Перейти к содержимому

Фото

братва топ мыши? или мыши топ ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 39
  • Персонаж:TIM4A

Народ вам нравится такое пвп когда против  клан пати с топ шмотом из батвы? Ведь они мышат каждый просто КАЖДЫЙ БОЙ! Скока могу логов боев сюда накидать кгде они сидят на респе или прост отупо мышат и тянут бой по часу ждут сада, и люди уважающие себя и ценящие свое время просто уже в открытую бегут на них сливатся! и уже через 1 г опишут ( молюсь чтоб больше не попадать никогда против батвы седел!

Оболтус и тот уже терпение потерял пишет в прямую седлу 20 ранга мышиному из батвы! котоырй в топ шмоте в 4 перса играя сидит на респе и ждет! докрысился что мы его слили нуба!

Кому надо такое интереснейшее пвп? как тока видят против батву сразу все понимают или час сиди в бою или беги дай 1-2 шота и слейся мышинам! Это касается и не только батвы но и топ мыша сервера рич так же ходит ткоа клан патей мышить против салянки! и они считают себя топ игроками ? да они хуже нубов ! нубы хоть атачат делают бои интересными! А батва вся мыша на на мыше! ИХ бомбит правда моя бегу тстучат ьчто бмеян 20 часами молчи  тюрягой наказывали ! и не мешал им дальше убивать пвп игры которая у них ------------сиди жди сами придут убьешь!

скажите каждый играет как хочет и это его дело ? А терь судите чт олутше придя с работы сыграть 5-10 боев интересных или 1-2 против донной ботвы мышар умирая от внезапки ? Кто ценит свое время и уважает себя ни когда не будет тратить время противника ради каких то там цыфорок ! У батвы дивиз закрысь и жди и будет победа!

Я не раз наблюдал как батва берет по 1 бегуну попадлает в салянку и сливается за 2-3-4 хода в атаке потому что мозги атрофированы и соображают тока как сидеть и мы шить, а где надо думать планировать, там сразу же слив! это каким над обыть дном чтоб взят ь4 перса в топ шмоте всеми 4 крыситьна респе и когда на него уже в открытую вылетают сапы я снайпом и оболтус в открытую наглую рашит и сносим нубка из батвы! в батве для вступления экзамены по мышарству сдают видимо!

И запомните батва нубы мышиные вы можите сколько угодно мышить как щас каждый бой! чт олюди уже молятся чтоб тока не попасть против вас днишь мышиных седел!!! вас бомбит один тимча что вы аж заплакали весь форум и версус вас покрывает! НО в отличии от вас версус играет в атаке! всю батву бомбит 1 тимча и вся батва скулит и стучит на него! я т оотсижу в тюряге но выйдя и попав против вас буду тянуть бой до секунды каждый ход и сосветую всех делать так же тока так вы научитесь уважать людей и их время! когда каждый будет вас держать в бою по часу!

для меня картинки цыфры все пофигам ! НО вы не цените самого дорогого что есть тут чаловека-часы!

Вобщем ничего нового никто не узнает из написанного всем давно известно что мышары батва считают себя пвп нагибаторами шкерясь на респе всеми персами ! и пишут мне учись играть  =))) ой не могу это пишут днищи из топ клана сидящие и ждущие по часу за углами игрокам солянки  нищебродам в зел шмоте с 16 рангом максимум!

Оч хочется увидить комент оболтуса который страдает из-за отсутсвия динамичного рубилова в пвп тк каждый второй бой против седла из батвы!

• -5

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 261
  • Персонаж:Oboltus

Скока многа букав. Видать наболело и поцана разрывает.  

Мыши и впрямь достали, но надо уметь их танчить. Именно поэтому ношу каждым персом по слепе. У меня в день стабильно больше побед, чем поражений, хоть я и играю в атаке. И меня это устраивает.

И вааще какой реакции ты хочешь ? Чтоб Зета бросил всё и стал кардинально менять стиль игры ? Или чтоб после твоего поста все мыши вдруг разом одумались и бросились в атаку ?

Так что мой тебе совет - приспосабливайся.

К тому же попадая с тобой в пати не раз замечал, что ты обзываешь мышами АБСОЛЮТНО ВСЕХ. Даже меня как то назвал :D  

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 594
  • Персонаж:Asteroid

Скока многа букав. Видать наболело и поцана разрывает.
Мыши и впрямь достали, но надо уметь их танчить. Именно поэтому ношу каждым персом по слепе. У меня в день стабильно больше побед, чем поражений, хоть я и играю в атаке. И меня это устраивает.
И вааще какой реакции ты хочешь ? Чтоб Зета бросил всё и стал кардинально менять стиль игры ? Или чтоб после твоего поста все мыши вдруг разом одумались и бросились в атаку ?
Так что мой тебе совет - приспосабливайся.
К тому же попадая с тобой в пати не раз замечал, что ты обзываешь мышами АБСОЛЮТНО ВСЕХ. Даже меня как то назвал :D

Блин знаю что минусов наловлю , но что поделать. Резать кланы нужно. Для чего  по 31 игроку иметь?

Изменено: Asteroid, 05 Сентябрь 2017 - 14:21

• 0

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 39

Не обсолютно всех а тех кто берут 3-4 перса проитв салянки попадают и шкерятся на респе ! Или те кт окак перкенс берет 2 бегуна снайпа и сидит на респе ими! ну он та ладно еще нубас тока учится мышить! Ты оболтус приспособился к танковке и рашу мышей имея опыт игры и +15 син праймы и пушки! а что делать тем у кого нет этого и мозги как продавить мышей и мышейбатва переточей! Или когда ты против мыши переточек а в довесок у тебя нищеброд да еще и без мозгов... почему ты должен страдать и каждый раз атачить и танчить а батва КАЖДЫЙ  бой крысит на респе всеми персами?  твой интерес и эйфория в победе над такой крысой как вчера понятна и приятна! лог надо сюда что б вся батва глянула как их мышку мы кругу пустили которая в 4 перса вышла в пвп на респе посидеть!

• -5

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

Не обсолютно всех а тех кто берут 3-4 перса проитв салянки попадают и шкерятся на респе ! Или те кт окак перкенс берет 2 бегуна снайпа и сидит на респе ими! ну он та ладно еще нубас тока учится мышить! Ты оболтус приспособился к танковке и рашу мышей имея опыт игры и +15 син праймы и пушки! а что делать тем у кого нет этого и мозги как продавить мышей и мышейбатва переточей! Или когда ты против мыши переточек а в довесок у тебя нищеброд да еще и без мозгов... почему ты должен страдать и каждый раз атачить и танчить а батва КАЖДЫЙ  бой крысит на респе всеми персами?  твой интерес и эйфория в победе над такой крысой как вчера понятна и приятна! лог надо сюда что б вся батва глянула как их мышку мы кругу пустили которая в 4 перса вышла в пвп на респе посидеть! 

игра расчитана именно на мышей.чем умнее мышешь тем лучше игрок.допускаю мысль что Зета именно это и разрабатывал.но русские всегда шли в перёд и брали численностью.жаль что в русском проекте , русских мало

• -1

----

----

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 93
  • Персонаж:CrowdedDoor

не заходил на форум пол года,но тут такой кадр появился,каждый раз он осуждает людей.Кто-то мыши,кто-то нет,ты на себя в зеркало глянь,ну просто подойди и глянь,внимательно глянь.Кого ты видишь упыря или же попытаешься стать нормальным человеком?Шмотки тут решают?лол,я сам бегал раньше в зеленом и не парился,главное рассчитывать тиму так,чтобы каждый мог друг другу помочь,а если ты возьмешь снайпера и рино,карта выпадет не айс, считай это как 1 перс,есть еще рандом,который время от времени может просто испортить всю твою тактику,у меня было такое(это имею ввиду,когда танкуешь штурмом фулловым,а в него все криты от скаута влитают).Еще если мнишь себя богом лоста,иди на захват,возглавь группу из людей,возьмешь локу,тогда с тобой будут по другому говорить,а пока все твои темы и пустые слова обычного упыря....Удачи нытик,надеюсь ты ее с умом используешь)

• 0

Top111

Top111

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29
  • Персонаж:Prorok127

ты бы лучше бы про себя бы писал а не других сколько против тебя не играл всегда на респи сидишь всегда приходилось к тебе приходить так что утухни мышка сливная 

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 007

Лёня, ты же мне сам называл ники которые "позорят Братву". Я как вышел из клана, тоже столкнулся с ними в пвп, и как бы да, хрен их пересидишь. Я просто выхожу и сливаюсь. Не хватает у меня терпения, смотреть как враги на респе тусуются. И ладно бы если их танчила пати с джагой обожратым, а то солянка из двух штурмов и двух сапов, или двух снайперов. 

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 510
  • Персонаж:Anarant

Ладно этот необразованный неадекват внимания даже не достоин,но,Астер и Ирет,вы то чего тут про крыс пишите?Сами у нас были,и точно такие же Коментарии со стороны были в ваш адрес,раньше вы были другого мнения,а теперь из-за обиды гоните на клан)и поддерживаете этого неадеквата.Уважение к вам ушло в минус после этого.

У него не хватает ума вести игру с умом,расчитывая  каждый свой ход.А потом после каждого слива ищет себе оправдания и оскорбляет людей.Он эту тему создал после боя со мной.Вы считаете мой стиль боя крысинным?Если вам интересно,могу реплей скинуть.

Изменено: Anarant, 05 Сентябрь 2017 - 17:49

• 0
IRwcsxK.jpg

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 007

Да я не про тебя как бы, я про некоторых личностей. Тебе бы не про уважение говорить, а меры принять, чтобы то самое уважение к некогда шикарному клану не падало. Конечно, проще голову в песок и слать козе в трещину бывших соратников, чем устранить проблему, которая кстати пока еще в зародыше. Нет дыма без огня. 

В моя адрес такое было? Не спорю, но видимо была причина в виде солянки или афк сопатийца. В прошлый раз такое заявление было от Астероида, на захвате, когда один из наших бойцов, побежал в обратную сторону от боя и пришлось ждать пока он вернётся, потеряв инициативу и не танча находясь в меньшинстве

Вся моя сдержанность кончается когда в бою нахожусь против мышей. Видимо и форум не исключение, и написал  я это справедливости ради, и не по тому, что эти товарищи в Братве, а по тому что они мышили. У меня прям пукан горит, думаю многие замечали, и многие мыши меня из-за этого в игнор кидали. Я выхожу и сливаюсь, а не забиваюсь в угол сам, мне важнее время, чем положительные пиксели в статке. 

А вообще, если твоё уважение ко мне ушло в минус, из-за кстати вполне обоснованной критики, то пусть так тому и быть. 

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 510
Так че вы тут мусолите эту тему?ники "крыс"напишите и все.Там мы уже все сами решим ?
  • 0
IRwcsxK.jpg

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

Так че вы тут мусолите эту тему?ники "крыс"напишите и все.Там мы уже все сами решим ?

ты читать умеешь.я сказал что игра просто рай для мышей.какой тебе ник нужен? вон тимче - понаставили, а ведь по большей части я тоже их такими вижу.

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 510
Все кто минус поставил играют лучше тебя и Тимчы раз в 10)и им даже красить не нужно что бы выиграть вас.Не вам господа определять тут крыс.Другое дело было бы,если это написал кто-то из сильных игроков, которые умеют играть ,а не ныть.

Изменено: Anarant, 05 Сентябрь 2017 - 19:36

• 0
IRwcsxK.jpg

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 844

Все кто минус поставил играют лучше тебя и Тимчы раз в 10)и

откуда у вас столько терпения слушать и обращать внимание на  ЭТО?)

по теме ТС обычный балабол, стоит только 1на1 по 4 перса позвать так сразу он занят)

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231
  • Персонаж:BlackMagic

игра расчитана именно на мышей.чем умнее мышешь тем лучше игрок.допускаю мысль что Зета именно это и разрабатывал.но русские всегда шли в перёд и брали численностью.жаль что в русском проекте , русских мало

Согласен с тобой, Зета вроде все делает для более менее быстрых боев, но что то идет не так.

Например новый имплант сделан для того что бы танковали первые 4 хода. Но вот я на турнире их поснимал, все просто ждут 4-8 ходов когда у тебя баф слетит и только тогда начинает игра. Получается бои стали дольше тупо на 4 хода.

Потом непрощенка, тоже вроде ускоряет бой, но кто танчит первый и кидает грены получает дебаф за это.

Ну и счетовод, если раньше тебя закидывали что бы ты не танчил, теперь просто жрут кучу сопротивления и ждут когда ты им набьешь урон. Если апали счетовод, так считать урон входящий, а не перед резистами. 

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

Согласен с тобой, Зета вроде все делает для более менее быстрых боев, но что то идет не так.

Например новый имплант сделан для того что бы танковали первые 4 хода. Но вот я на турнире их поснимал, все просто ждут 4-8 ходов когда у тебя баф слетит и только тогда начинает игра. Получается бои стали дольше тупо на 4 хода.

Потом непрощенка, тоже вроде ускоряет бой, но кто танчит первый и кидает грены получает дебаф за это.

Ну и счетовод, если раньше тебя закидывали что бы ты не танчил, теперь просто жрут кучу сопротивления и ждут когда ты им набьешь урон. Если апали счетовод, так считать урон входящий, а не перед резистами. 

не ну у Дантоса вполне себе прогрессивный жирнотанкующий сет, юзающий щиты(они появились не так давно). Был даже вполне удачен до столкновения с нами.

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 963
  • Персонаж:DANTOS

Выйграть ДАНТОСА все, подвиг, жаль тему не создали, победил дантоса я крут и тд ))

А по делу, бой был от болды еще 2 сапа с греном были взяты случайно они вообще там не должны были быть. Не отвечай на сообщения.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

Выйграть ДАНТОСА все, подвиг, жаль тему не создали, победил дантоса я крут и тд ))

А по делу, бой был от болды еще 2 сапа с греном были взяты случайно они вообще там не должны были быть. Не отвечай на сообщения.

да расслабся ) видно не хило пригорело у тебя )

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 963
  • Персонаж:DANTOS

да расслабся ) видно не хило пригорело у тебя )

Пригорит тогда когда выйграешь меня в синем + 15 а я буду в зеленом.

• 0

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 39

вой скока соплей т оскока негатива ! как батву бомбит правда!

Чо там пр омеян что я играть не умею да? а вы клан в топ шмоте котоырй умеет не играт ьа лишь мышит ьна респе за углами и коробками дожидаясь нубов в белом зеленом под адрами их в тупую сливая слитаете себя мег оигроками вы хуэе нубил!

Топ игрок имеюищй топ шмот должен брав 4 перса раздавливат ьсолянку нищебродов  не нарпрягаясь а на дле ваш топ 20 ранга в 3-х праймах в зял 4 перса и ВЕСЬ БОЙ мышил на респе и так постоянно из боя в бой! я уже 100 раз писал что вы не уважаете людей !! не цените их время убиваете все желание играть в пвп! все уже боуг молятся что бткоа не попасть проитв мышар как ваши переточи! САлянка 8 персов по 1 телу у каждого и будет замес! а солянка 4 перса из батвы против 2-3-4 разных игроков нубов нищебродов в белом зеленом хоть в розовом будет стандартное сиделово батвы на респе и выжидание нубов по дваши адры! 

Вы ничтожны и даже не признаете чт овся ваша крутота тока мышит ьи крысить каждый бой  заведомо имея борус в шмоте и не имея в команде левых нубских тел тип беркута и опера!

сидели бы молчали ни 1 атаки от вас не видел а те чт овидел были запороты и обломаны ! атака оболтуса в 3 перса в разы дает интерес бою и фана от игры чем ваше крысятство и сидение по часу убивая время ради цыфорки! и главное чт овы чсчитаете что так и должно быт ьчт овы крутые нагибаторы а на деле все иначе тупо уже выбешиваете людей они бегут на вас сливатся и скорее в др бой моля бога чтоб там не был о ботва-мышей!

они мне пишут учись играть ! у них игра встал вадрился за углом пришли те берса дали непрощенку словили ,убил нубка, вадрился и дальше мышить ждать нуба в гости! это мег отактика топов как ричерд  (который крысит всеми  профамии с любым оружием )и мышей как батва!

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых