Перейти к содержимому

Фото

Официальный парный турнир с 5 февраля

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322

А прикинь если у него уже есть синий читак, что тогда делать со вторым?

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 843
  • Персонаж:megaxam

А прикинь если у него уже есть синий читак, что тогда делать со вторым?

Я сомневаюсь что он стал бы покупать такую замечательную снапу.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Я сомневаюсь что он стал бы покупать такую замечательную снапу.

А если абстрагироваться от Умара? Если представить что это вопрос в целом?

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 015
  • Персонаж:DANTOS

Снайперка хорошая, но, рано думать об этом, этот турнир надо выйграть, время как раз суперски подходящее )) 
Да будет БИТВА ))

• 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 518
  • Персонаж:Roman500

А кто вам сказал что турнирный чейтак будет персональный?, может его можно будет передать.

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 939

может проголосуем что бы зета запретил умарке участвовать? :D

за мегадно же голосовали)))

• -1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 325
  • Персонаж:mooric
Турнир расчитан на всех, но как и в любом спорте все решает качество экиповки и шмота и тренировок, если будет проводиться гоночный турнир, то победит там команда влившая кучу бабла на машину и тренировку водилы! Так что любой бомжара на велосипеде, решивший там учавствовать пролетит сразу! Такшта прекращяйте ныть про то как мободрочи с 2к часов игры хотят в тур пойти и выйграть, нече было 2к часов мобов турнирить, тренировались бы и были бы норм, а можэт то а можэт это сделать, скажите спс что вам серваки офф не сделали.! Хочеш чегото - прийди и возьми, а вы хотите все чтоб было при этом ниче не делать!
  • 3

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 070
  • Персонаж:Aleveder
Слабоки.
Дантос в таких же условиях как мы все.
Если бы не раслабился с его твинком я был бы в топ 1.
Он просто задротил по черному.

Изменено: Aleveder and Goblin, 31 Январь 2018 - 04:01

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 070

tournament.png

Четвёртый сезон официального турнира начнётся со следующей недели - с 5 февраля!Правила почти те же:
  • Бои проходят в формате 2x2 vs 2x2. Найдите себе верного союзника!
  • Турнир будет продолжаться всего 3 недели.
  • Число наград определено заранее
И пара изменения:
  • На карте нет точек захвата. Только бой насмерть.
  • Участвовать может только один персонаж от аккаутна. Первый, который сыграет турнирный бой. Остальных не пустит.
Для тех, кто не застал прошлый турнир, кратко напомню смысл:В закладке "турнир" на арене станет доступен выбор режима.Вам нужны бойцы 12+ уровня.У каждого участника есть рейтинг, рассчитываемый по системе ELO. За победу вы получаете рейтинг, за поражение теряете. Изменение рейтинга зависит от разницы вашей силы и силы противника. Победите сильную команду и получите много рейтинга. Проиграйте сильной и рейтинг упадёт лишь незначительно.На старте все имеют 1000 рейтинга. Можно подняться вверх или упасть.В боях никаких компенсаций или подбора по грейду. Только рейтинг.Вы должны сыграть как минимум 5 битв за неделю, иначе лишитесь части рейтинга.Призы за участиеТурнирные бои дают больше кредитов, опыта и BP, чем обычные бои на арене.Кроме того, за победы вы будете получать жетоны турнира. Жетоны можно обменять на разные предметы у NPC, меняющих PvP жетоны. Ассортимент наград прошлого турнира пересмотрен и дополнен. Максимум жетонов, которые можно собрать за неделю связан с вашим рейтингом. Изначально за неделю можно заработать 200 жетонов. Для этого потребуется примерно 2 победы. Не обременительно. Но если вы будете играть хорошо, то при высоком рейтинге (~1300) кап жетонов увеличится.Обратите внимание, что для лучших вещей, на которые вы можете обменять жетоны, вам потребуется более 600 жетонов. Т.е. только для успешных игроков. Другие же смогут накопить за 3 недели ровно 600 жетонов и тоже взять за них редкие и ценные вещи.Призы за победуДля тех, кто окажется вверху списка есть ещё медали с прилагающимися к ним призами.2 золота, 4 серебра и 4 бронзы.К золоту идёт награда в золоте и новёхонький синий +15 Cheytac M200, а к остальным - платина.Призы и условия можно будет увидеть в окне турнира.Золотые призёры будут внесены в список чемпионов.
Зета 2 важных вопроса.
Против сокланов стыкует?
Напиши точное количество очков разрыва между командами при котором стыковка не доступна
  • 0

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 015
  • Персонаж:DANTOS

Слабоки.
Дантос в таких же условиях как мы все.
Если бы не раслабился с его твинком я был бы в топ 1.
Он просто задротил по черному.

На турнире задротить, и хорошо играть 2 разные вещи. Мало обычного задроства, надо еще качественно играть.
  • 1

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 557
  • Персонаж:Anarant

насчет чейтака согласен,многие закупили эту пушку уже)обидненько будет если у призера будет 2 персональных чейтака)

• 0

...

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 888
  • Персонаж:CaptainUnknown

насчет чейтака согласен,многие закупили эту пушку уже)обидненько будет если у призера будет 2 персональных чейтака)

Думаю вообще не проблема. Скорее всего в такой ситуации Zeta может быть даже поменяет такому игроку на что не будь другое.  

P.S. Просьба не считать это гарантией такого исхода, или официальным заявлением от разработчиков. Всего лишь предположение, основанное на логических предположениях и опыте.

Изменено: Ispanetz, 31 Январь 2018 - 10:08

• 0

maestro

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 355
  • Персонаж:BlackMagic
Честно мне предлагали твинками играть, но получалось лишь 5 боёв сыграть основой и все. Приходишь с работы 1-2 боя сыграл и уже мысли только поспать.
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 355

Лектор, объясни мне, зачем ты модернизацию подкармливаешь? Ты отличный игрок, зачем тебе нужно наказывать кого то через модераторов, если ты наказал их в бою. Просто любопытно...

Ты предлагаешь анархию? 

Люди просто играют и им не нравится, когда их оскорбляют или унижают словесно. И есть законный способ борьбы с этим. При чем тут победы, и как проигранный бой кого то наказывает? 

Я просто в шоке с вашей логики, получается для вас бой в игре больше чем просто игра и рандом?)

• 1

Scotch Whisky

Scotch Whisky

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 22
  • Персонаж:CkoT4

А бои по 2 наемника или по 1? 

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 355
2
  • 1

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 070

tournament.png

Четвёртый сезон официального турнира начнётся со следующей недели - с 5 февраля!
Правила почти те же:
  • Бои проходят в формате 2x2 vs 2x2. Найдите себе верного союзника!
  • Турнир будет продолжаться всего 3 недели.
  • Число наград определено заранее
И пара изменения:
  • На карте нет точек захвата. Только бой насмерть.
  • Участвовать может только один персонаж от аккаутна. Первый, который сыграет турнирный бой. Остальных не пустит.
Для тех, кто не застал прошлый турнир, кратко напомню смысл:
В закладке "турнир" на арене станет доступен выбор режима.
Вам нужны бойцы 12+ уровня.
У каждого участника есть рейтинг, рассчитываемый по системе ELO. За победу вы получаете рейтинг, за поражение теряете. Изменение рейтинга зависит от разницы вашей силы и силы противника. Победите сильную команду и получите много рейтинга. Проиграйте сильной и рейтинг упадёт лишь незначительно.
На старте все имеют 1000 рейтинга. Можно подняться вверх или упасть.
В боях никаких компенсаций или подбора по грейду. Только рейтинг.
Вы должны сыграть как минимум 5 битв за неделю, иначе лишитесь части рейтинга.

Призы за участие
Турнирные бои дают больше кредитов, опыта и BP, чем обычные бои на арене.
Кроме того, за победы вы будете получать жетоны турнира. Жетоны можно обменять на разные предметы у NPC, меняющих PvP жетоны. Ассортимент наград прошлого турнира пересмотрен и дополнен. Максимум жетонов, которые можно собрать за неделю связан с вашим рейтингом. Изначально за неделю можно заработать 200 жетонов. Для этого потребуется примерно 2 победы. Не обременительно. Но если вы будете играть хорошо, то при высоком рейтинге (~1300) кап жетонов увеличится.
Обратите внимание, что для лучших вещей, на которые вы можете обменять жетоны, вам потребуется более 600 жетонов. Т.е. только для успешных игроков. Другие же смогут накопить за 3 недели ровно 600 жетонов и тоже взять за них редкие и ценные вещи.

Призы за победу
Для тех, кто окажется вверху списка есть ещё медали с прилагающимися к ним призами.
2 золота, 4 серебра и 4 бронзы.
К золоту идёт награда в золоте и новёхонький синий +15 Cheytac M200, а к остальным - платина.
Призы и условия можно будет увидеть в окне турнира.
Золотые призёры будут внесены в список чемпионов.

Против сокланов стыкует?
Напиши точное количество очков разрыва между командами при котором стыковка не доступна !
Пожалуйста.

• 0

Иезекиль, глава 25.

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • Сообщений 518
  • Персонаж:Roman500

Против сокланов стыкует?
Напиши точное количество очков разрыва между командами при котором стыковка не доступна !
Пожалуйста.

Против сокланов не стыкует!

Изменено: Roman500, 03 Февраль 2018 - 20:27

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 648
  • Персонаж:Zeta
Против соклановцев не стыкует.
Максимальная разница 400 (с прошлого турнира)
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 070

Против соклановцев не стыкует.
Максимальная разница 400 (с прошлого турнира)

Может быть все таки против сокланов можно было бы сражаться ? 

Просто я к чему уточнял в том году у меня был разрыв 300 очей и так и не стыкануло.

• 0

Иезекиль, глава 25.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых