Перейти к содержимому

Фото

PVP Класс. 4 Пвп под-класса.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

TINY

TINY

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29
  • Персонаж:TINY

Когда я думаю про пвп, то я понимаю, что его не сбалансировать существующими классами. Тогда я начинаю думать о возможностях. Можно сделать Пвп класс, разделить его на 4 под класса, чтобы разместить по полочкам, то что существует в игре. Есть недостаточно реализованные индивидуально 1)Пистолеты. 2)Мини-Автоматы. 3)Холодное оружие. 4)Гранаты,мины. Из них сделать соответствующие классы, на каждый класс сделать свою броню, на уровни сделать 3 брони, слабую, среднюю, тяжёлую. Игра в игре? Будет где учиться в пвп, для разнообразия сделать перки интересные и чтобы было действие и противодействие. Для гранатчика сделать очень много гранат, но так чтобы они не делали его имбой, потестировать и подумать. С Этого всего можно заработать на кб, в котором с нулей, можно уже будет прокачать оружие и броню на деньги заработанные в Пвп и для того, чтобы не показалось игра в игре, создать масштабные акции, в виде турниров, викторин. А чтобы было не видно ничего такого странного, нужно влить денег в рекламу. А в итоге ничего странного не будет вообще, когда люди смогут нормально и с энтузиазмом придти в кб, с деньгами, с умениями и с интересом, а также с друзьями и врагами. Всё начинается, когда тысячи людей сидят в пвп, где нет никаких препятствий к ярости, ненависти, азарту, хладнокровию, жажды крови, жажды победы и нежелания проиграть. Путь к адреналину, это ситуация в которой рождается интерес к игре, желание победить и не желание проиграть. Это ПВП  :angry: В итоге всё при вас останется + вы откроете много новых дверей для денег и людей. Два в одном + решение к ситуации.  :P  :D

• -6

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 669
  • Персонаж:Asteroid

хочешь предложить на базе этих 4 классов создать 4 новых для режима игры 1 на 1. а уже имеющимися играть в других режимах . вроде сложно и не интересно . тогда уж проще создать ещё 1 ветку навыков . да и то не очень будет

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 559
  • Персонаж:WarGrid

Когда я думаю про пвп, то я понимаю, что его не сбалансировать существующими классами. Тогда я начинаю думать о возможностях. Можно сделать Пвп класс, разделить его на 4 под класса, чтобы разместить по полочкам, то что существует в игре. Есть недостаточно реализованные индивидуально 1)Пистолеты. 2)Мини-Автоматы. 3)Холодное оружие. 4)Гранаты,мины. Из них сделать соответствующие классы, на каждый класс сделать свою броню, на уровни сделать 3 брони, слабую, среднюю, тяжёлую. Игра в игре? Будет где учиться в пвп, для разнообразия сделать перки интересные и чтобы было действие и противодействие. Для гранатчика сделать очень много гранат, но так чтобы они не делали его имбой, потестировать и подумать. С Этого всего можно заработать на кб, в котором с нулей, можно уже будет прокачать оружие и броню на деньги заработанные в Пвп и для того, чтобы не показалось игра в игре, создать масштабные акции, в виде турниров, викторин. А чтобы было не видно ничего такого странного, нужно влить денег в рекламу. А в итоге ничего странного не будет вообще, когда люди смогут нормально и с энтузиазмом придти в кб, с деньгами, с умениями и с интересом, а также с друзьями и врагами. Всё начинается, когда тысячи людей сидят в пвп, где нет никаких препятствий к ярости, ненависти, азарту, хладнокровию, жажды крови, жажды победы и нежелания проиграть. Путь к адреналину, это ситуация в которой рождается интерес к игре, желание победить и не желание проиграть. Это ПВП :angry: В итоге всё при вас останется + вы откроете много новых дверей для денег и людей. Два в одном + решение к ситуации. :P :D

Я полностью согласен с тем, что комбинации существующих классов явно несбалансированы. Говорить о несбалансированности одного класса относительно другого не имеет смысла (за исключением дисбаланса некоторых перков, например ГО и тактическая оценка), так как у каждого класса своя задача, и, соответственно, свои слабые и сильные стороны. Но, повторюсь, что комбинации классов настолько разнятся по качеству (при равном шмоте), что любой игрок, мало мальски знакомый с ПВП, вам скажет, что комбинация джаг и поддержка существенно лучше, чем скаут и поддержка и т. д. Разумеется, что преимущество комбинации классов ещё нужно реализовать и более умелый игрок может свести на нет это преимущество, но при прочих равных, комбинации классов, именно КОМБИНАЦИИ классов, несбалансированы. И я тоже думаю, что не надо изменять существующие классы - как боевая единица, каждый класс хорошо и качественно выполнен в игре, но нужно вводить новые классы, тем самым увеличивая комбинационные сочетания классов и подклассов, выводя тактическую составляющую игры на новый уровень.
Но я не согласен с автором темы в том, что недостаточно реализованы пистолеты, мини-автоматы (ПП, я думаю), холодное оружие и гранаты. Вот мины - да, для мин можно будет ввести что-нибудь поинтереснее. Всё оружее реализовано отлично и вместо того, чтобы в корне менять существующие параметры чего бы то ни было, куда интереснее балансить это совершенно новыми классами с новыми бронями, перками и возможностями. Даёшь новые классы жителям Брокстона!!!

Изменено: War Grid, 11 Сентябрь 2017 - 15:23

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Вы сначала эти классы освойте, куда еще то? Шмота навалом, брони навлом, тактики тоже, фиксить баги старые, войны клановые пилить, будет тема, все остальное лабуда, подклассы создать какие? Эльфы, гномы?))

• 2
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

Вижу варгрид и Тини нашли друг друга)
По теме: ТС, предложи пример. Не понимаю чес тебе не угодили джагга и скаут с оружием ближнего боя. По ПП не согласен, это первая ачивка из "универсального солдата", которую я выполнил, да и вообще с ПП гонял с самого начала своей игры, не вижу с ними проблем. С пистолетами такая же штука. особенно в руках у штурмовика норм. По гранатам и минам тоже не совсем ясно чего тебе надо, вон спайки гоняет с с4 и прочими приколюхами и его не особо хотят танчить так как может быть заминировано. Если ввести класс гренадера, то уже в начале боя все будут знать, что бежать на пролом уже нельзя. Тупняк же.
По остальному тексту: начали за здавие, закончили за упокой. Что за поток мысли?)
По поводу: "классы не всегда хорошо взаимодействуют друг с другом". Ну а может ещё отбалансить чтобы джагг хорошо со снапы стрелял?))

Изменено: BOJIODbKA, 11 Сентябрь 2017 - 22:52

• 0

TINY

TINY

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29

Вижу варгрид и Тини нашли друг друга)
По теме: ТС, предложи пример. Не понимаю чес тебе не угодили джагга и скаут с оружием ближнего боя. По ПП не согласен, это первая ачивка из "универсального солдата", которую я выполнил, да и вообще с ПП гонял с самого начала своей игры, не вижу с ними проблем. С пистолетами такая же штука. особенно в руках у штурмовика норм. По гранатам и минам тоже не совсем ясно чего тебе надо, вон спайки гоняет с с4 и прочими приколюхами и его не особо хотят танчить так как может быть заминировано. Если ввести класс гренадера, то уже в начале боя все будут знать, что бежать на пролом уже нельзя. Тупняк же.
По остальному тексту: начали за здавие, закончили за упокой. Что за поток мысли?)

Вы с Реддевилом смотрите в одну сторону, я не говорю что мне чем то не угодили существующие классы или оружие, я написал что есть оружие не реализованное "индивидуально", т.е оно не ликвидно в столкновении этих классов, максимум оно задействовано там как вторичка и это нормально. Я говорю про возможность вписания этого вторичного оружия в пвп, как основное и его последующая раскрутка именно в пвп и только там. Потому что это возможно, просто ничего другого в голову не приходит вообще. Все остальные варианты, за гранью моего ума. Я думал только о том, как сделать чтобы было пвп и уже существующие классы, без тотального выдирания уже достигнутого, только ради того чтобы возродить пвп. А здесь получается, что будет возможность и поиграть в пвп, не затрагивая при этом уже грамотно додуманную игру. Просто я считаю, что пвп должно быть просто потому что без него не обойтись. Если вы считаете иначе, обоснуйте онлайн)  :)

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Вы с Реддевилом смотрите в одну сторону, я не говорю что мне чем то не угодили существующие классы или оружие, я написал что есть оружие не реализованное "индивидуально", т.е оно не ликвидно в столкновении этих классов, максимум оно задействовано там как вторичка и это нормально. Я говорю про возможность вписания этого вторичного оружия в пвп, как основное и его последующая раскрутка именно в пвп и только там. Потому что это возможно, просто ничего другого в голову не приходит вообще. Все остальные варианты, за гранью моего ума. Я думал только о том, как сделать чтобы было пвп и уже существующие классы, без тотального выдирания уже достигнутого, только ради того чтобы возродить пвп. А здесь получается, что будет возможность и поиграть в пвп, не затрагивая при этом уже грамотно додуманную игру. Просто я считаю, что пвп должно быть просто потому что без него не обойтись. Если вы считаете иначе, обоснуйте онлайн)  :)

Приведи примеры не задействованного оружия...

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Вы сначала эти классы освойте, куда еще то? Шмота навалом, брони навлом, тактики тоже, фиксить баги старые, войны клановые пилить, будет тема, все остальное лабуда, подклассы создать какие? Эльфы, гномы?))

Белых ходоков=))

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

Я когда то давно предлагал, убрать возможность видеть навыки у противника, эдакий хардкор)

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

я тебя прекрасно понял, вопрос: зачем? ты бы ещё класс, который на наркоте специализируется предложил . Ну а что? сидит и весь бой ширяется и слюну пускает а потом если останутся два таких 1х1, то выигрывает тот, кто словит больший приход) Суть ясна, просто пп, пистоли и бб реализованы как подклассы из четырех классов. Почему ты выбрал именно это оружие? А разве дробовики не достойны отдельного класса? А ещё на оборудование отдельный класс надо и на хил и на баффы, не достаточно чтобы один наемник и хилил и ауры раздавал, надо отдельный класс, а ещё считаю химические гранаты надо вынести в отдельный класс, а то не реализованы в достаточной мере, не раскрыты :)
Что за избирательность? Почему пп, бб, пистолеты и гранаты ты любишь больше остального? Ну ты понял, надеюсь)

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 164
  • Персонаж:mooric
Тема бред даж читать в падлу! Подклассы блин! Да и нет денег там на разработку и рекламу вот и усе, радуйтесь что есть деньги на содержание серваков, а то так зайдете а они ОФФ)))
  • 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 559
  • Персонаж:WarGrid

Тема бред даж читать в падлу! Подклассы блин! Да и нет денег там на разработку и рекламу вот и усе, радуйтесь что есть деньги на содержание серваков, а то так зайдете а они ОФФ)))

Есть такая штука - энтузиазм называется. Обычно он основан на интересе и безкорыстности. Ежели человека, обладающего энтузиазмом в определённой области научить, например, рисовать карты, то рано или поздно результат будет налицо. Если бы я наверняка знал, что развития проекта не будет, то ушёл бы. Но все мы здесь, потому что чувствуем огромный потенциал проекта, который рано или поздно раскроется.
P.S. Верь в хорошее и тогда даже твой кот будет улыбаться.

Изменено: War Grid, 12 Сентябрь 2017 - 12:59

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

Ну на голом энтуазизме далеко не уедешь, и в рот не положишь, каждая работа должна быть оплачена. А учить того кто нифига не умеет еще дороже, да и кто это будет делать? Опять же уйдут годы на подготовку кадров)))  Но как совет разрабам, нужно лепить уже то что есть в наличии, . К примеру новые краски, не так сложно то новые затулить, новые сервисы, импланты, вобщем все то , что уже есть но с другими параметрами.

Изменено: Realtime, 13 Сентябрь 2017 - 01:09

• 0

Vorch

Vorch

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 1
  • Персонаж:Mysticmonk

"Эльфы, гномы,?..." - ну наличие классов свойственно фэнтези-жанру.. Мы, как раз и видим тут несколько оных - весьма "прозаичных" кстати. Как, по мне, ролевку изначально надо было делать по структуре более близкой к играм, Underrail, Wasteland, Fallout, Shadowrun и тп., конечно, не копируя, а дорабатывая дизайн под ммо-жанр. Сейчас развитие не очень(если выражаться мягко) вариативно и  похоже скорее на ролевку из сингловых пошаговых тактик, где вы командуете отрядом комп. солдатиков. Тут несколько иной жанр, где очень важно умение системы "подстраиваться" под предпочитаемый игровой стиль, а также предоставлять широкий ассортимент этих самых стилей.

"Шмота навалом?" не знаю с чем сравнить -не шибко и навалом для онлайн-игры.

Насчет рекламы...не уверен, надо как-то теснее сотрудничать с новостными игровыми порталами ,особенно,когда выходит патч серьезно влияющий на геймплей. Ведь на том же mmorpg, LS даже нет в геймлисте.( Давеча послал им адрес англоязычной странички LS, может добавят в список хотя б, а то и глядишь, будут и новости хоть изредка печатать.

Сильно не ругайтесь, пожалуйста )).

Изменено: Vorch, 14 Сентябрь 2017 - 18:50

• 1

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

LS все таки не рпг, а стратегия (варгейм) с элементами рпг, как по мне.

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

"Эльфы, гномы,?..." - ну наличие классов свойственно фэнтези-жанру.. Мы, как раз и видим тут несколько оных - весьма "прозаичных" кстати. Как, по мне, ролевку изначально надо было делать по структуре более близкой к играм, Underrail, Wasteland, Fallout, Shadowrun и тп., конечно, не копируя, а дорабатывая дизайн под ммо-жанр. Сейчас развитие не очень(если выражаться мягко) вариативно и  похоже скорее на ролевку из сингловых пошаговых тактик, где вы командуете отрядом комп. солдатиков. Тут несколько иной жанр, где очень важно умение системы "подстраиваться" под предпочитаемый игровой стиль, а также предоставлять широкий ассортимент этих самых стилей.

"Шмота навалом?" не знаю с чем сравнить -не шибко и навалом для онлайн-игры.

Насчет рекламы...не уверен, надо как-то теснее сотрудничать с новостными игровыми порталами ,особенно,когда выходит патч серьезно влияющий на геймплей. Ведь на том же mmorpg, LS даже нет в геймлисте.( Давеча послал им адрес англоязычной странички LS, может добавят в список хотя б, а то и глядишь, будут и новости хоть изредка печатать.

Сильно не ругайтесь, пожалуйста )).

Не надо косить под другие игры, тут всё зашибись, были бы денюжки, думаю игра бы цвела, план разработки (как нам говорили) расписан  и утвержден)). Игра расчитана не на ололо молодежь аля тим4а, а на взрослых дядь...

Шмота вполне достаточно, если еще к ним допилят модификаторы (как обещали) будет вообще огонь.

• 1

TINY

TINY

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29

Не надо косить под другие игры, тут всё зашибись, были бы денюжки, думаю игра бы цвела, план разработки (как нам говорили) расписан  и утвержден)). Игра расчитана не на ололо молодежь аля тим4а, а на взрослых дядь...

Шмота вполне достаточно, если еще к ним допилят модификаторы (как обещали) будет вообще огонь.

Это вот всякие отцы нашептали про взрослых Дядь? И такого рода направление с вырезанием ПВП? Конечно думаю во многом это стороннее влияние старичков. Даже рассуждая не в этом ракурсе, общий план классового развития не предполагает ПВП. Потому что там полное не равноправие. Вообще я не к этому, я просто хочу чтобы ты понял. Как появится человек умеющий из человека не умеющего играть в КБ? Он играет на мобах, зарабатывает бабло, точит на кб, идёт в кб, получает или не получает по голове, думает, он зависит в кб от напарника, игры затяжные. Слишком долгое обучение и он сам не отрабатывает за себя. Время идёт, кб мало, желания много, соперник равный редкий. Желание пропадает, пвп нету, мобы одолевают кого угодно, если на них сидеть до бесконечности. Отсюда резонный вопрос, как новичёк научится играть, даже если это дядя, кому такой расклад будет интересен? В плане боблища согласен, но чтобы это сработало, нужны большие вливания, до того момента, когда Лс поедет без поддержки в плане постоянного, большого онлайна. Без преувеличений, чтобы запустить такое кб нужно очень много людей, чтобы постоянно был разный соперник в кб. Но давайте будем реалистами, будет ли такой расклад в уморазумении не вытаскивания денег у донаторов, а наоборот чтобы разработчик сам донатил в своё детище, до того момента, когда будет толпа, которая хочет учится в кб, а лососевцы помогут им встать на этот путь развития? Это слишком и слишком СЛОЖНЫЙ вариант развития событий. Абсолютно странный, это как толкать телегу своими руками, ну это я так вижу. А тут простой план по интересу у людей, который гораздо реальнее, чем сразу научится играть в кб, да ну это тяжело. Пвп нужно чтобы научится играть, все эти классовые усложнения, просто вытеснили пвп. Где учится играть, где появится интерес, сколько надо бобла чтобы запустить это? Когда это произойдёт? Где эти миллионы на рекламу? Кто это будет делать? Я не хочу быть человеком, который задаёт такие вопросы, уразумите мне происходящее в некоем анализе ситуации, может это моё субъективное мнение о пвп и я просто не вижу как на самом деле) 

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 669
  • Персонаж:Asteroid

Это вот всякие отцы нашептали про взрослых Дядь? И такого рода направление с вырезанием ПВП? Конечно думаю во многом это стороннее влияние старичков. Даже рассуждая не в этом ракурсе, общий план классового развития не предполагает ПВП. Потому что там полное не равноправие. Вообще я не к этому, я просто хочу чтобы ты понял. Как появится человек умеющий из человека не умеющего играть в КБ? Он играет на мобах, зарабатывает бабло, точит на кб, идёт в кб, получает или не получает по голове, думает, он зависит в кб от напарника, игры затяжные. Слишком долгое обучение и он сам не отрабатывает за себя. Время идёт, кб мало, желания много, соперник равный редкий. Желание пропадает, пвп нету, мобы одолевают кого угодно, если на них сидеть до бесконечности. Отсюда резонный вопрос, как новичёк научится играть, даже если это дядя, кому такой расклад будет интересен? В плане боблища согласен, но чтобы это сработало, нужны большие вливания, до того момента, когда Лс поедет без поддержки в плане постоянного, большого онлайна. Без преувеличений, чтобы запустить такое кб нужно очень много людей, чтобы постоянно был разный соперник в кб. Но давайте будем реалистами, будет ли такой расклад в уморазумении не вытаскивания денег у донаторов, а наоборот чтобы разработчик сам донатил в своё детище, до того момента, когда будет толпа, которая хочет учится в кб, а лососевцы помогут им встать на этот путь развития? Это слишком и слишком СЛОЖНЫЙ вариант развития событий. Абсолютно странный, это как толкать телегу своими руками, ну это я так вижу. А тут простой план по интересу у людей, который гораздо реальнее, чем сразу научится играть в кб, да ну это тяжело. Пвп нужно чтобы научится играть, все эти классовые усложнения, просто вытеснили пвп. Где учится играть, где появится интерес, сколько надо бобла чтобы запустить это? Когда это произойдёт? Где эти миллионы на рекламу? Кто это будет делать? Я не хочу быть человеком, который задаёт такие вопросы, уразумите мне происходящее в некоем анализе ситуации, может это моё субъективное мнение о пвп и я просто не вижу как на самом деле) 

сори не дочитал до конца.прямо скажу.пвп в 1 перса и пвп в 2-3 совсем разная игра.я за 2-3 перса

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Начал читать и бросил, где не равноправие в классах? Бредонос, потрачено...

• 0

TINY

TINY

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29

Начал читать и бросил, где не равноправие в классах? Бредонос, потрачено...

Если эти классы будет соперничать в пвп) Например снип против джага. Про вероятность ничего писать не буду, разговор про новичков.  :)

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых