Перейти к содержимому

Фото

PVP Класс. 4 Пвп под-класса.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 902
  • Персонаж:Asteroid

Если эти классы будет соперничать в пвп) Например снип против джага. Про вероятность ничего писать не буду, разговор про новичков.  :)

да успокойся уже.идея говно. ни кто этого делать не будет.да и вообще режим пвп раскрывается именно в сочитании классов.каждый класс дополняет другой.1 на 1 это не игра

• -4

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 765

Если эти классы будет соперничать в пвп) Например снип против джага. Про вероятность ничего писать не буду, разговор про новичков.  :)

Снип против джага, да без проблем,...Тебе прежде чем простыни наяривать нужно подумать чутка, все проходят через мобов, Карл все, потому что мобы помогают в освоении оружия, расчета од и еще много чего, в пвп же, ходят в основном только с опытными напарниками, а эти опытные напарники в свою очередь если видят в нубасе зачатки пвпшника, стараются ему помочь...

• 0
Большая, красная мышь)))

TINY

TINY

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 33
  • Персонаж:TINY

Снип против джага, да без проблем,...Тебе прежде чем простыни наяривать нужно подумать чутка, все проходят через мобов, Карл все, потому что мобы помогают в освоении оружия, расчета од и еще много чего, в пвп же, ходят в основном только с опытными напарниками, а эти опытные напарники в свою очередь если видят в нубасе зачатки пвпшника, стараются ему помочь...

Почему тогда закрыли пвп? Ты что думаешь я этой игры не знаю? Я уже все простыни натянул и моё мнение никак не изменится. Если бы снип мог против джага и пвп было бы) Расклад любой здесь против пвп. Опять же я уже сказал, что в расчёт не идут люди, которые могут выйграть джага снипов и вообще любой такой расклад. Разговор о том, что существующие классы не предполагают пвп. Я имею ввиду режим игры 1 на 1 )  Да не рассказывай мне про мобов, ничему они не учат вообще, разве что о механики игры) Но это не опыт пвп и это не даёт никакой практики для кб, это вообще не то что нужно новичку, кароче ты против пвп, а я не собираюсь тебя переубеждать, мне вообще без разницы) Просто хотел узнать адекватный ты или нет.  :D 

да успокойся уже.идея говно. ни кто этого делать не будет.да и вообще режим пвп раскрывается именно в сочитании классов.каждый класс дополняет другой.1 на 1 это не игра

Пвп режим в сочетании классов не раскрывается, потому что пвп здесь нет. Идеи разные бывают, речь не о том сейчас) 

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 378
  • Персонаж:gridlock

Шмота вполне достаточно, если еще к ним допилят модификаторы (как обещали) будет вообще огонь.

Не надо, пожалуйста, и так голова едет от все этих пух, импов, активок, билдов...

15 сен 2017 - 9:40 PM TINY писал:

Пвп режим в сочетании классов не раскрывается, потому что пвп здесь нет. Идеи разные бывают, речь не о том сейчас)

Контента тут попой ешь и по классам и по вещам. Cкладывается впечатление, что тебе не нравиться 4x4 пвп. Ты что хочешь то, конкретно, 1 x 1 ?

• 0

TINY

TINY

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 33

Не надо, пожалуйста, и так голова едет от все этих пух, импов, активок, билдов...

Контента тут попой ешь и по классам и по вещам. Cкладывается впечатление, что тебе не нравиться 4x4 пвп. Ты что хочешь то, конкретно, 1 x 1 ?

Мне до лампочки вообще что и как будет, я предложил только вариант. Все остальные варианты предполагают перепрограммирование, на которое у разрабов уже никогда не будет желания, думаю это основной камень преткновения. А вообще сделать хоть какое-нибудь пвп есть возможность, вообще считай без перепрограммирования, но там создать конечно кое что придётся. Но это лучше чем разбирать конструктор) Проще собрать новый, да и там не так уж сложно. Суть в том, что ничего переделывать то не надо. Я хочу 1 x 1, потому что мне интересно и потому что мне кажется, что новички разбегутся) Это естественно

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 378
  • Персонаж:gridlock

Ну так бы и говорил, тебя не понять просто, что ты имеешь ввиду про пвп. Я тоже за дуэльки, можно с урезанной наградой, но онлайн и интерес к игре точно поднимет) Тут половина старичков ЗА.

Изменено: gridlock, 15 Сентябрь 2017 - 21:59

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 765

по 4 перка играть не?

• 0
Большая, красная мышь)))

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 238
  • Персонаж:BOJIODbKA

Согласен с рыжим. Нужно искать тех, кто хочет в пвп, а не стонет по форумах. Вот пару недель назад новичка способного нашел, сначала погонял против него в кб мелкими, потом пару пушек задарил, сейчас в клан взял потому что вижу, что человек хочет играть. Даже пару кб сыграли в пати, но сейчас времени совсем нет, да и желания особого тоже если честно, поднадоела игра. На его месте могли легко оказаться  другие, но от этих других почему-то при проигрыше постоянно слышу оскорбления. Жаль признавать, но в наше болото всё чаще забираются казуальщики и годную пехоту всё тяжелее найти. Тини, тебя я в пвп вообще не видел ни когда гонял мелкими, ни в хай лвл кб, прекращай ролеплеить форумного воина, это тупиковая ветвь развития скилла)

• 1

TINY

TINY

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 33

Согласен с рыжим. Нужно искать тех, кто хочет в пвп, а не стонет по форумах. Вот пару недель назад новичка способного нашел, сначала погонял против него в кб мелкими, потом пару пушек задарил, сейчас в клан взял потому что вижу, что человек хочет играть. Даже пару кб сыграли в пати, но сейчас времени совсем нет, да и желания особого тоже если честно, поднадоела игра. На его месте могли легко оказаться  другие, но от этих других почему-то при проигрыше постоянно слышу оскорбления. Жаль признавать, но в наше болото всё чаще забираются казуальщики и годную пехоту всё тяжелее найти. Тини, тебя я в пвп вообще не видел ни когда гонял мелкими, ни в хай лвл кб, прекращай ролеплеить форумного воина, это тупиковая ветвь развития скилла)

Зачем кого то вообще искать? Если сделать рекламу например, ты тоже будет лично сотни человек обучать? Это делается вообще только, когда берут в клан и то на усмотрение. Это должно быть вообще без поддержки тех кто умеет играть, новички сами во всём разберутся, надо сделать это доступным для них. Я здесь не собираюсь ни кого упрашивать) Просто освещаю некоторые положения, которые до сих пор остаются без внимания, а коли ты считаешь существующее положение нормальным, а реклама сможет помочь найти людей для кб, тогда вопрос когда будет эта реклама и вообще сработает ли это всё без пвп? Кб здесь долгие, в той самой игре, они были по проще и быстрее. Когда та игра была на пике рассвета, вот тогда было интересно, а потом когда стало нельзя заходить разными уровнями в игру, всё изменилось, ну и оригинальное нововведение об автоматическом балансе, как говорил мой БАТЯ завершило великую эпопею)  :rolleyes: Ну и здесь соответственно, когда закрыли пвп, закрыли дверь для интереса новичков :D Не надо мне рассказывать про кб и классы. Я уже 2-3 года не играл, о чём ты говоришь.

Изменено: TINY, 15 Сентябрь 2017 - 23:54

• -2

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 238
  • Персонаж:BOJIODbKA

без тебя никто не догадался бы пустить рекламу. Тебе не кажется, что у разрабов банально нет на это денег? Хотя судя по твоему упорству, не кажется)

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых