Перейти к содержимому

Фото

Пистолет Steyr L-A1 v2.0

Скаут Steyr L-A1 двойной крит имплант

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

Опрос: Имба пистолет Steyr L-A1. (50 пользователей проголосовали)

Что делать с данным пистолетом?

1. Срезать урон, так как под двойным критом высокий урон и слишком часто он критует чем снайперские винтовки. (6 голосов [12.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.00%

2. Оставить урон прежний, но урезать мобильность до 88. (12 голосов [24.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 24.00%

3. Оставить урон прежний, но увеличить количество ОД в режиме навскидку до 31. (2 голосов [4.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 4.00%

4. Убрать штрав на смену и сделать штраф, который запрещает использовать навык «Критический урон» (двойной крит). (5 голосов [10.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 10.00%

5. Оставить всё как есть, но убрать навык «Критический урон» (двойной крит) из игры. Данный навык нарушает баланс на эванте Переобучение, так как он не выключается. (1 голосов [2.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.00%

6. Оставить всё как есть. (24 голосов [48.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 48.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 491
  • Персонаж:Roman500

Данный пистолет слишком ибовен по урону, если использовать его с навыком «Критический урон» (двойной крит), а с вводом нового импланта (T-MULTU)  всё станет ещё хуже, все пересядут на этот пистолет. Обновы ещё не было, но уже сейчас народ тренируются бегать в два, а то и в три скаутопеста.
Предложения по балансу следующие:
1. Срезать урон, так как под двойным критом высокий урон и слишком часто он критует чем снайперские винтовки.
2. Оставить урон прежний, но урезать мобильность до 88.
3. Оставить урон прежний, но увеличить количество ОД в режиме навскидку до 31.
4. Убрать штрав на смену и сделать штраф, который запрещает  использовать навык «Критический урон» (двойной крит).
5. Оставить всё как есть, но убрать навык «Критический урон» (двойной крит) из игры. Данный навык нарушает баланс на эванте Переобучение, так как он не выключается.
PS.
Новый имплант (T-MULTU) c этим пистолетом будет имбовым, и я не один так считаю, поэтому рекомендую сделать данный имплант классовым или оставить его как есть, но порезать пистолет Steyr L-A1.

Изменено: Roman500, 07 Декабрь 2017 - 18:35

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 101
  • Персонаж:igor724

Порезать его стоит,только вот в чём пусть решают игроки.

И кстати по минусам можно посмотреть у кого скотопесты синие)))

Изменено: igor724, 07 Декабрь 2017 - 18:45

• 2

Братва

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 781
  • Персонаж:Asteroid

мне со штырём не понятен 1 момент , он создавался с дорогой сменой оружия , а макаров с дешёвой . Так вот вопрос , почему победил макаров ???

• 4

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 211

Порезать его стоит,только вот в чём пусть решают игроки.
И кстати по минусам можно посмотреть у кого скотопесты синие)))

У меня зелёный +10 

мне со штырём не понятен 1 момент , он создавался с дорогой сменой оружия , а макаров с дешёвой . Так вот вопрос , почему победил макаров ???

45*0=0
  • 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 136
  • Персонаж:BOJIODbKA

Ла1 задумывался как пест для скаута-бегунка, чтобы его не носили вторичкой к снапе ничего лучше, чем конская стоимость смены оружия мы не придумали, но вторичку все-таки надо было предоставить хоть какую-то, а за обнову до этого ввели макар с 0 ОД на смену. Наверняка придумали бы какие-то костыли чтобы обойти этот вопрос, но есть замечательный новенький макар) Насчет порезки скотопеста ничего не могу сказать, его урон компенсируется картонной бронью скаута

• 2

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 716
  • Персонаж:megaxam

Дабл крит убрать со штыря и нормуль.

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 275

Скаут на даблкрите и вывозит, без него и скотопест нах не нужен))

• 0

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 491

Ла1 задумывался как пест для скаута-бегунка, чтобы его не носили вторичкой к снапе ничего лучше, чем конская стоимость смены оружия мы не придумали, но вторичку все-таки надо было предоставить хоть какую-то, а за обнову до этого ввели макар с 0 ОД на смену. Наверняка придумали бы какие-то костыли чтобы обойти этот вопрос, но есть замечательный новенький макар) Насчет порезки скотопеста ничего не могу сказать, его урон компенсируется картонной бронью скаута

Благодаря макару его штраф неактуален!

Скаут на даблкрите и вывозит, без него и скотопест нах не нужен))

Он и без двойного крита норм домажит!

• 2

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 101
  • Персонаж:igor724

Если ему урезать дамаг,его  можно будет ложить на склад до лучших времён.

• 0

Братва

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 716
  • Персонаж:megaxam

Ну как бы на адре и если срабатывает хотяб 1 дабл крит, улетает даже штурм.

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 585
  • Персонаж:WarGrid
Вы забываете о том, что кроме скаута этим пистолетом никто не может пользоваться, следовательно, как сказал Владимир, использование этого пистолета влечёт за собой не самую лучшую живучесть наёмника. И второе: штыревые тридцадки не очень меткие и иногда бывает, что даже с оптимальной дистанции промахивается. Справедливости ради отмечу, что не так часто он и мажет, но иногда бывает, что в самый неподходящий момент(
P.S. Тема опять про нерф. Я против, хотя и не имею данного оружия.
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 781
  • Персонаж:Asteroid

может ему уменьшить количество патронов в обойме , принудить чаще перезаряжаться ?

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 732

От вы упоротые, вы часто с ним сталкиваетесь, судя по плачу, часто, его 2-ой крит это рулетка, не кританул, все, ангар, набил читавода какому нибудь штурмоусасодозеру, ангар, под снапа встал ангар! с ним играть то надо уметь, выбирать момент, искать уязвимые цели, те которые гарантированно можно забрать за ход! Этот пест, как глоток свежего воздуха, кто хочет пофаниться с бегунком, после тяжелых снап, подставлять его под дамаг и какогрены смерти подобно, если вас гнет такой пест, то видать вы нарвались на скиллового игрока. Вот если бы такой пест был бы на штурме, тут бы я вас поддержал на все 100%.

• 2
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 211

может ему уменьшить количество патронов в обойме , принудить чаще перезаряжаться ?

А ты знаешь сколько у него од на перезаряд?
  • 0

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 491

Нет смысла резать обойму так как будет несоответствие с настоящим аналогом.

От вы упоротые, вы часто с ним сталкиваетесь, судя по плачу, часто, его 2-ой крит это рулетка, не кританул, все, ангар, набил читавода какому нибудь штурмоусасодозеру, ангар, под снапа встал ангар! с ним играть то надо уметь, выбирать момент, искать уязвимые цели, те которые гарантированно можно забрать за ход! Этот пест, как глоток свежего воздуха, кто хочет пофаниться с бегунком, после тяжелых снап, подставлять его под дамаг и какогрены смерти подобно, если вас гнет такой пест, то видать вы нарвались на скиллового игрока. Вот если бы такой пест был бы на штурме, тут бы я вас поддержал на все 100%.

Не соглашусь с тобой, с этим пистолетом может бегать абсолютно любой игрок.

По теме вот все говорят, что он не ИМБА и большинство проголосовало "оставить как есть". Подождём обнову с имплантами и посмотрим измениться ваше мнение о нём.

• 1

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 348
  • Персонаж:Stas65

Ты делаешь 2 выстрела и если второй выстрел не кританул ты убегаешь или кидаешь стан. Ну, прям уж этот пистолет только для скиллового игрока, тут я не соглашусь я с ним не бегал, решил взять попробовать и сыграл 3 боя, и сделал 3 победы, так что с данным пистолетом не нужно уметь играть всё просто.

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 853
  • Персонаж:CaptainUnknown

У вас брони у скаутов примерно как у штурмовика в зеленой броне. То когда вы постоянно говорите про картонность, просто удивляет. Где он картонный? В бою синих праймов +15? Так так и должно быть, потому что скаут. А не джагернаут, это никакой не минус. А вот обход смены оружия с помощью макарова, это баг. Такого быть не должно. И да, мобилу нужно подрезать, а то пистолет быстрее и дамажнее дигла. Фича у него и так есть, Два под станом. Дамаг, а вот мобильность потушить немного, до 90 скажем. И сделать чтобы дорогая смена на вторичку всё таки работала. А то постоянно вижу как с макарова допуливают. А задумывалось же, что дорогая смена минус. А по факту её нет.

• 0

maestro

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 732

Приглашаю любого из вас троих в треню, против моего штурма, чуйка вам в помощь, нагибаторы...

• 1
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 211
Пошли я тебя размотаю. А если не получится, то ты меня.
  • 1

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 491

Приглашаю любого из вас троих в треню, против моего штурма, чуйка вам в помощь, нагибаторы...

И что ты этим хочешь доказать что штурм круче скаута?

• 1

Также с меткой «Скаут, Steyr L-A1, двойной крит, имплант»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых