Перейти к содержимому

Фото

Кинотеатр в "Брокстоне"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

xBRAWLx

xBRAWLx

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 92
  • Персонаж:xBRAWLx

Всем доброго времени суток! Хотелось выставить на всеобщее обсуждение вот какое предложение. Как вы смотрите на что, чтобы на одной из мирных локаций появился так называемый "кинотеатр"? В двух словах объясню в чем суть. "Кинотеатр" - это отдельный NPS (или что-то в этом роде), который, допустим, в обмен на 1 ПВП жетон позволяет просмотреть рекламный ролик, по окончанию которого мы получаем 1 голд, к примеру. Думаю, появится не мало желающих получить бесплатное золото.

Во-первых, это поможет решить проблему стыковки в ПВП боях, больше народу в поиске - комфортнее стыковка (т.к. иных способов получения ПВП жетонов нет). Во-вторых, разработчики будут получать, хоть не большой, но стабильный доход, что опять же поможет развитию проекта.

Не судите строго, очень бы хотелось услышать ваше мнение на этот счет (именно мнение, а не тупое нажатие "пальца вниз" без каких-либо коментариев и обоснований).

Изменено: xBRAWLx, 15 Ноябрь 2017 - 14:05

• 0

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 171
  • Персонаж:GEKSOGEN

в телефоне смотри рекламу)))

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 617
  • Персонаж:WarGrid
Не люблю рекламу. Но предложение мне понравилось.
  • 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 573
  • Персонаж:Oboltus

Разместить рекламу чего ? Разве найдётся спонсор в игре в которую играют 100 человек ? Да пусть даже нас бы была тысяча. Один хрен мало.

Если тока спонсоры будут среди игроков. Если бы было "рекламное место свободно" на какой нибудь панели на локациях, то я бы не пожалел голды 100 - не более (в неделю), и разместил бы там допустим цитаты великих людей. Или чтонить из серии "знаете ли вы что.....". Или новый анекдот. Всё в рамках приличия.

Но даже если представить, что тех кто не пожалеет денег будет человек 20 - один хрен мало. Для разрабов овчинка выделки не стоит. 

• 0

xBRAWLx

xBRAWLx

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 92
  • Персонаж:xBRAWLx

Разместить рекламу чего ? Разве найдётся спонсор в игре в которую играют 100 человек ? Да пусть даже нас бы была тысяча. Один хрен мало.

Если тока спонсоры будут среди игроков. Если бы было "рекламное место свободно" на какой нибудь панели на локациях, то я бы не пожалел голды 100 - не более (в неделю), и разместил бы там допустим цитаты великих людей. Или чтонить из серии "знаете ли вы что.....". Или новый анекдот. Всё в рамках приличия.

Но даже если представить, что тех кто не пожалеет денег будет человек 20 - один хрен мало. Для разрабов овчинка выделки не стоит. 

Вот это полет мыслей ) О каких спонсорах в игре идет речь? Ты же не платишь деньги для просмотра какой-либо рекламы?! )  Платит тот, кто захотел ее разместить, и в нашем случае это не игроки, а "дядя с улицы". К примеру, ты смотришь какой-либо фильм онлайн и через определенный промежуток времени воспроизводится рекламный ролик, ты же за него не платишь!? Суть этих рекламных роликов весьма проста, не хочешь покупать фильм - смотри рекламу и наслаждайся фильмом бесплатно. Надеюсь, доходчиво объяснил? 

Изменено: xBRAWLx, 10 Ноябрь 2017 - 01:41

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 573
  • Персонаж:Oboltus

Дык а кто будет платить за размещение рекламы для ста человек ? Ну ты и сравнил онлайн фильм с аудиторией в сотни тысяч человек и лост. Вот я то точно доходчиво объяснил.

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 617
  • Персонаж:WarGrid

Дык а кто будет платить за размещение рекламы для ста человек ? Ну ты и сравнил онлайн фильм с аудиторией в сотни тысяч человек и лост. Вот я то точно доходчиво объяснил.

Не наша проблема, кто именно будет рекламодателем. Главная задача форума - давать идеи. И с данной задачей создатель темы справился на пять баллов.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых