Перейти к содержимому

Фото

Ищу клан

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

ivanpetrov7171

ivanpetrov7171

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 2
  • Персонаж:ivanpetrov7171

Ищу клан с дальневосточным праймтаймом

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid

Ищу клан с дальневосточным праймтаймом

Боюсь нету пока кланов ориентированных на часовые пояса .В игре упор идёт в заподном направлении . Я из Сибири , если хочешь найди меня в игре , ник Asteroid , всё поближе буду)
  • 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 60
  • Персонаж:LION

Пользуясь случаем ,чтобы тему новую не  создавать,кину тут свои кости.Вступлю в клан,время московское,опыт игры не велик,уровень скила думаю на двоечку из десяти(мобов фармить хватает))))остальыне 8 баллов придут никуда неденутся))ник LION,онлайн ежедневный,пвп хожу обязательно,пве приходится ходить фармить(куда деваться) ищу клан с лояльным отношением к нубасикам)))без обязалова и принуждений,ну вот как то так трали вали)) отсутствие клана конечно не велика беда,но все же лучше крыша над головой .Сойдет любой клан!! от 2 уровня!с игроками любого уровня.Будни 100% после 19-00,выходные в течении всего дня я в игре.Можно конечно и свой создать клан с 10 лвл но смыла не вижу ,кланов внутри которых по 2 человека итак полно

Изменено: LlON, 18 Ноябрь 2017 - 10:51

• 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 523
  • Персонаж:Roman500

Пользуясь случаем ,чтобы тему новую не  создавать,кину тут свои кости.Вступлю в клан,время московское,опыт игры не велик,уровень скила думаю на двоечку из десяти(мобов фармить хватает))))остальыне 8 баллов придут никуда неденутся))ник LION,онлайн ежедневный,пвп хожу обязательно,пве приходится ходить фармить(куда деваться) ищу клан с лояльным отношением к нубасикам)))без обязалова и принуждений,ну вот как то так трали вали)) отсутствие клана конечно не велика беда,но все же лучше крыша над головой .Сойдет любой клан!! от 2 уровня!с игроками любого уровня.Будни 100% после 19-00,выходные в течении всего дня я в игре.Можно конечно и свой создать клан с 10 лвл но смыла не вижу ,кланов внутри которых по 2 человека итак полно

Я тебе уже придлогал вступить в мой клан, поэтому предложу ещё раз! Надумаешь пиши.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых