Перейти к содержимому

Фото

Серая дубинка

• Закрыто Тема закрыта
35 ответов в теме

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42
  • Персонаж:LION

Всем привет!

Хотелось бы рассмотрения такой темы как вроде бы мелочь (тот не частый случай когда на серую вещь спрос выше нежели на цветную) это серая дубинка.Данный предмет не добыть ни с мобов ни купить в магазине,а  из этого следует что это не правильно!

Некогда просто падающий с мобов предмет даже с рук покупать желания нет,ибо 1 выбил с мобов за так а другому отдать миллионы чтобы заиметь - не гоже!

Опять же встретившись пусть даже одинаковые профы (без возможности таскать хол оружие,поддержка/штурмовик)то отчего же у одного есть у другого нет?Это не какой то там ШОПный предмет,это обычная дубинка,как и обычный любой вид оружия ,что падают в наши дни,так и некогда выбитая таким же способом,но порой вносящая сказать бы пусть и малые но коррективы в баланс.

Я просто не могу считать данный предмет каким то рарным,и прошу дать возможность игрокам,как не владеющим так и тем кто пришел и ещё придет в игру так же легко и не принужденно выбить с мобов данный предмет!!-и прошу не спорить ,это будет справедливо!

Почему новички должны как говорят ограничиваться шоком на 95 мобилы?или серая дубинка добывалась каким то специфическим способом ребят?

Вообщем прошу на самый крайний случай даже поместить её в премиум шоп,но это действительно ребята будет смешно!это просто серый предмет,некогда просто выпавший при фарме как и в любой день фарма в наши дни,я желаю видеть данный предмет на постоянной основе в игре.Иначе если вдуматься..предмет не голд шопный,а обычный а не добыть-вам не кажется это немного странным?любому адекватному игроку покажется,тому кто еще придет в игру,кто уже пришел и тем кто играет,что вроде бы обычный серый предмет за который прежде не платили сотни золота,а вывели из игры..с чем это связано?он чем то помешал?если так то почему не вывели из игры серые дубинки под ноль даже у владельцев?

Хотелось бы узнать мнение опытных игроков,разве это гоже?Или в дроп обратно,или в шоп и естественно не за баснословную цену,а то немного смешно становится,что из обычного серого предмета сделали Рарный,обладателем которого может быть не любой игрок.Я согласен даже на то чтобы был 1% дропа был с моба у данного предмета(справедливее некуда,1% это очень мало,но для усердного игрока как я и     1 % не проблема!)но все таки был шанс!!!а то повторяю-не справедливо!

Прошу ответить на простой вопрос серый батон для избранных и тьфу на баланс?и только одно прошу,не говорить что эта палка не очень)))иначе все бы бегали с 95-ти процентной)))Заранее прошу не расценивать за якобы нытье,а воспринимать как за якобы замечание,что не вооруженным глазом видно,лишать 90% игроков в игре данного предмета и его заполучения каким либо способом,и даже с рук каждому купить владельцев не хватит-факт!!! ребят

Просто данный вопрос давненько уже крутился ,дошел до того что пора бы вынести на всеобщее обозрение,заранее спасибо за ваше мнение.

Изменено: LlON, 13 Декабрь 2017 - 11:31

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 898

беглым взглядом прошелся по тексту 

где ошипки, откуда запятые, почему внятный текст? :D

а если по теме то с ТП я согласен, не справедливо

Изменено: LIPUN, 13 Декабрь 2017 - 11:44

• 1

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 98
  • Персонаж:Partizan32

ща старички завоют :D

• 0

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 781
  • Персонаж:Asteroid

а я покупал.верните мне деньги))

а давайте устроим распродажу шмота с заброшенных аккаунтов за голду . не заходит человек пару лет . пусть его шмот выставляется  на торги . 

• -1

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 491
  • Персонаж:Roman500

Раньше у Полицейской дубинки и дубинки шокер был большой домаг, и при рандомном респе можно было легко разобрать противника, если ты ходишь первый. Синея Полицейская дубинка, сильно влияла на баланс в ближнем бою. В итоге её порезали и молча убрали из дропа, или наоборот сначала убрали из дропа, а потом порезали, точно не помню.

Сейчас же на баланс не сильно влияет только серая Полицейская дубинка, так как это мультикласс и у неё 100 мобильности.
Что можно сделать?
1. Бафнуть Дубинку шокер добавить мобильность 95-98, мобильность до 101 подымит имплант T-NT-01.
2. Добавить обратно в дроп Полицейскую дубинку, но с низким процентом выпадения, например с таким процентом выпадения (цифры примерные):
Серая.- 0.01;
Синяя.- 0.1;
Зелёная.- 0.3;
Белая.- 0.5.

Я, конечно, понимаю что зелёная Полицейская дубинка платиновый предмет, но раньше до ввода полицейского щита она была обычным предметом, так как выдавалась за квест защита КПП. Так же она была в дропе как в PvP так и в PvE, и у многих игроков стояла цель выбить её. Тем самым подогревало интерес к игре. На данный момент в игре из редкого шмота, который падает только в дропе в PvE и возможно в PvP: узи (2 лвл), Лёгкая броня вангардов (1 лвл), MAC-11 (1 лвл).

Сейчас же если снова добавить её в дроп то цены на серую Полицейская дубинку не сильно упадут так как процент будет очень низкий. В принципе если это возможно то, можно добавить различие качества дубинки если выбил то качество редкий, а если купил набор (Полицейский щит + Полицейская дубинка+ шлем) то качество Платиновый.

• 8

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 101
  • Персонаж:igor724

Угомонитесь уже,,всё вам не так)Серый батон можно купить с рук,но хотелось бы на халяву,правда ведь?)

• 6

Братва

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 491
  • Персонаж:Roman500

Угомонитесь уже,,всё вам не так)Серый батон можно купить с рук,но хотелось бы на халяву,правда ведь?)

Мне не нужен серый батон, ножика хватает но я бы не отказался от возможности выбить синий полицейский батон. 

• 1

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:Ganassa

C 2011 не пользуюсь этими палками пару раз надел и забросил потому-что ШЛЯПА это

А так да несправедливо конечно, таже история с арбалетом раньше онли за купоны был а потом сразу синий в крафте появился

короче чувак загорелся одевать дубинку шоковую на штурма или сапа за 100 мобилы но денег нету такое бывает.

P.s. ниче тут делать не надо максимум можно сделать их не передающимися, либо замените все серые на синие или зеленые

Изменено: seregaKILLER, 13 Декабрь 2017 - 18:52

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 275

Так, так, так. Серая полицейская дубинка, это не палка-нагибалка и не рарик и не ещё, что нибудь там. Это ПАМЯТЬ, а допотопных временах Лост Сектора. Давным-давно, предавно. Когда свиньи пили вино, а мартышки жевали табак, а куры его клевали и от этого жёсткими стали)) Когда Оболтус наш невротик, был ещё только, в чьих-то ятрах (там бы лучше и оставался). Когда Мегадну, читы, ещё только, снились)) Когда Белые Волки, были ещё щенятами)) Когда безусый Умарчик, пытался красить зелёные хазы в синий)) Когда я, ваш покорный слуга, бегал с зелёным спасом и сливался, всем подряд)) Когда не было нытиков, ибо резать ничего, не надо было)) Не потому что ничего не было. А потому что, все играли, не ради победы. То есть, победа не так уж, и важна была. Короче, серая полицейская дубинка, это воспоминание о добром времени, об Эльдорадо! Размножать её и выводить из игры, не нужно))      P.S. Леон, если тебе, так приспичило, заиметь эту серость, я тебе её продам, за энную сумму=))

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:Ganassa

Так, так, так. Серая полицейская дубинка, это не палка-нагибалка и не рарик и не ещё, что нибудь там. Это ПАМЯТЬ, а допотопных временах Лост Сектора. Давным-давно, предавно. Когда свиньи пили вино, а мартышки жевали табак, а куры его клевали и от этого жёсткими стали)) Когда Оболтус наш невротик, был ещё только, в чьих-то ятрах (там бы лучше и оставался). Когда Мегадну, читы, ещё только, снились)) Когда Белые Волки, были ещё щенятами)) Когда безусый Умарчик, пытался красить зелёные хазы в синий)) Когда я, ваш покорный слуга, бегал с зелёным спасом и сливался, всем подряд)) Когда не было нытиков, ибо резать ничего, не надо было)) Не потому что ничего не было. А потому что, все играли, не ради победы. То есть, победа не так уж, и важна была. Короче, серая полицейская дубинка, это воспоминание о добром времени, об Эльдорадо! Размножать её и выводить из игры, не нужно))      P.S. Леон, если тебе, так приспичило, заиметь эту серость, я тебе её продам, за энную сумму=))

Это палка нагибалка, это рарик, и это не ПАМЯТЬ. остальные буквы выше советую не читать

Изменено: seregaKILLER, 13 Декабрь 2017 - 18:54

• -1

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 275

Заплачь ещё))

• -2

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 716
  • Персонаж:megaxam

омайгад опять полотно :wacko:  :wacko:  :wacko:

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 853
  • Персонаж:CaptainUnknown

Ну в принципе не вижу проблемы в дроп серую добавить, с пвп или пве. Или туда и туда. А вот грейдовые считаю только покупать. А то слишком жирно будет. Еще можно обычной шок палке чуть дамаг снизить и апнуть мобилы до 97. Тогда её таскать чуть легче станет. А то так да, серые шок палки типа замена, но жутко неудобная. В общем не скажем, что прям уж оно на баланс сильно влияет но в равном бою, умело использовав можно добиться победы. Тут уж у кого какое понятие баланса. Но обычно знаю у тех у кого что то есть, то они не разделяют мнений тех у кого нету. Так что пока таким темам думаю рано из-за малого онлайна. Если подрастёт, всё порежут, и штыри, и палки, и энерго-щиты. А сейчас пока у половины есть, у половины нет. Некому эти порезки поддерживать. 

P.S. Хотя я всегда думал что именно этим должны заниматься тестеры. Два хороших игрока примерно равные по силе играют с этим шмотом разным, и видят что даёт преимущество, а что нет. Но не мне судить, я могу только высказывать своё мнение. Чем и занимаюсь.

• 2

maestro

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

C 2011 не пользуюсь этими палками пару раз надел и забросил потому-что ШЛЯПА это

Насколько я помню ты с 11 года людей кидал...верно?А по поводу темы важно то что никто вам не мешал оставить пару дубинок на тех же штурмов и сапов.Серые дубинки нельзя вводить.Также и с купонами сначало барыжили потом выросли в цене потом все всё купили и только один синдерела не может смирится что купон больше не стоит даже 500 к не то что 800.Ваши проблемы повторяю ..нельзя вводить то чего у вас нету(чтоб легче досталось).

• 2

Springer

Springer

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 92
  • Персонаж:Springer

Опять мусора полно, инфы 0. каждый гнет свою ересь. Играю с января 2015. серого батона не было и нет своего. Либо выводите из игры их совсем, либо добавьте. потому что даже за бабло их сейчас не так просто найти. никто не продает. Иначе ваши слова "нет новых игроков!!!" - это полный бред. Новые приходят, а все ништяки, которые раньше тупо сыпались с мобов, из продажи/дропа выведены. С чего решили, что у стариков должны быть плюшки? кто сказал? инвалидам тогда тоже льготы давайте. Вон тимча без головы родился - ничего, бегает как все. 

Изменено: Springer, 14 Декабрь 2017 - 12:10

• 1
Последняя капля крови врага, может обернуться последней каплей в жизни воина.

SegisCop

SegisCop

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 86
  • Персонаж:SegisCop
иди к нам в клан и пользуйся с кс серым батоном .делов то)))
  • 0

Springer

Springer

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 92
  • Персонаж:Springer

Ты на продажу выложи сначала, чтоб купили не на халяву.

иди к нам в клан и пользуйся с кс серым батоном .делов то)))

Спасибо, у нас в клане тоже есть несколько, ты же знаешь. Дело не в этом. Должна быть хотя бы возможность приобрести/найти/заработать свою. Раз уж они есть. 

• 0
Последняя капля крови врага, может обернуться последней каплей в жизни воина.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 781
  • Персонаж:Asteroid

их довольно много на сервере , ещё иногда бывает в аренде . смысла добавлять  их в дроп нету

Изменено: Asteroid, 14 Декабрь 2017 - 12:32

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 732

Дубинка эта стала нужна после введения классов, все об этом знают, сам менялся с кем-то на синь пушку (давно было, не помню). Знаю людей которые за купоны её приобретали, некоторое время она была в дропе и после введения классов, помню какому-то мобогибу выпала, довольный был, продавал за нехилую такую сумму, потом, если я не ошибаюсь её вывели из дропа, почему? на этот вопрос может дать ответ только Зета...

Несправедливо будет и то, что кто-то отваливал большие деньги, чтобы её приобрести, а сейчас кому-то достанется на халяву (если введут в крафт)

• 2
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 898

Несправедливо будет и то, что кто-то отваливал большие деньги, чтобы её приобрести, а сейчас кому-то достанется на халяву (если введут в крафт)

поетому от Ромки было предложение добавить в дроп с маленьким % на дроп

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых