Перейти к содержимому

Фото

Дополнительная информация в бою.

Дополнительная информация защита средний урон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: Дополнительная информация защиты и среднего урона. (24 пользователей проголосовали)

Нужна ли дополнительная информация?

1. Да. дополнительная информация будет полезна в бою. (12 голосов [50.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 50.00%

2. Нет. данная информация необязательна. (6 голосов [25.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 25.00%

3. Оставить всё как есть. (4 голосов [16.67%] - Смотреть)

Процент голосов: 16.67%

4. Свой вариант напишу ниже. (2 голосов [8.33%] - Смотреть)

Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 227
  • Персонаж:BOJIODbKA

тактика в большинстве случаев строится смотря на скилы у противника я повторяю,оо у него мука а ну не перепулякай,муку не дай,а ну берса не дай и тд-лажа!Войдя в бой вы ничего не должны знать о противнике,зачем он брал таланты?зачем он суёт в себя импланты?верно для того чтобы никак не враг видел что ты в чем и тд..Я повторяю,вы в бою...представьте на секундочку,а вас наехал безпредельщик на улице,он не скажет вам чем занимался,владеет ли какими то приёмами..и есть ли у него в кармане ствол))всё это до последнего загадка(интрига),а тут что?задумаемся...начинается бой и все карты на стол?я вижу сколько у противника хп,резиста,какие таланты взяты,начинаю строить планы,где лишний раз не стрельнуть где лишний раз отбежать-лажа вновь и вновь!!!Хотите больше кайфа?больше интереса в боях вроде бы без всяких обнов и прочего?просто уберите видимость талантов противника и видимость его данных,вы уже если пальнёте то дадите и берса и тд,тут останется только интересные бои с кучей интриги опаска не переборщить а вдруг а может быть.....Вы же сами люди кричите вам скучно,хочется кайфа больше интереса вы устали особенно староиграющие,так прошу убрать эту дичевую инфу в бою о противнике под ноль,и вот вам совершенно новый ход боя,где вы и ваш противник полная загадка друг для друга а всё такое познается лишь методом проб и ошибок..

Я согласен фен шуйские таланты уже определены но интрига то в чем ребзя?верно бац вы в бою 10 отгуляли сменили талатик,враг уже думает выучил вас а вы ему бац и сюрпрайз таланты сменены а он и не дует в ус...вообщем уверяюв ас вот где хардкор а по шаблону играть -лажа и это уже третья лажа в данном сообщениии)))многие устали,бои шаблонные,оо счетовода оо берса не дай оо у поддержки лечилка,а тут закройте глазёнки свои на миг и представьте противник для вас-чистый лист и е..сь как хотите-вот где кайф а не ваши шаблонные бои))))

О ваших талантах если вы в клане в группе можете сообщить своим или в группе в кот попали,вообщем противник не видит есть ли у вас тапки или лета,есть ле лека или что либо иное,бац и удивляется вы добежали подальше,оо знать у этого типа летучка есть агааа....вообщем ребята уверяю бои будут суперские,у половины скиловых пачанов сразу руки превратятся в крюки)))ибо даже самый вшивенький нубасик будет для вас загадочным пока вы его сами не разгадаетете в бою))обдумайте ребята,харош ,данные бои мне напоминают лишь одно ,эток а кбудто я знаю что случится завтра,а тут представьте вы не знаете что с вами будет))а так я знаю что подскользнусь и там не пойду уже,а тут полная интрига,это называется не загадывать на будущее.....

полетел фармить..приятного чтения глаза мне ваши заранее жаль сорри)))  :)

было уже, не интересно, все ставали мордой в стену чтобы даже оружие было тяжело распознать, только самые глазастые могли отличить РПД от АК47 по прикладу, который не получалось сныкать в стену. Это неоправданно усложняет игровой процесс. Мне пофиг, я запомню даже как зовут наемника, у которого набор скиллов отличается от каноничного, а вот об остальных этого не скажу, нет смысла усложнять

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых