Перейти к содержимому

Фото

Почему арбалеты такие меткие?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 328
  • Персонаж:Ganassa

Сел за машину, вышла арба и с 50 метров попала в голову - это примерно гдето 10% видимости. Снайперки некоторые так не попадают с 50 метров.

• -4

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 118
Потому что арбалет еще при создании дали имбовые характеристики, когда было мало в ветки взрывного оружия. А теперь чтоб погасить этот разбег парвлельно с другим оружием которое тоже за годл продаеться, сразу не получаеться.
  • 0
*КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ*
"Александр Невский"

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 214
  • Персонаж:Mund
Нет в нем ничего имбогого..., целится надо уметь, и немного везения.

Изменено: Mund, 01 Декабрь 2017 - 21:04

• 0

Унылые вы все зомби...

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 417
  • Персонаж:osbmbb

Точность арбы "по ощущениям" значительно выше тех 52, которые показываются. Очко разлета показывается нормально, но только попадается все ближе к центру с арбы.

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 079
  • Персонаж:-

А можно повтор попадания в 10% от автора жалобы? Хочу видеть 8/10 в 10% с 50м.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 502
  • Персонаж:Oboltus

Ой да ладно вам подумаешь попал. Я с рино бывало и с 50 метров при 0 % видимости ваншотил целого.

Жаль, что бои не имею привычки сохранять.   

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 862
  • Персонаж:megaxam

Почему то у некоторых людей, после того как их подряд пару раз убивают с какого нить оружия, резко начинает бомбить. То имба арба, то имба щит, то имба вг пп, итд. Если так много имб, может пора бафать все остальное? :lol:

• 0

Lis5

Lis5

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 184
  • Персонаж:VARTEZ

Нет в нем ничего имбогого..., целится надо уметь, и немного везения.

Не первый раз слышу эту фразу. Если не секрет, где можно посмотреть  или почитать как нужно правильно прицеливаться арбалетом?

• 3

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 328

А можно повтор попадания в 10% от автора жалобы? Хочу видеть 8/10 в 10% с 50м.

Забыл нажать сохранить повтор, пусть зета вытенет из логов если есть
  • 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 214

Не первый раз слышу эту фразу. Если не секрет, где можно посмотреть  или почитать как нужно правильно прицеливаться арбалетом?

Ни секрет, нигде) есть одна хитрость в прицеливании но афишировать ее было бы тактически непривильно и тем-более невсегда прокатывает, но частенько

Изменено: Mund, 02 Декабрь 2017 - 12:17

• 0

Унылые вы все зомби...

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 079
  • Персонаж:-

Забыл нажать сохранить повтор, пусть зета вытенет из логов если есть

Зачем повтор? Возьми арбу и в трене покажи попадание в 10% с 50м с выходом на выстрел. Прсто я люблю арбу, но её афигеть не просто применить, и я точно знаю что 10% с 50м - это везение, такие выстрелы обычно даже не пытаются делать.

Изменено: Pothunter, 02 Декабрь 2017 - 09:31

• 1

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

Возможно ошибаюсь но последнее время время темы с нерфом оружия создаются исходя из конкретного случая а не из статистики.

• 2

Lis5

Lis5

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 184
  • Персонаж:VARTEZ

Ни секрет, нигде) есть одна хитрость в прицеливании но офишировать ее было бы тактически непривильно и то ни всегда прокатывает, но частенько

В том то и дело, что есть какие то хитрости в стрельбе из арбалета, снапы, пулика, возможно и других видов оружия. По этому одни , кто знает эти секретные хитрости попадают в цель, даже с низким % попадания и не удобной дистанцией, другие кто не знает этих хитростей даже в более выгодной ситуации мажут.
Это очень раздражает, поскольку за частую является решающим фактором влияющим на исход боя. Должна быть  единая инструкция по пользованию оружием, доступная всем.

Изменено: Lis5, 02 Декабрь 2017 - 10:13

• 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 214

В том то и дело, что есть какие то хитрости в стрельбе из арбалета, снапы, пулика, возможно и других видов оружия. По этому одни , кто знает эти секретные хитрости попадают в цель, даже с низким % попадания и не удобной дистанцией, другие кто не знает этих хитростей даже в более выгодной ситуации мажут.
Это очень раздражает, поскольку за частую является решающим фактором влияющим на исход боя. Должна быть  единая инструкция по пользованию оружием, доступная всем.

Инструкцию выкладывать вряд ли будут, так как особняком такого жанра игры является "кто продуманнее, тот и молодец", потренируйся в тире на фабрике (не зря же его сделали) а лучше с кем-нибудь в трене и спустя время научишься чему надо, и чему не надо)

Изменено: Mund, 02 Декабрь 2017 - 12:10

• 0

Унылые вы все зомби...

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 149
  • Персонаж:TIAMAT

очередное нытье про арбалет

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 888
  • Персонаж:CaptainUnknown

Возможно ошибаюсь но последнее время время темы с нерфом оружия создаются исходя из конкретного случая а не из статистики.

Ошибаешься, ибо не одна тема про нерф или ап на форуме не создается исходя из статистики. Просто потому что у игроков нету к ней доступа, а администрации игры чтобы резать или апать, создавать тему на форуме с нытьем для этого не нужно. :D  Думал это и так ясно, не новичок же здесь.

P.S. От себя из фактов для статистики могу добавить в тему только то , что на мой взгляд для сапа самое популярное взрывное оружие на данный момент возможно арба. Было бы неплохо если тот у кого доступ к этой самой статистике есть, пришел и разставил все точки над ё.

Изменено: Ispanetz, 02 Декабрь 2017 - 12:56

• -1

maestro

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 015
  • Персонаж:DANTOS

вот ))

Прикрепленные файлы:

• 1

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 328

Зачем повтор? Возьми арбу и в трене покажи попадание в 10% с 50м с выходом на выстрел. Прсто я люблю арбу, но её афигеть не просто применить, и я точно знаю что 10% с 50м - это везение, такие выстрелы обычно даже не пытаются делать.

Не пытаются делать? То-есть он просто так в открытую вышел с арбалетом под снайпера? Поставил сапа в открытую который сам себя захилить не сможет и пальнул "повезет/неповезет"

Короче пострелял я с этой шляпы... и могу сказать что она ну ооочень меткая. Если видна определенная часть тела и прицелится "как надо" с 40 метров попадают все снаряды вообще все! Низ машины простреливает не хуже баррета с сошками и упором.

P.s. пострелял также на заправке как дантос по мне - из 6 попал 4 раза это при этом что стрелял как обычно потому что сидел чуть дальше от машины по этому дантос и решил выйти на выстрел не сразу увидел что сижу не так . больно слишком много везения в арбалете.

Ой как много у него секретов)) Пока стрелял самому понравился мб тоже начать с ним бегать?))
Короче не баг а фича

Изменено: Centaurus, 02 Декабрь 2017 - 21:56

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

Ошибаешься, ибо не одна тема про нерф или ап на форуме не создается исходя из статистики. Просто потому что у игроков нету к ней доступа, а администрации игры чтобы резать или апать, создавать тему на форуме с нытьем для этого не нужно. :D  Думал это и так ясно, не новичок же здесь.

P.S. От себя из фактов для статистики могу добавить в тему только то , что на мой взгляд для сапа самое популярное взрывное оружие на данный момент возможно арба. Было бы неплохо если тот у кого доступ к этой самой статистике есть, пришел и разставил все точки над ё.

Не согласен с вами в смысле не одна тема?Даже к примеру тема про рино очень много игроков высказывалось насчет имбовости рино а это уже статистика.И тут админы не нужны.И почему арба самая популярная?вг грен тоже норм и навесные щас часто встречаются.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 862
  • Персонаж:megaxam

Вг грен лучший пусковой щас, почти в любое место попадает, даже небольшим навесом.

• -1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых