больше - ни ногой...

• -4

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

Ой да ладно тебе. Сегодня раз 15 в него играл и никто из охотников не гасился до садена. А если такой и попался, то выципляйте его ёптиль. 

Охотник САМЫЙ КЛАССНЫЙ ЭВЕНТ и ничё в нём менять не нуно. 

• 1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 163
  • Персонаж:mooric

Ой да ладно тебе. Сегодня раз 15 в него играл и никто из охотников не гасился до садена. А если такой и попался, то выципляйте его ёптиль.
Охотник САМЫЙ КЛАССНЫЙ ЭВЕНТ и ничё в нём менять не нуно.

Сам с себя Ф шоке, Бат ай эгри виз Аболтуз! Хороший эвент, все там сбалансированно! Саден зета сделал так как надо! Да бывают ушлепки которые так делают, да неприятно, но всегда есть решение, нужно просто его найти!
  • 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 211
  • Персонаж:Ganassa

Ясен пень кто охотник тот и выйграл, особенно если охотник с винтарем тут тогда уууууу..... 

Но я так понял проблема с саденом только когда охотник скаут с пестом - предлагаю пекалей непускать на ивент))

Изменено: seregaKILLER, 04 Сентябрь 2017 - 22:10

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

Ясен пень кто охотник тот и выйграл, особенно если охотник с винтарем тут тогда уууууу..... 

Но я так понял проблема с саденом только когда охотник скаут с пестом - предлагаю пекалей непускать на ивент))

Если охотник с винтарем, он труп уже 100% и без шансов, проблемы в скаутах бегунках тоже нету, есть свои методы против мышашихся или бегающих

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 865

Если охотник с винтарем, он труп уже 100% и без шансов, проблемы в скаутах бегунках тоже нету, есть свои методы против мышашихся или бегающих

в корне не согласен, винтарь норм заходит особенно сейчас когда ему добавили еще один магазин

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых