Перейти к содержимому

Фото

Новый вид пвп

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 853
  • Персонаж:CaptainUnknown

Я бы предложил такую фичу. В виде ивента. 3 вс 3 допустим. От каждого по 1 бойцу. Все навыки убираются напрочь. Без активок и вторички. Выдается рандомное оружие,одно. Любое из тех что есть в  игре. Каждому бойцу.  Каждый ход область доступная для перемещения, уменьшается к центру карты. Вот такой вариант королевской битвы я вижу в этой игре. Если и делать...

• 0

maestro

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 194
  • Персонаж:Umar

Я бы предложил такую фичу. В виде ивента. 3 вс 3 допустим. От каждого по 1 бойцу. Все навыки убираются напрочь. Без активок и вторички. Выдается рандомное оружие,одно. Любое из тех что есть в игре. Каждому бойцу. Каждый ход область доступная для перемещения, уменьшается к центру карты. Вот такой вариант королевской битвы я вижу в этой игре. Если и делать...

Так физически области у нас тут не уменьшить по ходу боя, по этому 1 вариант, садден. Чем дальше, тем сильнее жрет.
Хотя, по идее, можно же и кругами обвести, радиус ведь у нас визуально отобразить можно.
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42
  • Персонаж:LION

Я бы предложил такую фичу. В виде ивента. 3 вс 3 допустим. От каждого по 1 бойцу. Все навыки убираются напрочь. Без активок и вторички. Выдается рандомное оружие,одно. Любое из тех что есть в  игре. Каждому бойцу.  Каждый ход область доступная для перемещения, уменьшается к центру карты. Вот такой вариант королевской битвы я вижу в этой игре. Если и делать...

Все навыки убираются-отлично!Рандомное оружие-отлично!А ещё 0-ой резист,чтобы автоматом не катировались импланты сунутые в тело...а то уже видел скаутов с резистами под 30% и никаких нянь рядом не было)),а из староиграющих игроков 70% точно дны-факт-дней меня проверено!! кричащие о руках)))сидит генерал на респе.....обжирается всем подряд....и с респа о руках кричит,да увы такие есть что с от 6к часов в игре а даже с респа не уходят))к чему я это?объясняю,лично убедился что импланты играют не малую роль  в боях!есть те кто по 4 и в каждом от 25% резист,но руки решают особенно против нулевых ребят что отыграли часиков по 100,а система УБЕЖДАЕТ пойти ребят в бой и уверяет что подберет им равных по ОПЫТУ и ШМОТУ игроков-ВРАНЬЕ!!!

Системе надо сменить объявление.

Уваж новички не бойтесь ходить не в ПВП а НА УБОЙ и на съедение старичкам))-так будет правдивее-а я за правду)))Возникает вопрос,сразу всего позволить игрок себе не в силах,особенно который или не донатит или не фармит как потерпевшиый я сутками))сразу насувать не может,но система прям распинается уверяет его пойти в ПВП ив се будет честно))я за такую систему ПРАВИЛЬНУЮ СИСТЕМУ чтобы она пусть и ждет стыка подольше НО,повторяю еще раз НО ищет равных противников ХОТЯ БЫ по РАНГУ! ЧАСАМ! так будет справедливо! я вчера видел человека ,он отыграл 170 часиков в лчику мне линкует белые вещи ну и пушка зеленая а в бой его кидает с реальными топами в каждом теле резист от 25% обжирающимися вской мутью регенящими и прочее прочее но руки решают)))я согалсен руки реашат ном ы с каждым днем все дальше и дальше от этого,староиграющие игроки превосхдят новичков не только великим опытом и смекалкой ребята но и куда более лучшим шмотм,лучшей начинкой в теле,и с каждым днем

Почему никто не хочет быть реалистом?куда смотрит разработчик?ах ясно новые импланты))а я за другое совсем...чтобы того пачана елси в пвп идет с равными кидало и там набирался опыта АЛЛОООООО а не туда где у него 150 часов а у противника 16000 часов могу и ник скзаать гы гы гы заранее на съедение,вы здоровы вообще?я са мпрошел это,но я уже более менее спокоен когда к таким быкам кидает но тот парень задел меня дотглубины души!! в белых вещах вчера на эвенте с зеленой пушечкой на +3 а топы орут о руках?да пацан его пробить не может ,на эве компенсации не вижу!!!!я за справедливость,за равенство,и новый режим ПВП

Новый режим пвп по моему заключению (справедливому заключению,а не по вашему шакалиному и позорному подчеркиваю!!!)Должен заключаться в длительной стыковкеи тщательной подгонке игроков по 2 критериям с разрывом у ранге-не выше 1-2 в часах не выше СТА!!! Ячейка входа рядом с обычной ареой,заранее преждупреждающая игркоа что боя придется подождать подольше,для более ОГРАННОЙ карл стыковки,если ОН САМ подчеркиваю для особо тупых!!!не изъявит желание пойти с тми кто намного оыптнее в пвп н встает в обычных(повседневный режим пвп)Прошу разработчика прислушаться,я за справедливость !!!!и за то чтобы шанс у того пацана бы!!в битве с раными а на 1 шанс из ста с быками ,какие руки )))бьет его 4 выстрела и не отнмиает ка ктот ему с 2)))о каких руках мне вы тут коментами ниже будете втирать умники???ПРОТИВНИК должен быть равным!! пусть немного на грам два  поопытнее в каком то ИЗ ДВУХ  ЧТО Я СКАЗАЛ!! критерий будет получше часы или ранг,но не в несколько раз!!!уверяю разработчик,игроки будут выбирать МОЙ РЕЖИМ БОЯ ,игроки которым хочется битсья с равными а не идти заранее на убой!!Хватит уже исполнять желания староиграющих игроков ,котоыре с жиру бесятся все им скучно то им не атк,подумайте уже о ПВЕ продолжении,о не равенстве реальном не равенстветигроков!!!да да сейчас мне начнут шакалы втирать так былов сегда слабый должен терпеть-а выкусите!!я предлагаю новый режим,для тех кто хочет равных боев,и это осуществимо,!!!ждет тот пацан упскай 2 часа но знает у него есть равные шансы!!!а не как придет в магазин а там нет хлеба!!!Кароче,еще раз подчеркиваю,мне плевать на все мнения,умники сидят тут,мне не плевать на справедливость ,я прошу только её! а на вас мне пффф

Пускай я буду в оппозиции,пускай в меньшинстве от голосов умнейших наимудрейших старичков))да что тут мудрить,весь Лось за месяц проходится,нашли мне сложную игру,но даннаня система меня не устраивает,напоминает мне истории старых сказок!!Когда появлял страшный дракон и ему отводили девиц)))а сказка быль..да в ней намек шакалы вы этакие. ДРАКОН-это наша система а большинсво мнений и тд старички,да пф на вас старички уступайте дорогу молодым я за прибытие игроков а не за отток ,а значит за правуда не ваши ненасытные утробы которым всего мало!Так вот отводили отводили принцесс(новичков на убой злющщему дракону,а почему?верно потмоу что ссыкуну и биться с драконом никто не решалс,лишь 1 дядька лео решился,и я вижу что происходит,и повторяю тот пацан меня задел,линкует и пишет мне у меня вообще шансы есть?я увидел и тчоно решил,новая тема готова и новая поэма и вот дошли руки!!!!!вообщем там умнички ,мне плевать кто и что тут насоветует,мол хай копит хай донатит,-его дело,я за то чтобы стыковало максимально четко!! думаю я прошу не великх чудес ска ясно?а ваши новые импланты котоыре вы завываете клянчите ставки и прочая дичь меня не интереует,меня интересует БАЛАНС если вы не знаете что это такое я рассказываю,баланс это такая вещь при котрой у половины старичков сразу исчезает их рукастость гыыы

Изменено: LlON, 25 Декабрь 2017 - 12:45

• 1

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 853
  • Персонаж:CaptainUnknown

Да, в предлагаемом мной режиме, импы тоже не должны быть активны. А если импланты, и навыки не будут активны, то максимум что смогут получить игроки это 3% от прайма. Те кто выберут бронь джага как и написано в ттх получат больше брони но сниженную мобильность. Лучше конечно область доступную для перемещения уменьшать, иначе при садене у персов с большим количеством хп будет преимущество в выживаемости. Учитывая выше написанное, считаю и у новичков с более плохим шмотом в этом ивенте будут не плохие шансы, если они будут работать сообща с напарниками.

• 0

maestro

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых