Перейти к содержимому

Фото

Генератор инфразвука

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

Немного поправлю.

И вообще людишки давайте признаемся, что ген. инфразвука крайне непопулярная активка. Может её какнить усовершенствовать ?

Например уменьшить радиус и не показывать врагу  а только звук кидка. И чтоб его увидеть можно было только визуально (как радар).  

Или увеличить радиус, но с зонами влияния. В центре как и раньше. А чем дальше от центра тем эффект слабее.   

А ещё прикольно было б, чтоб он срабатывал от эмки, но боюсь тогда он станет имбой. 

Изменено: Oboltus, 12 Сентябрь 2017 - 15:33

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:-

...чем дальше от центра тем эффект слабее.   

он, тащемта, был сделан для выкуривания мышей, а они в центре практически не бывают.

Кстати используется он сейчас бегунами для срыва отаке.

Изменено: Pothunter, 12 Сентябрь 2017 - 08:16

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 164
  • Персонаж:mooric

А ещё прикольно было б, чтоб он срабатывал от эмки, но боюсь тогда он станет имбой.

Был у меня однажды на лодке бой, я стою поактически в центе всеми персами, и тут на будку прилетает УЗ, я думаю дай обезврежу и кидаю эмку на противника, чтоб она зацепила УЗ краем и тут такая шняга: Мало того что все противники получили шок, дак еще на них и сработала эта хрень ыыы во то была ржака
  • 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

Я хз попробовал ради эксперимента на мобах взорвать ген эмкой - нихрена. 

Изменено: Oboltus, 12 Сентябрь 2017 - 18:07

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034

ген эмкой - нихрена. 

ген и эмка - разные устройства, эмка работает минусуя мобилу, а вот на гене (он же гиз) написано что на мобах он не работает...если не полениться описание прочитать...

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

Да я вкурсе, что не работает. Говорю же ради эксперимента попробал взорвать - и нихрена.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

на мобах не работает, зашел на мобов и проверил на мобах, не работает ыыыыы . Из тестового часто убеждался что на мобах частенько работает то, что не работает в кб или тренировке. И наоборот

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

Ой вы тыпыыыыые. Под америкосов косите чтоль ?  :D Если бы ген взрывался от эмки, то неважно где на мобах или в пвп.

Я хз кааак мурик взорвал его с эмки. (если не пиз.... ой врёт )

• 0

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38

Ой вы тыпыыыыые. Под америкосов косите чтоль ? :D Если бы ген взрывался от эмки, то неважно где на мобах или в пвп.
Я хз кааак мурик взорвал его с эмки. (если не пиз.... ой врёт )

Да не говори друг(не дай Бог, конечно) идиотизм сплошной. В описании написано что не работает на мобах, он и не работает ВООБЩЕ на мобах. Дурь чес слово. На антистане написано что не станится и он не станится,чушь какаето. Ололодя вообще блудит. То у него наоборот работает, то не работает наоборот. За корягу заводит. В общем тема сисек не раскрыта!!! Гни свою линию!!!

Изменено: Sibir38, 13 Сентябрь 2017 - 03:22

• 3

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

Да не говори друг(не дай Бог, конечно) идиотизм сплошной. В описании написано что не работает на мобах, он и не работает ВООБЩЕ на мобах. Дурь чес слово. На антистане написано что не станится и он не станится,чушь какаето. Ололодя вообще блудит. То у него наоборот работает, то не работает наоборот. За корягу заводит. В общем тема сисек не раскрыта!!! Гни свою линию!!!

линию сисек!

• 2

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Лично при мне, на моем соклане, Скейпе ( боджеке) не сработал генератор под антистаном, думали что нашли баг, или фитча такая, на следующий бой он под анти залез опять под генератор, его шмякнуло, так что с генератором бяда...

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034

Лично при мне, на моем соклане, Скейпе ( боджеке) не сработал генератор под антистаном, думали что нашли баг, или фитча такая, на следующий бой он под анти залез опять под генератор, его шмякнуло, так что с генератором бяда...

беда в том что его редко юзают, так что хрен его баги все выцепишь ))

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 442
  • Персонаж:Zeta

Там такие баги, что хорошо, что его редко юзают...

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

ОбиДно, досаДно, но да лаДно. А ведь если его довести до ума, активка была бы популярная. Особенно против мышей.

Изменено: Oboltus, 15 Сентябрь 2017 - 04:09

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

У генератора мелкий радиус, постоянно не хватает площади покрытия. Враг его видит и спокойно уходит за его границы. Тут делать либо больший радиус, либо невидимость для врага.

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

обжирайся адрами и кидай за спину врагу. Кстати, ложка хороша к обеду, но меня посетила мысля как сбить захват точек, можно же ГИЗ кидать и вуаля, ты уже красаучик) Я бы добавил ему отображение радиуса поражения для простоты использования. Тогда будет удобно накидывать так, чтобы специально оставлять "нычки", в которых можно хорошенько подстрелить соперника.У меня даже есть бой, где мне отрезали двух наймов и получилось так, что в атаке остался только джагга, на которого накинулись всей толпой и забили как собаку.
Ещё как вариант можно помимо спавна самого генератора в зону поражения бросать дебаф на урон, к примеру.На сопротивление и мобильность уже есть, можно было бы сюда вкрутить такую фичу

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 669
  • Персонаж:Asteroid

я бы добавил к точкам - 30 сопры.тогда не будут брать вообще , если нет возможности уйти.а вообще лучше просто вместо победы делать за захват точки - 30 сопры мышам. знаю что не в тему. это Володя меня сбил с пути

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

Сейчас норм все с точками, а генератору радиус бы как уаву, реально юзать сложно.

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых