Перейти к содержимому

Фото

Не полноценный турнир

Рейт

• Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 602
  • Персонаж:megaxam

Прикол в том, что на восточке у точек были уже на 2 ходу, про какие 6 ходов речь ?

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Вот чтобы не спорить, скажу цифрами. 

Прямо сейчас, 23:02 по мск,

турнир- в поиске 0, в бою 12

арена- в поиске 6 в бою 22. 

Зэт, это явно не от хорошего, интересного турнира, при всем уважении, и я понимаю, на сколько тебе было тяжело его сделать, но, думаю ошибки надо учесть хотя бы на следующий турнир

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 692

Ты учитывай, что играют не только норм тимы. Лось не крутится вокруг только 10ти задротов. Есть еще кучи солянок.

Живой пример, Кстати Зэт почитай, это касается твоей теории про 91 ОД

Я с Гришей против Илюши с Олегом. Две солянки. Мы их начинаем выносить, минусуем им бойца, они начинают брать точки. И так, по пунктам.

1. Чтобы они не взяли точку, надо бросить стан.

2. Бросаю стан, значит не наношу половину дамага 

3. Застаненный джаг делает выстрел и встаёт в го на точке.

4. На след ход точка спокойно берется, и мобильный джаг с пп или дозером отходит на оставшиесы 60 од.

5. На его место встает второй, и все повторяется, только уже с мучей.

Кому больнее, штурму или джагу от одного выстрела?

А еще есть энергощит, джига, антистан, нянька, и т.д. 

Рай для того чтобы играть по точкам.

Зэт, если всё так хорошо, и я не прав, может и на захваты всё так же сделать как щас на турнире?

Вы сами без джагов чтоль? Даже не читал до конца, с Лекой играем, встал такой на точке, язву,  и адр снапу, с арбалеши ему, 2 джага наших уже на месте юбальники разбивать, нет джагов? не беда, штурмы с дробью,  выносят в хламину джагов...о чем ты говоришь хз...

Ребя, берите снапа в тиму, карты разные, снап решает...пупок порвется стоять под снапой без го, проверено!!

Изменено: RedDevil, 05 Сентябрь 2017 - 23:08

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

Вот чтобы не спорить, скажу цифрами. 

Прямо сейчас, 23:02 по мск,

турнир- в поиске 0, в бою 12

арена- в поиске 6 в бою 22. 

Зэт, это явно не от хорошего, интересного турнира, при всем уважении, и я понимаю, на сколько тебе было тяжело его сделать, но, думаю ошибки надо учесть хотя бы на следующий турнир

пили видос на ютубе или хотя бы тут просто продуманный пост с качественной инфографикой скриншотами карт из игры что да как и где надо сделать. Ты не глупый человек но со всеми этими дёрганьями даже Зета начал тебя воспринимать как истеричку похоже...

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Вы сами без джагов чтоль? Даже не читал до конца, с Лекой играем, встал такой на точке, язву,  и адр снапу, с арбалеши ему, 2 джага наших уже на месте юбальники разбивать, нет джагов? не беда, штурмы с дробью,  выносят в хламину джагов...о чем ты говоришь хз...

Попробуй поиграй в зелёном шмоте. Я говорю, повторюсь, не о 10ти задротах, я говорю о игре в целом. 
И да, мы были без джагов, у нас солянка, нормальная такая солянка которая зашла поиграть в удовольствие, как думала. У меня доз и аксу, у Гришы ак47 и СРка. А поиграла против джагов, которые пришли не фаниться, а доказывать как они круто джагами точки могут брать.

пили видос на ютубе или хотя бы тут просто продуманный пост с качественной инфографикой скриншотами карт из игры что да как и где надо сделать. Ты не глупый человек но со всеми этими дёрганьями даже Зета начал тебя воспринимать как истеричку похоже...

А смысл? Есть статистика, моё дело это озвучить, а командиры сделают выводы. Пруфы я предоставлять не собираюсь только по тому, что мне врать незачем. Я указал время, думаю это легко проверить и сделать выводы

Изменено: IRIET, 05 Сентябрь 2017 - 23:12

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Попробуй поиграй в зелёном шмоте. Я говорю, повторюсь, не о 10ти задротах, я говорю о игре в целом. 

И да, мы были без джагов, у нас солянка, нормальная такая солянка которая зашла поиграть в удовольствие, как думала. У меня доз и аксу, у Гришы ак47 и СРка. А поиграла против джагов, которые пришли не фаниться, а доказывать как они круто джагами точки могут брать. 

Тогда ты не туда попал друг, турнир для напарников...Я те говорю, против соляны точки еще может быть, так ты их хрен возьмешь! Как вы без джага то хоть одного в тиме? вы еще Зете высказываете, ну это бред...

На кой ляд ходить в тур соялной, может найти чела, обговорить все и потом уже играть, Эйван, ты мазохист чтоль? я тебя не пойму...

Изменено: RedDevil, 05 Сентябрь 2017 - 23:16

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

А смысл? Есть статистика, моё дело это озвучить, а командиры сделают выводы. Пруфы я предоставлять не собираюсь только по тому, что мне врать незачем. Я указал время, думаю это легко проверить и сделать выводы

Выдай всесторонне продуманное и всех устраивающее предложение и тогда тебя услышат. Мне в прошлом турнире очень не понравилось проигрывать 2-х часовые бои посиделки по закрытию когда противник брал по 2 ЭМИ и по 2 ребиса. Даже в этом турнире против Йодера один бой после 2-х часов закрылся. Но это единственный раз был, в прошлом турнире таких вариантов больше было. Если убирать точки нужен вариант борьбы с мышами, а то ты же первый опять прибежишь на форум жаловаться.

Изменено: nightmarish, 05 Сентябрь 2017 - 23:21

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114
А где напарники Рома? Почему турнир так не популярен? его ведь так долго ждали

Выдай всесторонне продуманное и всех устраивающее предложение и тогда тебя услышат. Мне в прошлом турнире очень не понравилось проигрывать 2-х часовые бои посиделки по закрытию когда противник брал по 2 ЭМИ и по 2 ребиса. Даже в этом турнире против Йодера один бой после 2-х часов закрылся. Но это единственный раз был, в прошлом турнире таких вариантов больше было. Если убирать точки нужен вариант борьбы с мышами, а то ты же первый опять прибежишь на форум жаловаться.

Злобный саден. Раза в три сильнее. Это как вариант. А вообще есть масса интересных решений, можно вообще заморочиться и устроить королевские игры, это было бы реально круто, это в принципе новый геймплей.
  • 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 337
  • Персонаж:Stas65

Зета, надо что та делать, рейт не выше 1400 а в поиске вишу пол тара часа, и другие в бой идут только так, нужно поднимать до 700 я щитаю, даже +5 уже будет хорошо !!

Хватить подстраивать турнир под себя!!! Не чего не нужно менять. Если не стыкует? так жди порезки рейтинга стыканёт. А то разнылись тут.

Изменено: Stas65, 06 Сентябрь 2017 - 10:43

• 2

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

Хватить подстраивать турнир под себя!!! Не чего не нужно менять. Если не стыкует? так жди порезки рейтинга стыканёт. А то разнились тут.

Если не стыкует надо идти в турнир твинком и подравнивать народу рейт так чтоб стыкануло )))

Злобный саден. Раза в три сильнее. Это как вариант.

Вроде что-то подобное уже предлагалось. В таком случае на больших картах в большом ущербе будут дальнобойные снапы, которым надо обходить противника по краю карты. Соответственно ущемляются интересы тех, кто любит ими играть.

Изменено: nightmarish, 06 Сентябрь 2017 - 00:56

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

чот не понимаю как так выходит.. джаги со щитами берут точки в центре. АЛО! Джагги со щитами! В, мать его, центре! туда 4 хода бежать, 4 карл, мобильным наемником до центра 2 хода идти, снапом на прострел центра выходить 2-3 хода. Т.е. как бы джагга не старался он полюбому будет позже мобильного наемника. В чем ваша проблема, посоны? Не хватает язвы? Будьте умнее - возьмите грязный ребис сверху. Ещё с момента введения проверено -  джагга под грязью и язвой на первом кругу теряет почти всю броню и не может хилиться, а на втором либо уходит и теряет позицию, либо умирает. Неужели сложно и второму накернить с той же снапы? Не можешь со снапы - возьми мобильного скаута и пулик, там наверняка бодрее пойдет. Ещё тактика-галактика есть. Топор с марсом, смех смехом, а это  считай удар топором в джаггу без ГО, под язвой можно и не выжить если такой выйдет на 2, а союзники не будут спать. Не пойму я вас.
И я знаю о чем говорю, не раз попадал против танкосетапа интимов, а с момента их возвращения проиграл только 1 раз, да и то только потому, что был в пати с Лекой,у  которого был снап, так бы продавили) Не хвастаюсь, и так понятно что они давно не играли и всё такое, просто не пойму как так получается что вы раз за разом долбитесь в одну и ту же стену и наверняка ходите в один и тот же сетап. Есть жи суп, можно взять шнягу, можно вообще пойти в 2 штурма с дробами, супа и снапа. Вроде не танкучий сетап, но можно взять аж 3 шняги, или хотя-бы две. Какой джагга в ГО выдержит язву, шнягу и хороших люлей с дробовиков? И убежать далеко от дробов он уж точно не сможет

• -2

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 666
  • Персонаж:Asteroid

чот не понимаю как так выходит.. джаги со щитами берут точки в центре. АЛО! Джагги со щитами! В, мать его, центре! туда 4 хода бежать, 4 карл, мобильным наемником до центра 2 хода идти, снапом на прострел центра выходить 2-3 хода. Т.е. как бы джагга не старался он полюбому будет позже мобильного наемника. В чем ваша проблема, посоны? Не хватает язвы? Будьте умнее - возьмите грязный ребис сверху. Ещё с момента введения проверено - джагга под грязью и язвой на первом кругу теряет почти всю броню и не может хилиться, а на втором либо уходит и теряет позицию, либо умирает. Неужели сложно и второму накернить с той же снапы? Не можешь со снапы - возьми мобильного скаута и пулик, там наверняка бодрее пойдет. Ещё тактика-галактика есть. Топор с марсом, смех смехом, а это считай удар топором в джаггу без ГО, под язвой можно и не выжить если такой выйдет на 2, а союзники не будут спать. Не пойму я вас.
И я знаю о чем говорю, не раз попадал против танкосетапа интимов, а с момента их возвращения проиграл только 1 раз, да и то только потому, что был в пати с Лекой,у которого был снап, так бы продавили) Не хвастаюсь, и так понятно что они давно не играли и всё такое, просто не пойму как так получается что вы раз за разом долбитесь в одну и ту же стену и наверняка ходите в один и тот же сетап. Есть жи суп, можно взять шнягу, можно вообще пойти в 2 штурма с дробами, супа и снапа. Вроде не танкучий сетап, но можно взять аж 3 шняги, или хотя-бы две. Какой джагга в ГО выдержит язву, шнягу и хороших люлей с дробовиков? И убежать далеко от дробов он уж точно не сможет

Всё просто на самом деле. Существует 2 способа выиграть точки и бой . И если кто-то идёт в бой именно захватывать точки , то помешать ему не всегда получается , так как противник о точках даже и не думает в начале боя , он же пришёл воевать. Вот если бы точки не давали возможность победы , а просто помогали в борьбе с сидельцами , то такого гемороя не было бы))
  • 3

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

чот не понимаю как так выходит..

Да в общем то причина очень проста... каждый хочет чтоб игру пилили под него. Если уберут точки с турнира и введут тройной садден, то обязательно появится какой-нибудь рачок школьник на  форуме и будет ныть, что ему "фаново" играть с синей ДСР+15 по углам карты, что он задротил на неё всё лето, и тройной садден  его ну никак не устравиает.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 666
  • Персонаж:Asteroid

да сделать что бы точки помогали против мышей , но не давали победу. например резали сопротивление врагам.если сидишь то враг возьмёт по дороге пару точек . придёт к тебе и легко сольёт. и останется либо драться за каждую точку . либо проигрывать

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 964
  • Персонаж:DANTOS

Зета, что тут творится, тут Цумары и Гджу или хз как, имеют по 3 твинка, это как надо упороться, чтоб основой не гонять, а если гонять, то попадать на нубасов, тупо колотить рейт,  а ведь если бы мужиками были бы, соскочили бы с Братвы на время турнира, кишка сука тонка и месились бы основой, но нет же, они чекают сэт, узнают когда кто выходит  с боя и встают в поиск, к ним никаких притензий по этому поводу , пасаны под хвост дадут, лишь бы шляпогрен и медаль в ачивки заиметь...
Поэтому Братву никогда и не будут уважать из-за таких чебуров,  Цумар, хочешь медальку, выходи из клана с тряпкой своей Гджу и го рубиться....
Цумар, ты ради ачивки против лидера клана своего выходишь твинками, причем ска зная что если сольешься, потеряешь минимум, не мужик ты, юбку одень!!!

Остуди свой бомбящий пукан себе взрослый человек роман, а то выглядешь совсем не взросло. То что твинком играю это как минимум не запрещено правилами а как максимум я уже описал проблему, Дантосом не как не могу в бой улететь по 2 - 3 часа встаю, ну не улетает он на турнир, при этом когда другие играют по 2 битвы.
С названием темы я ошибся.
Речь не про точки, а про стыковку в маленьком онлайне.
  • 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 514
  • Персонаж:Anarant
Умар в том турнире из клана выходил из-за низкого онлайн а .Точно так же осуждали.Людей всегда будет что -то неусраивать.Тут дело не в Умаре, а в вас господа,вы говорите что он готов на все ради медальки, хотя это не он тут жалуется и не надрывается накатывая жалобу Зете.Тем более,на его твинке нету синих+15 праймов и топ стволов,неужели этот твинк для вас проблема?

Изменено: Anarant, 06 Сентябрь 2017 - 05:21

• 0
IRwcsxK.jpg

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Умар в том турнире из клана выходил из-за низкого онлайн а .Точно так же осуждали.Людей всегда будет что -то неусраивать.Тут дело не в Умаре, а в вас господа,вы говорите что он готов на все ради медальки, хотя это не он тут жалуется и не надрывается накатывая жалобу Зете.Тем более,на его твинке нету синих+15 праймов и топ стволов,неужели этот твинк для вас проблема?

Проблема в том, что слиться твинком ровным счетом ничего не решает, а основой еще как, сечешь фишку? При победе над его твинком нам дали 15 рейта, а при сливе срезали под сотку, чуешь разницу, с математикой у тебя как? Тебе скрины скинуть где твой братишка говорит что твинки нужны для срезки рейта конкурентам, херня бы посторонним, своему же лидеру... Че вы тут заливаете про то что не стыкует? Еще как стыкует, с разбросом в 500 рейта мы играемся по 5-7 боев, рейт у нас одинаковый!

Изменено: RedDevil, 06 Сентябрь 2017 - 09:13

• 3

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

чот не понимаю как так выходит.. джаги со щитами берут точки в центре. АЛО! Джагги со щитами! В, мать его, центре! туда 4 хода бежать, 4 карл, мобильным наемником до центра 2 хода идти

Извини Володь не стал всё читать, но если в самом начале не алё, то и дальше наверно тоже. 

Это он говорит про штурма с А3, джага с дозером, и джага со щитом. 

Кстати, щит и ПП у джага, это ты считаешь мобильный джаг или нет?

Прикол в том, что на восточке у точек были уже на 2 ходу, про какие 6 ходов речь ?

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Остуди свой бомбящий пукан себе взрослый человек роман, а то выглядешь совсем не взросло. То что твинком играю это как минимум не запрещено правилами а как максимум я уже описал проблему, Дантосом не как не могу в бой улететь по 2 - 3 часа встаю, ну не улетает он на турнир, при этом когда другие играют по 2 битвы.
С названием темы я ошибся.
Речь не про точки, а про стыковку в маленьком онлайне.

Как я выгляжу это мое дело, а вот ты по истечении 5 лет никак не поменялся, как был самым скользким, (да таким скользким что аж слизь на руках остается) и мерзким типом, так и остался! Ты со своими близкими тоже так поступаешь? По головам пойдешь ради заветной медальки? Чё ты тут трешь про стык то? у нас с вами рейт одинаковый, после разброса в 500 рейта стыкует от души! Я бы на твоем месте лучше молчал, пруфов у меня навалом, не хочу я в говне капашиться, какой ты чОткий пасан мы уже в курсе!

Причем ска узнает в приват когда мы выйдем, против кого играем, с чем ходим, дальше дело техники, под любой сэт можно подобрать противосэт да Цумарка?

От жеж ты гнилющий, ох и долбить тебя будут...

Изменено: RedDevil, 06 Сентябрь 2017 - 09:44

• 2

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Умар, он всё врет! Не верь ему! Блефует, проси пруфы! 

+Нам просто тоже интересно =)

Изменено: IRIET, 06 Сентябрь 2017 - 09:45

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых