Перейти к содержимому

Фото

Дополнительная информация в бою.

Дополнительная информация защита средний урон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: Дополнительная информация защиты и среднего урона. (24 пользователей проголосовали)

Нужна ли дополнительная информация?

1. Да. дополнительная информация будет полезна в бою. (12 голосов [50.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 50.00%

2. Нет. данная информация необязательна. (6 голосов [25.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 25.00%

3. Оставить всё как есть. (4 голосов [16.67%] - Смотреть)

Процент голосов: 16.67%

4. Свой вариант напишу ниже. (2 голосов [8.33%] - Смотреть)

Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 525
  • Персонаж:Roman500

В обновлении 108 было добавлено «В информации, появляющейся по правой кнопке мыши на персонаже в бою, видно текущее здоровье».

Я хочу предложить добавить туда ещё показатели: текущей защиты и среднего урона. Возможно, показатели среднего урона это лишняя информация, но мне хотелось бы услышать мнение остальных игроков нужно это или нет.

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891
  • Персонаж:CaptainUnknown

Я бы не отказался от количества брони также, но хотелось бы видеть и хп и броню в привычных ХХХ  3-значных вариантах. А не ХХХ.ХХ как сейчас к примеру. Если это не сложно. Если сложно то без разницы. И так сойдёт. Количество дамага думаю лишнее. Какая то интрига всё же должна оставаться. Хватит того что сам сможешь прикинуть с хорошей вероятностью. 

• 1

maestro

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 60
  • Персонаж:LION

Это лишнее Роман! Хп вполне достаточно,Кол-во брони это уже лишнее,можно видеть как точен противник и тд,обычно это оставалось интригой,а можно сделать нажав ПКМ на противника и сразу всю подноготную на подобии как ты заряжая на арену кого тоиз своих наймов и нажимая правой по персу кого ставишь там показывается в чем он уходит в бой с каким оружием,я считаю,пусть и остается интригой в боях в чем противник,сколько у него брони и ка кон точен и прочее прочее,хп достаточно.Капитанчик выше очень прав! Интрига быть должна,хотя итак ясно с кем попал кто тут топ кто тут слабовато одет))в частом случае.Видев если кратко,а кратко не всегда выходит,количество брони,итак видно нажав на противника какой у него резист от всего,сколько хп,осталось видеть броню и чтоб было написано где ключи от квартиры лежат))А вот на мобах палюбэ можно.

Но я все же считаю,не зря игроки точатся ,и прочее прочее.Война-путь обмана и информацию о эквипе и данных противника видеть -лишнее!Объясню своё видение так! нытья о переточах будет еще больше!

Итак представим картину 1 пачан с другим пачаном попали в пи ви пи,1 нажимает смотри мол оо_О а поч у тебя стока брони ,почему меня с переточами кидает и прочее прочее прочее,и это лишнее,второй ему начичнает объяснять я кравчу /точусь,а первый на своей волне в игре баланса нет,если кинуло с переточами,и вон вновь -1 потенциально слабый юный войн покинет игру,вайня по сторонним отзовикам и тд в коментах своих мол в Лосе нет баланса и кидает с теми у кого брони больше и тд))) а так оно и есть,не все после поражений вновь идут в бои,кто то раз два проиграл и на век или из игры или в пве,а тут ты желая дать подноготную полную о противнике будет еще больше вайна о балансе,я о тех кто начинает играть.

Я же лично попытаюсь,пользуясь моментом ,предложить обратную многоходовочку!

Я предлагаю наоборот убрать!!! видимость резиста у противника,видимость хп и тд!!Это лишняя инфа и должно быть наоборот интригой поч так сложно пробивается противник и какие он в себя сунул импы-это мало кого е..й факт))Ато получается я нажимаю на него мышкой и вижу какие у него стоят импланты и прочее прочее и какие взяты у него таланты,а вам ребятушки не кажется это бредом?пришел в пвп и ты не должен о противнике знать я считаю вообще ничего а все тайны должны быть открыты в течении боя,а так получается не очень видеть сколько резиста у противника и его таланты. Убратьв се данные и игра станет интереснее,а атк поулчается простым примером я докажу сейчас что это -дичь! Агаа у него берс взят ану не станем его дамажить,ага непрощеночка ага муку не адйте,все взятые таланты должны быть не доступны противнкику вот где будет интересные и интригующие бои парни!!!

Много но приведите аргументы мне,для чего вообще кто то должен видеть таланты противника?количество его резиста и тд,видеть пушку в руках вполне досттаочно,часть стратегии боя складывается уже просто видев таланты противника,как я привел пример выше,не дайте ему берса и прочее прочее,а все это должно оставаться тайной до последнего момента!!какие у противнкиа есть фишки,какие взяты им таланты,какие у него импы и какой резист у него,ты ему молотов..а  у него им на рез огню и он горит слабее ломая твои платны и прочее прочее.Вы же хотите о противнике знать еще больше...ПВП это встреча рандомных противников,встретив на улице гопа он вам не скажет лежит ли у него нож в кармане и учил ли он и владеет ли какими то приемами это загадка до последнего момента,так и в бою я ЗА ИНТРИГУ а не за всю подноготную!

Сорян за резку глаз ваших нежных,но думаю все по существу! Война -путь обмана и все должно оставатсья до последнего момента тайной!Какие у противника статы,какой резист и какие он в конце концов пользует таланты.

Идея должна понравиться хардкорным игрокам....А так для чего он брал берса/чтобы противник видел его в инфе и старался не дать ему его?-чушь! и тд скрытьв се таланты с инфы у игрока для обзора противником!скрыть целиком все резисты информацию для глаз врага и скрыть количество хп и брони! тут уже ты не построишь тактику,будешь стрелять и дашь ему берса о котором ты и не знал,чуть больше надамажишь и у всех мученик и прочее прочее. А у нас что получается? ВОйна это уже ну путь обмана а покажите мне пожалуйта о враге всю инфу?)))смешно!!!

Изменено: LlON, 06 Январь 2018 - 18:09

• -1

Партизано

Партизано

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 101
  • Персонаж:Partizan32

В обновлении 108 было добавлено «В информации, появляющейся по правой кнопке мыши на персонаже в бою, видно текущее здоровье».

Я хочу предложить добавить туда ещё показатели: текущей защиты и среднего урона. Возможно, показатели среднего урона это лишняя информация, но мне хотелось бы услышать мнение остальных игроков нужно это или нет.

в целом можно.но и так сойдет.уже привычно

• 0

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

D.M.I.T.R.Y

D.M.I.T.R.Y

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 53
  • Персонаж:BlackBar

Это лишнее Роман! Хп вполне достаточно,Кол-во брони это уже лишнее,можно видеть как точен противник и тд,обычно это оставалось интригой,а можно сделать нажав ПКМ на противника и сразу всю подноготную на подобии как ты заряжая на арену(...)

В этой игре у 98% игроков все брони синие +15, никакой интриги нет.

• -3

здесь ничего нет

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391
  • Персонаж:mooric
Сделать доп инфу нужно, это пощволит правильно расчитать ход! Я вот частенько обожравшись бегу на тех у кого компенсация не понятная и в итоге мой снап с концентрацией и критом, не модет вынести снапа вражеского в белой броне и без весты, когда там брони у снапа извините 190
  • -1

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891

Сделать доп инфу нужно, это пощволит правильно расчитать ход! Я вот частенько обожравшись бегу на тех у кого компенсация не понятная и в итоге мой снап с концентрацией и критом, не модет вынести снапа вражеского в белой броне и без весты, когда там брони у снапа извините 190

Ты угораешь?) Ты сам то компенсацию хоть раз получал? У типа в белой броне против прайм +15 она будет максимум 20% где то , у него Легкая броня скаута III +3 = 80 брони . Получаем при самом выгодном раскладе 96 брони. И ещё без  весты, ахах. Ты поиграй в белом шмоте сначала, а потом эту дичь пиши. 

P.S. Поделись как можно сделать 190 брони, буду только снапами в белом бегать. Но по поводу инфы, пускай. Сам всё увидишь. А то напридумывал себе...

Изменено: Ispanetz, 09 Январь 2018 - 14:03

• 3

maestro

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 270
  • Персонаж:Mund
Лион хоть и любитель загрузить текстом но сейчас по делу пишет, как по мне, оставить иконки экипировки (так как нивсегда получается за пару сек. увидеть кто с чем) и сколько хп и то как бонус, остальное убрать, хотя бы потому что в игре такого жанра это тактически неправильно.
  • 1

Унылые вы все зомби...

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 725
  • Персонаж:Zeta

http://forum.lsonlin...ния-по-навыкам/

Прочтите про типы условных навыков. Они созданы с учётом, что их будет видно. Это как раз тактика.

Урон вывести нельзя - это параметр оружия. А оружие вы и так видите.

Броня не пишется, чтобы не смущать цветастостью.

• 2

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 617
  • Персонаж:WarGrid

В этой игре у 98% игроков все брони синие +15, никакой интриги нет.

Откуда такие данные? По последним данным от ВЦИОМ (Брокстона), датированными 28.12.2017 всего лишь 79,454% игроков постоянно используют броню +15 и только лишь 93,757% из них синие)
  • 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 910
  • Персонаж:megaxam

Ты угораешь?) Ты сам то компенсацию хоть раз получал? У типа в белой броне против прайм +15 она будет максимум 20% где то , у него Легкая броня скаута III +3 = 80 брони . Получаем при самом выгодном раскладе 96 брони. И ещё без  весты, ахах. Ты поиграй в белом шмоте сначала, а потом эту дичь пиши. 

P.S. Поделись как можно сделать 190 брони, буду только снапами в белом бегать. Но по поводу инфы, пускай. Сам всё увидишь. А то напридумывал себе...

Во первых, ходить в пвп в белом шмоте как минимум идиотизм. При наличии в игре огромного и недорогого количества более крепкого шмотья. Во вторых компенсация там нормальная дается, часто бывали случаи когда синий рпд +15 не сносил чувака в карбоне. 

• 1

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891

Во первых, ходить в пвп в белом шмоте как минимум идиотизм. При наличии в игре огромного и недорогого количества более крепкого шмотья. Во вторых компенсация там нормальная дается, часто бывали случаи когда синий рпд +15 не сносил чувака в карбоне. 

Я ответил конкретно про его описанную ситуацию - " снап в белом шмоте с компенсацией". Белого карбона в игре если не ошибаюсь нету. Зелень и арендная синь. Скорее всего это и была арендная синь +15. Может она какую компенсацию сверху ещё и получила, я не в курсе. У меня такой нету, проверить не смогу.

• 0

maestro

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 877
  • Персонаж:Asteroid
Я за дополнительную информацию. Как говорится предупрежден значит вооружен.
  • 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

Ты прав.На ауке постоянно зел броники продаются на 13 лв за 60-80 .

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391
  • Персонаж:mooric

Ты угораешь?) Ты сам то компенсацию хоть раз получал? У типа в белой броне против прайм +15 она будет максимум 20% где то , у него Легкая броня скаута III +3 = 80 брони . Получаем при самом выгодном раскладе 96 брони. И ещё без весты, ахах. Ты поиграй в белом шмоте сначала, а потом эту дичь пиши.

Ты еще очень молодой, я тебе цифры фактические написал, после того как недострелил игрока, спросил что там за дичь с броней!? Такшта не знаеш не ... расказывай ....
  • 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891

Ты еще очень молодой, я тебе цифры фактические написал, после того как недострелил игрока, спросил что там за дичь с броней!? Такшта не знаеш не ... расказывай ....

Причем тут это, я так то в белой броне достаточно поиграл. И видел эти компенсации. Игрок пошутил наверное просто вот и всё.

• 0

maestro

again Puppeteer

again Puppeteer

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 9
  • Персонаж:Puppeteer
Убрать всю инфу про перса по пкм.
  • 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 60
  • Персонаж:LION

тактика в большинстве случаев строится смотря на скилы у противника я повторяю,оо у него мука а ну не перепулякай,муку не дай,а ну берса не дай и тд-лажа!Войдя в бой вы ничего не должны знать о противнике,зачем он брал таланты?зачем он суёт в себя импланты?верно для того чтобы никак не враг видел что ты в чем и тд..Я повторяю,вы в бою...представьте на секундочку,а вас наехал безпредельщик на улице,он не скажет вам чем занимался,владеет ли какими то приёмами..и есть ли у него в кармане ствол))всё это до последнего загадка(интрига),а тут что?задумаемся...начинается бой и все карты на стол?я вижу сколько у противника хп,резиста,какие таланты взяты,начинаю строить планы,где лишний раз не стрельнуть где лишний раз отбежать-лажа вновь и вновь!!!Хотите больше кайфа?больше интереса в боях вроде бы без всяких обнов и прочего?просто уберите видимость талантов противника и видимость его данных,вы уже если пальнёте то дадите и берса и тд,тут останется только интересные бои с кучей интриги опаска не переборщить а вдруг а может быть.....Вы же сами люди кричите вам скучно,хочется кайфа больше интереса вы устали особенно староиграющие,так прошу убрать эту дичевую инфу в бою о противнике под ноль,и вот вам совершенно новый ход боя,где вы и ваш противник полная загадка друг для друга а всё такое познается лишь методом проб и ошибок..

Я согласен фен шуйские таланты уже определены но интрига то в чем ребзя?верно бац вы в бою 10 отгуляли сменили талатик,враг уже думает выучил вас а вы ему бац и сюрпрайз таланты сменены а он и не дует в ус...вообщем уверяюв ас вот где хардкор а по шаблону играть -лажа и это уже третья лажа в данном сообщениии)))многие устали,бои шаблонные,оо счетовода оо берса не дай оо у поддержки лечилка,а тут закройте глазёнки свои на миг и представьте противник для вас-чистый лист и е..сь как хотите-вот где кайф а не ваши шаблонные бои))))

О ваших талантах если вы в клане в группе можете сообщить своим или в группе в кот попали,вообщем противник не видит есть ли у вас тапки или лета,есть ле лека или что либо иное,бац и удивляется вы добежали подальше,оо знать у этого типа летучка есть агааа....вообщем ребята уверяю бои будут суперские,у половины скиловых пачанов сразу руки превратятся в крюки)))ибо даже самый вшивенький нубасик будет для вас загадочным пока вы его сами не разгадаетете в бою))обдумайте ребята,харош ,данные бои мне напоминают лишь одно ,эток а кбудто я знаю что случится завтра,а тут представьте вы не знаете что с вами будет))а так я знаю что подскользнусь и там не пойду уже,а тут полная интрига,это называется не загадывать на будущее.....

полетел фармить..приятного чтения глаза мне ваши заранее жаль сорри)))  :)

Изменено: LlON, 13 Январь 2018 - 03:56

• -1

Партизано

Партизано

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 101
  • Персонаж:Partizan32

излагаю твою мысль кратко-убрать инфо о бойце.вот о чем ты распинался дцать строчек)))

• 1

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 910
  • Персонаж:megaxam

излагаю твою мысль кратко-убрать инфо о бойце.вот о чем ты распинался дцать строчек)))

У него эти простыни в каждом посте, собрания сочинений Ленина отдыхают.

Изменено: Realtime, 13 Январь 2018 - 19:31

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых