Перейти к содержимому

Фото

Не полноценный турнир

Рейт

• Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 965
  • Персонаж:DANTOS

Зета, надо что та делать, рейт не выше 1400 а в поиске вишу пол тара часа, и другие в бой идут только так, нужно поднимать до 700 я щитаю, даже +5 уже будет хорошо !! 

• -3

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

Чтобы он стал полноценным, поубирать нахер эти точки! Просто сделать бой! Без точек! Махач онли! Неужели тяжело сделать саден раза в 3 злее? Хотя бы для турнира. Просто чтобы народ пострелял, без тупых щитов и джагов! Как щас победы куются? Два джага, щит и джига. ТУПО, абсолютно ТУПО такое существо встаёт в центре и берёт спокойно точку, потом вторую, потом третью. 

Все ждали так этого турнира, а получили у же кучу негатива, почти все кто хотел просто пофаниться, немного разнообразить геймплей, получили негатив. 

Да пригорело. реально зашел пострелять, повоевать, а приходится смореть как неубиваемый джаг берет без боя точки. Тебя просто ставят перед выбором, или выходи в поле к джагам которые под антиком и пытайся что-то сделать, или просто сливайся. 

• 4
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 965
  • Персонаж:DANTOS

Чтобы он стал полноценным, поубирать нахер эти точки! Просто сделать бой! Без точек! Махач онли! Неужели тяжело сделать саден раза в 3 злее? Хотя бы для турнира. Просто чтобы народ пострелял, без тупых щитов и джагов! Как щас победы куются? Два джага, щит и джига. ТУПО, абсолютно ТУПО такое существо встаёт в центре и берёт спокойно точку, потом вторую, потом третью. 

Все ждали так этого турнира, а получили у же кучу негатива, почти все кто хотел просто пофаниться, немного разнообразить геймплей, получили негатив. 

Да пригорело. реально зашел пострелять, повоевать, а приходится смореть как неубиваемый джаг берет без боя точки. Тебя просто ставят перед выбором, или выходи в поле к джагам которые под антиком и пытайся что-то сделать, или просто сливайся. 

После 91 на точку мало кто берет точки.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Да ладно? )))

Только что был бой солянка против солянки. враг остался в меньшинстве, и в тупую обожравшись антиком начал брать точки. Вот как я выше писал. ТУПО стоит в центре, под антиком и берет точки. Ессно нашему снапаку пришлось выйти, чтобы не дать точку, его слили. Штурма нашего следом, ему так же пришлось выйти. Ну ессно и меня следом добили. Вот и весь бой. Видишь тебя сливают? Беги бери точки если у тебя на 1 джага в команде больше. 

+ Вообще по моим наблюдениям, в пвп народа больше чем в так долго ожидаемом турнире. Он похож на захваты. Там мышат и юзают всякие дорогие наркотики, как будто играют на корову. Я ни разу не видел такого кол-ва побед по точкам в простом пвп. Да блин, за год не видел столько захватов точек как за неделю в турнире. 

Лично для себя решил, 200 жетонов, и ну его в клоаку этот турнир щитоносцев. А ты и дальше создавай темы, что не стыкует =)

+И еще. Неофициальные турниры были интереснее, чем этот. Там хоть какие-то условности были, правила, какое-то разнообразия. Тут же просто ПВП, но ПВП в котором каждый играет на корову.

Изменено: IRIET, 05 Сентябрь 2017 - 21:59

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 442
  • Персонаж:Zeta
Это у меня куча негатива от вас...
91 од. 6 ходов. В самом центре карты, не отходя от него.
Команда тратит на это полных 6 ходов бездействия. Что ты эти 6 ходов делал? На респе своём ходы скиповал?
Ты больше всех ныл, что точки нельзя захватить, а теперь значит ты до них дойти не можешь?
Если они берут точки, значит они заняли центр. Если они заняли центр, а ты нет, значит играют агрессивнее и быстрее, что мной приветствуется.
  • 6

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

Да ладно? )))

Только что был бой солянка против солянки. враг остался в меньшинстве, и в тупую обожравшись антиком начал брать точки. Вот как я выше писал. ТУПО стоит в центре, под антиком и берет точки. Ессно нашему снапаку пришлось выйти, чтобы не дать точку, его слили. Штурма нашего следом, ему так же пришлось выйти. Ну ессно и меня следом добили. Вот и весь бой. Видишь тебя сливают? Беги бери точки если у тебя на 1 джага в команде больше. 

+ Вообще по моим наблюдениям, в пвп народа больше чем в так долго ожидаемом турнире. Он похож на захваты. Там мышат и юзают всякие дорогие наркотики, как будто играют на корову. Я ни разу не видел такого кол-ва побед по точкам в простом пвп. Да блин, за год не видел столько захватов точек как за неделю в турнире. 

Лично для себя решил, 200 жетонов, и ну его в клоаку этот турнир щитоносцев. А ты и дальше создавай темы, что не стыкует =)

Ты очень странный человек, тебе не угодишь. То точки тебе подавай ближе к центру, то вдруг в турнире не надо точек. Не проще ли было было перед тем как предлагать Зете сдвинуть точки в центр хорошенько подумать и детально прописать условия при которых тебя точки в центре устраивают? Например в турнире не надо, энергощит слегка дебафнуть и т.д. Вон и Зета на твои истерики уже отреагировал. Глянь хотя бы эту тему http://forum.lsonlin...ые-точки/page-3
где ты жалуешься что тебе не взять 3-ю точку. Вы батенька или крест снимите или трусы наденьте, как говорится )

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

91 од. 6 ходов. В самом центре карты, не отходя от него.
Команда тратит на это полных 6 ходов бездействия. Что ты эти 6 ходов делал? На респе своём ходы скиповал?
Ты больше всех ныл, что точки нельзя захватить, а теперь значит ты до них дойти не можешь?

Зэт у тебя либо черное либо белое. Тогдо точки были хз где, щас они одна на одной. Неужели нет компромисса?

Не стоял я на респе, и ничего не скиповал. Говорю же, ушатали им штурма в центре карты, так они затащили бронью, а не скилом. 

"Команда тратит на это полных 6 ходов бездействия." Ты не поверишь, и поэтому предлагаю тебе попробовать убить джага под джигой в го. А там еще и муч кстати. Язва не помогает, поверь мне. Не тратит ничего команда. Берется точка, и джаг просто около неё стоит. Ничего ты ему не сделаешь. На его ходу он её еще раз берёт. 

Далее.

Вроде как общими усилиями, удалось тебе доказать, что два джага в пати- это имба. Ты вроде как нас услышал и сделал на захватах 4 разных класса.

А тут на турнире мы опять видим мало того, что два джага, так еще и точки, которые эти джаги берут на ура. 

Ну если ты мне не виришь, почитай форум, тема такая уже поднималась. Только тогда нме все равно было, ибо так делала 1 пати, а щас это подхватили, и так не делает только самый ленивый доказывальщик что-то кому-то. 

Ты очень странный человек, тебе не угодишь. То точки тебе подавай ближе к центру, то вдруг в турнире не надо точек. Не проще ли было было перед тем как предлагать Зете сдвинуть точки в центр хорошенько подумать и детально прописать условия при которых тебя точки в центре устраивают? Например в турнире не надо, энергощит слегка дебафнуть и т.д. Вон и Зета на твои истерики уже отреагировал. Глянь хотя бы эту тему http://forum.lsonlin...ые-точки/page-3
где ты жалуешься что тебе не взять 3-ю точку. Вы батенька или крест снимите или трусы наденьте, как говорится )

Господи, ну как же ты меня достал. Ну покажи мне где я просил точки ближе к центру? Ты хоть раз за свои слова ответить можешь? 

Вот что я просил http://forum.lsonlin...точки/?p=180576

Изменено: IRIET, 05 Сентябрь 2017 - 22:13

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Если они берут точки, значит они заняли центр. Если они заняли центр, а ты нет, значит играют агрессивнее и быстрее, что мной приветствуется.

Нет, Зет, ты не прав. зайди сам сыграй. Там вообще агрессии нет. Я же говорю, щит, антик, джига. К этому всему муч. Такой джаг не агрессивен. Он просто стоит и берет точки. Рядом второй такой же. Убить их нереально, абсолютно. Если им плохо вдруг стало, то рядом сап хилящий. В простом пвп. Такая игра в минуса идёт, да и надоест быстро, а в турнире, игра на корову. 

Изменено: IRIET, 05 Сентябрь 2017 - 22:25

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

Господи, ну как же ты меня достал. Ну покажи мне где я просил точки ближе к центру? Ты хоть раз за свои слова ответить можешь? 

Вот что я просил http://forum.lsonlin...точки/?p=180576

ты можешь облекать это в разные термины, хоть параллельность респам, хоть параллелограмность, суть твоего запроса была в том чтобы 1 точка не появлялась близко к респу мышей, плюс линия спауна точек была бы перпендикулярна относительно старой. Ты не глупый человек и прекрасно понимаешь, что играбельная часть большинства карт представляет собой не идеальный квадрат, а вытянутый прямоугольник. Обычно респы располагаются по углам этого прямоугольника, но ты показал их ввиде прямых параллельных КОРОТКИМ краям прямоугольника. Желаемая линия спауна точек показана тобой в центре этого прямоугольника: http://forum.lsonlin...трольные-точки/ Соответственно желаемый тобой спаун точек был ФАКТИЧЕСКИ ближе к центру даже если ты и употребил другую терминологию ) Если ты даже желал чтобы расстояние между точками не сокращалось, хотя ты так это написал, что Зета тебя услышал так, что точки вообще друг на друге стали появляться... То всё равно реальная досягаемость точек при их спауне по прямой перпендикулярной старой из центра теперь выше.

Изменено: nightmarish, 05 Сентябрь 2017 - 22:35

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

ты можешь облекать это в разные термины, хоть параллельность респам, хоть параллелограмность, суть твоего запроса была в том чтобы 1 точка не появлялась близко к респу мышей, плюс линия спауна точек была бы перпендикулярна относительно старой. Ты не глупый человек и прекрасно понимаешь, что играбельная часть большинства карт представляет собой не идеальный квадрат, а вытянутый прямоугольник. Обычно респы располагаются по углам этого прямоугольника, но ты показал их ввиде прямых параллельных КОРОТКИМ краям прямоугольника. Желаемая линия спауна точек показана тобой в центре этого прямоугольника: http://forum.lsonlin...трольные-точки/ Соответственно желаемый тобой спаун точек был ФАКТИЧЕСКИ ближе к центру даже если ты и употребил другую терминологию )

я не мог нарисовать столько же примеров, сколько и карт, учесть пропорции сторон, и показать что я имею ввиду для каждого отдельного случая. Я лишь показал сам принцип. Давай возьмем корабль. На нем точки иногда появлялись вдоль палубы, это я и считал оч плохо. А иногда появлялись поперёк палубы, вот за это я и радел. Это был просто пример. А ты зацепился за общий смысл примера. Я просил не длеать эти точки на корабле одна к одной, я просил, чтобы респ точек при котором они появлялись вдоль палубы просто исключили, ибо при таком респе вторая точка появлялась близко к мышиному респу. Я предлагал оставить только респ точек поперёк палубы. Это повторюсь просто пример. Так понятней?

Изменено: IRIET, 05 Сентябрь 2017 - 22:31

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

Да фигня этот турнир оказался, точки стараются взять все кому не  лень, а не лень абсолютно никому. Берут и щитами и бегунками, боев как таковых нету.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Вот Зэт, пришел Гриша, спроси у него, на каком он стоял респе 6 ходов пока нереально агрессивные джга брали точки.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 442
  • Персонаж:Zeta
Какое ГО при 91 од? С ГО я верю, что было сложно их убить, но сейчас уже ни на какие скиллы ОД не хватит и от капа резист очень далеко. Мало того, что резист далеко, так и отойти от точки стало сложнее. А точка, повторюсь, в самом центре. Хоть даже и буквально одна на одной, но всё равно в центре, в неудобном месте. Им туда нужно дойти и встать. Кто шевелил булками и прошёл большую часть карты, чтобы захватить центр, тот, я думаю, молодец. Они не агрессивны? Так почему тогда они центр заняли а ты нет? Они со щитами и защитой? Значит без атакующих возможностей и со слабым оружием. Страшные бегунки? Тощий бегунок, который ещё и привязан к неудобной точке на длину четверти хода? Ребята, учитесь играть в новых условиях. Берите центр сами или берите позиции для прострела центра.
  • 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Зета, что тут творится, тут Цумары и Гджу или хз как, имеют по 3 твинка, это как надо упороться, чтоб основой не гонять, а если гонять, то попадать на нубасов, тупо колотить рейт,  а ведь если бы мужиками были бы, соскочили бы с Братвы на время турнира, кишка сука тонка и месились бы основой, но нет же, они чекают сэт, узнают когда кто выходит  с боя и встают в поиск, к ним никаких притензий по этому поводу , пасаны под хвост дадут, лишь бы шляпогрен и медаль в ачивки заиметь...

Поэтому Братву никогда и не будут уважать из-за таких чебуров,  Цумар, хочешь медальку, выходи из клана с тряпкой своей Гджу и го рубиться....

Цумар, ты ради ачивки против лидера клана своего выходишь твинками, причем ска зная что если сольешься, потеряешь минимум, не мужик ты, юбку одень!!!

Изменено: RedDevil, 05 Сентябрь 2017 - 23:02

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

я не мог нарисовать столько же примеров, сколько и карт, учесть пропорции сторон, и показать что я имею ввиду для каждого отдельного случая. Я лишь показал сам принцип. Давай возьмем корабль. На нем точки иногда появлялись вдоль палубы, это я и считал оч плохо. А иногда появлялись поперёк палубы, вот за это я и радел. Это был просто пример. А ты зацепился за общий смысл примера. Я просил не длеать эти точки на корабле одна к одной, я просил, чтобы респ точек при котором они появлялись вдоль палубы просто исключили, ибо при таком респе вторая точка появлялась близко к мышиному респу. Я предлагал оставить только респ точек поперёк палубы. Это повторюсь просто пример. Так понятней?

Просто если у тебя так пригорает почему бы не оформлять свои предложения предельно обстоятельно? Например делай ролики как крабус и подробно описывай что ты хочешь. А то Зету дёргают, ноют, он сам не играет, не всегда вникает в то что именно нужно на самом деле, делает как услышал, а получается часто только хуже.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Какое ГО при 91 од? С ГО я верю, что было сложно их убить, но сейчас уже ни на какие скиллы ОД не хватит и от капа резист очень далеко. Мало того, что резист далеко, так и отойти от точки стало сложнее. А точка, повторюсь, в самом центре. Хоть даже и буквально одна на одной, но всё равно в центре, в неудобном месте. Им туда нужно дойти и встать. Кто шевелил булками и прошёл большую часть карты, чтобы захватить центр, тот, я думаю, молодец. Они не агрессивны? Так почему тогда они центр заняли а ты нет? Они со щитами и защитой? Значит без атакующих возможностей и со слабым оружием. Страшные бегунки? Тощий бегунок, который ещё и привязан к неудобной точке на длину четверти хода? Ребята, учитесь играть в новых условиях. Берите центр сами или берите позиции для прострела центра.

Теория, просто зайди на турнир =)

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

Да фигня этот турнир оказался, точки стараются взять все кому не  лень, а не лень абсолютно никому. Берут и щитами и бегунками, боев как таковых нету.

после того как захват точек стал 91 ОД у нас ещё ни одна патька не выйграла по точкам. Одна патька с WarDaddy пыталась, тут же слилась. Будь добр скидывай сюда реплеи как выиграть сейчас в турнире по точкам против ПРОФИ. Понятно что профи против нубосолянки могут выиграть на турнире хоть как. Хоть даже по точкам за 100 ОД. Помнится кстати вашу патьку в 2 щита мы на турнире на баррикадах размотали. Вы там тоже по точкам изначально выиграть хотели? Или не 2 щита у вас там было?

Изменено: nightmarish, 05 Сентябрь 2017 - 22:53

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Да все тут ровноо, норм тимы сходятся, про точки никто не думает, ток Лодырь и Рихард пытаются, когда обламываются полная деморализация, и слив за ними, с точками все нормас...

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

Зета, что тут творится, тут Цумары и Гджу или хз как, имеют по 3 твинка, это как надо упороться, чтоб основой не гонять, а если гонять, то попадать на нубасов, тупо колотить рейт,  а ведь если бы мужиками были бы, соскочили бы с Братвы на время турнира, кишка сука тонка и месились бы основой, но нет же, они чекают сэт, узнают когда кто выходит  с боя и встают в поиск, к ним никаких притензий по этому поводу , пасаны под хвост дадут, лишь бы шляпогрен и медаль в ачивки заиметь...

Ну видишь у них тактика получилась тоже не универсальная. Они может твинками подслили рейт нам, но со всеми этими заморочками и загонами уже сами запутались берут не тех персов в бой мы тут уже разок слили их всухую они чёт не то намутили взяли 2 грена и 2 щита на основе по запаре похоже на турнир. Ну надо их просто так же наказывать, караулить их основы в сини +15 твинками в зелени и сливать ))))

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Да все тут ровноо, норм тимы сходятся, про точки никто не думает, ток Лодырь и Рихард пытаются, когда обламываются полная деморализация, и слив за ними, с точками все нормас...

Ты учитывай, что играют не только норм тимы. Лось не крутится вокруг только 10ти задротов. Есть еще кучи солянок.

Живой пример, Кстати Зэт почитай, это касается твоей теории про 91 ОД

Я с Гришей против Илюши с Олегом. Две солянки. Мы их начинаем выносить, минусуем им бойца, они начинают брать точки. И так, по пунктам.

1. Чтобы они не взяли точку, надо бросить стан.

2. Бросаю стан, значит не наношу половину дамага 

3. Застаненный джаг делает выстрел и встаёт в го на точке.

4. На след ход точка спокойно берется, и мобильный джаг с пп или дозером отходит на оставшиесы 60 од.

5. На его место встает второй, и все повторяется, только уже с мучей.

Кому больнее, штурму или джагу от одного выстрела?

А еще есть энергощит, джига, антистан, нянька, и т.д. 

Рай для того чтобы играть по точкам.

Зэт, если всё так хорошо, и я не прав, может и на захваты всё так же сделать как щас на турнире?

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых