Перейти к содержимому

Фото

Ошибка Application Error

• Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 437
  • Персонаж:Stas65

Данная ошибка выскакивает при запуске игры. http://ybex.com/d/gb...jf1c2q7hpf.html Это произошло после обновления драйвера GeForce Game Ready Driver. Я сделал откат на предыдущий драйвер, но это не помогло. Подскажите, как исправить данную проблему.

• 0

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 172
  • Персонаж:DoomieD

Версия драйвера 387.92? Если так, то после данного обновления появился в игре счётчик частоты кадров от GeForce Experience (на предыдущих версиях драйвера он не отображался). Можно попробовать его отключить и запустить игру в окне. Т.к. аналогичная ошибка вылезла сегодня при игре в полноэкранном режиме. 

• 0

It's time to Cheeki-Breeki

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 437
  • Персонаж:Stas65

Версия драйвера 387.92? Если так, то после данного обновления появился в игре счётчик частоты кадров от GeForce Experience (на предыдущих версиях драйвера он не отображался). Можно попробовать его отключить и запустить игру в окне. Т.к. аналогичная ошибка вылезла сегодня при игре в полноэкранном режиме. 

Нет, версия драйвера у меня была 385.69. Затем я поставил драйвер версии 387.92 и вроде всё нормально работает даже при игре в полноэкранном режиме. Спасибо за помощь. Данную тему можно закрыть.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых