Перейти к содержимому

Фото

Покинуть ПВП бой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

попрыгай,полистай форум))сколько тупой писанины накатал ты))никто уже не играет в игру от которой что то осталось...ты написал куда больше многих тут и любой,умаляю,кланяетесь лоб себе ломаете чтобы чет ввели а толку нет))ты не ракан..конечно же нет,все играют кто о хуже кто то лучше,на старых видео у санты вообще тебя сливают как пацана))какой он умный))кого не читани у всех по 3 вышки все умные,да хоть ты тут топ 1 ыыы медальку тебе кто даст за это?тем более в мётрвой игре))но то что она мёртвая у тебя ведь не оставляет сомнений,ты ведь умный ехехехе молишь там с темы в тему чет просишь у разрабов ))ток толку нет...у вас все тут не крысы...начинай от HilliBilly тоже всех крысами кличет,хотя сам даже на метр с респа не уходит))вот только УМНЫЙ как ты ка краз не должен жевать(переварвиать,выблевывать и вновь глотать) один и тот же контент из года в год))а если ты жуешь и радуешься то какой же ты умный ыыы,кушай давай что дают умный,конечно же ты не ракан))только кому эим и о ты доказал,явно не мне,который уже 2 недели играет в другую игру а тут удалил все под чистую,не кому то иному,кто играют тут только потмоу что игра нравистя в кавычках,просто жаль времени и трудов потраченных на игру чтобы вообще куда либо уйти,игра очень унылая и спорь ты с  этим хоть вечность,нализывай разрабам и кричи что они пашут как кони))как где то писал LeonThunder тактикческой эту игру уже не назвать,все отработано до мелочей,все карты выучены,2-3 комб ведения боя ив се,нового ни че го,наступаешь отступаешь вот тебе и весь лосян))конечно же морик все бомжи все раканы,ток некоторым боммжам не жаль удалить персов сов сяк макарами пушками вг и тд и тупо съипатсья с этой ямы а ктото еще 5 лет будет тут как ты лбом биться умаляя о чем то новом трудящихся в ПОТУ разрабов и будешь жевать что дают))топчег))ну а то что оболтус он я кто то раканы а ты нагубатор в мертвой игре с 2 тактиками краса/штурм убеж пальнул повторяю ник ты и нич не дкоазал,могу тебе сейчас игру назвать где 30 скилов на панели и опред атаки только через комбы проходят,пойди и покажи атм свой скил))где десятки разных комбинаций ударов,эт тебе не тут мышкой жамкать))нагибатор полуодетых новичков))кушай давай что дают ТОПчик и не тявкай пес))ток успокою тебя и таких лихунов разрабовскийх как ты,одну и ту же кость будете лизать еще очень долго))скорее всего до закрытия этой мертвой игры))

Ты уже з..%№№."""" что в игре что на форуме наганять тоску и демагогию розводить!!!!Ты не скиловый игрок чтоб твоё мнение что то стоило для других!!!!Всё что я слышал от тебя КУЧА бредятины в которую ты новичков затягиваешь мол игра мёртвая!!!А вот я .....а я никогда....ты то а я сё....Ты не авторитет тут и твоё мнение ничего не стоит понял????ты пришел месяц назад и уже свои суждения другим навязываешь а я в этой игре давно и я видел как она розвивалась!!!!и многие тут!Не хочешь не играй но "Черное" лидерство не надо розводить люди и так все на взводе.

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 899

лион ты еще не удалился?)

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых