Перейти к содержимому

Фото

108+ минипатч

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

kroshitel

kroshitel

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 8

Я вот принципиально не играю грениками и ринами, наигрался во взрывное оружие в другой игре. Это нужно в статистику поправку какую то ввести, хотя кому то еще не нравятся другие виды оружия. Так, что в общем, Зета прав.

• 0

kostya38

kostya38

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 99
  • Персонаж:kostya38

такое чувство  что разговор идет между  глухонемым и слепым,  без обид((( 

Я вот принципиально не играю грениками и ринами, наигрался во взрывное оружие в другой игре. Это нужно в статистику поправку какую то ввести, хотя кому то еще не нравятся другие виды оружия. Так, что в общем, Зета прав.

вот лизнул так лизнул)))) красавчег

• -1
деньги это зло вышел на базар ЗЛА нехватило

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 166
  • Персонаж:Mund
Как бы сильно я не убивал оружие и как бы сильно не изменял баланс, что вас всех сильно бесит... но вы не растаивайтесь, а подстраивайтесь@Lost Sector
  • 0

Унылые вы все зомби...

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 756
  • Персонаж:megaxam

Все норм балансится, прям чуть дебафнули арбу и сразу в мусор, ну вы просто лентяи которым лень приспосабливаться и надо чтоб 90% выстрелов были чотко в цель, так не должно быть. Арба итак при попадании с открывахи почти убивает любого.

• 8

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 378
  • Персонаж:gridlock

такое чувство  что разговор идет между  глухонемым и слепым,  без обид((( 

вот лизнул так лизнул)))) красавчег

Ты сам отлично пытаешься "засунуть язык в чужую задницу" , оскорбляя при этом других )) :

понимаю что наглость но  может  ЭТО  В  ПАТИ В ГОЛОСЕ катанем разок другой  сам увидеш  что играет что нет что имба  а что на складе )))

Изменено: gridlock, 25 Январь 2018 - 13:00

• 1

TheDarkness

TheDarkness

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 2
  • Персонаж:TheDarkness

Забалансить любую игру это очень сложно.Естественно,имея статистику ,можно сделать вывод ,что лучше пофиксить - а что апнуть.Я не вижу абсолютно никаких проблем в том,что сначала 90% сервера бегает с арбалетами,а потом их резко фиксят. Я лично счастлив любому такому патчу,и если на очереди пистолеты скаута - то я не буду удивлён,а буду даже рад.

• 2

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 328
  • Персонаж:BlackMagic

Забалансить любую игру это очень сложно.Естественно,имея статистику ,можно сделать вывод ,что лучше пофиксить - а что апнуть.Я не вижу абсолютно никаких проблем в том,что сначала 90% сервера бегает с арбалетами,а потом их резко фиксят. Я лично счастлив любому такому патчу,и если на очереди пистолеты скаута - то я не буду удивлён,а буду даже рад.

Нет его в очереди, дали же ясно понять что соотношение пистолета и снайперских винтовок норм. А вот соотношение взрывных и дробовиков все в сторону арбы. Ну или я так понял  :D .

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 106
  • Персонаж:Jason Voorheess

Раз уж пошла такая пьянка,Зет,что там с калекой??Вроде пушка голдовая на 12 лвл,но она стала мало играбельна,в пвп вижу её очень редко и то у тех у кого она синяя(могу ошибаться) Может всё таки её немного подправить,а?

Зелёная вг пп урона выдаёт больше чем синяя калека,это как то не справедливо что-ли))))

Я не говорю добавить урона или мобильности,я не тестер не знаю,но может добавить точности прицельному?А то её вроде и не сильно резали,а на практике она очень слабенькая.

Плюсуйте,минусуйте,кто что думает :)

Изменено: igor724, 25 Январь 2018 - 19:07

• 5

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 319
  • Персонаж:Lodfafnir
Наверное, нам пора посмотреть реальности в глаза и осознать, что в ближайшие ГОДЫ кроме имплантов и 1 пушки в год мы больше ничего не увидим. А больше регов, надоело нытье на порезку. Если нет тестеров, то Зета правильно делает, использую собранную информацию. Спасибо, что слышишь и реагируешь на форум!!
  • 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 328
  • Персонаж:BlackMagic

Раз уж пошла такая пьянка,Зет,что там с калекой??Вроде пушка голдовая на 12 лвл,но она стала мало играбельна,в пвп вижу её очень редко и то у тех у кого она синяя(могу ошибаться) Может всё таки её немного подправить,а?

Зелёная вг пп урона выдаёт больше чем синяя калека,это как то не справедливо что-ли))))

Я не говорю добавить урона или мобильности,я не тестер не знаю,но может добавить точности прицельному?А то её вроде и не сильно резали,а на практике она очень слабенькая.

Плюсуйте,минусуйте,кто что думает :)

Нечего с ней делать нельзя, относительно мп5. Или мп5 тоже апать. По идеи так все нормально по урону калико>мп=вг. 

По мне так только вг резать можно, но не думаю что это вариант. Разве что мобильность  :D

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 106

Ну если Зете не сложно пусть посмотрит статистику использования калики относительно мп5,у которой кстати много преимуществ относительно калеки,это и мобильность и очень точные 45-ки,а у колеса что?)кривые 32?Кто играет знает,как она с оптимальной дистанции по 86% выдает 2 с 3х,я даже гравировку хотел сделать на ней "86%")))

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 570
  • Персонаж:Zeta
Посмотрю. А кто-то в начале ещё ныл, что в VGSMG патронов мало...
  • 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 266
Бегаю с калекой когда задание на ПП. Вроде норм пукалка, играть можно. Зелёная +10 =)
  • 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 106

Бегаю с калекой когда задание на ПП. Вроде норм пукалка, играть можно. Зелёная +10 =)

Вань,можешь не писать,мы и так все знаем,что у тебя всё зел. +10))))))ты это почти в каждой теме упоминаешь))

• 2

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 166
За балансом не слежу, так как играю одним видом оружия но из вышенаписаного понял что улучшается оружие пользуешься меньшим спросом. Если так то почему бы те же пулики и заброшеные рпг с рино не подправить немного, которыми как и раньше мало кто пользуется. Хоть и появились новые импы (чуть бодрее стало играть) но все равно с тяж. оружием попрежнему довольно напряжно бегать
  • 0

Унылые вы все зомби...

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 570
  • Персонаж:Zeta

реактивные гранатомёты (включая M202): увеличена точность

• 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 266

пвп вижу её очень редко и то у тех у кого она синяя

Зелёная +10 =)

можешь не писать

Уверен что не могу? )) Ты вроде как не понимающий, или свои посты забывающий =)
Вообще не понял твоего сарказма, если честно. Ты сказал она гавно, и скорее всего с ней играют только с синей, я вполне резонно заметил, что у меня не синяя, и играется с ней вполне комфортно

Изменено: IRIET, 25 Январь 2018 - 22:40

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 166

реактивные гранатомёты (включая M202): увеличена точность

Лучше бы ты им мобилку увеличил, (хотя бы процента на три) это нитак критично как кажится, а точность подрезал. Толку от точности если еле ползешь... А про самозащиту против других видов оружия, вообще говорить не приходится
  • 0

Унылые вы все зомби...

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 913

Зета, убери наконец помеху на линии огня когда стоит свой возле противника, и дай наконец стрелять в своего целенаправленно, иногда это может зарешать исход боя

Прикрепленный файл  СУКА, ЧТО.png   1,05 Мб   7 раз скачано и когда еще будут дорисовывать колижн модельки?

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 319
  • Персонаж:Lodfafnir
Ды это из за бан чата)

Я вообще против импов, вместо того чтоб развивать ветки навыков ввели импы. Вот за бонусный лвл с новыми навыками готов задонатить, а за имп нет. Ну и как следствие играть в ближайшее время не собираюсь, ибо надоело однообразие, а импы не вносят существенный вклад в развитие персонажа.

Лост достаточно хорошая игра, но не единственная в своём роде, и к нынешнему времени не самая лучшая. И если в ближайшее время ничего не изменится, то он-лайн в 100 ч так и останется постоянным.
  • 0

7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых