Перейти к содержимому

Фото

братва топ мыши? или мыши топ ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38
Мде,не могу пройти мимо. "Аншлаг" нервно курит))) Тимча ты хоть перечитывай простыни свои,ошибки исправляй. Глаза аж режет
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 265
  • Персонаж:Oboltus

КСТАТИ в защиту мышей могу сказать, что мышить тоже надо уметь. Я вот допустим просто неумею. Вот гдето в глубине разума понимаю, что лучше на месте остаться, но всё равно бегу вперёд. Ну не хватает у меня терпения ждать на месте.

А в таких важных боях как захват и турнир этот навык просто необходим. Поэтому там я предпочитаю играть по меткам  :D

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 601
  • Персонаж:Asteroid

Все кто минус поставил играют лучше тебя и Тимчы раз в 10)и им даже красить не нужно что бы выиграть вас.Не вам господа определять тут крыс.Другое дело было бы,если это написал кто-то из сильных игроков, которые умеют играть ,а не ныть.

В отличие от тебя , я не перехожу на личности , а пишу в целом об игре. Ещё раз говорю читай внимательней .
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 077
  • Персонаж:BOJIODbKA

меня вот всегда поражало как тимча и оболтус "танчат". На первом ходу на максимум, на втором ходу уже адреналины, эми и летучка. Ну а тимча просто адрик без разговоров, второй ход, а у чела уже -2 активки, а на 3м минус стан.
Но оболтус пошел дальше, он к третьему ходу прожимает половину активок и скиллов, это надо постараться)
По поводу "танчу супами и штурмом в солянке" всегда поражало, ты берешь 2 супа, штурма и идешь в солянку, WTF?) Предьява будто я выбираю чем тебе играть и в сколько наемников идти :) Даже если припереться к тебе в плотную сразу слепы и адры, ясен пень что смысл идти дальше нулевой, слепым не навоюешь) Ладно бы одинна, но тут подходит 2 подряд, ясен пень ты вынудишь противника отходить. Ору в голос, тактики недобитые)

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077

Да я не про тебя как бы, я про некоторых личностей. Тебе бы не про уважение говорить, а меры принять, чтобы то самое уважение к некогда шикарному клану не падало. Конечно, проще голову в песок и слать козе в трещину бывших соратников, чем устранить проблему, которая кстати пока еще в зародыше. Нет дыма без огня. 

В моя адрес такое было? Не спорю, но видимо была причина в виде солянки или афк сопатийца. В прошлый раз такое заявление было от Астероида, на захвате, когда один из наших бойцов, побежал в обратную сторону от боя и пришлось ждать пока он вернётся, потеряв инициативу и не танча находясь в меньшинстве

Вся моя сдержанность кончается когда в бою нахожусь против мышей. Видимо и форум не исключение, и написал  я это справедливости ради, и не по тому, что эти товарищи в Братве, а по тому что они мышили. У меня прям пукан горит, думаю многие замечали, и многие мыши меня из-за этого в игнор кидали. Я выхожу и сливаюсь, а не забиваюсь в угол сам, мне важнее время, чем положительные пиксели в статке. 

А вообще, если твоё уважение ко мне ушло в минус, из-за кстати вполне обоснованной критики, то пусть так тому и быть. 

Ваня, помнится ты ушел с клана после захвата, на котором мы побежали танковать и слили тебя, хотя ты упирался до последнего и хотел отойти, так к чему вот этот цирк в цитате выше? Мы хоть раз мышили на захвате когда была возможность протанчить? Ну хоть разок напомни.
По поводу Умарки даже говорить нечего, он и Лека вообще никогда не идут назад, ну максимум могут подождать когда пулик подойдет :)
З.Ы. скрепите посты плз

Изменено: BOJIODbKA, 06 Сентябрь 2017 - 02:25

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 601

меня вот всегда поражало как тимча и оболтус "танчат". На первом ходу на максимум, на втором ходу уже адреналины, эми и летучка. Ну а тимча просто адрик без разговоров, второй ход, а у чела уже -2 активки, а на 3м минус стан.
Но оболтус пошел дальше, он к третьему ходу прожимает половину активок и скиллов, это надо постараться)
По поводу "танчу супами и штурмом в солянке" всегда поражало, ты берешь 2 супа, штурма и идешь в солянку, WTF?) Предьява будто я выбираю чем тебе играть и в сколько наемников идти :) Даже если припереться к тебе в плотную сразу слепы и адры, ясен пень что смысл идти дальше нулевой, слепым не навоюешь) Ладно бы одинна, но тут подходит 2 подряд, ясен пень ты вынудишь противника отходить. Ору в голос, тактики недобитые)

так и получается.кто то идёт вперёд , тратит активки. а кто-то выжидает когда к нему подойдут пустые враги. это и есть затягивание боя. ну для многих тактика.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077

т.е. правильно было бы побежать под адрики, слиться и получить выговор "рачина"? я правильно понял?)
Ещё немного бомбит от такого: "мы в солянке, у нас  4 ватных наемника, противники в 2 танка мышат". Тоже беспонтовая предьява, с одной стороны там 2 танка, но на открытой карте под снапа или грен точно влезешь,или вообще на язву к мобильному скауту, к гадалке не ходи. И что остается? бежать на сливу?
У этой медали есть и вторая сторона "Мы в солянке, 4 ватных..... в 2 танка давят" потому что парковка или сухогруз. Опять же, кто заставляет идти в соло? И так прилагаются все силы чтобы игроки кучковались в пати. Надеюсь  не надо пояснять за 4 ватных наемника в пати. В одной игре про защиту древних есть понятие "проиграли по пику" ( проиграли на стадии выбора героев, противник взял лучше). Так и здесь: взяли наемников, у которых явно нет шансов на определенной карте или против определенного сетапа. Кто виноват? Наверняка не вы, вы же хотели разбежаться снапами по флангам и на 3м ходу под адриком шотнуть супа, который бежал в атаку, а выпала парковка и супа не достать потому что он стоит за топором и пуликом, вот сто пудов мыши, не дали супа слить, ещё и карты берут поменьше, вот казлы)

Изменено: BOJIODbKA, 06 Сентябрь 2017 - 03:20

• 4

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 601

т.е. правильно было бы побежать под адрики, слиться и получить выговор "рачина"? я правильно понял?)

Правильно было бы определять кто атакует , а кто сидит. Можно к стати придумать подобный эвинт
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 015

Ваня, помнится ты ушел с клана после захвата, на котором мы побежали танковать и слили тебя, хотя ты упирался до последнего и хотел отойти, так к чему вот этот цирк в цитате выше? Мы хоть раз мышили на захвате когда была возможность протанчить? Ну хоть разок напомни.
По поводу Умарки даже говорить нечего, он и Лека вообще никогда не идут назад, ну максимум могут подождать когда пулик подойдет :)
З.Ы. скрепите посты плз

Как-то плохо у тебя с памятью. А что никогда никогда не сливался на захватах? С чего ты решил что я ушел из-за слива? Я ушел не из-за этого, далеко не из-за этого.

"Мы хоть раз мышили на захвате"- это ты про кого? Кто мы? ты про клан в целом? Я не знаю, я бывал максимум на одном захвате в неделю. Я же не за весь клан отписался, а за частные случаи некоторых новых людей.

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077

за кого? не делай мозги

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 015

Пусть сами на ушко тебе скажут. Они знают о ком я. Я им это говорил. Одному из них это даже его напарник говорил. Еще можешь у Лёни спросить, чтобы сор из избы не выносить.

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077

да куда уж тут не выносить, уже вторая страница пошла как не выносим) В личку напиши или балабол?)

• 0

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 39
  • Персонаж:TIM4A

у оболтуса каждый ход действие я ни разу невидел чтоб он ход пропустил и пережидал активки тупо затягивая бой и делая его выгодным для себя! а батва выйшла спаслила адреных и щемится всей тимой !! да это тактика да это умно! пержидать все активки адры противника затягивая бйо на час!

вынуждая людей бежать сливатся тк они ценят свое время! батва вы хоть раз клан-патей своей атачили +15 синька праймы все дела... все такие на понтах тут, а на деле мышите от салянки нубов нищебродов! А оболтус в наглую в открытую полетел танковать и рашить и вынес вашу мышину 20 ранга на его же респе!

Вот вам пример как бомбит вашего соклана и что он пишет когда у него лиш тока 1 днарь в тиме валера =)

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  443.jpg   108,06 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  123.jpg   70,87 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  111.jpg   98,92 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  44.jpg   142,42 Кб   0 раз скачано

Изменено: TIM4A, 06 Сентябрь 2017 - 12:41

• 0

obled

obled

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 1
  • Персонаж:obled

Развел нытье балабол, который на ВТОРОМ ходу, играя персом номер 2 (штурмом), уже начинает кричать противникам "вы закрысили". Не имея никакой информации о  расположении вражеских персов, он заранее все решил. Никто в его команде на первом ходу уав не кидал, сам он этого сделать не мог...да и зачем, все равно ж - если напротив - то крыса.  А если бы был уав, то он увидел, что все персы нашей команды на первом ходу рванули на все ОД и не респе их нет)
И второй эпизод, Ирет не даст соврать - тимча на стройке зашел в соляну Снапом, с  сошками и СДК. 3х персов мы светанули, и снапа там не было. На втором ходу он видит сочное плечо 4го перса -  скаута не в прайме, без весты  ...с пулеметом! Это скиластый тру пвпшер (С СРкой) садиться в упор, НЕ юзает сошки, НЕ юзает сдк, промахивается и уползает сидя. СКИЛЛ, чо!))
А вообще, "крысишь" - это в понятии тимошки, когда ты на второй ход не выходишь в чистое поле и не остаешься под съеденный тимошкой адр. Все, не увидел цели, а адрик-то пипец как жалко((( Сразу бомбалейло и шарманка про крыс. 

Извини, чувак, мы тут не джины, чтоб твои очевидные и туповатые желания исполнять. Адрик на второй ход ППшкой - это тру заявка на победу) Не вдомек дурачку, что первые ходы люди зажираются и кидают уавы, чтоб иметь представление о ситуации. право, зачем? ведь он ТАНЧИТ. В одиночку, оставляя собственную тиму сзади, но главное- он гордо танчит))

Изменено: obled, 06 Сентябрь 2017 - 12:38

• 2

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 39

ты скажи что у тимчи сву которая косовата на дали эт первое! и чт ов овторой хо дтимча чтоб ваши задницы спасти протанчил и подставился а мог тупо уйти и забить на вас ! мой косяк в том бою тока в том что не дал сошки побоялся чт оне пройде ткрита снайп не ляже ти 2 раза меня по 55 с сошками и присядкой сдамажит! так чт оротик офф!

• 0

obled

obled

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 1

Протанчил - это вышел скаутом на горку песка на стройке,  сел на макушке  пригорка - А НЕ ЗА НИМ, и слился от следующего выстрела пуля) И он себя за это хвалит)

• 0

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 39

протанчил эт одал дамага помог слить сапорта ихнег оа не как бы сыграл ты тупо прошкерился бы и пофигу тебе на тиму! эт обез учета тог очто без моих язв выб там вобще ни кого не слили! и сел я все правельно и бил в 10% и не будь у пуля адра он ни мне и никому не чего бы не сделал! Ток мой рачот был что у него старый адр! в отличии о ттебя дна который вылез на камеру и стоял ждал пока пуль его снесет нубка!

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 511
  • Персонаж:Anarant
Что ты этому неадеквату объясняешь?)забей на него.
  • 0
IRwcsxK.jpg

obled

obled

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 1

я развожу его на проявление его неадыкватности)

• 0

----

----

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 93
  • Персонаж:CrowdedDoor

Господи подари ему словарь и правила русского языка,такое чувство,что читаю притчи сатаны...

• 3

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых