Перейти к содержимому

Фото

Официальный парный турнир с 5 февраля

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 696
  • Персонаж:Zeta

tournament.png

Четвёртый сезон официального турнира начнётся со следующей недели - с 5 февраля!
Правила почти те же:
  • Бои проходят в формате 2x2 vs 2x2. Найдите себе верного союзника!
  • Турнир будет продолжаться всего 3 недели.
  • Число наград определено заранее
И пара изменения:
  • На карте нет точек захвата. Только бой насмерть.
  • Участвовать может только один персонаж от аккаутна. Первый, который сыграет турнирный бой. Остальных не пустит.
Для тех, кто не застал прошлый турнир, кратко напомню смысл:
В закладке "турнир" на арене станет доступен выбор режима.
Вам нужны бойцы 12+ уровня.
У каждого участника есть рейтинг, рассчитываемый по системе ELO. За победу вы получаете рейтинг, за поражение теряете. Изменение рейтинга зависит от разницы вашей силы и силы противника. Победите сильную команду и получите много рейтинга. Проиграйте сильной и рейтинг упадёт лишь незначительно.
На старте все имеют 1000 рейтинга. Можно подняться вверх или упасть.
В боях никаких компенсаций или подбора по грейду. Только рейтинг.
Вы должны сыграть как минимум 5 битв за неделю, иначе лишитесь части рейтинга.

Призы за участие
Турнирные бои дают больше кредитов, опыта и BP, чем обычные бои на арене.
Кроме того, за победы вы будете получать жетоны турнира. Жетоны можно обменять на разные предметы у NPC, меняющих PvP жетоны. Ассортимент наград прошлого турнира пересмотрен и дополнен. Максимум жетонов, которые можно собрать за неделю связан с вашим рейтингом. Изначально за неделю можно заработать 200 жетонов. Для этого потребуется примерно 2 победы. Не обременительно. Но если вы будете играть хорошо, то при высоком рейтинге (~1300) кап жетонов увеличится.
Обратите внимание, что для лучших вещей, на которые вы можете обменять жетоны, вам потребуется более 600 жетонов. Т.е. только для успешных игроков. Другие же смогут накопить за 3 недели ровно 600 жетонов и тоже взять за них редкие и ценные вещи.

Призы за победу
Для тех, кто окажется вверху списка есть ещё медали с прилагающимися к ним призами.
2 золота, 4 серебра и 4 бронзы.
К золоту идёт награда в золоте и новёхонький синий +15 Cheytac M200, а к остальным - платина.
Призы и условия можно будет увидеть в окне турнира.
Золотые призёры будут внесены в список чемпионов.
  • 16

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 375
  • Персонаж:mooric

Ждем с нетерпением. СПС

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 861
  • Персонаж:nightmarish

зачёт, однозначно!

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid
Всё как всегда . Можно уже сейчас примерно угадать топ . Всем остальным играть незачто. Вот играю в игру 3 недели . За это время было 4 турнира . Награда аж слюни бегут , но топ взять сложно . Зато есть проходящие награды и награды за топ 100 . Народ даже зная , что не возьмёт высоких мест , бегает и задротит . А что здесь ? 10 человек с наградой ) не ужели так сложно стимулировать играть в него всех ? Дай ты первой сотне скажем активки или импы за те или иные места . Опять почему-то парный). Но с другой стороны движение в игре это уже интересно , правда не вижу из-за чего стоит в турнир играть , а ради пары балонов с краской)

Изменено: Asteroid, 30 Январь 2018 - 04:52

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 696
  • Персонаж:Zeta
Разуваем глаза...

Призы за участие
Турнирные бои дают больше кредитов, опыта и BP, чем обычные бои на арене.
Кроме того, за победы вы будете получать жетоны турнира. Жетоны можно обменять на разные предметы у NPC, меняющих PvP жетоны. Ассортимент наград прошлого турнира пересмотрен и дополнен. Максимум жетонов, которые можно собрать за неделю связан с вашим рейтингом. Изначально за неделю можно заработать 200 жетонов. Для этого потребуется примерно 2 победы. Не обременительно. Но если вы будете играть хорошо, то при высоком рейтинге (~1300) кап жетонов увеличится.
Обратите внимание, что для лучших вещей, на которые вы можете обменять жетоны, вам потребуется более 600 жетонов. Т.е. только для успешных игроков. Другие же смогут накопить за 3 недели ровно 600 жетонов и тоже взять за них редкие и ценные вещи.

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867

Разуваем глаза...

Вот принципеально буду участвовать в турнире , по окончанию выложу скрины своих наград и опишу эмоции ( ведь все мы знаем как оно бороться с мышами и тд ), а потом ты мне ответишь , что проще играть или продать пару тысяч рублей.
  • 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891
  • Персонаж:CaptainUnknown

Вот принципеально буду участвовать в турнире , по окончанию выложу скрины своих наград и опишу эмоции ( ведь все мы знаем как оно бороться с мышами и тд ), а потом ты мне ответишь , что проще играть или продать пару тысяч рублей.

А мне подчеркнутая фраза не понятна. Можно альтернативный вариант её услышать? Смысл не понял....

• 0

maestro

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867

А мне подчеркнутая фраза не понятна. Можно альтернативный вариант её услышать? Смысл не понял....

Да всё просто. Турнир в том виде в котором есть рассчитан только на топов , ловить на нём мободроту с 2к + онлайном нечего . Лично при мне таких турниров было 2 и ни на 1 я не видел хоть чего-нибудь что не мог просто купить ( при условии что займу призовое место ), и поэтому ни когда не участвовал . А если вообще не иметь шансов на победу , то для чего заморачиваться ?
  • 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 968

Да всё просто. Турнир в том виде в котором есть рассчитан только на топов , ловить на нём мободроту с 2к + онлайном нечего . Лично при мне таких турниров было 2 и ни на 1 я не видел хоть чего-нибудь что не мог просто купить ( при условии что займу призовое место ), и поэтому ни когда не участвовал . А если вообще не иметь шансов на победу , то для чего заморачиваться ?

ты можешь купить за жетоны турнира "чего-нибудь", а ваще где ты видал такие турниры где что то в них продаю еще?

а со вторым предложением я согласен

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 363
  • Персонаж:BlackMagic

Спорный вопрос, что денег за турнир зарабатываешь по времени на мой взгляд одинаково как и за мобов это да. И что ради остальных топ мест могли бы сделать утешительные призы как медальки в первом. Кто то за них даже на форуме ныл. Но медальки конечно не вариант, а вот коробок с новым имплантом или дополнительных жетонов первым 10 парам, можно без призовой 5. Может быть у людей азарт появился бы. Но с учетом что рейтинг у них будет 1100+.

А теперь по поводу покупок за жетоны турниров, я застал все 3 турнира. В первом был в 10, и тупо получил 3 недели по 200 жетонов. Во втором в тройку попал вроде, но там меня кидало то 200 жетонов, то меньше, то опять 200. За 2 турнира я набил 700 жетонов на Г3А3, тогда максимально возможный приз, и спустил все их на ключи.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Уже даже турниру некоторые не рады... Что вас тут тогда держит? Чисто потрепаться на форуме?

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867
Я бы предложил ввести в турнир учёт нанесённого урона . Создать список с наградами за дамаг где можно было бы видеть следующие награды . И по достижению какой-то цыфры давать проходящий приз . Например ( цифры тупо с головы ) , за 100 дамага - 5 больших адров , за 200 - 10 титанов , за 1000 - 10000 кредитов и тд. Расчитать сколько можно набить дамага , завысить уровень на получение максимального приза и ввести недельный бустер на удвоение очков за голду . Тот кто хочет забрать последнюю награду будет юзать бустеры , кто-то возможно поставит себе цель получить 1000 апок которая чуть выше середины списка . И уверен в разы больше народу будет бегать на турнире , да и разрабам будет оплата . А наличие большой кучи активок и прочих расходников уйдут довольно быстро . Сам же турнир оставить как есть .
  • -2

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 493
  • Персонаж:Snakefist

ну да все просто. выборы президента расчитан только на влиятельных миллионеров. ловить на нем простому работнику нечего. простое участие в выборах ничего не даст, если я только не займу первое место. поэтому и не учавствую в выборах. а если вообще не иметь шансов на победу (когда есть более влиятельные люди в участниках), то зачем заморачиваться ?

PS: в спорте же говорят, главное участие а не победа. у каждого есть свой результат, есть результат прошлого турнира, попробуй его побить, подняться выше чисто для себя.

• 2

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 968

Я бы предложил ввести в турнир учёт нанесённого урона . Создать список с наградами за дамаг где можно было бы видеть следующие награды . И по достижению какой-то цыфры давать проходящий приз . Например ( цифры тупо с головы ) , за 100 дамага - 5 больших адров , за 200 - 10 титанов , за 1000 - 10000 кредитов и тд. Расчитать сколько можно набить дамага , завысить уровень на получение максимального приза и ввести недельный бустер на удвоение очков за голду . Тот кто хочет забрать последнюю награду будет юзать бустеры , кто-то возможно поставит себе цель получить 1000 апок которая чуть выше середины списка . И уверен в разы больше народу будет бегать на турнире , да и разрабам будет оплата . А наличие большой кучи активок и прочих расходников уйдут довольно быстро . Сам же турнир оставить как есть .

хрень какая та, а не турнир

лично я бы разбил турнир на лиги: для новичков, любителей и профессионалов. подбирать игроков в каждую лигу можно было бы исходя из винрейта

• 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 363
  • Персонаж:BlackMagic

Вот честно ты все как то замачиваешь, в турнир новички не пойдут они обычного пвп боятся. Он просто для разнообразия стариков, им нужен по факту фан. Все остальное у них и так есть. Просто нужна какая то цель. 

Онлайн и так низкий на турнир и так долго стыкует из за рейтинга, а ты еще лиги хочешь. И ради человек 50 это все заморачиваться?

И почему идеи в начале турнира, а не в конце?.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 533
  • Персонаж:Oboltus

Я тоже не пойму почему турнир опять "парный" ?

ГОРАЗДО прикольнее было бы, чтоб в группе играть было НЕЛЬЗЯ.

Стыкануло с нубом - вывози ёптиль, ставь метки.

И если вы уж сделали "парный" турнир, то почему бы не сделать, чтоб как на захвате - по одному персу от каждого класса ?

Я понимаю, что для стыка это будет болезненно, но может сделать так что если ты всётаки играешь в группе, то как на захвате ? 

А солянкам сделать поблажку - кем хош тем и иди.

• 2

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 361
  • Персонаж:Stas65

1 на 1 турнир делать нужно! По классам,джаг против джага,скаут против скаута и тд,вот будет балансик))а атм уже сами пусть решают кто с чем пойдёт с пулем или с топором джаг,но если по классам!!!скаут протв скаута и тд и ому подобное,а там уже никто и ни с чем не поспорит,не о патьках,не о балансе,ибо профы одинаковые и выбор встанет лишь за что за активки и пушку взять)) + 1 на 1 это уже сбалансированный  турнир))а так ищи свищи напарника,да АПРОТИВ сыгранных топачей))

ваш турнир- кака,рубитесь сами)))и спорьте с этим сколько хотите но астероид прав ыыы,продать 2к рублей.и награды турнира пфф,тем более не юзабельный читак,коему место в пыли))хотя о чем эт я, итак рубятся тел 100 в игре))Давно просили сделать обычный эвент на подобии чего то нового,,пусть даже 2 на 2))пусть даже сыгранные пачаны против крабов,но с голым забросом в бой,и с рандомным расположением шмоток и оружия в контейнерах по локам...а?чм вам не тот же эвент каждый сам за себя,но убрать саден))вот вам веселуха,но вы продолжаете крутить одно и то же гом....по кругу)))та на мобов лучше сгонять + как астероид написал 2к рублей продать)))чем за медальку биться,да апротив слаженных опытных патек))ясен пень прав астероид опять одни и те же будут))Давно пора разделить игроков по кастам!!! от Nзавания до такого то,и хоть ка кто,а не топ VS краб и епись как хотишь))

сейчас какой  нить новичек апнул свой первый 13 лвл в игре))отыграл 40 часиков,но он тож игроок,и желает учавствоать и как прикажет господин разраб ему участвовать?по КД мордой в пол лежать????одни и теже рыла и играют ваши турниры))за медальку-самоустверждения))

Ес ЕсЕс скажете вы,а стыки будут долгигими,если разделить игроков пусть даже с разрывом в пару званий)))а то что они должны быть быстрыми кто сказал?????разве что тем кто хочет сыграть много боев понагибать раканов и и чаще побеждать))))или и с этим поспорите????вообщем смешные)))если капитан VS капитан попадут в бой или по часам делить по количеству чачиков от момента создания перса,тоже близ к балансу,но задры же типу рукастые так не захотят,ибо с 20 боев в день что они колотят  им попадаются в 19 боях крабы с уровнем ниже,с званием ниже,и опытом не блещущие))так зач им рукастым отказыватсья от такой маны небесной))вообщем я лично давно отказался от пвп вообще)))а насчет тех кто новенький и со знакомых то всем мой совет простой и делать там нех))в то же ПВЕ чаще с вг или ср бегаю,чем абузнный читак,что там о ПВП говорить вообще)))встанет выбор или квест ПВП дадут на снапку,читак последняя пушка которую стоит брать )) таскать кот не всегда и моба убивает))задонил не так давно прилично я))стоял думал и даже не купил это УГ)))так что ему место в пыли,ствол не очень))

Лучше бы сделали так те, кто занял, призовые места в прошлом турнире смогли бы участвовать только через турнир. И были бы другие победители, а не одни и те же лица. Естественно сделать так, что бы нельзя было играть твинками или мультами что бы было честно. С одной стороны это не справедливо к тем игрокам кто уже участвовал, а с другой стороны это хороший стимул дать возможность для участия другим игрокам возможно даже новичкам в турнире.

Изменено: Stas65, 30 Январь 2018 - 18:10

• 1

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
  • Персонаж:Lodfafnir
Зета, может запилить в голд-магазин рарные активки за золото на время турнира, за разумные цены конечно) Чтоб зашел в Лост, купил че надо и не замарачивался на фарме, а тратил время в турнире.
  • 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 015
  • Персонаж:DANTOS

Интересненько )) 
Вернуться играть? ))

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 898
  • Персонаж:megaxam

Самая шляпа этого турнира в том, что награда за топ 1 не передаваемая, то есть когда Умар возмет топ 1 я не смогу купить у него чайтек., это минус.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых