Перейти к содержимому

Фото

флуд про крафт

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 738

Да это так кажецо вам. Нюансов много. Мне их просто все озвучивать лень.  Давай некоторые азы только приведу в пример, не хочу полностью расписывать, ибо я зря флужу, а вы зря сыкаете, слома думаю не будет =)

1. Чем выше плюс тем выше прочка. Синь +15 можно настроить так, что её хватит на год. За год нафармится ей замена. При продаже убитой в хлам шмотки неписю, окупится например половина её стоимости. 

2. Синь как крафтилась, так и будет крафтиться. Кому-то для захватов, а кому-то и просто в пвп сгонять раз-два в день после работы.

3. Есть аренда, как ты Рома сам и сказал, в чем тогда проблема? Аренда дает возможность и за донат играца в синьке, и за кредиты. Зато представляешь сколько радости будет у людей от акции на аренду? Или вот куда ты например девал синюю аренду из НГ ящиков? Вот...

4. В голд магазине появляется ящик, за 300(пальцем в небо) голды, в котором при неком везении может упасть передаваемый супер-пупер-мега-рэпа тул кит-стаф. Это такая штучка которая восстанавливает прочку на 100%. Ну и конечно же пусть она чуть-чуть-редко-иногда падает на каком-нить евенте/квесте. Желательно клановом только. Это кстати и народ в кланы потянет в живые, а не в любые. И чуть-чуть интереса к фарму добавит, азарт так сказать. 

Ну это так, по минимуму я накидал. Всё можно сделать практически безболезненно для игроков, еще и получить с этого профит для проекта. Надо только голову из песка высунуть. 

И у меня есть синий голд шмот. Задолбали уже меня этими вопросами. И не доначу давно только из-за того, что невочто донатить. Достаточно того, что иногда я покупаю голду у игроков, а это считай и есть мой донат, ибо Петя не купил бы голд у Зэты, чтобы продать её Васе, если Васе голд не нужен изначально.  

на правах рекламы.

Куплю чуть-чуть голды. Надо гравировочку поставить. Обращаться тут или в игре, ник тот же. 

Нахрена такой гемор то? Может лучше тогда ремки  сделать в крафте за голд? (добавить еще чутка голды для крафта) или ввести какой нибудь ресурс, который добывается только в пвп персональный, допустим за 5 побед 1шт наночип какой нибудь...для создания ремки нужно 10 таких...

Синь не будет крафтиться от слова совсем, большие затраты, мало толку...

Зелень не многим уступает сини, так ведь!? Ну и смысл мне её крафтить (синь), когда я грубо говоря за 300-400к намучу себе любую зеленую пушку +10

Аренду щас юзают, но только усасы, ауги, ну и что там еще в крафте нет, будут юзать больше, а толку? Крафт голдовой сини намного затратнее чем аренда! Я свою выбросил, мне попался хлам, кому попалось что-то толковое оставил...не аргумент

Ломать - не строить Ваня, лучше усложнить создание ремкомплектов и сделать персональными, только в пвп добыча, люди потянутся если захотят синь шмот обслуживать, но никак не ломать!

К таким вещам нужно подходить очень деликатно, продумать все до мельчайших деталей, запилить опрос, будет видно, кто за что...И тут ты ответишь, ну да тут только старики, старожилы проэкта, так больше пока тут никого и нет, если еще и этих растерять...нужно прислушиваться к мнению большинства, а не к одному гению, которому некому продать полики, скоро буду опять крафтить гм, обязательно куплю у тебя...

В одной известной игре, разрабы решили срезать пробитие топовым средним танкам, так их с говном съели на форуме, вернули все как было, это я к тому, что если мнения игроков хотя бы 50\50 можно об этом задуматься, я очень сильно сомневаюсь, что ты и 10% наберешь!

Изменено: RedDevil, 11 Январь 2018 - 11:43

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Chyma

Chyma

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 58
  • Персонаж:Chyma
А может, это... Поступить, как в пословице? И волки сыты, и овцы целы...
Т.е. ввести еще один вид оружия? Назовем его, условно, фиолетовым.Крафтиться и точиться оно будет с более высоким процентом, чем зелень, но, хватать его будет на 3-5 боев, затем ломается безвозвратно. Этим убьем сразу несколько зайцев:
- больше будет азарта при крафте, ибо, ожидая скрафтить хотя бы фиолет, может выпасть и синь, а уж фиолет - почти наверняка...
- думаю, многие игроки захотели бы скрафтить какие то пухи, чтобы попробовать их в деле, ибо, думаю, у многих на складах лежат купленные пухи, которыми они не пользуются. У меня, к примеру, МГ4, Баррет 82, РПД которые я покупал довольно давно, но понял - не мое... Лежат мертвым грузом. И продавать за бесценок не охота, и пользоваться не хочется. А так... Скрафтил, попробовал, выкинул.
- Ну и, наконец, большая часть ресов со складов разойдется, которые никому с ТАКИМ крафтом, не интересны.
Правда, не знаю, насколько это будет интересно Зете? Ведь вводить в игру новую линейку вооружения, наверное будет достаточно трудозатратно?
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 824
  • Персонаж:nightmarish

И у меня есть синий голд шмот. Задолбали уже меня этими вопросами.

Просто скажи конкретную ЦИФРУ. Сколько у тебя голд сини +15 на 12 лвл и сколько синих праймов +15 на 13 лвл и мы поймём насколько ты объективен.

И не доначу давно только из-за того, что невочто донатить. Достаточно того, что иногда я покупаю голду у игроков, а это считай и есть мой донат, ибо Петя не купил бы голд у Зэты, чтобы продать её Васе, если Васе голд не нужен изначально.  

Ну дак нафармил ты достаточно кредитов на покупку голды  _Т_О_Л_Ь_К_О_ потому что фарм ПвЕ, фарм ПвП и клан ивентов был раньше в очень хороший плюс и даже сейчас после бафа мобов всё равно норм. Если введут слом вещей, то фарм станет менее прибыльным, сомневаюсь, что ты будешь активно голду покупать за кредиты. Может ещё скажешь, что будешь целыми днями фармить клан эвенты твинками? Думаю это тебе уже давно надоело. Так что не надо ля ля. Ты не мегадонатер и никогда им не будешь, так что к твоему мнению будут прислушиваться далеко не в первую очередь.

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 888
  • Персонаж:CaptainUnknown

Просто скажи конкретную ЦИФРУ. Сколько у тебя голд сини +15 на 12 лвл и сколько синих праймов +15 на 13 лвл и мы поймём насколько ты объективен.

Ну дак нафармил ты достаточно кредитов на покупку голды  _Т_О_Л_Ь_К_О_ потому что фарм ПвЕ, фарм ПвП и клан ивентов был раньше в очень хороший плюс и даже сейчас после бафа мобов всё равно норм. Если введут слом вещей, то фарм станет менее прибыльным, сомневаюсь, что ты будешь активно голду покупать за кредиты. Может ещё скажешь, что будешь целыми днями фармить клан эвенты твинками? Думаю это тебе уже давно надоело. Так что не надо ля ля. Ты не мегадонатер и никогда им не будешь, так что к твоему мнению будут прислушиваться далеко не в первую очередь.

Выделенная фраза, вообще удивляет. Ты не раз уже писал подобные речи. И мне интересно, ты серьёзно хочешь чтобы те кто не "мегадонатер" поуходили с игры? Останешься сам и с двумя единомышлениками и втроем будете играть? Жесть...Надеюсь вас меньшинство тут таких, иначе игре таки трындец будет.  :mellow:

• 2

maestro

Goedendag

Goedendag

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 22
  • Персонаж:Goedendag

ну хочется вам все переломать,ну выпросите +16 точку переломаете все до основания и успокоитесь.

• 1

again Puppeteer

again Puppeteer

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 9
  • Персонаж:Puppeteer
Почему +16? Сразу +20 чтоб наверняка и все
  • 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 300

Да это так кажецо вам. Нюансов много. Мне их просто все озвучивать лень.  Давай некоторые азы только приведу в пример, не хочу полностью расписывать, ибо я зря флужу, а вы зря сыкаете, слома думаю не будет =)

1. Чем выше плюс тем выше прочка. Синь +15 можно настроить так, что её хватит на год. За год нафармится ей замена. При продаже убитой в хлам шмотки неписю, окупится например половина её стоимости. 

2. Синь как крафтилась, так и будет крафтиться. Кому-то для захватов, а кому-то и просто в пвп сгонять раз-два в день после работы.

3. Есть аренда, как ты Рома сам и сказал, в чем тогда проблема? Аренда дает возможность и за донат играца в синьке, и за кредиты. Зато представляешь сколько радости будет у людей от акции на аренду? Или вот куда ты например девал синюю аренду из НГ ящиков? Вот...

4. В голд магазине появляется ящик, за 300(пальцем в небо) голды, в котором при неком везении может упасть передаваемый супер-пупер-мега-рэпа тул кит-стаф. Это такая штучка которая восстанавливает прочку на 100%. Ну и конечно же пусть она чуть-чуть-редко-иногда падает на каком-нить евенте/квесте. Желательно клановом только. Это кстати и народ в кланы потянет в живые, а не в любые. И чуть-чуть интереса к фарму добавит, азарт так сказать. 

Ну это так, по минимуму я накидал. Всё можно сделать практически безболезненно для игроков, еще и получить с этого профит для проекта. Надо только голову из песка высунуть. 

И у меня есть синий голд шмот. Задолбали уже меня этими вопросами. И не доначу давно только из-за того, что невочто донатить. Достаточно того, что иногда я покупаю голду у игроков, а это считай и есть мой донат, ибо Петя не купил бы голд у Зэты, чтобы продать её Васе, если Васе голд не нужен изначально.  

на правах рекламы.

Куплю чуть-чуть голды. Надо гравировочку поставить. Обращаться тут или в игре, ник тот же. 

Прикрепленные файлы:

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322

Наркоман штоле?
аа, это ты.. ты же не просто наркоман, ты наркоман гордящийся тем, что он наркоман... забыл совсем кто ты есть =)
  • 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 849
  • Персонаж:Asteroid
Не надо ни чего со шмотом делать , так как ни кто с уверенностью ни скажет чем это аукнится . Слишком опасный эксперимент . Нужно увеличивать онлайн и проблема решится сама собой
  • 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 849

Сколько голд крафта ты продал и почём?

Я крафчу в основном для себя . Накупаю поликов примерно ляма на 2 , делю на 10 попыток и делаю что мне нужно . Если выходит и остаются ещё попытки , то тыкают то что люди ищут . А цены как правило покупатель сам выставляет . Но дорогое это удовольствие и сам процесс не очень интересен , так как тупо ткнул и получилось . В этом плане точка интереснее . Заставляет нервничать

Изменено: Asteroid, 13 Январь 2018 - 15:51

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 817
  • Персонаж:megaxam

фигасе ткнул и получилось, я сколько крафтил, хрен чо нормального получалось, ток мелочевка 1911, Мк, Диглы

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 849
Ну у меня штук 5 с первого тыка выходило из голд крафта . Но не всегда с 1 захода))
  • 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 213
  • Персонаж:Toskat

Вам вайп нужен просто))

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 849

Вам вайп нужен просто))

А смысл ? Люди не будут переигрывать игру . Это как смотреть несколько раз один и тот же фильм , знаешь что хороший , но не интересно .
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 824

Вам вайп нужен просто))

Насколько я понял, сейчас модель монетезации лося идеальна как для игроков, так и для владельцев проекта. Зета сказал, что пух выше 12 лвл не будет. Похоже, не будет и бронек выше 13 лвл.

Соответственно любой новичок может попасть в клан и гонять с голдовой зеленью +15, старичков можно ненавязчиво доить арендой, импами и новинками на те же лвлы.  

Пока проект в полукоматозном состоянии, контента в виде карт, миссий, ивентов, фракций мало добавляется, очень ненавязчивая дойка не даёт людям уйти полностью.

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 849

Насколько я понял, сейчас модель монетезации лося идеальна как для игроков, так и для владельцев проекта. Зета сказал, что пух выше 12 лвл не будет. Похоже, не будет и бронек выше 13 лвл.

Соответственно любой новичок может попасть в клан и гонять с голдовой зеленью +15, старичков можно ненавязчиво доить арендой, импами и новинками на те же лвлы.  

Пока проект в полукоматозном состоянии, контента в виде карт, миссий, ивентов, фракций мало добавляется, очень ненавязчивая дойка не даёт людям уйти полностью.

я вот тоже думаю что Зету всё устраивает , но он меня дурачком назвал . видимо проблема в другом . 

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 824

я вот тоже думаю что Зету всё устраивает , но он меня дурачком назвал . видимо проблема в другом . 

где это он тебя так назвал и за что? )

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 849

где это он тебя так назвал и за что? )

Прикрепленный файл  Screenshot_78.png   33,23 Кб   2 раз скачано

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 824

вот нет бы ссыль сразу дать )

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 849

вот нет бы ссыль сразу дать )

да я не помню где эта тема. это так фото на память))

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых