Перейти к содержимому

Фото

Не полноценный турнир

Рейт

• Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 514
  • Персонаж:Anarant
Рома,че ты гонишь про хороший стык?в поиске одна братва постоянно(или игрок из брат вы в пати с кем- то.я за 3 дня всего 4 боя сыграл.ибо ждать уставал.А по поводу Умара,не тебе его судить.в его действиях я нечего скользкого не вижу.Тебя просто бомбит от сбитого рейтинга.Вы сами игру превращаете во что-то большое .бомбите постоянно ,оскорбляете людей,а потом пишите что Умар на игре помешан.Играйте как вам удобно и завязывайте людей судить,умники.Если вам твинк в зелени неудобство доставляет-не играйте.

Изменено: Anarant, 06 Сентябрь 2017 - 10:00

• -1
IRwcsxK.jpg

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

Умар перелогинься >_<

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 964
  • Персонаж:DANTOS

Как я выгляжу это мое дело, а вот ты по истечении 5 лет никак не поменялся, как был самым скользким, (да таким скользким что аж слизь на руках остается) и мерзким типом, так и остался! Ты со своими близкими тоже так поступаешь? По головам пойдешь ради заветной медальки? Чё ты тут трешь про стык то? у нас с вами рейт одинаковый, после разброса в 500 рейта стыкует от души! Я бы на твоем месте лучше молчал, пруфов у меня навалом, не хочу я в говне капашиться, какой ты чОткий пасан мы уже в курсе!

Это игра Рома.
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Рома,че ты гонишь про хороший стык?в поиске одна братва постоянно(или игрок из брат вы в пати с кем- то.я за 3 дня всего 4 боя сыграл.ибо ждать уставал.А по поводу Умара,не тебе его судить.в его действиях я нечего скользкого не вижу.Тебя просто бомбит от сбитого рейтинга.Вы сами игру превращаете во что-то большое .бомбите постоянно ,оскорбляете людей,а потом пишите что Умар на игре помешан.Играйте как вам удобно и заказывайте людей судить,умники.Если вам твинк в зелени неудобство доставляет-не играйте.

Муха, я бы на твоем месте тоже бы встал на сторону брата, но ты многого не знаешь, а если и знаешь то промолчишь!

Да причем тут бомбит??))) За мертвый грен чтоль? или медаль? Хрень какую то пишешь, во что большее? Ты не проснулся еще чтоль? Хоть в бнлом будет твинк, от слива ничего не теряет, подробно описал ведь выше.

Мы вон и Оболтусу сливали, еще кому то не помню, (пробовлаи по точкам играть) в честном бою проиграл никаких проблем...Остальное я уже описал выше, не буду повторяться.

В лося зайди после обеда, я тебе покажу скок боев я отыграл, стыкует нормально! Во время ивентов бывает затишье, так улетаем сразу начиная от 1к рейта стыкует без проблем.

Это игра Рома.

В игре тоже есть моральные принципы или нет? Свои, чужие, честно не честно. Клан для тебя это просто КС?

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

То что он скользкий  и гнилой это да, но никто не отменял того что он отлично играет, ему вполне достаточно и зелени (в чем я очень сильно сомневаюсь, синие усасы отлично передаются) при правильно подобранном сэте (мобильном) против нашего (который он уже знал),  для него это дело техники, мы же не знаем что попадем против его твинков? нет, могли бы и сменить сэт...

Он уже прочекал слабые места в нашем сэте, сделал выводы после своего первого слива. так самое интересное что он целенаправленно, повторяю, целенаправленно ждал нас и готовился, против своего же лидера, хотя это же игра))) Пока мы в бою они основой играют, ток выходим, они на твинков и в поиск, не придали значения первый раз, Полканчик говорю Умар, лека говорит может быть... А вот 2-ой бой мы уже доперли что он нас фокусит, вот и вся история, про стыковку он тупо заливает чтоб оправдаться как то...

Хочется медали и грена аж зубы сводит? дык скажи что выйдешь на время из клана, и рубись основой, кто что против скажет то? Победишь в честном бою честь и хвала,  я вообще дурею от задротства, еще время на твинков хватает...

Изменено: RedDevil, 06 Сентябрь 2017 - 10:24

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 964
Я был о тебе лучшего мнения, Рома.
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

Я был о тебе лучшего мнения, Умарка.

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Садден надо сделать равной по всей карте, Не так ,чтобы снапы с краю карты страдали, а пусть упитанные джаги в центре домика от саддена по полный получают. 

• 0

igor724

igor724

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88
  • Персонаж:igor724

Садден надо сделать равной по всей карте, Не так ,чтобы снапы с краю карты страдали, а пусть упитанные джаги в центре домика от саддена по полный получают. 

Ага,и все будут сидеть на краю карты,а какая разница?везде ведь одинаково снимает))

• 2

Братва

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

хотел минусануть, случайно плюс поставил )

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 602
  • Персонаж:megaxam

Болодь, ты вроде норм шаришь в игре, энергощит немобильный хочешь сказать? На 3 ход он уже подходит к точке, на 4 или берет ее или хавает антик и становится в го. Так что все ваши теории о легкости сноса противника когда он в центре, не стоят ни цента.

По вашим словам враг вышел один и вы дружно по очереди отстрелялись откидались по нему. Но в бою если идет замес, выходят все и попробуй разбери всю команду. Бой тот был в принципе неплохой, но еще лучше он был еслиб не было точек.

Я так понял точки сделали против мышей, так кто мешает занять центр , дождаться садена и мыши сами сдохнут или на крайняк мышей можно протанчить и так же победить. Ладно пвп, но на турнире это бред из бреда.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 668
  • Персонаж:Asteroid
Блин надо хоть разок попробовать сыграть в это. А то всех бомбит , может и меня накроет))
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

С точками щас все просто заипис, бои проходят бодро, все держат в уме точки и не сидят, двигаются и рубятся. Сколько боев отыграл, только Рихард с Ёдером пытались по точкам играть, там же и обосрались. Больше точечников я не встречал, все воюют!

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Роман Грозный, прости его, он больше так не будет=))

Прикрепленные файлы:

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Зета, сделай так, чтобы на туре, играть, можно было, только основой. А то Умар заберёт все три топа, в туре=))

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  Ыыы.JPG   144,85 Кб   1 раз скачано

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 964

Уже как та стремно всех выигрывать  :(  :(

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 514
Юра,я не понимаю,нахера ты сюда личные переписки кидаешь?
  • 0
IRwcsxK.jpg

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Юра,я не понимаю,нахера ты сюда личные переписки кидаешь?

Чтобы твой брат, стал понимать, что есть правильно а что есть не правильно. Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха. Что такое хорошо, а что такое плохо?))

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 514
Кто из вас определил "правильность"действий умара?У многих из вас есть твинк и что вы с ними делаете-это ваше дело.Всем покер.Но,сливать личное общение на форум-по бабски.

Изменено: Anarant, 06 Сентябрь 2017 - 21:09

• -2
IRwcsxK.jpg

DracoN

DracoN

Elder Member

• Mods
  • Сообщений 598
  • Персонаж:DracoN

Закрыто по просьбе Топикстартера.

• 0