Перейти к содержимому

Фото

ВГ ПП или боекомплект пуст

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 333
  • Персонаж:Ganassa
Плюсую патронов маловато для пп вг иной раз нехватает, я ЗА чтобы добавить патрон в обмен на мобильность.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid

Про штурма в 52 сопры кстати, я один из первых эту фишку начал активно юзать, долгое время не догоняли, что бить нельзя, ибо ответка будет смертельная. Стасян, улучшенная кора штурму нифига не снимет с сопрой, считай я в хим хазе. Так все просто на словах, грязь-кора-язва, а на деле в пвп(не эве) все сложнее, ну возможно канеш, если звезды на небе сойдутся. 

а по мне так без разницы сколько там патронов , оружие уже перестаёт что либо решать . с введением импов , навыков и активок именно они решают кто победит . если в оружие более или менее баланс между собой , то с зелёным шмотом ( в котором бегают большинство новичков ) победить наркоманов практически не реально . да и ещё пока эти наркоманы обжираются противник идёт в перёд , потом получаются срачи о мышах.

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

патронов больше не нужно вг пухам так как это оружие фановое уникальное.Вг шв может дать 2 очереди с перезарядом вг пп очередь а вг снапа может на сошках 2 по 45 дать вблизи.Идеального оружия не должно бытьСогласен со Стасом насчет корки или грязи.И в конце концов это пп которое лупит еще и очередью пулеметной.

• 3

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867

патронов больше не нужно вг пухам так как это оружие фановое уникальное.Вг шв может дать 2 очереди с перезарядом вг пп очередь а вг снапа может на сошках 2 по 45 дать вблизи.Идеального оружия не должно бытьСогласен со Стасом насчет корки или грязи.И в конце концов это пп которое лупит еще и очередью пулеметной.

видел я тут пару дней назад такого штурма . джига , титан , титан + . антистан , что кора и грязь ему сделают ? а у него ещё считавод и злопамятный . тронул такого ему ни чего а ты труп)) а с вг пп пилить легко)) только обойма маленькая)

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
  • Персонаж:Lodfafnir
Добавьте обойму, а то штурмов с 80 сопры пилить тяжко. Возникает вопрос, а нужны ли такие штурмы? Будет правильным при разгоне, к примеру, от пуль, делать такой же дебаф на взрыв, тогда и греники бегать будут, да и ф-1 таскать начнут. Надо пересмотреть взаимодействие активок друг с другом, их бафы и дебафы.
  • 3

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
Да и того же читовода переделать, чтоб в зачет шел урон только фактически дошедший до тушки.
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867

Добавьте обойму, а то штурмов с 80 сопры пилить тяжко. Возникает вопрос, а нужны ли такие штурмы? Будет правильным при разгоне, к примеру, от пуль, делать такой же дебаф на взрыв, тогда и греники бегать будут, да и ф-1 таскать начнут. Надо пересмотреть взаимодействие активок друг с другом, их бафы и дебафы.

вот полностью согласен . что такое баланс ? почему на какие-то плюсы не накладываются минусы ? почему злопамятный делает перса ватным , а монетка обладателя слепым ? счетовод  можно разогнать по средствам активок и имплонтантов , а критический выстрел какой есть такой и будет . 

и ещё крит не работает по джагам , а счетовод нормально)

да и должен быть какой-то стимул рваться в бой с 1 хода , а то одни на респе ширяются в то время когда другие идут к центру

Изменено: Asteroid, 28 Ноябрь 2017 - 11:48

• 2

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

Дима, ты хоть раз, был чем нибудь доволен в игре?)) Ты всю жизнь на форуме стонешь, то это не так, то, то не так. Может тебе давно пора свалить из сектора??? Я же вижу ты мучаешься, так зачем себя насиловать, этой игрой, в которой ты всем не доволен))

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867

Дима, ты хоть раз, был чем нибудь доволен в игре?)) Ты всю жизнь на форуме стонешь, то это не так, то, то не так. Может тебе давно пора свалить из сектора??? Я же вижу ты мучаешься, так зачем себя насиловать, этой игрой, в которой ты всем не доволен))

с чего это ты так решил ? и вообще с чего ты решил , что можешь подобные советы давать ? и я очень доволен игрой , зря ты так думаешь . просто пишу о том что вижу в игре , разве форум не для обсуждения ? или может я метко пишу , и это тебя задевает ?

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384

видел я тут пару дней назад такого штурма . джига , титан , титан + . антистан , что кора и грязь ему сделают ? а у него ещё считавод и злопамятный . тронул такого ему ни чего а ты труп)) а с вг пп пилить легко)) только обойма маленькая)

Димон я согласен такому штурму ничего не сделать...пока 5 ходов джиги не пройдёт с антистаном но можно лупить на отходах и к примеру не 2 раза бить а один после чего ныкаясь в укрытия дома и тдтп.Плюс есть язвы и теже непрощенки а это -45 сопры и того обычненький штурм получается.В этом то и проблема что многие хотят выйти и спилить сразу.

Обратно же разные условия бывают  боя и респа и тому подобное.Кстати вспомнил что антик не защищает от батона а поэтому под шоком и снижением мобилы от джиги штурм не особо розгонится доганять кого нить а скорей будет искать укрытие что б не дали люлей.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867

Димон я согласен такому штурму ничего не сделать...пока 5 ходов джиги не пройдёт с антистаном но можно лупить на отходах и к примеру не 2 раза бить а один после чего ныкаясь в укрытия дома и тдтп.Плюс есть язвы и теже непрощенки а это -45 сопры и того обычненький штурм получается.В этом то и проблема что многие хотят выйти и спилить сразу.

Обратно же разные условия бывают  боя и респа и тому подобное.Кстати вспомнил что антик не защищает от батона а поэтому под шоком и снижением мобилы от джиги штурм не особо розгонится доганять кого нить а скорей будет искать укрытие что б не дали люлей.

ну тут можно долго спорить о том что может быть или не может ) факт в том что при сочетании подобного набора активок минусов почти нету . ладно не буду больше писать , а то Юра из игры выгонит)

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 754

Астероид, минусы есть всегда, дело в том как их нивелировать))

• 0
Большая, красная мышь)))

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 264
  • Персонаж:Mund

Астероид, минусы есть всегда, дело в том как их нивелировать))

нивелировать))) ты где таких слов-то набрался, грустный вурдалак)

Изменено: Mund, 30 Ноябрь 2017 - 12:14

• 0

Унылые вы все зомби...

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 754

нивелировась))) ты где таких слов-то набрался, грустный вурдалак)

В чебуречной, веселый упырь)

• 0
Большая, красная мышь)))

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

нивелировась))) ты где таких слов-то набрался, грустный вурдалак)

В чебуречной, веселый упырь)

Интим переписка, нежити=))

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 231
  • Персонаж:BOJIODbKA

Зета ответил, а срачь продолжается, интересно чем это я ЛодФафниру не угодил? Странно, что вы не попросили 30 патронов за очередь чтобы можно было на 140 ОД настрелять. Или уже были случаи?

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
Не понял твоего вопроса дядя Вова, я как бы наоборот, считаю тебя адекватным тестером.
  • 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 093
  • Персонаж:-

Не понял твоего вопроса дядя Вова, я как бы наоборот, считаю тебя адекватным тестером.

поправка: не тестер а тОстер! И не Вова а Болодя!

B)

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384

Зета ответил, а срачь продолжается, интересно чем это я ЛодФафниру не угодил? Странно, что вы не попросили 30 патронов за очередь чтобы можно было на 140 ОД настрелять. Или уже были случаи?

Тебя ганаса просил сделать винторезу 4 режим стрельбы на 30 ОД.Но ты отвернулся от простых игроков :D

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых