Перейти к содержимому

Фото

108+ минипатч

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 728
  • Персонаж:Zeta
Я не знаю, нахрена я это всё читаю. Только больше хочется плюнуть и забить. Мне за это не доплачивают.

И да, спасибо всем тем, кто плюсует. Хоть что-то позитивное.
  • 13

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 912
  • Персонаж:megaxam

Не отвлекайся на всяких Липунов, они только смуту наводят, конструктива ноль.

зы. по теме, 3дсМакс сука не хочет нормально устанавливацо, что за хрень случилась за 5 лет пока я не моделил. То инициализация зависала, винду переставил, теперь экзе файла самого макса нету, мир катится в преисподню.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 879
  • Персонаж:Asteroid

Я не знаю, нахрена я это всё читаю. Только больше хочется плюнуть и забить. Мне за это не доплачивают.

И да, спасибо всем тем, кто плюсует. Хоть что-то позитивное.

Zeta , зря ты так , игра очень интересная вышла и найти что-то подобное очень тяжело . Единственное здесь постоянно одно и тоже . Вот добавить событий сюда , что бы разнообразить игру ( не сами бои , а именно игру ) , дать возможность играть в короткие турниры , с противостоянием о котором забудут через 2 дня , но с хорошим вознаграждением и совместить это с донатом . И нам было бы весело , не сильно напряжно и доходно и тебе копейка падала . Скажем 4 дневной пве эвинт , с расчётом на домаг , с проходящими наградами , и хорошей наградой за топ ,но без награды за бой. Хочешь в топе быть покупай скажем жетон или ещё что то , не ставишь такой цели , можно довольствоваться проходящей наградой. Сделать его круглосуточным и пусть люди отдохнут от пвп и побегают сутками .

Изменено: Asteroid, 28 Январь 2018 - 05:31

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891
  • Персонаж:CaptainUnknown

Zeta, была такая тема. Сделать несколько уровней сложности рейдам. Чем сложнее тем выше награда. Сообразить что и как не сложно. Желательно увеличивать жирность мобов более чем количество. А то числом задавят. Вопрос в следующем : Насколько сложно и долго реализовать ?

Ссылка на данную тему : http://forum.lsonlin...ейды-посложнее/

Еще вопрос, насколько сложно и долго актуализировать старые карты, чуть уменьшив масштаб, и докинув пару укрытий вроде перевернутых фургонов. Карты типа пирса, больничный двор. У тебя же есть статистика наверное, какие карты в пвп реже всего используются.

Еще бы апнуть награды немного за все квесты и рейды на процентов 25. И за победы в засадах. 

• 0

maestro

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 982

Вот жеж хамло. Тебе не стыдно? Ты тут сколько сотен часов просидел, проиграл? И не говори, что без удовольствия.

Я не знаю, о чём ты говоришь. Я даже не помню, что в этом квесте происходит. Опять ахинея типа "двойной ревард не двойной, потому что мне так кажется"?

по началу да было весело и интересно) сейчас чот не очень

раньше на этом квесте если и выпадали альфа фрики по 1 штука и редко когда 2, сейчас же 3-4

ну так ты обьясни по поводу 2х кредитов, а то без бонуса на регах по 2к получаешь, а на 2х 3-3.5к

нипанятна же

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 129
  • Персонаж:igor724

по началу да было весело и интересно) сейчас чот не очень

раньше на этом квесте если и выпадали альфа фрики по 1 штука и редко когда 2, сейчас же 3-4

ну так ты обьясни по поводу 2х кредитов, а то без бонуса на регах по 2к получаешь, а на 2х 3-3.5к

нипанятна же

А что там обьяснять,ты получаешь за бой примерно 1,2-1,5к+лут = 2к,так?

А с 2х ты получаешь 2,4-3 к + лут = 3-3,5к(цифры примерные).

• 0

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52
  • Персонаж:Kent42

я заметил что пока зета тут , все кто более менее в игре играют, каждый высказал свою точку зрения и то что он именно он хочет видеть в игре. главное чтоб эти просьбы если их так назвать предложения , были в кратце услышаны и реалезованы ) новые карты, супермобы, турниры) Зета игра А**енная . так держать, спасибо тебе что она есть такая, пусть не самая идеальная для всех,но все же! такая какая есть...

• 4

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 392
  • Персонаж:mooric
Да игра в своем роде уникальная, жаль что многие это не оценивают! Я вот всю эту неделю качаю разные игры по 40-60 гигов, 2 часа гамаю и shift+dell! Супер спецэфекты, фся фигня, фсе супер ультра - но не цепляет. А на счет "зачем я это все читаю?" - хорошо что читаешь, и отвечаешь. Зато все чувствуют какоето общение и не так уныло!
Мне кажется Зет тебе просто надо врубать турниры 1 за другим чтоб движуха была, как в других играх (сезоны типа), а насчет имплантов добавить их все в магазин к коновалу, ну вот некоторых нет нигде, должна быть возможность покупать. И немного допилить старые не популярные импы, типа +3% урона, из 100 единиц урона это всего лишь +3 ну и тп по статистике глянь.
  • 5

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 431
  • Персонаж:osbmbb

Имплантанты:
Из “персонализированного контейнера Atanor labs” есть шанс получить имплантант ЛЮБОГО набора, включая новый.

Можно ли озвучить, какой шанс выпадения для каждого типа (обычный, улучшенный, активный) в данных контейнерах?

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 231
  • Персонаж:BOJIODbKA

Не отвлекайся на всяких Липунов, они только смуту наводят, конструктива ноль.

зы. по теме, 3дсМакс сука не хочет нормально устанавливацо, что за хрень случилась за 5 лет пока я не моделил. То инициализация зависала, винду переставил, теперь экзе файла самого макса нету, мир катится в преисподню.

бро, отдельно 3дмакс от автокада ставить - плохая затея. Я тоже пробовал (мне автокад нужон был), ничего не выходило пока со всем прилагающимся к нему добром не залил. Кад естесна палёный, версия 16го года, устанавливал года полтора назад, до сих пор работает как часы

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 761

Зэта, нужны кланвары, побольше срачей, будет интереснее)))

• 1
Большая, красная мышь)))

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 870
  • Персонаж:nightmarish

Зэта, нужны кланвары, побольше срачей, будет интереснее)))

гитлер наверно так же рассуждал )

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 982

гитлер наверно так же рассуждал )

так или не так но скока потом движухи было и потраченных средств)

красный все правильно говорит, нужно что то кардинально новое, а не уник ствол, новые баги, и шатание баланса туда сюда

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых