Перейти к содержимому

Фото

Аренда. Несправедливо ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 410
  • Персонаж:Oboltus

Почему бы не сделать, чтоб у аренды чисто символически урон был хотябы на 1 ед больше ?

Прикрепленные миниатюры

• Скриншот 03-02-2018 035208.jpg
  • Скриншот 03-02-2018 035146.jpg

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 809
  • Персонаж:nightmarish

Не поддерживаю. Скорее то что нужно это какая-то прозрачная и однозначная позиция Зеты, оглашённая на форуме, какое оружие может появится в аренде когда-либо, а какое точно нет.

• 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 328
  • Персонаж:BlackMagic

У аренды и так способ получение прост. 

Я за прирост урона, но тогда давайте уменьшим хотя бы шанс точки. Уже и так +10 передавать халявный можно. И цену поднять. 

Изменено: BlackMagic, 02 Февраль 2018 - 23:04

• 1
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 35
  • Персонаж:Kent42
Зачем вам урон поднимать на аренде если есть замечательные юсас и аугА3 в аренде которых в принципе нет синих ) у аренды свой огромный плюс ) освободите свои головы от мыслей тщедушных и просто идите играть ребята)) зета скоро просто скажет , да как они задолбали, это им не так , то им урона мало то много то порежте пожалуйста) вам не надоело )))
  • 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 328
  • Персонаж:BlackMagic

Зачем вам урон поднимать на аренде если есть замечательные юсас и аугА3 в аренде которых в принципе нет синих ) у аренды свой огромный плюс ) освободите свои головы от мыслей тщедушных и просто идите играть ребята)) зета скоро просто скажет , да как они задолбали, это им не так , то им урона мало то много то порежте пожалуйста) вам не надоело )))

По моему это просто от скуки, люди предлагают всякий бред. Да турнира же еще 3 дня, это потом пойдет нытье.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 35
Да это понятно что от скуки) я знаю что Серега хотел бы чтоб его арендный злой Юсас бил по сильнее, но куда уж) он и так сильный ))
  • 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 410

Да я создавал эту тему заранее зная, что никто ничё менять не будет уже. 

Просто Зета изначально протупил. Надо было в самом начале так делать. Я б тогда и не покупал бы синюю вг шв за 2.5 ляма.

А ходил  бы с арендой - что для проекта выгодно. Думаю я бы был не один такой.

• 0

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 35
А где ж ты видел что государство делало все просто и дёшево для своих жителей(игроков) . Так и тут) это коммерческий проект .
  • 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 913

А где ж ты видел что государство делало все просто и дёшево для своих жителей(игроков) . Так и тут) это коммерческий проект .

Объединённые Арабские Эмираты, не?

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 586
  • Персонаж:WarGrid

СССР.
  • 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 864
  • Персонаж:Okroev

И цену поднять. 

Аренду до 5 лвл вообще понижать надо, или делать альтернативную аренду за жетоны мобов. Старичкам этот шмот даром не нужен, а новичкам нужно неделю играть чтоб 1 шмотку взять на сутки, да и вообще выгоднее навсегда купить.

e22f5107f30867ae0a18c189d44139f1.png

• 6

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 266

Кстати да, дельно. Аренда шмота например до 8 лвл, за мобовские жетоны. Все равно такую аренду никто не покупает, а так хоть нубы одеты будут

• 3

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 410

Насчёт аренды я предлагал уже следующее http://forum.lsonlin...я/?hl=поощрения

Но никто свыше так и не услышал

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 061
  • Персонаж:-

Кстати да, дельно. Аренда шмота например до 8 лвл, за мобовские жетоны. Все равно такую аренду никто не покупает, а так хоть нубы одеты будут

Реально клёвая идея! Вот и способ ПвЕ дротов в Кб затащить: в синьке не так страшно будет заходить.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 570
  • Персонаж:Zeta
Аренда хлама за пве жетоны... хм... возможно...
  • 3

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 410

Зачем ваще мободротам синь ? Перед мобами щеголять ? Тем более на низкий уровень.

Я считаю любой новичёк должен сначала на мобах взять хоть один престиж, чтобы поучится, прежде чем лезть в пвп.

А то встречал я таких на эвенте малые флаги - станов нет зато две гранаты берёт.

• 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 54
  • Персонаж:LION

Зачем ваще мободротам синь ? Перед мобами щеголять ? Тем более на низкий уровень.

Я считаю любой новичёк должен сначала на мобах взять хоть один престиж, чтобы поучится, прежде чем лезть в пвп.

А то встречал я таких на эвенте малые флаги - станов нет зато две гранаты берёт.

как можно на мобах научиться пвп)))бежит себе мясо,стреляй да стреляй)тем более причем тут расходка???как можно понять что тебе брать в пвп по активкам по пве??

только в пвп ты поймёшь что тебе нужно брать,чего в тот раз не хватило...что было бы желательней иметь на всяк случай(методом проб и ошибок) и мобы без расходки убиваются,разве что засады исключение,там тыковку напрячь еще надо бы,но максимально тыква няпрягается только в пвп

я считаю только в пвп нужно учиться пвп,чаще самому принимать решения забив на всех учителей,пусть даже и порой фатальные решения(обжигаться тоже полезно)стараться забивать в боях на метки что вам тычут,ибо тыкальщики тоже ошибаются))пусть тыкают своим соги,вам в конце концов как играть никто не имеет права указывать

если игрок оболтус захочет играть в ПВП то только в пвп и будет он учиться,если в клан топовый попадут будет бегать с опытными ребятами по меткам)))если играет в соло то только методом проб и ошибок и куда более длительным обучением но в ПВП а в ПВЕ нич новичек не научится))крабовый скил но появится точно,только в пвп,а на мобах чему учиться,тот кто на мобах падает ,ему лучше уж тогда вообще в лося не играть)))я видел игрока который с кучей престижей и они ему не помогли оболтусыч)))потомоу что он только в пве долбится и состоит в ПВЕ клане понял в каком?там порядка 7+престижей куча часиков отыграно))а меня краба победить не разу не смог)))так о каком учении в ПВЕ ты говоришь))чтоб хотя бы крабий скил заиметь надо в пвп обжигаться и закаляться ......

Смотря бокс врят ли вы научитесь боксировать.....а даже если и научитесь гыы что маловероятно то от теории задумайтесь ваше тело не закалится..оно закалится только в битве за битвой)))

есть те у кого и не 1 престиж а сыпятся в пвп чаще чем те у кого нет престижей))да да да и такие рачелы есть в лосе)))или поспорите что есть игроки и в топ кланах,которые с кучей престижей,а если пойдут в пвп без своих то сразу не так уверенно действуют))и таких игроков от неск тысяч часов в игре больше половины,которым даже новичек способен противостоять)))

я могу краб назвать по несколько ников с каждого топ клана которых я краб убивал))стечение случая обстоятельств или тупости но какая ошибка может быть от топа в бою с крабами))во во встаёт вопрос что делают тогда такие крабы в топовом клане)))если их убивает соло краб как я))в каждом клане я назову по 1 нику точно краба,который проиграет мне без своих соги и нянечек))так что оболтус не престижы решают))некоторые и за кучу тысяч часов имея играют на равных с теми кто по паре сотен часов отыграли))

я краб он топ))ваще какая разница,хоть ты топ 1 в топ 1 клане))мне вот вообще плевать))это всего лишь достижение в какой то Богом забытой игре не более,вдруг ты топ 1 а плаваешь хуже рака какого нибудь))так что важнее? или бегаешь медленнее,,так вот басня такова))кто то играет лучше кто то делает что то другое лучше))смотря у кого какая цель,хочется тебе быть  или кому то в игруле первым-будь им)) хочется кому то мобов фармить пусть фармят не гоните в ваше вшивое пвп,ну а если игрок идет в пвп то да только в пвп он набеется опыта а не как ты сказал в ПВЕ

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 735

Лион, опять целые стены текста, об одном и том же, сколько ты аккаунтов сменил или твинков? дело твое, с такой напористостью, мог бы и попросится в нормальный клан (топ 5), мы вот в скайпе гоняем и до сих пор тычем друг другу метки, потому что это удобно, не нужно объяснять словами местоположение, до сих пор говорим друг другу банальные вещи, "кидай стан дэвил" "бей батон лехтур", потому что человек может забыть, отвлечься, задуматься, находиться в нетрезвом состоянии и лишнее напоминание не помешает, никто уже на это не реагирует, это само собой!

Оболтус тебе правильно все сказал, по поводу ПВЕ. Ты пойми, что безболезненно для твоей психики можно почувствовать дистанцию оружия, укрытия, баги, да и куча всякой всячины только  в ПВЕ! В ПВП тебе такого сделать не дадут, а накосячишь, будут какахами закидывать! Все мы начинали с мобов, кто-то больше, кто-то меньше, но все через это проходили. Считаешь что ты уже перерос и готов к риалтрупвп, можем взять тебя с собой, при наличии скайпа и шмота +10 синего...

Ты краб убивал топа? Да тут везде так, мы тоже и мобогибам сливаемся, народу мало, по теории вероятности это когда нибудь да происходит! Что ты зациклился на этом? я краб вы топ, мы сюда играть пришли сразу топами чтоль? Что тебе мешает стать топом я не пойму...

• 2
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 266

Похоже я был неправ... Кто-то эти простыни читает.

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 116
  • Персонаж:Versyse

Не читал дальше первой строки Ллона, но, он прав по поводу того что в ПВЕ толком не научишься играть и игра в пвп будет труднее в разы чем то, к чему привыкнут новички в пве. Я лично никогда не любил пве, и никогда не ходил туда, даже когда был новичком. Сразу в пвп, сразу боль, сразу хардкор. Единственное что можно "вынять" с пве это деньги и шмотки, и то, если очень повезёт. А на мелких как правило - даже шмот хороший не падает толком..

А вот насчёт аренды за пве-жетоны, это как раз таки не должно никому мешать. Вот ты говоришь оболтус "зачем мободротам синий шмот?" Так вот, получив этот самый шмот, не за платину, которую в большей части можно приобрести играя именно в пвп, а за "пве ресурсы", может подтолкнуть того самого пвешника залезть в пвп, ведь у него теперь будет более менее подходящий шмот. Даже если это будет на мелких уровнях и\или только на ивенте малые флаги..

• 2

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых