Перейти к содержимому

Фото

Новые мобы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
389 ответов в теме

Acultist

Acultist

Кровь и пепел

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 628
  • Персонаж:SinDrey

ну как бы можно тупо сделать "закапывание" спец. режимом
то есть моделька персонажа заменяется на какой нибудь бугорок, а на самого персонажа накладываются всяческие бафы\дебафы.. дешево,сердито и распространено

по теме насекомых-не нравятся, надеюсь в будущем проблемы типа "твою мать,опять муха в квартиру залетела" и "да чтоб тя леший дрючил,чертовы комары" решат и города станут более стерильными

этот бугорок будет заметен, и ты легко определишь что там враг, и пульнеш в него чемнить

тут проще именно животных сделать: собак или кошек переростков - кароче то что тут вокруг водится
город похож на американский, значит могуд быть всякие койоты, крокодилы и тд. живность из северной и южной америки
они быстро бегают, высоко прыгают и могут по стенам ползать, ну или типа того (какойнить одно приемущество, чтоб вылить было сложнее)
с них опыт и ограниченный лут(чтоб небыло того что с чихуахуа гранатомет выпал, или ваще дроб мясо шкура и тд сувениры)

Изменено: Acultist, 11 Июль 2011 - 12:57

• 0

фирма "black lagoon"__" лучший аргумент - пуля в лоб"

Tiger

Tiger

Elder Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 939
А вы уверенны что игре нужны именно

всякие койоты, крокодилы

которые

быстро бегают, высоко прыгают и могут по стенам ползать

?

Nutcase

Nutcase

Meat Popsicle

• Members
  • Сообщений 3 118
  • Персонаж:Orlando

этот бугорок будет заметен, и ты легко определишь что там враг, и пульнеш в него чемнить

да, но у этого бугорка будет бафф на ловкость, а у тебя дебафф на точность
  • -1

Acultist

Acultist

Кровь и пепел

• Members
  • Сообщений 1 628
это вовще то для примера написано, могудбыть просто бездомные животный сбитые в стаи
почуму бы и нет, ведь это город и в нем не тока люди живут
  • 0

Cupronickel

Cupronickel

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 91
Тут речь о другом.. А мобах, которые на игру влиять практически не будут, но добавят атмосферы..
  • 0
Тонтон-Макут

Acultist

Acultist

Кровь и пепел

• Members
  • Сообщений 1 628

Тут речь о другом.. А мобах, которые на игру влиять практически не будут, но добавят атмосферы..

ну я таки о том же ;)
  • 0

iksd

iksd

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 351
Зомби. Солдаты ,которые были на грани смерти , а ребис не помог . Короче говоря , мозг умер , а тело живо и управляется первобытными инстинктами , такие как потребность в еде и т.д .
Ещё им бы оружие -обломки труб , пожарные топоры , огнестрел ( не подумайте , они будут им бить а не стрелять -_- ) .
  • 0
"Конструктивная и аргументированная критика всегда приветствуется, но разводить сопли с сахаром тут не нужно." st-VALVe

Я Дредноут,Титан,Суперпанцер и Эвисцератор в одном лице.

blackdeathvodka

blackdeathvodka

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 209

Зомби. Солдаты ,которые были на грани смерти , а ребис не помог . Короче говоря , мозг умер , а тело живо и управляется первобытными инстинктами , такие как потребность в еде и т.д .
Ещё им бы оружие -обломки труб , пожарные топоры , огнестрел ( не подумайте , они будут им бить а не стрелять -_- ) .

Тогда придётся Брокстон переименовывать в Раккун Сити.
  • 0

Bissiger

Bissiger

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 316
Байкерское движение зародилось в 1950-х годах в США, какое-то время входило в состав субкультуры, когда байкеры были разделены на несколько агрессивных и враждующих группировок.

Короче, бандиты на колесах.

Да, теже панки, но с боку.
P.S. Не предлагаю вводить интерактивную технику, скорее какойнить склад\бар у которого они тусовались бы.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

Изменено: Bissiger, 12 Июль 2011 - 16:10

• 0

Nutcase

Nutcase

Meat Popsicle

• Members
  • Сообщений 3 118
немного не сюда,но вот- довольно неплохой пример того как могут выглядеть импланты на персонажах
  • -1

iksd

iksd

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 351
Каннибалов . Гражданская война как - никак , жрать то надо . А под ребисом такие чудища появляются - УЖАС!!!!
  • 0
"Конструктивная и аргументированная критика всегда приветствуется, но разводить сопли с сахаром тут не нужно." st-VALVe

Я Дредноут,Титан,Суперпанцер и Эвисцератор в одном лице.

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 955
Ребята, а все читали историю мира лоста перед тем как писать?! я так, лично прочитав, и ужо не в первый раз, не нашел там ни упоминай о мутантах, ни о гигантских шагающих роботах, ни о японских самураях разгуливающих по улицам, ни о зомбях и уж тем более ни о тараканах, которые научились ковыряться у себя в носу...
Года то гляньте какие идут...
тут ж формакологический прорыв+тесное взамодействие с военными технологиями...
А если, вы еще и...может быть...поиграли в лост, то могли бы увидеть, что бойцы напоминают что-то на подобие ебятишек одетых в экзоскелеты... я считаю, от этого и надо толкаться в глубь расширения мобного состава...
По сюжету, все самые вкусные штучки должны быть в руках военных и тех, кто смог у них что-то стырить (т.е. самые мощные на вооружении, помимо обычных броней, экзоскелеты и соответственно пухи), у остальных ж ребятишек должно быть вооружение похуже - скажем там обычные бронижелеты, защитные костюмы и оружие. у самых же бомжуйских ребят и то хуже.
по поводу зомбей - ребис, эт не зомбинатор, люди от него в психоз впадают, а не мозг отмирает и они потом бегают и едят всех подряд. это, что то типа наркотика, поэтому, я считаю никаких зомбей. а ребисные ребятишки, просто должны отличаться поведением от обычных.
по поводу мутантов - ребис, это не мутаген, а медицинский препарат, расширяющий возможности организма, а не приводящий к мутациям, покрайней мере не в короткие сроки. побочка от него - агресивность. так, что бешеные люди и животные, не более.
имплантанты - вот тут, так как ребис, обладает чудо свойствами по вживлению, могут появиться ребятишки похожие на киборгов, которые будут иметь повышенную точность, броню, хп, мобильность или еще что то там.

вот в этой концепции я считаю надо и предлагать новых мобов и их картинки! к примеру такие...

Прикрепленные фото:

• 70bdf5ed857b.jpg
  • 1840882.jpeg
  • 11596376f98d256c4998f3f48e4acf712e938277215522.jpg
  • 1248166438_1_kopiya.jpg
  • b_13.jpg
  • exo_1.jpg
  • exoskeleton_5.gif
  • ghost_recon_future_soldier_screens.jpg

• 0
НЕЗАВИСИМЫЙ АЛЬЯНС "ПЕНСИОНЕРЫ" - "А, ТЫ ВСТУПИЛ К НАМ?!" =)
Опубликованное фото

Azaria

Azaria

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 104
1 это экзоскелет вроде, 2-3 это стадкерские экзоскелеты, 4 из матрицы экзоскелет, 5 сталкер, 6 вроде из чужого, 5 и 6 боевые костюмы с элементами экзоскелета
  • 0
"Мой мир из грязи и разбитого стекла, беспечных дней и литра красного вина"

Наемники не умирают - Они уходят в Ад на перегруппировку

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 955

1 это экзоскелет вроде, 2-3 это стадкерские экзоскелеты, 4 из матрицы экзоскелет, 5 сталкер, 6 вроде из чужого, 5 и 6 боевые костюмы с элементами экзоскелета

вообще пофик откуда это, просто ввел с поиске и самые подходящие, на мой взгляд, кинул сюда...
  • 0
НЕЗАВИСИМЫЙ АЛЬЯНС "ПЕНСИОНЕРЫ" - "А, ТЫ ВСТУПИЛ К НАМ?!" =)
Опубликованное фото

Nutcase

Nutcase

Meat Popsicle

• Members
  • Сообщений 3 118
сам писал про "ОЧПР" и сам же добавил его четвертым,ну гениально,чо
гхост рекон тут ну вообще не в тему,разве что как какие-нибудь правительственные агенты

http://floomby.ru/co...1RN3ATzNxU/full вот самый простейший вариант костюма с встроенным экзоскелетом и простенькими сервоматорами,без всяческих украшалок ( можно сделать как скин каких-нибудь "вольных" солдатиков)
http://floomby.ru/co...9qYma2zu9U/full броня со сменными энергоячейками (так могут выглядеть npc-специалисты на мирных локациях, тот же Адам, импланты отобразить будет крайне легко)
http://floomby.ru/co...bt5MCW36C0/full боец "Сил Правопорядка" , обязательно подтянут, в ухоженной одежде, с нормальной шоковой дубинкой и радиоустройством ( могут патрулировать полицейский участок)
http://floomby.ru/co...iZWIwsSawU/full ну и собственно обычные выжившие люди,которые занимаются всяческой торговлей и добывательством

Изменено: Lucius, 14 Июль 2011 - 09:24

• -1

Azaria

Azaria

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 104
_) классно, но 1 картника это из не сделанного экшна про Тиберий от EA
  • 0

Nutcase

Nutcase

Meat Popsicle

• Members
  • Сообщений 3 118
угу,там много клевых концептов можно позаимствовать
  • -1

Сонный

Сонный

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 776

http://floomby.ru/co...iZWIwsSawU/full ну и собственно обычные выжившие люди,которые занимаются всяческой торговлей и добывательством

тот что слева )))
  • 0

Azaria

Azaria

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 104
кстати как насчет Андроидов?
  • 0

Nutcase

Nutcase

Meat Popsicle

• Members
  • Сообщений 3 118
еще одна забавная мысль- правительственные войска (черт,я знаю что в фалауте уже есть,но ведь идея на самом деле стоящая)
3-4 вида подразделений,на которые можно наткнуться подобравшись близко к оплоту правительства
обязательно должны быть бездушными,хорошо скоординированными и безликими

http://floomby.ru/co...Qm6miSOCdk/full
http://floomby.ru/co...rhnyHw1Ukm/full
  • -1

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых