Перейти к содержимому

Фото

Рывок

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Kroff

Kroff

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 3
  • Персонаж:Kroff

Есть предложение для более динамичных боёв сделать либо рывок, либо прорыв, называйте как хотите,

Игрок потративший ОД на перемещение получает на след ход + 10 или 20 ОД, не работает во время подготовки, возможно 1 раз, или хоть каждый ход. Это не защитит от мышей, но рашить будет приятнее)))

• -1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 533
  • Персонаж:Oboltus

А что помешает на месте потоптаться ?

• 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • Сообщений 523
  • Персонаж:Roman500

Есть предложение для более динамичных боёв сделать либо рывок, либо прорыв, называйте как хотите,

Игрок потративший ОД на перемещение получает на след ход + 10 или 20 ОД, не работает во время подготовки, возможно 1 раз, или хоть каждый ход. Это не защитит от мышей, но рашить будет приятнее)))

Если я не ошибаюсь, в игре уже нет подготовки, а твою идею можно реализовать в виде PvP эвента.  Командный эвент 3 на 3 каждый ход +10 Од (максимум 160 Од). Назвать его к примеру: Последний рывок.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 898
  • Персонаж:megaxam

Чот я не вкурил, во первых подготовку никто не отменял, единственные исключения эвенты Напарники и Укротитель. И в чем суть автора темы? Имп же на ноги уже существует, сел, получил очки движения на след ход и хоть каждый ход так делай...

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid
Я бы дал что то такое джагу вместо го. С пулем , который не особо популярен , но возможно запретил юзать супер активки. Но это считать надо
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых