Перейти к содержимому

Фото

Итоги 3-го сезона турнира

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 725
  • Персонаж:Zeta

tournament.png

Завершился 3-й официальный PvP турнир Lost Sector для парных команд.
Он продлился 3 недели, в нём приняло участие 193 игрока и было сыграно почти 3500 битв

Поздравляем победителей!

Золото:

• DANTOS
  • Gju

Серебро:

• Rihcard
  • Yoder
  • PolKanChiik
  • Comics

Бронза:

• Veodust
  • Versyse
  • gridlock
  • Aleveder

Турнир был напряжённым, как и положено турниру. Было положительное, отрицательное, но главное - была движуха. Следующего турнира, надеюсь, не придётся ждать так же долго. И точек в нём не будет.

• 12

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 086
  • Персонаж:Aleveder

Го зимний турнир!
Го акци!
Го обновы!
Го новые карты!

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 868
  • Персонаж:nightmarish

а с твинками в следующим турнире так же можно будет?

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 145
  • Персонаж:Versyse

Думаю, следующий турнир стоит сделать с другим режимом, а не только парный, чисто для разнообразия.

К тому же, точки в этом турнире доставили множество недовольства и неудобств, в плане того, что они либо появлялись друг на друге и невозможно было их активировать, либо очень близко одна к другой, что давало большое преимущество лишь одной из команд.

Их по сути то и изменили за короткое время до турнира, и, видимо, как следует не потестили. По этому считаю что было ошибкой делать турнир с точками. Если точки к следующему турниру уже будут работать корректно, в плане местоположения, то, думаю, можно будет их оставить.

Твинки - считаю многие согласятся со мной, если скажу что это дисбаланс. С одной стороны, вроде как "2 разные личности" которые участвуют в турнире, что же тут такого? Да вот то, что получается прикрытием задницы. Играя на основе, потеря рейтинга велика, а накопление - очень мизерное. Играя на твинках, происходит обратное - сбивание рейта тех кто позади основы на большие куски рейтинга, теряя лишь маленькие порции за поражения. Думаю этот пункт тоже стоит обдумать и как-то изменить к следующему турниру.

Раньше где-то писалось, что вот, типа, есть время на игру или нету - не имеет значение - а лишь качество проведённых битв - то есть - соотношение побед\поражений и окончательный рейтинг. И онлайн тут фактор малозначимый. Только вот это уже не актуально, по скольку нашлась новая лазейка - твинки.

• 6

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 368
  • Персонаж:Stas65

tournament.png

Завершился 3-й официальный PvP турнир Lost Sector для парных команд.
Он продлился 3 недели, в нём приняло участие 193 игрока и было сыграно почти 3500 битв

Поздравляем победителей!

Золото:

• DANTOS
  • Gju

Серебро:

• Rihcard
  • Yoder
  • PolKanChiik
  • Comics

Бронза:

• Veodust
  • Versyse
  • gridlock
  • Aleveder

Турнир был напряжённым, как и положено турниру. Было положительное, отрицательное, но главное - была движуха. Следующего турнира, надеюсь, не придётся ждать так же долго. И точек в нём не будет.

Я думал то, что турнир будет лучше, а на деле награда синий вг грен +15 который можно самому купить и 1000 голды ни какой уникальности. Я согласен то что точки в данном турнире были лишними лучше бы их вообще не было а то получается так кто быстрей к точкам прибежал у того и преимущество. И кстати Зета, где награда за рейтинг 1100?

Изменено: Stas65, 18 Сентябрь 2017 - 18:16

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 378
  • Персонаж:gridlock

Думаю, следующий турнир стоит сделать с другим режимом, а не только парный, чисто для разнообразия.

К тому же, точки в этом турнире доставили множество недовольства и неудобств, в плане того, что они либо появлялись друг на друге и невозможно было их активировать, либо очень близко одна к другой, что давало большое преимущество лишь одной из команд.

Их по сути то и изменили за короткое время до турнира, и, видимо, как следует не потестили. По этому считаю что было ошибкой делать турнир с точками. Если точки к следующему турниру уже будут работать корректно, в плане местоположения, то, думаю, можно будет их оставить.

Твинки - считаю многие согласятся со мной, если скажу что это дисбаланс. С одной стороны, вроде как "2 разные личности" которые участвуют в турнире, что же тут такого? Да вот то, что получается прикрытием задницы. Играя на основе, потеря рейтинга велика, а накопление - очень мизерное. Играя на твинках, происходит обратное - сбивание рейта тех кто позади основы на большие куски рейтинга, теряя лишь маленькие порции за поражения. Думаю этот пункт тоже стоит обдумать и как-то изменить к следующему турниру.

Раньше где-то писалось, что вот, типа, есть время на игру или нету - не имеет значение - а лишь качество проведённых битв - то есть - соотношение побед\поражений и окончательный рейтинг. И онлайн тут фактор малозначимый. Только вот это уже не актуально, по скольку нашлась новая лазейка - твинки.

Так может сделать следующий просто по олимпийской системе (ну или круговой накрайняк), тогда проблема с твинками отпадет сама собой. Система ЭЛО - зло, турнир получился потным чуть менне , чем полностью. Выиграл - прошел дальше, нет -давай досвиданья!

Играю второй такой турнир и времени он отнимает очень много! Сравнимо с подготовкой к экзамену, на мой взгляд так быть не должно.

Изменено: gridlock, 18 Сентябрь 2017 - 18:02

• 5

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 152
  • Персонаж:TIAMAT

Поздравляем Умара с золотом и серебром). Или вернее сказать с двумя золотами серебром и бронзой)

Изменено: tiamat12, 18 Сентябрь 2017 - 18:28

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 029
  • Персонаж:DANTOS

Поздравляем Умара с золотом и серебром). Или вернее сказать с двумя золотами серебром и бронзой)

Спасибо, а тебе хочу сказать что ты был один из самых сильных соперников, у меня 5 поражений из 34 боев из них две сделал только ты ))
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 231
  • Персонаж:BOJIODbKA

Я в турнире не участвовал, но за сокланов обидно, они вполне могли занять призовые места, посмотрим будут ли принесены публичные извинения. Не буду рубить с плеча, только покидаюсь обвинениями и угрозами :)
Для начала хотелось бы узнать от Умарчика и Геннадия кто чей твинк пока я не сделал это сам, будем считать это первым шагом к покаянию.

• 5

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 877
  • Персонаж:Asteroid
Да тут каждый турнир имеет негативные последствия , только из-за того , что непродуманны правила и условия . Организаторам нужно больше внимания уделить идеи проведения следующего турнира . Надеюсь хватит терпения его дождатся.))
  • 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 378
  • Персонаж:gridlock

Да тут каждый турнир имеет негативные последствия , только из-за того , что непродуманны правила и условия . Организаторам нужно больше внимания уделить идеи проведения следующего турнира . Надеюсь хватит терпения его дождатся.))

В турнире от Волка поменьше слез было,из-за той же системы; если  вылетел, то сразу. Перебомбило и до свидания, назад дороги нет) 

• 0

Doich

Doich

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 194

Время идет, а люди не меняются)

• 4
Опубликованное фото

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

Шёл 15-век....кланы вспоминали былые обиды...в каждом кипела ненависть которую было некуда девать...единственным выходом было неизбежное столкновение остроты слова и мечей на поле брани......даймё принимали каждый день клятвы от вновь прибывших воинов...и каждый день отправляли убийц на поиски предателей...Смута...невежество...жестокость...Государство пылало в огне распей..

• 0

Blackchancellor

Blackchancellor

Member

• Mods
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 26
  • Персонаж:Blackchancellor

Почистил тему от флейма, оффтопа, флуда. Победителям турнира поздравления, как говориться "кесарю-кесарево,..."). Во избежании рид онли пишите по теме.

Изменено: Blackchancellor, 19 Сентябрь 2017 - 21:11

• 1

Мой Единственный Надежный Товарищ

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 343

Кесарю, кесарево - истину глаголишь))

• 0

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • Сообщений 1 288
  • Персонаж:Stereh

Кесарю - кесарево

а в бэтле одержит победу звезда хеви металла.

Всё сходится))

• 0

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 231
  • Персонаж:BOJIODbKA

зачем ты бомжей слушаешь?)

• 0

obled

obled

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 1
  • Персонаж:obled

Открываем справку по турниру, читаем "....Сражайтесь за звание лучшего ИГРОКА". Не персонажа, а игрока. Да и сама идея турнира- выявить лучших бойцов\игроков\людей. Как можно было позволять играть 1му игроку двумя персами-твинками? А на следующий год у него 4 твинка будет, и у его напарника 4. Они займут 8 первых строк)) Это же бред, алогично и противоестественно. Одной жопкой на все стулья сесть...а чо, красиво. Господам разработчикам неплохо бы включить здравый смысл и распределить награды между ИГРОКАМИ, а не персонажами. Поддержит это здравое решение ВСЕ сообщество, за исключением 2х умелых, но ушлых игроков.

• 5

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 573
  • Персонаж:Oboltus

Ага представляю как наверное обидно лектеру и смерти, занявшем 11ое и 12ое места. 

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 086
  • Персонаж:Aleveder

Ага представляю как наверное обидно лектеру и смерти, занявшем 11ое и 12ое места. 

-_- Мы красиво у смерти 100 отчей отжали.
Спасибо ему.

• -1
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых