Перейти к содержимому

Фото

Бонус Акция!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

Omega

Omega

Legendary Member

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 461
На Server1 объявляется бонус акция по покупке золота. Акция уже началась и продлится до 11 Марта включительно!

При покупке золота на любую сумму, зачисляется на 40% золота больше!

http://billing.lost-sector.com
  • 6

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 411
  • Персонаж:mooric

Чаще бы так и все бы было!

• 0

FerryMan

FerryMan

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 59
  • Персонаж:FerryMan

Покупайте голду у перекупщиков аккуратно ! Ибо попадаются с подвохом, которые этой акцией зачисляют Вам меньше голды. 
kNi11C-nFE0.jpg

• -2

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 173
  • Персонаж:GEKSOGEN

он не мошенник а как человек,говно,вот и весь вопрос,нех с ним дела иметь просто

• 3

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 57
  • Персонаж:Kent42

я вчера скинул пару соток может побольше, а что то бонус не пришел(

хотя сейчас специально скинул 100 , пришло 140) 

• 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 925
  • Персонаж:megaxam

У меня с ним вообще комедия, купил значит у него 200 голды, смотрю надпись появилась вам зачислено 300 голды, я смарю в рюкзак, а в кармане 200, ну думаю хер с ним баг глюк мож был, но 200 то пришли, а где 40% с акции? Я грю ему, так мол и так, ну он мне и сказал что за вычетом 40% закидывал. в итоге докинул мне еще 79 голды, хотя я и забил сказав что не над.

• 2

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 431
  • Персонаж:osbmbb

Во все времена голду продавали по факту. И в акцию ее продают охотней именно потому, что дешевле в рублях выходит. Все правильно продавец подсчитал. Готов купить 100 голды по 1200, так и получишь за 120к 100 голды, человек не будет не в акцию продавать по такому курсу просто. Феримэн наивен слишком, чтобы надеятся на такую глупость продавца. Сколько продавал раньше в акцию голд по факту, не было таких бредовых вопросов/требований от горе-покупателей, что бонус ихний.

Изменено: osbmbb, 10 Март 2018 - 10:04

• -5

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 34
  • Персонаж:sergjiei

Во все времена голду продавали по факту. И в акцию ее продают охотней именно потому, что дешевле в рублях выходит. Все правильно продавец подсчитал. Готов купить 100 голды по 1200, так и получишь за 120к 100 голды, человек не будет не в акцию продавать по такому курсу просто. Феримэн наивен слишком, чтобы надеятся на такую глупость продавца. Сколько продавал раньше в акцию голд по факту, не было таких бредовых вопросов/требований от горе-покупателей, что бонус ихний.

В таком случае продавец должен уменьшить цену хотя бы до 900кр за 1 золото ибо акция идет. И да раньше цену на золото во время акции снижали.

Изменено: sergjiei, 10 Март 2018 - 10:38

• 1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 431

В таком случае продавец должен уменьшить цену хотя бы до 900кр за 1 золото ибо акция идет. И да раньше цену на золото во время акции снижали.

Это бред. Разве что, надо было продавцу сразу все точки на "и" расставить, чтобы не было глупых необузданных желаний.

Изменено: osbmbb, 10 Март 2018 - 13:22

• -1

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 34

Это бред. Разве что, надо было продавцу сразу все точки на "и" расставить, чтобы не было глупых необузданных желаний.

А разве продавать товар который идёт со скидкой по старой цене(до скидки) не бред и жадность? Ведь по сути он тратит на покупку меньше реальных денег, чем до акции.

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 889
  • Персонаж:Asteroid
По мне это вопрос совести. Я к примеру продаю что во время акции , что без неё , что сокланам , что нет всегда по одной цене . И акцию считаю подарком от разрабов . Если нужно человеку 100 голды , я ему и кидаю 100.
  • 1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 431

А разве продавать товар который идёт со скидкой по старой цене(до скидки) не бред и жадность? Ведь по сути он тратит на покупку меньше реальных денег, чем до акции.

Все очень просто: по предложениям по продаже золота видно невооруженным глазом, что их значительно больше (и они выгодней для покупателей) в акцию по простой причине... 

• 0

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 34

Все очень просто: по предложениям по продаже золота видно невооруженным глазом, что их значительно больше (и они выгодней для покупателей) в акцию по простой причине... 

А ну понятно вы сторонник некоторых не честных на руку магазинов, которые сначала продают товар по нормальной цене, потом накручивают цену (без объективных причин) после делают на него "скидку" 

П.С. "Обеспечьте 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение; 20% – становится оживленным; 50% – готов сломить голову; 100% – попирает ногами все законы; 300% – нет такого преступления, на которое он не рискнул бы хотя бы под страхом виселицы." - Карл Маркс

Изменено: sergjiei, 10 Март 2018 - 21:31

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 431

Это все лирика при продаже "полновесных" рублей  за игровые кредиты. Диктует рынок. Никто (почти) не будет продавать в акцию себе в убыток. Можешь еще пристыдить донатеров, которые только что в акцию продавали 25-голдовые ключи от контов по 45-50к. Что, мол они негодники не продавали по 25к, акция же ептыть. Это все из той же оперы.

Изменено: osbmbb, 11 Март 2018 - 00:26

• -1

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 34

Это все лирика при продаже "полновесных" рублей  за игровые кредиты. Диктует рынок. Никто (почти) не будет продавать в акцию себе в убыток. Можешь еще пристыдить донатеров, которые только что в акцию продавали 25-голдовые ключи от контов по 45-50к. Что, мол они негодные не продавали по 25к, акция же ептыть. Это все из той же оперы.

Я разве говорил о том чтобы при продаже золота продавец должен уходить в убыток? Я лишь говорю, что до скидки, тот кто продавал золото, уже имел прибыль! А при акции он (продавец) получил прибыль 40% на ровном месте. И да при цене 900кр за 1зол продавец будет в большем выигрыше чем до акции, ибо прошлая цена 1300-520=780 (точный расчет цены золота при акции исходя из старой стоимости) Про ключи ты откуда цену 25к взял? Или математика для слабаков?

• 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 925
  • Персонаж:megaxam

Это все лирика при продаже "полновесных" рублей  за игровые кредиты. Диктует рынок. Никто (почти) не будет продавать в акцию себе в убыток. Можешь еще пристыдить донатеров, которые только что в акцию продавали 25-голдовые ключи от контов по 45-50к. Что, мол они негодники не продавали по 25к, акция же ептыть. Это все из той же оперы.

Ты не совсем прав, с одной стороны торговля все дела , бизнес. Но с другой стороны это обычное барыжничество. Я покупал в прошую акцию голд и мне пришло все с акционными процентами, потому что чел который закидывал мне голд, тратил столько же сколько если б закинул без акции. И обратная сторона медали про то, что продавцу не выгодно продавать дешевле когда акция, покупателю тоже не выгодно покупать в обычные дни, потому и идет спрос во время акции, чтобы пришло больше голды, тыж не со своего кармана мне накидываешь 40%.

• 4

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 431

25к это просто тупо по 1к кредов за 1 голд. Считай хоть по 1.3к = по 32,5к - купи попробуй. Я повторяюсь, по 1,2к (как на скрине) за 1 голд просто никто продавать не будет не в акцию.

• -1

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 34

25к это просто тупо по 1к кредов за 1 голд. Считай хоть по 1.3к = по 32,5к - купи попробуй. Я повторяюсь, по 1,2к (как на скрине) за 1 голд просто никто продавать не будет не в акцию.

Да про отмычки для контейнеров изначально не корректный пример, так как мы не знаем когда они были куплены до акции или во время неё

Изменено: sergjiei, 17 Март 2018 - 13:38

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых