Перейти к содержимому

Фото

Открываха и тимкилл

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 326
  • Персонаж:Oboltus

Кааак же меня бесило, когда я с рино играл, что ктото открываху сбивал. Тем самым ещё больше затягивая бой. Так вот я за то, чтобы открываху со своих сбить нельзя было первые ходы. Хоть я и не играю уже с рино. .

Предлагаю сделать так, чтобы первые два хода огонь по своим не засчитывался. Тем самым и тимкилов (убийства союзников) будет меньше.

• -3

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

поставлю этой теме пять открытых банок тушенки из  трех возможных ящиков на складе у Тайлера

• 0

Rain

Rain

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 873
  • Персонаж:RainDay

Предлагаю добавить возможность стрелять по своим. Ведь в реале очень сложно отличить одного от другого, особенно в броне, можно и с испугу бахнуть, да и когда кто-то не нравится, что бы помер. Так же, будет возможность сбивать открываху, допустим, с береты или глока и добавить перк, когда у челика полная броня, что бы был выбор, получить открываху и побыть с бустом или же ничего.

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:-

Ну лично я не вижу в этом предложении ничего плохого, имхо: возможность снять фул нр чтоб не словить открывашку - считаю недочетом в игре. За все время в проекте мне может раза 2 приходилось сбривать из пуля своего, ибо АФК в кб...что бесит звиздец, и то с бубном и плясками.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых