Перейти к содержимому

Фото

ВГ ПП или боекомплект пуст

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
  • Персонаж:Lodfafnir
Да без проблем добавьте патронов и сделать на выстрел 40 и 70, точность оставить туже. Меня устраивает зелень.
И еще замечу, что с вг пп бегают либо джаги либо штурмы, супов почти не видел, я ж думаю причина понятна.
  • 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Stas65

2 выстрела по 70 ты за ход не сделаешь 

dell

Изменено: Stas65, 26 Ноябрь 2017 - 20:44

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 765

Большой адрик тебе в помощь у тебя будит 140 зелёный вот и тебе 2 выстрела за ход мобильность позволит выйти.

Стасик, ты температуришь чтоль?) там 40 патронов на выстрел, в обойме 60 , перезаряд 40, а ну бегом к папе чтоб посчитали вместе))

Изменено: RedDevil, 26 Ноябрь 2017 - 20:43

• 2
Большая, красная мышь)))

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
Скажи, сколько урона наносит 70ка с критом по супу на котором весит непрощенка и тухлый? А что будет при 2х 70?
Ну, эт я, конечно, жирные условия подобрал, но думаю там и штурм спать ляжет.
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 765

Скажи, сколько урона наносит 70ка с критом по супу на котором весит непрощенка и тухлый? А что будет при 2х 70?
Ну, эт я, конечно, жирные условия подобрал, но думаю там и штурм спать ляжет.

К чему ты это все тут пишешь? Я прошу одну обойму, сколько наносит сказать не могу, если он прям рядом раздвинул ноги, тогда хороший, если за укрытием печаль...

• 0
Большая, красная мышь)))

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 755
  • Персонаж:Zeta

Пока что VG SMG - самая популярная смг на сервере. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Даже учитывая хайп, вы бы его не таскали, если бы он был не хорош. А мелкие неудобства - это и есть баланс. Хочешь вывалить много урона за ход - значит вывалишь меньше за бой. Решай, что тебе нужнее.

• 13

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Stas65

Стасик, ты температуришь чтоль?) там 40 патронов на выстрел, в обойме 60 , перезаряд 40, а ну бегом к папе чтоб посчитали вместе))

Я забыл то, что 40 патронов уходит за выстрел, и я пост как бы удалил. Нет, тролля включил.

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 356

=)))

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
И вообще, хватит переделывать игру под себя, взрывное на полках, все бегают с бафами от пуль, а теперь из за этих бафов надо апать пп. Разрабы, статистику посмотрите, да больше половины оружия и активок не юзается. Может пора взять все в свои руки и пригласить ОПЫТНЫХ тестеров, нежели переделывать игру по предвзятости мнения определенного числа игроков!
Во,сори, Зета, пока печатал, не увидел твой ответ!
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 765

И вообще, хватит переделывать игру под себя, взрывное на полках, все бегают с бафами от пуль, а теперь из за этих бафов надо апать пп. Разрабы, статистику посмотрите, да больше половины оружия и активок не юзается. Может пора взять все в свои руки и пригласить ОПЫТНЫХ тестеров, нежели переделывать игру по предвзятости мнения определенного числа игроков!
Во,сори, Зета, пока печатал, не увидел твой ответ!

Не кипишуй, никто ничего под себя не переделывает, я предложил, начальник сказал что оставит так как есть, расходимся!

• 0
Большая, красная мышь)))

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
Да какой тут кипишь, просто Лосту присуще многообразие вооружения, а из за нытья мы теряем свободу выбора, что делает игру однообразной и скучной!
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Зэта ваще не прав. 

Я только поп-корн приготовил, а он пришел и фары всем врубил =(

+Начальник, ты в след раз странице на пятой, хотя бы, объясняй кто тут прав, а кто тут лев. Короче минусанул тебя за это

Изменено: IRIET, 26 Ноябрь 2017 - 21:18

• -2

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 765

Да какой тут кипишь, просто Лосту присуще многообразие вооружения, а из за нытья мы теряем свободу выбора, что делает игру однообразной и скучной!

Да сколько шмота ты продал? что тебе нужно? какой выбор? о чем ты?)) Видать точка не идет, так и скажи, скупают у тебя неточеную голд синь, может тебе в себе разобраться?))

• 0
Большая, красная мышь)))

XSANDER

XSANDER

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 006

Быстрая перезарядка у супа и к папе бежит кто-то другой

• 3
XXX: О боги.
XXX: Стоп. Какие к чёрту боги, я атеист.
XXX: О ВЕЛИКИЙ РАНДОМ!...
©Баш

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
Ты вообще о чём? Хорош бредить! Че я продал? Да и как бы ни кого мой выбор не волнует. Да и Зета, дал понять, что ты бредить. Спустись на землю и просто играй, а не строй из себя ВОЛОДЬКУ!
  • 2

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 765

Быстрая перезарядка у супа и к папе бежит кто-то другой

Еще один епт) к папе бежит кто то другой)) Ты чтоль без лечилки будешь супер нагибающий суп?)) И где ты видел супа с пп и с адрой? Там другие активки сынок)

Ты вообще о чём? Хорош бредить! Че я продал? Да и как бы ни кого мой выбор не волнует. Да и Зета, дал понять, что ты бредить. Спустись на землю и просто играй, а не строй из себя ВОЛОДЬКУ!

Лан, не пенься, видать у тебя просто тяжелый день))

Изменено: RedDevil, 26 Ноябрь 2017 - 22:11

• 0
Большая, красная мышь)))

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Зэта обиделся, что я ему минус поставил =(

• -1

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 271
  • Персонаж:Mund
Заканчивайте в очередной раз разводить писанину и из-за... Если разрабы что-то делают, значит так надо. Наверно они знают, что делают, надеюсь, что знают) а то совсем зажрались.
  • 0

Унылые вы все зомби...

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 932
  • Персонаж:megaxam

Хочешь вывалить много урона за ход - значит вывалишь меньше за бой. 

Вообще не аргумент. Что значит вывалить за ход, подходит джага, даже без щита с сопрой под сорокет и что ему твоя семидесятка , да даже две. А в бою как бы 4 противника , не 1х1. Ну наше дело предложить ваше отказаться)

• 1

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 617
  • Персонаж:WarGrid

Я шокирован, опять этот игрок. То насчёт рино рассказывал - порезали. То сейчас насчёт патронов пишет. Экономь. 
Я канешь понимаю, что если у тебя вг пп синь +15 хочется приблизить его к имбе,  и стрелять по 70 раз 10. Бери аммо.  
Мне, как и большинству  игроков в лосте такая роскошь не по карману, и мне как и большинству игроков всё равно. на патроны к вг пп. 
Что-то я ни разу не создавал тему на форуме во времена рино, что 3 ракеты  - это мало.

Оболтус, ты мой кумир в этой теме! Я вообще не понимаю, что автор темы нашёл проблемного в ВГ ПП. Очевидно же, что если не хватает патронов, то есть коробки с боеприпасами двух видов. Можно даже в одном слоте носить двойной боекомплект.
Проблема не в количестве патронов у ВГ ПП, а в нежелании некоторых игроков решить "проблему" элементарнейшим способом. Если что, то можно даже и два аммо бокса взять, благо слотов для этого хватит.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых