Перейти к содержимому

Фото

Пистолет Steyr L-A1 v2.0

Скаут Steyr L-A1 двойной крит имплант

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

Опрос: Имба пистолет Steyr L-A1. (50 пользователей проголосовали)

Что делать с данным пистолетом?

1. Срезать урон, так как под двойным критом высокий урон и слишком часто он критует чем снайперские винтовки. (6 голосов [12.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.00%

2. Оставить урон прежний, но урезать мобильность до 88. (12 голосов [24.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 24.00%

3. Оставить урон прежний, но увеличить количество ОД в режиме навскидку до 31. (2 голосов [4.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 4.00%

4. Убрать штрав на смену и сделать штраф, который запрещает использовать навык «Критический урон» (двойной крит). (5 голосов [10.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 10.00%

5. Оставить всё как есть, но убрать навык «Критический урон» (двойной крит) из игры. Данный навык нарушает баланс на эванте Переобучение, так как он не выключается. (1 голосов [2.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.00%

6. Оставить всё как есть. (24 голосов [48.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 48.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

Единственный раз вроде (точно не помню)я был сторонником нерфа когда речь шла о рино!Штыри песты винторезы и даже щиты должны оставатся со своими статами!Ну нету универсального сетапа хоть усрись!!!!!!уйма!!!повторяю уйма факторов влияют на бой и из пары боёв выносить вердикт что то или иное оружие имба нельзя.Знаю что меня заминусят но последнее время прям мания началась насчет нерфа оружия.Давайте праймы резать а что???зачем новички будут играть 2-3 года что б у них появился шмот топовый?не видите пропасти ????

• 3

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid

Объясняю:
До введения этого пистолета скауты-пистолетчики не существовали как класс. С пистолетами бегали только штурмовики. Он введён только и именно для скаутов, которые не выживают при низкой мобильности и не эффективны при малом уроне. Он лучше дигла и вг на 5 копеек по мобильности, по дамагу и по удобству. С худшими параметрами, какие у вг и дигла он свою роль выполнять не будет.
Штраф смены у него - чтобы его не носили как запаску к снайперке. Всё. Второй пистолет - это не снайперка и на его смену наплевать.

Может кому-то тут не нравится не пистолет, а то что вообще существуют быстрые скауты, за которыми нужно гоняться, а не тупо сидеть на месте?

Дальше можно не читать.

Zeta , у меня реплей есть где на поимку скаута с диглом ушло 3 адра , 3 стана , 2 летучки и язва. Если интересно скину . Да там ещё эфект Эми есть и используется он не для танчя , а наоборот .
  • 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891
  • Персонаж:CaptainUnknown

Объясняю:
До введения этого пистолета скауты-пистолетчики не существовали как класс. С пистолетами бегали только штурмовики. Он введён только и именно для скаутов, которые не выживают при низкой мобильности и не эффективны при малом уроне. Он лучше дигла и вг на 5 копеек по мобильности, по дамагу и по удобству. С худшими параметрами, какие у вг и дигла он свою роль выполнять не будет.
Штраф смены у него - чтобы его не носили как запаску к снайперке. Всё. Второй пистолет - это не снайперка и на его смену наплевать.

Может кому-то тут не нравится не пистолет, а то что вообще существуют быстрые скауты, за которыми нужно гоняться, а не тупо сидеть на месте?

Дальше можно не читать.

Зета, я в принципе могу согласится с многим из этого. Но ты же не играл наверное против них, и не знаешь как обидно когда ты в принципе всё расчитал, а вышел человек и раз 5 поменял оружие туда-сюда пока думал и всё таки тебя убил. Или сработал двукратный крит, и твоему пету осталось пару хп и счетовод нормальный, но он ровно за 20 берет макар, и трямс. Не совсем согласен, что должно быть что ни будь такое мощное и мобильное и не иметь изьяна. Я думал перезарядка тот самый изьян, а вышло что это фикция. Но ладно уже, подождем, может когда их станет больше синих +15 и больше макаров, вопрос ещё подымут. А пока и за такой ответ спасибо.

P.S. О, а с имплантом на перезаряд этот баг тоже есть? За 1 од смена мне тоже подходит, штаер у меня есть, ежели да, то тоже пойду нагибать. 

• -1

maestro

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 483
  • Персонаж:Artert

Зета, введи к каждому классу свое уникальное оружие с уникальными характеристиками.  Будут все уникальными как  скаут со своим штырем. Для джага уникальный пулемет с 90% мобилой, штурму с 94% мобилой автомат и поддержке  90% мобилой вг рино. Все будут довольны не только, те кто  играет имбо скаутом.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 365
  • Персонаж:BlackMagic

Зета, введи к каждому классу свое уникальное оружие с уникальными характеристиками.  Будут все уникальными как  скаут со своим штырем. Для джага уникальный пулемет с 90% мобилой, штурму с 94% мобилой автомат и поддержке  90% мобилой вг рино. Все будут довольны не только, те кто  играет имбо скаутом.

Немного не так тогда, если скауту штырь, то по логике вещей джагу уникальное ББ, штурму уникальное ПП, поддержке уникальный дроб. 

А то и так уникальную ветку оружия для каждого класса хочешь сделать еще уникальней :D .

И для всех остальных классов есть аксу, кельтек, серб. А у скаута только штырь и винт.

Изменено: BlackMagic, 11 Декабрь 2017 - 17:24

• 2
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

Легче всего, тебе купить этот имбопест и перестать выть, а нагибать, раз скотопест такой имбарь. А ты заходишь  в игру раз в полгода, сольёшься скотопесту и начинаешь орать, порежьте всё и вся.

Изменено: Samurai, 11 Декабрь 2017 - 17:37

• 2

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 615
  • Персонаж:WarGrid

Зета, я в принципе могу согласится с многим из этого. Но ты же не играл наверное против них, и не знаешь как обидно когда ты в принципе всё расчитал, а вышел человек и раз 5 поменял оружие туда-сюда пока думал и всё таки тебя убил. Или сработал двукратный крит, и твоему пету осталось пару хп и счетовод нормальный, но он ровно за 20 берет макар, и трямс. Не совсем согласен, что должно быть что ни будь такое мощное и мобильное и не иметь изьяна. Я думал перезарядка тот самый изьян, а вышло что это фикция. Но ладно уже, подождем, может когда их станет больше синих +15 и больше макаров, вопрос ещё подымут. А пока и за такой ответ спасибо.

P.S. О, а с имплантом на перезаряд этот баг тоже есть? За 1 од смена мне тоже подходит, штаер у меня есть, ежели да, то тоже пойду нагибать.

Интересное начинается после слов "... ты в принципе всё рассчитал...". А обидно же будет этому "имбоскауту", если у штурма со считоводом останется пара ХП и штырь ни разу не кританёт, то скауту, скорее всего, конец. А при макаре и крите у него хоть шансы есть.
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 231
  • Персонаж:BOJIODbKA

Благодаря макару его штраф неактуален!

ещё как актуален, его не пользуют как вторичку, только с макаром, никаких скаутов с палками, только как основное и только с макаровым, удобство этой связки компенсируется невозможностью комбинировать этот пистолет с другим оружием

• 1

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 865
  • Персонаж:Okroev

A-MT-04 уменьшает затраты ОД на смену оружия НА 9запас здоровья -5

• 1

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

Scotch Whisky

Scotch Whisky

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 22
  • Персонаж:CkoT4

Я ни в коем случае не ною, просто оставлю это здесь

Парни молодцы, хорошо все придумали.

Только у меня вопрос, как я мог это предвидеть и принять контр меры?)

Смотреть с 1100 кадра примерно

Прикрепленные файлы:

Изменено: Scotch Whisky, 19 Декабрь 2017 - 16:01

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 365
  • Персонаж:BlackMagic

Я ни в коем случае не ною, просто оставлю это здесь

Парни молодцы, хорошо все придумали.

Только у меня вопрос, как я мог это предвидеть и принять контр меры?)

Смотреть с 1100 кадра примерно

да тебе надо было скаутом или эми кидать или стрелять 3 и убивать штурма. Адрн есть глупо когда тебя уже танчат, тебя бы и штурм счетоводом добил бы.

Я вижу это так, ты бьешь штурма 3 и уходишь влево, так как там никого нет. Арбой добиваешь штурма потом. А у противника вариант или бежать на скаута или танчить остальных.

Или скаута не надо было так близко оставлять к центру.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Scotch Whisky

Scotch Whisky

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 22
  • Персонаж:CkoT4

Ну я задумывал немного по-другому, хотел джагом дать стан штурму, он бы моего не долил, но я не мог предположить, что сейчас ворвутся 2 скаута на летучке и адрах и всех положат)

А арбой штурма врядли бы добил, ибо при непрямой видимости намного трудней попасть)

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891

Сколько с калико раньше бегало? Пока не порезали. Ничего , подождем. И это гавно порежут, если игра раньше не скопытится)

• -1

maestro

Springer

Springer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 100
  • Персонаж:JlubepaJl

Купите синий +15. Потом посмотрим как заговорите. Надо вообще резать все, чего у меня нету, потому что всё чего у меня нету - ИМБА. и Счетовод порезать, и двойной крит, и го запретить с мучей. а ещё БМВ порезать и ездить на калине

Изменено: Springer, 20 Декабрь 2017 - 09:39

• -3

Здесь написана какая-нть умная фразочка или красивая цитата.

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891

У меня есть этот пистолет, и я могу признать что он имба. Кто не может , дело ваше. Но не нада тут лепить подобное, что вот прям уж всё, всё надо резать. Чего то с диглами по два скаута не бегают,. И  на второй ход не врывается скаут, и не валит фул штурма с вестой. А на фоне кучи имплантов на сопротивление, + нянька и активки на сопру, да счетовод переапали. Как и не прощенный. Потому что бьёт это всё именно по обычному игроку. Который получает в итоге больше всего люлей. Кто меньше имплантов дорогих наставил , тот и огреб. Большинство кого это не волнует, обжираются броней коллектора, при сопротивлении в 40 % без го. Согласен, вас такой скаут наверное не осилит. Но не нада уже расписываться за всех. Потому что в игре от тактики в итоге остаётся меряние тряпками. Но пусть это остаётся на вашей совести. 

P.S. Хотя бы подумали, может стоит ограничить мобильность значением в 120% - скажем. А нижнюю планку в 40% допустим. А то попадется скаут со штаером на летучке, или воодушевление, имба. Дадут полис палкой твоему джагу, тот на месте останется. Придумывали бы контр меры какие то. А не пестик один во всё горло защищали, будто если он не будет выбиваться из ряда вон, как тот же вг. То он уж сразу в гавно превратится. Мое мнение, будь подобие баланса, было бы гораздо интереснее. Но вам видимо, интересные бои не нужны, а только победы над теми у кого меньше тряпок, активок, кредитов и т.д.

• -1

maestro

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 861
  • Персонаж:nightmarish

У меня есть этот пистолет, и я могу признать что он имба. Кто не может , дело ваше. Но не нада тут лепить подобное, что вот прям уж всё, всё надо резать. Чего то с диглами по два скаута не бегают,. И  на второй ход не врывается скаут, и не валит фул штурма с вестой. А на фоне кучи имплантов на сопротивление, + нянька и активки на сопру, да счетовод переапали. Как и не прощенный. Потому что бьёт это всё именно по обычному игроку. Который получает в итоге больше всего люлей. Кто меньше имплантов дорогих наставил , тот и огреб. Большинство кого это не волнует, обжираются броней коллектора, при сопротивлении в 40 % без го. Согласен, вас такой скаут наверное не осилит. Но не нада уже расписываться за всех. Потому что в игре от тактики в итоге остаётся меряние тряпками. Но пусть это остаётся на вашей совести. 

P.S. Хотя бы подумали, может стоит ограничить мобильность значением в 120% - скажем. А нижнюю планку в 40% допустим. А то попадется скаут со штаером на летучке, или воодушевление, имба. Дадут полис палкой твоему джагу, тот на месте останется. Придумывали бы контр меры какие то. А не пестик один во всё горло защищали, будто если он не будет выбиваться из ряда вон, как тот же вг. То он уж сразу в гавно превратится. Мое мнение, будь подобие баланса, было бы гораздо интереснее. Но вам видимо, интересные бои не нужны, а только победы над теми у кого меньше тряпок, активок, кредитов и т.д.

Этот пистолет по сути ещё одна инновация для антимышиной игры. Видел пати в 2-3 штыря, очень порадовало, бой проходит супер быстро и динамично. Если пест чуть бафнут и против меня будут встречаться патьки в 4 штыря, буду тока рад ибо всё должно быть антимышинное, тока так игры на ставки будут актуальны и не замедлят стык )

Изменено: nightmarish, 20 Декабрь 2017 - 12:40

• 0

Также с меткой «Скаут, Steyr L-A1, двойной крит, имплант»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых