Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 игроков исходя из коф. соотношения победа\поражения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322
Я не пойму, нахрен вы ходите в солянки, если хотите себе норм рейт?
  • 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 570
  • Персонаж:Anarant

Кролик самый мощный)))

• 0

...

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 171
  • Персонаж:DoomieD

Топ 100 активных игроков:

http://ybex.com/d/hn...wpey8ii87c.html

http://ybex.com/d/n9...jttgs4mzu1.html

http://ybex.com/d/np...idupm33hvm.html

http://ybex.com/d/ld...8vs797dd0s.html

И с сортировкой:

http://ybex.com/d/uu...vu64ud4qmn.html

http://ybex.com/d/7b...oa7bm99e63.html

http://ybex.com/d/8y...sd94evtrrj.html

http://ybex.com/d/cc...e84v3uutje.html

• 12

It's time to Cheeki-Breeki

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 975

ДНАРИ :D

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

Просили статистику, получили. И понеслась... "Статистика не решает" "Все мыши, я танк"  :D

Ага, статистика не показатель, всё зависит от шмота, точки, провайдера и звёзд на небе.

Это пять)) Это был гвоздь в крышку гроба))

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 861
  • Персонаж:nightmarish

опер чётко топ замкнул, красава!

• 4

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

Оболтус, люлей насобирал немало. А значит, он нам, всем не лгал, когда утверждал, что он танк ска=))

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 546
  • Персонаж:Oboltus

Ну эт ты зря выложил. Наверняка в игре много  игроков, которые предпочли бы чтобы их стату не видели.

Изменено: Oboltus, 11 Ноябрь 2017 - 21:19

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 754

Мунд впечатлил)))

Дум, я ошибся или тут нет Дантоса и Анаранта?)

Изменено: RedDevil, 11 Ноябрь 2017 - 22:24

• 0
Большая, красная мышь)))

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 263

И fuzz тоже нету) 

• 0

Не будь оболтусом - не ешь грибы

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 171
  • Персонаж:DoomieD

Мунд впечатлил)))

Не ошибся, это топ 100 активных на данный момент. Справа указал позиции в топе. 

• 0

It's time to Cheeki-Breeki

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 906
  • Персонаж:megaxam

Про какую статистику идет речь? Про задротов которые набили свои фраги еще со времен когда за бой по 50 фрагов давали? Мунд прально сказал, кто все эти люди в стате, их в кб раз два и обчелся. Колик тот же, уже пол года ток на захваты ходит и то не всегда.

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 138
  • Персонаж:Versyse

Заметьте, что все, кто тут чем-то не доволен, имеет жёлто-оранжево-красный фон на своём винрейте. Весьма забавно я считаю.

Отговорки можно найти прям на любой случай жизни. Начиная от игры в солянку, игра средне-мелкими уровнями против больших, шмот, заточка, спавн, и заканчивая самыми абсурдными - отвлекли, свет вырубили, мышка дёрнулась и т.п.

Ну эт ты зря выложил. Наверняка в игре много  игроков, которые предпочли бы чтобы их стату не видели.

В игре эти статы уже есть, просто показывают лишь их часть.

А почему ты думаешь что это как-то кому-то что-то поменяет? Каждый и так знает кто как играет т.к. нас тут не так много к сожалению..

Про какую статистику идет речь? Про задротов которые набили свои фраги еще со времен когда за бой по 50 фрагов давали? Мунд прально сказал, кто все эти люди в стате, их в кб раз два и обчелся. Колик тот же, уже пол года ток на захваты ходит и то не всегда.

Что-что?)))))))

Тут ЛИЧНАЯ статистика, а не сравнительная. Даже если кто-то набил себе 10к побед и всего 1к поражений, по твоим словам, это тебя не косается, и не должно волновать. Ведь твоя стата зависит лишь от тебя и от твоей игры. т.е. если ты хорошо играешь, то у тебя будет хорошая стата.

Даже если у того геноцидника который по 50 фрагов в бою делает она завышенная, она же на твою никак не влияет, так ведь? Он просто за счёт этого будет "выше" тебя по статам, но это никак не должно портить твою.

А у тебя кстати весьма интересная статистика. Интересно почему же такому тащеру так трудно набить себе хорошую статистику?

А я считаю , что данная статистика мура по одной простой причине , в ней нету расчёта на солянки . Не возможно определить кто лучший из разных по своей природе боёв .

Простите, а какая у нас игра? Правильно, КОМАНДНАЯ. Команда против команды. Это значит, что в любом случае ты будешь играть с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. А с кем именно играть, солянка, напарники, сокланы, друзья, братья, сёстры, дети, соседи - выбор за тобой. Вам даже дали возможность САМОМУ играть!! Самому, карл!!!! Чего же ещё вы хотите то? То что с некоторыми личностями никто не хочет играть, либо они сами предпочитают играть в одиночку - это ИХ выбор, либо их ноша.

• 3

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 015
  • Персонаж:DANTOS

Мунд впечатлил)))

У меня красно черный ) я слива полная )
Про 50 фрагов за бой, так это еще во времена диназавров было, когда за мобов и клан очки давали
  • 0

СЛАВЯНИН

СЛАВЯНИН

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 7
  • Персонаж:slaviynin

Жалко, что только первая сотка игроков, она  не в полном объеме раскрывает указанную тему. БОЛОДЯ соотношение 0.78 должен возглавить таблицу. Савага 0.75 второе место,+Волчонок +Славянин по 0.73.Данные приведены из темы "Подробная статистика" от 08.2016 года.

P.S данные на сегодняшнее число могут отличатся.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid

Заметьте, что все, кто тут чем-то не доволен, имеет жёлто-оранжево-красный фон на своём винрейте.
Простите, а какая у нас игра? Правильно, КОМАНДНАЯ. Команда против команды. Это значит, что в любом случае ты будешь играть с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. А с кем именно играть, солянка, напарники, сокланы, друзья, братья, сёстры, дети, соседи - выбор за тобой. Вам даже дали возможность САМОМУ играть!! Самому, карл!!!! Чего же ещё вы хотите то? То что с некоторыми личностями никто не хочет играть, либо они сами предпочитают играть в одиночку - это ИХ выбор, либо их ноша.

Думаю просто некоторые не могут определить размер своего отростка , от сюда и такие темы и срачь )
А по существу ты сам пишешь , что игра командная , но статистика личная . Смешно))
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 754

Думаю просто некоторые не могут определить размер своего отростка , от сюда и такие темы и срачь )
А по существу ты сам пишешь , что игра командная , но статистика личная . Смешно))

Думаю логично, от того как играет твоя команда, будет и зависеть твоя личная статистика...Ты же сам выбираешь идти в солянку? Или тебя заставляют? Ты вроде всегда был в пати,  солянка не про тебя...

• 0
Большая, красная мышь)))

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322
ёпрст, хотел говна на венитлятор накинуть, но не буду, тут и там вижу разгорается =))
  • 2

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 754

Кстати, в одной известной игре про танки, статодроты создают новые аккаунты при не хилом опыте самой игры и становятся сине-фиолетовыми, так что и здесь не все потеряно))

• 0
Большая, красная мышь)))

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 754

Жалко, что только первая сотка игроков, она  не в полном объеме раскрывает указанную тему. БОЛОДЯ соотношение 0.78 должен возглавить таблицу. Савага 0.75 второе место,+Волчонок +Славянин по 0.73.Данные приведены из темы "Подробная статистика" от 08.2016 года.

P.S данные на сегодняшнее число могут отличатся.

Знаю как минимум 2-их это Lexxxa86 и Kainsk там статы вообще заоблачные, но мультоводы были капитальные, тогда это было в порядке вещей)))

• 0
Большая, красная мышь)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых