Перейти к содержимому

Фото

флуд про крафт

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322

Кстати можно алологичный  имп рашу "D-бла бла бла"Первые 5 ходов защита +20 след 5 ходов защита+10 остальные ходы до конца боя защита -5.

Пуговичку пришей к затылку =)

Да мура все эти ваши имплонтаны , они только дисбаланс в игру вводят . Зета тупо принуждает всех покупать отмычки , которые до недавнего времени ни кому небыли интересны

Да вообще ужос. Чтобы донат пошел на развитие, надо слом оружия вводить. А то уже даже ресурсы продать проблематично. Они тупо нахрен никому не нужны, ибо уже крафтить нечего. У всех все есть.

Изменено: IRIET, 09 Январь 2018 - 11:02

• -2

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 824
  • Персонаж:nightmarish

Да вообще ужос. Чтобы донат пошел на развитие, надо слом оружия вводить. А то уже даже ресурсы продать проблематично. Они тупо нахрен никому не нужны, ибо уже крафтить нечего. У всех все есть.

Необъективная оценка ситуации преследующая субъективную выгоду для владельца зелени +10

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 888
  • Персонаж:CaptainUnknown

Тут крафт нужно переделывать, а не слом добавлять. Потому как ложишь 100 синих допустим поликов и 100 зеленых и получаешь шанс процентов 10, эт что нормально? Да количество полимеров получаемых с той пушки существенно ниже. Шанс должен быть адекватный вложению ресурсов. Потому как я вообще ничего в этой игре кроме серого и белого не скрафтил. Уверен тоже есть те кто попробовал, понял что это бесмысленная затея и не крафтил вообще ничего. А крафт это трата ресурсов. Вот что надо чинить, и цепочка заработает, а не слом придумывать. Всё уже придумано просто работает не фонтан мягко говоря.

• -1

maestro

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 98
  • Персонаж:Partizan32

странно. и синь и зелень крафтиться норм.смысл переделывать что то?чтобы завал цвета был на ауке?

• -1

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 888

странно. и синь и зелень крафтиться норм.смысл переделывать что то?чтобы завал цвета был на ауке?

Норм , это типа берешь 1000 полимеров для крафта одной пушки? Вкидываешь по 50 на попытку, 20 попыток, и из них может быть одна синяя?) Ну ок тогда. Всем сделать нормальный крафт, а тебе этот оставить. ;)

Изменено: Ispanetz, 09 Январь 2018 - 14:00

• 0

maestro

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 824

Тут крафт нужно переделывать, а не слом добавлять. Потому как ложишь 100 синих допустим поликов и 100 зеленых и получаешь шанс процентов 10, эт что нормально? Да количество полимеров получаемых с той пушки существенно ниже. Шанс должен быть адекватный вложению ресурсов. Потому как я вообще ничего в этой игре кроме серого и белого не скрафтил. Уверен тоже есть те кто попробовал, понял что это бесмысленная затея и не крафтил вообще ничего. А крафт это трата ресурсов. Вот что надо чинить, и цепочка заработает, а не слом придумывать. Всё уже придумано просто работает не фонтан мягко говоря.

Конечно это нормально, если есть безлохотронная альтернатива. А такая есть — это дроп неголдовой сини, покупка за таги зелени, всё вг оружие, вот наконец пошла безлохотронная линейка алмазного оружия, конкурирующая с голд крафтом(чайтек как аналог барету). Низкий шанс крафта голд шмота это в т.ч. защита от багоюза, чтобы никто не мог неотслеженным багоюзом получить 1000 поликов и за 100 голды скрафтить что хочет с 99% вероятностью.
Нет ни одного предмета в игре с вероятностью крафта ниже 100%, крафт которого был бы выгоден. Расходы на крафт всегда в среднем значительно выше рыночных цен. Крафт либо для фана, либо для глупых, либо для нетерпеливых, но без него никак, всегда приходится идти на поводу у толпы.
Меня больше раздражает, что нет уникальных сложнодобываемых ингридиентов для крафта уникальных вещей, чего многие давно просят. Тогда бы и нытья в стиле что крафт это просто унылая игра с одноруким бандитом было бы меньше.

Изменено: nightmarish, 09 Январь 2018 - 14:06

• 1

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 888

Ну защита так себе. Благодаря этой защите я в своё время даже зеленый ак 47 не смог скрафтить. Из 5 попыток мне белые и серые посыпались. Так что крафт не очень. Потратил 100 синих и 100 зеленых полимеров. И решил давай до свиданья крафт.  Написал бы по другому. Да модераторы не позволят.  

А про дроп отдельно напишу. За всё время это 2000 часов в пвп. Мне оттуда упал только синий милкор не давно. Так что про дроп сини, я говорить пожалуй не буду.:) Как альтернативу крафту. Мне к примеру нужны синие брони классовые на 15 лвл. Думаешь они мне скоро выпадут?) Пхах, уверен что не факт. Учитывая опыт...

Изменено: Ispanetz, 09 Январь 2018 - 14:17

• 0

maestro

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 824

Ну защита так себе. Благодаря этой защите я в своё время даже зеленый ак 47 не смог скрафтить. Из 5 попыток мне белые и серые посыпались. Так что крафт не очень. Потратил 100 синих и 100 зеленых полимеров. И решил давай до свиданья крафт.  Написал бы по другому. Да модераторы не позволят.  

Защита — я имел ввиду при крафте голд шмота. Крафт неголд шмота это обычный лохотрон, нейтрализация излишков ресурсов у неразумной части игроков. То же самое что обмен тагов на новогодние подарки и новые активки по 100 тагов на активку. С подарками новогодними ещё хоть как-то выкрутится можно, вкидываешь 5 простых апок, если слом, то в помойку, если точнулось, то есть хоть что-то... хлам +15, который даже не КС не положить при продлении )) Ну на турнир хоть сойдёт может, пусть лежит )

А про дроп отдельно напишу. За всё время это 2000 часов в пвп. Мне оттуда упал только синий милкор не давно. Так что про дроп сини, я говорить пожалуй не буду. :) Как альтернативу крафту. Мне к примеру нужны синие брони классовые на 15 лвл. Думаешь они мне скоро выпадут?) Пхах, уверен что не факт. Учитывая опыт...

Я что-то не догоняю, а почему тебе должно вдруг бесплатно всё что ты хочешь падать? Дроп недонатной топ брони синьки должен быть очень редким событием, выпададающим далеко, далеко не каждому. Если что-то не нравится, дак покупай её на рынке, дурачки накрафтили.

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 888

Про дроп ты не совсем понял, я имел ввиду что не то что прям уж нужно должно падать. А за 2000 часов одна синяя шмотка, откровенно говоря не высокого лвла. Это что нормальный дроп, та где там. По примерно такой логике, еще за 2000 часов мне упадет какой не будь синий м16. Ну круто чё.

P.S. Ещё хочу про бесплатность сказать. Всё что дропается, это не бесплатно. Так же как когда ты накопил игровой валюты и купил. Это тоже не бесплатно. Ты платишь своим временем, а время бесценно. Ибо у жизни есть лимит времени. Если бы время было бесплатно, фри ту плей игр не существовало бы вовсе. А так кто то платит валютой, а кто-то своим временем. 

Изменено: Ispanetz, 09 Январь 2018 - 16:13

• 1

maestro

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

Пуговичку пришей к затылку =)

Я что то про крафт говорил?Пришей себе глаза новые лучше)

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 824

P.S. Ещё хочу про бесплатность сказать. Всё что дропается, это не бесплатно. Так же как когда ты накопил игровой валюты и купил. Это тоже не бесплатно. Ты платишь своим временем, а время бесценно. Ибо у жизни есть лимит времени. Если бы время было бесплатно, фри ту плей игр не существовало бы вовсе. А так кто то платит валютой, а кто-то своим временем. 

Твоё время чего-то стоит в игре для владельцев проекта пока тут низкий онлайн и ты его микроскопически увеличиваешь. В целом для проекта от таких персонажей как ты скорее больше вреда чем пользы. Донатишь ты мало, либо вообще не донатишь, нытья на форуме и отвлечения внимания много, будь я владельцем проекта, я б таких персонажей банил на форуме, как тока проект полностью встал на ноги.

• -1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Необъективная оценка ситуации преследующая субъективную выгоду для владельца зелени +10

У меня и синь голдовая есть, как бы =) и +10 и +15. и неголдовая

и добавлю еще в твоём стиле

Необъективная оценка ситуации преследующая субъективную выгоду для халявщика "нуяже1разужекупил"

Я что то про крафт говорил?Пришей себе глаза новые лучше)

А вот ты сам себе пришей, ответ про крафт если не видишь кому был)
подсказка. смотри под чьей цитатой я писал про крафт =))

Ты Валера читать умеешь? Я тебе говорю, что шмотки новые нахрен никому не нужны. Полики уже невозможно продать ибо у всех всё есть и крафтить нафиг никому ничего не надо. Если ты лузер такой, что шмотку себе скрафтить/купить не можешь- это только твои проблемы. Если будет легкий крафт, то даже такие лентяи как ты обрастут шмотом, и переизбыток шмота станет еще больше. Нужен вывод шмота.

Изменено: IRIET, 09 Январь 2018 - 17:33

• -2

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 888

Твоё время чего-то стоит в игре для владельцев проекта пока тут низкий онлайн и ты его микроскопически увеличиваешь. В целом для проекта от таких персонажей как ты скорее больше вреда чем пользы. Донатишь ты мало, либо вообще не донатишь, нытья на форуме и отвлечения внимания много, будь я владельцем проекта, я б таких персонажей банил на форуме, как тока проект полностью встал на ноги.

Люди с такой идеологией никогда не становятся во главе проектов. Потому что в итоге распугивают всю аудиторию и оно становится некому не нужно. Хочешь привлечь клиента, удовлетворяй потребности. Будешь выбирать кого обслуживать, будут ходить к тебе два человека и разоришься. 

P.S. Ты истину не понимаешь, время всегда чего-то стоит. Не готов один платить достаточную для тебя суму - заплатит другой.

Ты Валера читать умеешь? Я тебе говорю, что шмотки новые нахрен никому не нужны. Полики уже невозможно продать ибо у всех всё есть и крафтить нафиг никому ничего не надо. Если ты лузер такой, что шмотку себе скрафтить/купить не можешь- это только твои проблемы. Если будет легкий крафт, то даже такие лентяи как ты обрастут шмотом, и переизбыток шмота станет еще больше. Нужен вывод шмота.

Я читать умею, и переизбыток шмота где? Почему я не вижу продающейся синей брони за копейки или синей норм пушки?

Изменено: Ispanetz, 09 Январь 2018 - 18:24

• -1

maestro

D.M.I.T.R.Y

D.M.I.T.R.Y

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 53
  • Персонаж:BlackBar

Сразу видно, что опыта у тебя в этой сфере никакого нет. Помогал бы ты разрабам какой-то фри-ту-плей, или делал что-то похожее понял бы, что даже те, кто не донатят тоже полезны в таких играх для разработчиков и донатеров.
Сначала думал расписать почему и как, посидел немного-подумал, перечитал ещё раз твоё сообщение и желание пропало. Да и зачем мне это делать, владельцем подобного проэкта ты никогда не станешь.

• 2

здесь ничего нет

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 824

У меня и синь голдовая есть, как бы =) и +10 и +15. и неголдовая

и добавлю еще в твоём стиле

Необъективная оценка ситуации преследующая субъективную выгоду для халявщика "нуяже1разужекупил"

Тем не менее, подозреваю что сини +15 у тебя гораздо меньше чем у топ донатеров.

Что ты добьёшься вводом слома? Того что игра станет ещё ближе к формату PayToWin ????

• 2

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 824

Сразу видно, что опыта у тебя в этой сфере никакого нет. Помогал бы ты разрабам какой-то фри-ту-плей, или делал что-то похожее понял бы, что даже те, кто не донатят тоже полезны в таких играх для разработчиков и донатеров.
Сначала думал расписать почему и как, посидел немного-подумал, перечитал ещё раз твоё сообщение и желание пропало. Да и зачем мне это делать, владельцем подобного проэкта ты никогда не станешь.

Ну ок, можно использовать нытиков для как бы обратной связи, обнаружения багов, то есть испанец в этом плане что-то типа очень сильно ухудшенного тестера. Большой процент мусорной инфы и маленький % полезной. В любом случае когда проект встанет на ноги, надобность даже в этом отпадёт, можно и норм. тестеров набрать.

Владельцем подобного проекта я стать не стремлюсь, нет на то возможности, слишком много вложений и гемора, так что ты правильно сэкономил свои интеллектуальные усилия...

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Тем не менее, подозреваю что сини +15 у тебя гораздо меньше чем у топ донатеров.

Что ты добьёшься вводом слома? Того что игра станет ещё ближе к формату PayToWin ????

Да, ты прав, меньше чем у топ-донатеров. 

Чего добьюсь? Ничего, проект не мой же.

Вот смотри, давай кратенько по пунктам. Если где-то не прав окажусь, то объясни свою точку зрения. 

1. Чтобы игра развивалась, игре нужны бабосы.

2. Слом шмота запустит карусель крафт/донат -> слом -> крафт/донат. Отсюда и бабосы на развитие, рекламу. 

3. На данный момент, в игре просто нереальная куча(неси лопату) никому ненужного барахла, которое никуда не выводится из игры

4. Ресурсы дешевеют т.к. крафтить уже нечего, всё у всех есть. Отсюда выпадет такая составляющая геймплея как крафт/ап в целом

Из темы про Читак, мне показалось, что Зэта хочет привлекать донат путём ввода уникалок за голд/платину. Только будет ли смысл? До поры пока опять все не обзаведутся  алмазным шмотом?

Изменено: IRIET, 09 Январь 2018 - 19:24

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

А вот ты сам себе пришей, ответ про крафт если не видишь кому был)
подсказка. смотри под чьей цитатой я писал про крафт =))

Всё увидел)))пардоныч

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 929

В любом случае когда проект встанет на ноги, 

гыыы ты питаешь себя надеждами о светлом будущем?))

ириет, при ваших вариках слома игроки смогут за время слома одного сета накопить/получить 2? лично как по мне если играть одним и тем же полгода то это херь полная

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 888

Ну ок, можно использовать нытиков для как бы обратной связи, обнаружения багов, то есть испанец в этом плане что-то типа очень сильно ухудшенного тестера. Большой процент мусорной инфы и маленький % полезной. В любом случае когда проект встанет на ноги, надобность даже в этом отпадёт, можно и норм. тестеров набрать.

Владельцем подобного проекта я стать не стремлюсь, нет на то возможности, слишком много вложений и гемора, так что ты правильно сэкономил свои интеллектуальные усилия...

Ты даже разговаривать нормально с людьми не можешь. Думаешь твои сообщения дескать много смысла несут? Отнюдь.  Просто задумайся как бы ты играл только против донатеров и задротов, у которых одна синь +15 . Думаю ты и был бы тем нытиком о которых тут говоришь. Без игроков в более слабом шмоте большая часть нагибаторов сразу бы отвалилась. Но человеку с мышлением подобным тебе этого не понять. А вот владельцы всех преуспевающих проектов с донатом влияющим на гемплей, это понимают.

• 1

maestro

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых