Перейти к содержимому

Фото

доработайте перк стрелять до конца

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23
  • Персонаж:SHAG1984

По мне этот перк работает не правильно, я против рендома в игре...если игрок выходит и бьет с критом то он на него расчитывает...шанс 50% это фуфло, просьба сделать если крит не проходит чтоб все од не тратились и была возможность уйти или же шанс крита 100% по мне это справедливо т.к с стреляя с этим перком ты остаешься на месте грубо говоря под всех...а не пройдет крит 80% на слив....это тактическая игра а не рендомная!!!! Ваше мнения ЗА, ПРОТИВ?

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 598
  • Персонаж:Oboltus

Ну вот ещё. Если ты нажал на крит, значит ты взвесил все за и против. Этот 100% выстрел из крита почти наверняка зарешает бой. Тем более, что с импами на крит этот шанс больше, чем 50 %. Снайперы и так бесят. Возможно я преувеличиваю, но у меня такое ощущение, что по мне криты проходят в 90 % случаев.

• -3

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR

По мне этот перк работает не правильно, я против рендома в игре...если игрок выходит и бьет с критом то он на него расчитывает...шанс 50% это фуфло, просьба сделать если крит не проходит чтоб все од не тратились и была возможность уйти или же шанс крита 100% по мне это справедливо т.к с стреляя с этим перком ты остаешься на месте грубо говоря под всех...а не пройдет крит 80% на слив....это тактическая игра а не рендомная!!!! Ваше мнения ЗА, ПРОТИВ?

Это уже давно не тактическая игра ))

• 5
Война это путь обмана...

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23

ну ты снайперами не играешь тебе не видно этого недостатка...он на самом деле проходит очень редко а подставляешься под всех ты всегда в случае его не сработки

либо 100% крит но сжирает все од либо в случае не прохода крита не жрать все од....по мне это справедливо, честно говоря надоел рендом в игре...перк явно не доработан

или проще чтоб ничего не делать..переименуйте игру с тактической в рендомную..тогда будет все понятно

• -1

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23

Возможно это сугубо мое мнение, поэтому слушаю Ваше за и против!

• -1

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 57
  • Персонаж:Kent42

конечно интересная тема, но на перке написано что он дает 50 процентов шанса крита. когда бегаешь со штырем и двойными критами на скауте и у тебя не проходит не один из серии выстрелов крит, и хоть ты полностью заюзан имплантами на криты, то этот шанс и то меньше . а бывает что чел у кого нет таких имплантов критует чаще , то это просто рандом! или как сейчас модно говорить - лост сектор такой лост сектор))

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 155
  • Персонаж:Versyse

Ещё раз будет срачняк тут - выдам каждому участнику р\о.

По теме, снайперу уже никуда не уйти, после такого выстрела, под сошками с присядью, его эти лишние 10-15 од не сдвинут с места..

А штурмом, обычно, сдк нужно чисто для подстраховки, глупо рассчитывать на крит что бы "зарешать" бой, если дошло до такого, то это и есть ВАША ошибка.

• 1

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23

Ещё раз будет срачняк тут - выдам каждому участнику р\о.

По теме, снайперу уже никуда не уйти, после такого выстрела, под сошками с присядью, его эти лишние 10-15 од не сдвинут с места..

А штурмом, обычно, сдк нужно чисто для подстраховки, глупо рассчитывать на крит что бы "зарешать" бой, если дошло до такого, то это и есть ВАША ошибкна 

обычно всегда остается од , а этих как ты говоришь 10-15 од при нормальном замере хватит чтобы уйти, вышел увидел цель померял отход ударил с крита не прошло отошел все просто...а так получается в этой игре одному дам другому не дам...сидят и молятся все на этот рендомный крит ну а если сошки вкл...так это уже осознанный выбор сиди на месте

Изменено: SHAG1984, 10 Октябрь 2017 - 16:20

• -1

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23

не говоря уже о скауте с скотопестом если крит не прошел он может очень даже не плохо уйти....учитывая их картонность я думаю это было бы не плохо

• -1

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 263

Шанс крита снайперу с СДК надо повышать, да, но не 100%. 

• 0

Не будь оболтусом - не ешь грибы

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 356

Категорически, против. Крит сработал, убил. Не сработал, нанёс дамага безвозмездно и завернул за стенку или просто убежал. Это уже будет слишком имбоватенько. Оставить сдк как есть.

Изменено: Samurai, 10 Октябрь 2017 - 18:29

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Тут еще вопрос в штурме встанет, у него тоже есть СДК, и тогда получается, у него будет 100% крит с автомата или усаса не только когда крит вылетает сам по себе, по и при СДК

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Lis5

Lis5

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 186
  • Персонаж:VARTEZ

Правильно если СДК сделать выше шанс крита тогда запилить Антикрит-таблетки .

Изменено: Lis5, 10 Октябрь 2017 - 19:15

• 0

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23

Тут еще вопрос в штурме встанет, у него тоже есть СДК, и тогда получается, у него будет 100% крит с автомата или усаса не только когда крит вылетает сам по себе, по и при СДК

так у штурма и так почти 100% крит...т.к. сдк дает 50% на каждую пулю...очередью всегда крит проходит

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 932
  • Персонаж:megaxam

Так сдк если не сработало то од остались, в чем проблема.

• 0

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23

так у штурма и так почти 100% крит...т.к. сдк дает 50% на каждую пулю...очередью всегда крит проходит

честно не помню такого момента чтоб на штурме сдк не срабатывало может было когда-то....но я даже и не припомню

Так сдк если не сработало то од остались, в чем проблема.

не остается од

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 617
  • Персонаж:WarGrid
Если нет 100% на крит, то зачем на него рассчитывать? Не бери этот перк и дело с концом.
  • 1

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 100
  • Персонаж:-

Не бери СДК - не будет рандома. В описании скила написанно - рандом, в чем проблема? 

• -1

Doich

Doich

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 194

Против. Поскольку СДК используют не только снайперы, а так вы повысите шанс и для ШВ и дробовиков, у снапа и так есть преимущество в виде дистанции атаки и большого урона.

• 3
Опубликованное фото

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 238
  • Персонаж:BOJIODbKA

Ну вот ещё. Если ты нажал на крит, значит ты взвесил все за и против. Этот 100% выстрел из крита почти наверняка зарешает бой. Тем более, что с импами на крит этот шанс больше, чем 50 %. Снайперы и так бесят. Возможно я преувеличиваю, но у меня такое ощущение, что по мне криты проходят в 90 % случаев.

Я по тебе не кританул с кемпы раза 2 за всё время, так что осмелюсь предположить, что это тебе дико фартит)

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых