Перейти к содержимому

Фото

братва топ мыши? или мыши топ ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 40
  • Персонаж:TIM4A

мне до орфографии  вашей пофигу непонятливые... я уже все лето бьюсь и добиваюсь чтоб мыши уважали людей и их время а ту ттела вылазят с какими то ошибками правописанием! иди в школу там свои песни пой! И пока я не увижу что мышары зауважали не цыфры и пиксели на экране а людей буду и дальше доказывать им это!

• 0

Top111

Top111

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29
  • Персонаж:Prorok127

Пусть сами на ушко тебе скажут. Они знают о ком я. Я им это говорил. Одному из них это даже его напарник говорил. Еще можешь у Лёни спросить, чтобы сор из избы не выносить.

Ваня остынь ты по моему перегрелся что именно у меня надо спросить,я тебя не узнаю что с тобой зачем вы начинаете что то тут выяснять для этого есть приват и скайп 

Изменено: Top111, 06 Сентябрь 2017 - 14:11

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

мне до орфографии  вашей пофигу непонятливые... я уже все лето бьюсь и добиваюсь чтоб мыши уважали людей и их время а ту ттела вылазят с какими то ошибками правописанием! иди в школу там свои песни пой! И пока я не увижу что мышары зауважали не цыфры и пиксели на экране а людей буду и дальше доказывать им это!

Что это?

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

меня вот всегда поражало как тимча и оболтус "танчат". На первом ходу на максимум, на втором ходу уже адреналины, эми и летучка. Ну а тимча просто адрик без разговоров, второй ход, а у чела уже -2 активки, а на 3м минус стан.
Но оболтус пошел дальше, он к третьему ходу прожимает половину активок и скиллов, это надо постараться)
По поводу "танчу супами и штурмом в солянке" всегда поражало, ты берешь 2 супа, штурма и идешь в солянку, WTF?) Предьява будто я выбираю чем тебе играть и в сколько наемников идти :) Даже если припереться к тебе в плотную сразу слепы и адры, ясен пень что смысл идти дальше нулевой, слепым не навоюешь) Ладно бы одинна, но тут подходит 2 подряд, ясен пень ты вынудишь противника отходить. Ору в голос, тактики недобитые)

Тем не менее в более чем 70 % битв эта тактика себя оправдывает. И бои проходят весело до усрачки. И быстро.

А в последний бой с тобой я думал, что сам БОЛОДЯ то будет танковать. Но мои предположения не оправдались.  Зря единственный адр сожрал. Да ещё и омон в пати с арбой достался, который мечется туды сюды бестолку.  Даже куб не носит дно. 

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 964
  • Персонаж:DANTOS

Это че за индивидум та такой? Ты вообще что тут создал? 
Ты реплеи скинь где чел из братвы сидел на респе и специально тянул ходы чем пусто словством заниматься !!

• 0

----

----

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 93
  • Персонаж:CrowdedDoor

обезьяна вышедшая из джунглей,чего гонишь?я понимаю ошибаться в знаках препинания,еще простительно,но когда ты делаешь легкие ошибки в простых словах,это читается очень противно.Мало того,ты не знаешь,как правильно ставить знаки препинания!Я никогда не придирался за грамматику людей,но твоя реально показывает психически умственно отсталого не уравновешенного человека,ты пытаешься себя показать умным в тактике,про какой тут ум говорить,если ты ТУПОЙ,выделю еще раз ТУПОЙ.Как тут можно утверждать,что ты мегатактик,если ты простые слова связать не можешь,почитай тут володю,лектора,того же рому и стаса из СССР,парни могут и умеют играть,не в плане,что боги тактики,они думать могут.Ты что можешь,только дворы подметать со своим знанием русского языка.Ты просто клоун дворовый,нечего более.

• 1

----

----

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 93

я давно не играл,возможно нубом стал,но могу зайти и сыграть против тебя в белом шмоте 1х1,персами 4х4,я буду танковать,а ты можешь шкерится,как тебе такой вариант?

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 668
  • Персонаж:Asteroid

обезьяна вышедшая из джунглей,чего гонишь?я понимаю ошибаться в знаках препинания,еще простительно,но когда ты делаешь легкие ошибки в простых словах,это читается очень противно.Мало того,ты не знаешь,как правильно ставить знаки препинания!Я никогда не придирался за грамматику людей,но твоя реально показывает психически умственно отсталого не уравновешенного человека,ты пытаешься себя показать умным в тактике,про какой тут ум говорить,если ты ТУПОЙ,выделю еще раз ТУПОЙ.Как тут можно утверждать,что ты мегатактик,если ты простые слова связать не можешь,почитай тут володю,лектора,того же рому и стаса из СССР,парни могут и умеют играть,не в плане,что боги тактики,они думать могут.Ты что можешь,только дворы подметать со своим знанием русского языка.Ты просто клоун дворовый,нечего более.

Судя по теме модерация его слова очень даже понятны и с ошибками))
  • 0

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • Сообщений 755

ЕПРСТ, как всех бомбит. Назовите хотя бы одного игрока от 200 боев в ПВП кто ни разу не мышил?.. . я не мышь))))

• 0

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

----

----

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 93

ЕПРСТ, как всех бомбит. Назовите хотя бы одного игрока от 200 боев в ПВП кто ни разу не мышил?.. . я не мышь))))

умар

• 0

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 158
  • Персонаж:DoomieD

умар

Нервид, Нервид))

http://ybex.com/d/qe...5gd8l2iaiq.html

• 4

It's time to Cheeki-Breeki

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Кстати, Тимча прав, зря минусанул. В турнире провере убедился   на уавах все видно.

Изменено: А я вот, 06 Сентябрь 2017 - 19:14

• 0

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 40
  • Персонаж:TIM4A

слышай сюды !!!

прежде чем тявкать ! подумайв сл раз!  ты преползло на личности!! и бан тебе за оскорбление уготован!

• 0

----

----

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 93
Ушлай сыда,пфежде чум квакать,падамай,шо ты пешешь.Темата дилать те,банана свое айда кущать, туда оттуда ты прешла.(Покупайте словарь TIM4A,диградирунум все вместе).
  • 2

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 773
  • Персонаж:CaptainUnknown

Зачем вообще столько букв?! Ставите мышеловку, авось кто попадется. :D  А по факту, в невыгодной ситуации только дефить ( мышить) . Ну никак по другому не победишь. 

P.S. Тимча, часом в танки не играл? Вообще бы пукан разорвало наверное. Там свои на респе даже мышат. :D

• 1

maestro

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 187
  • Персонаж:Umar

Я не мышил!!!! )))
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

За все время не разу не встретил адекватного определения слову "мыши",  очередной бред...

На контах рина на пальме, простреливает все, я остаюсь недалеко от респа, на расстоянии одного хода, я мышь?

У противника 3 джаги в команде, против моего одного, я мышь?

Противник кидается эми и занимает лучшую позицию, возможно готовясь к атаке я мышь?

Кого еще можно назвать мышами и то с натяжкой, это некоторых личностей с СССР, при прочих равных они вжимаются в асфальт и сидят до потери пульса, но мне кажется их так воспитали в клане, Толик видать им какой то секретный трактат дает читать))) Это тоже вид тактеги, выжидательный, давайте так его назовем, нет тут понятия "мышь". Кто то активнее, кто то пассивнее, у кого то на первом месте фан, у кого то победа!

Тим4а нубасик капитальный, я бы на вашем месте не обращал на него внимания...

• 3
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38

Я не мышил!!!! )))

тема не раскрыта . Пруфы де?)))
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38
Тимча приведи примеры #техктонемышит. Мегатанчера Оболтуса мы знаем,ещё ников пять хотя бы?
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 668
  • Персонаж:Asteroid

Тимча приведи примеры #техктонемышит. Мегатанчера Оболтуса мы знаем,ещё ников пять хотя бы?

Думаю ответ очевиден . Минимум 1 клан напишет , но это после бана только

Изменено: Asteroid, 08 Сентябрь 2017 - 10:34

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых