Перейти к содержимому

Фото

Энергощит

Энергощит

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 333
  • Персонаж:Ganassa

летучка

я ее учитывал всеравно нехватает

Чем больше брони- тем больше сопры. Т.е. у джага со щитом, больше сопры чем у джага без щита. Эта сопра не пишется на персе, она как-бы по умолчанию. уд

у джага со щитом и в хазе +15 199 брони это как синий прайм +15 у него 200 брони ну уж а если одеть и прайм и щит то придется половину боя ждать пока он от респа в центр добежит

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322

я ее учитывал всеравно нехватает

у джага со щитом и в хазе +15 199 брони это как синий прайм +15 у него 200 брони ну уж а если одеть и прайм и щит то придется половину боя ждать пока он от респа в центр добежит

Эм... что?

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 382
  • Персонаж:mooric

ЗЕТА ПОРЕЖь УЖЕ ЭТИ ЩИТЫ НАКОНЕЦ

то МОБИЛА 100 

ТО СОПРА 80

ЭТО ПРОСТО БРЕД

Прикрепленные миниатюры

• Без имени2.jpg
  • Без имени.jpg

Изменено: mooric111, 06 Декабрь 2017 - 01:59

• -3

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

ЗЕТА ПОРЕЖь УЖЕ ЭТИ ЩИТЫ НАКОНЕЦ

то МОБИЛА 100 

ТО СОПРА 80

ЭТО ПРОСТО БРЕД

Дык у него довольно дорогая активка"Чёрный роджер"+на летучке а это на 1 ход всего.

• 2

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid

Дык у него довольно дорогая активка"Чёрный роджер"+на летучке а это на 1 ход всего.

да и пусть что на 1 ход . но должно что то быть что бы с этим боротся даже пусть и 1 ход . хочешь быстро бегать , должен  страдать , хочешь быть не доступным для дебафоф опять должен страдать. а то получается так что с помощью шмота ты не пробиваемый , с помощью активок быстрый , с помощью имплонтантов критуеш , а минусы то где ?

можно конечно растянуть бой и на 2 часа , но ведь это не интересно .

• 3

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

да и пусть что на 1 ход . но должно что то быть что бы с этим боротся даже пусть и 1 ход . хочешь быстро бегать , должен  страдать , хочешь быть не доступным для дебафоф опять должен страдать. а то получается так что с помощью шмота ты не пробиваемый , с помощью активок быстрый , с помощью имплонтантов критуеш , а минусы то где ?

можно конечно растянуть бой и на 2 часа , но ведь это не интересно .

Да понятное дело.Просто по картинке судил.

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 483
  • Персонаж:Artert

Энерго щит- это единственная защита против скаут бегунов (имба пест- штырем) и против мышей, которые сидят в углу с гренами. Щитом легче танкануть таких  и три го как раз хватает выдавить мышей из укрытия.

• 2

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 754

Щит - штука противоречивая, когда он за тебя, отлично, против, беда! Я бы посоветовал Зете убрать возможность носить с ним мили оружие, тут Мурик прав, в хазе с топорешкой под фаршем очень опасен! Если носить щит, то только с ПП, куча резиста, но сравнительно небольшой дамаг вполне себе по балансу, этакий дамагоприемник, а если есть вг пп, то вполне себе...

Тут щас набегут и будут кричать, топор херня можно удрать, не можно))) кто-то под ним полюбасу остается)))

Изменено: RedDevil, 06 Декабрь 2017 - 12:37

• 1
Большая, красная мышь)))

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 906
  • Персонаж:megaxam

И снова щит )))  На первом скрине мобилка 83, а на тором где 100 там резист -14 и на одну плюху добить. Вчера ночью на парковке играли, был я в прайме с вг пп, ну кончлись го, накидали грязи, дали язву, и пока я танчил, УДИВИТЕЛЬНО, щита разобрали) Бой был выигран, но очень тяжело, шли на равных. Другой бой, на коллекторе, скот дает 2 с вг снапы и у щита 40 хп. Чот прям вот не канает на имбу этот щит)) Все сносится, все разбирается, если руки не из жопы растут, а то их бг со щитом натянула, сразу го на форум текста катать, какой щит нехороший, мы его свои гавном ковыряем , а ему пофиг :lol:

• 4

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 382
  • Персонаж:mooric

И снова щит ))) На первом скрине мобилка 83, а на тором где 100 там резист -14 и на одну плюху добить. Вчера ночью на парковке играли, был я в прайме с вг пп, ну кончлись го, накидали грязи, дали язву, и пока я танчил, УДИВИТЕЛЬНО, щита разобрали) Бой был выигран, но очень тяжело, шли на равных. Другой бой, на коллекторе, скот дает 2 с вг снапы и у щита 40 хп. Чот прям вот не канает на имбу этот щит)) Все сносится, все разбирается, если руки не из жопы растут, а то их бг со щитом натянула, сразу го на форум текста катать, какой щит нехороший, мы его свои гавном ковыряем , а ему пофиг :lol:

Не рассказывай мне тут про свои бои в правильном сэте такой щит не убиваем, на парковке 3 го с сопрой 80 тебя затанчат на корай карты, а сапорт под щитом который бегает отхилит его почти на полную, и язва там не спасает, и кроме того что "Типа мало брони" нету других минусов!!!!! в щите одни +++ назови мне минус? скажи что вг пп и щит и 80 мобилы это мало, вг пп синь мин урон за 200 , а под летухой 100 мобилы у щита , вы в СВОЕМ уме вообше 100 мобилы, там пацаны играют в 2 штурма с летухами, это 4 хода с мобилой 100, так что гриш давай мне тут нубские свои аргументы не приводи....
Zeta меняй бронированные двери на китайские, начинает поднадоедать....
вчера уже думал удалю нафиг эту игру вот первый раз реально так подумал!

Изменено: mooric111, 06 Декабрь 2017 - 14:48

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 333

Так так стопуйте хотите резать щит тогда апайте Сербию, значит люди по 500 рублей заплатили а в итоге ни дробовик ни щит неиграбельны.

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 754

И снова щит )))  На первом скрине мобилка 83, а на тором где 100 там резист -14 и на одну плюху добить. Вчера ночью на парковке играли, был я в прайме с вг пп, ну кончлись го, накидали грязи, дали язву, и пока я танчил, УДИВИТЕЛЬНО, щита разобрали) Бой был выигран, но очень тяжело, шли на равных. Другой бой, на коллекторе, скот дает 2 с вг снапы и у щита 40 хп. Чот прям вот не канает на имбу этот щит)) Все сносится, все разбирается, если руки не из жопы растут, а то их бг со щитом натянула, сразу го на форум текста катать, какой щит нехороший, мы его свои гавном ковыряем , а ему пофиг :lol:

Гриня, щит надо правильно готовить)). Нужен второй джаг дамажный или тяжелый штурм, муча и вперед поперли)). Сам имею такой, гоняю с пп, не имба, но зарешать может))). 

• 0
Большая, красная мышь)))

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 906
  • Персонаж:megaxam

Не рассказывай мне тут про свои бои в правильном сэте такой щит не убиваем, на парковке 3 го с сопрой 80 тебя затанчат на корай карты, а сапорт под щитом который бегает отхилит его почти на полную, и язва там не спасает, и кроме того что "Типа мало брони" нету других минусов!!!!! в щите одни +++ назови мне минус? скажи что вг пп и щит и 80 мобилы это мало, вг пп синь мин урон за 200 , а под летухой 100 мобилы у щита , вы в СВОЕМ уме вообше 100 мобилы, там пацаны играют в 2 штурма с летухами, это 4 хода с мобилой 100, так что гриш давай мне тут нубские свои аргументы не приводи....
Zeta меняй бронированные двери на китайские, начинает поднадоедать....
вчера уже думал удалю нафиг эту игру вот первый раз реально так подумал!

Мои бои нормас, это тебя нагинают щиты, не меня. Ты тут глаза сделал большими от страха перед гуано вг пп, от которой толку ноль и еще вдовесок энерго якорь. Толку от того что там мобила не такая какую бы ты хотел, сэт должен быть играбельным. Ога сделать щит с мобилой 50 , чтобы вам криворуким на радость спиливать его безнаказанно <_<  -_-

• 2

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 015
  • Персонаж:DANTOS

Вчера только играл с ними 2 боя, 2 раза проиграл. НО проблем с этим щитовиком не было вообще ! 
Язва + непра довольно не плохо разбирается этот картоный щитовик

• 0

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 263

Энергощит под ЖБК и роджером очень опасен, особенно если топор в руке. Если не тупить и под снапа с пуликом не вставать, то его очень трудно остановить. Спасает только грязь+язва, и то, получив даже что-то одно, многие уходят в тыл. В общем, коплю бабосы на эту имбу. Вы тут держитесь, удачи вам, здоровья!

• 0

Не будь оболтусом - не ешь грибы

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Щит норм играет когда в руках ПП. Два выстрела и ГО. Бить такого в 80% сопры себе дороже. Вот и получается, что чел с щитом делает безнаказанно 4-5 выстрела, с УГ ПП вроде как все 6 получается, а его сопатийцы, ессно, топочут рядом помогая станами или допиливая. Это в идеале, но это часто бывает. 

Этот щит имбовый только в умелых руках, а таких тут 50+%.

Смешно кстати наблюдать, что Гриня доказывает Мурику, что Мурик дно, а Гриня ногибает =)

• 4

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 333

Так так стопуйте хотите резать щит тогда апайте Сербию, значит люди по 500 рублей заплатили а в итоге ни дробовик ни щит неиграбельны.

Или режте щит но сделайте так чтобы можно было щит и дроб купить отдельно

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Или режте щит но сделайте так чтобы можно было щит и дроб купить отдельно

Дулу тебе с маслом. Читай лицензионное соглашение. Игра на обкатке, баланс правится, что-то нерфится что-то бафается.
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 754

Вчера только играл с ними 2 боя, 2 раза проиграл. НО проблем с этим щитовиком не было вообще ! 
Язва + непра довольно не плохо разбирается этот картоный щитовик

Умар, проблема в том не как он разбирается, а то, что все силы нужно сосредоточить на него, вот ты и проиграл, пока ты долбишь щит, долбят тебя))) опять же нужно грамотно все обставить))

• 2
Большая, красная мышь)))

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 333

Дулу тебе с маслом. Читай лицензионное соглашение. Игра на обкатке, баланс правится, что-то нерфится что-то бафается.

Игра 7 лет на обкатке? С ума сошел?

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых