Перейти к содержимому

Фото

гм94

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Comics

Comics

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 5
  • Персонаж:Comics

У каждого оружия есть свои недостатки, у некоторых точность, у других урон, мобильность и т.д. Я не любитель гранатометов, играю мобильной поддержкой и если попадаю в пвп против тора, вг грена или дворфа, играть сложно, но победить можно, так как у них есть свои недостатки(мобильность, точность). У гм94 мобильность 78, урон и точность самая большая из навесных гранатометов, у него нет недостатков. Многие скажут что есть, радиус стрельбы, но с его мобильностью, ему хватит подойти, стрельнуть и уйти. Попадая в пвп, если у противника гм94 и противник опытный, шанса на победу практически нет. Догнать его сможет только скаут с пестом или штурм с пестом, дозером, пп, но умрет на пол пути. Я считаю, что ему нужно уменьшить как минимум мобильность, т.к. от них нет спасенья.

• -4

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391
  • Персонаж:mooric
Харош ныть "Нелюбитель гранатометов" я тебя четко вынес, то что ты прибежал под сапорта дав ему слепу и думал что все гуд, и отвалился след ход, не дает основания резать шмот, этот грен абсолютно сбалансирован, и имеет свои недостатки!

Носи атлант и все будет хорошо!

Изменено: mooric111, 09 Март 2018 - 15:48

• 8

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52
  • Персонаж:Kent42

а как вы с лифтером играли на турнире? ладно ты не любитель греника ,зато твой друг с ним как раз и бегал)

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322

Больше всего говн бурлит вокруг взрывного оружия. Это оружие по умолчания или имба, или гавно. Уже обсуждалось 100500 раз- ты стоишь, не двигаешься, а тебя  безнаказанно закидывают гранатами из-за спины джага. Это оружие либо УГ, чтобы не дамажило по уаву, либо имба, которая стоит на месте и кидается за углы.

• -1

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Comics

Comics

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 5

а как вы с лифтером играли на турнире? ладно ты не любитель греника ,зато твой друг с ним как раз и бегал)

мы сейчас не турнир обсуждаем 

• -1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391
  • Персонаж:mooric

Больше всего говн бурлит вокруг взрывного оружия. Это оружие по умолчания или имба, или гавно. Уже обсуждалось 100500 раз- ты стоишь, не двигаешься, а тебя  безнаказанно закидывают гранатами из-за спины джага. Это оружие либо УГ, чтобы не дамажило по уаву, либо имба, которая стоит на месте и кидается за углы.

Вань я его вынес с 5 метров о каких углах ты говориш? Я просто вышел и вынес его и джагов у меня нету и все, и я не на мнсте не стою, оч бодро двигаюсь и так случается что это не турнир по закрысу 

• 1

Comics

Comics

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 5

Харош ныть "Нелюбитель гранатометов" я тебя четко вынес, то что ты прибежал под сапорта дав ему слепу и думал что все гуд, и отвалился след ход, не дает основания резать шмот, этот грен абсолютно сбалансирован, и имеет свои недостатки!

Носи атлант и все будет хорошо!

тот бой вообще не при чем, я пол боя  простоял

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Вань я его вынес с 5 метров о каких углах ты говориш? Я просто вышел и вынес его и джагов у меня нету и все, и я не на мнсте не стою, оч бодро двигаюсь и так случается что это не турнир по закрысу 

Дружище, да я не про тебя, а про ситуацию в целом.  

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

FerryMan

FerryMan

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 59
  • Персонаж:FerryMan

И правда многие сейчас на эвентах только с этим греном, и победить сложно. и дамаг есть,  и точность...

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 127
  • Персонаж:igor724

Мурик,у тебя странная логика,значит когда ты предлагаешь(просишь) понерфить/бафнуть какой то ствол, то это норм,а когда кто-либо другой то он нытик?По твоей же логике ты нытик,так?)

Изменено: igor724, 09 Март 2018 - 19:30

• 2

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 168
  • Персонаж:GEKSOGEN

я вот скотопест предложу порезать,а то он сильно имбоват).а вообше давайте всему оружию в игре порежем и мобилку и урон

• 5

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 370
  • Персонаж:BlackMagic

я вот скотопест предложу порезать,а то он сильно имбоват).а вообше давайте всему оружию в игре порежем и мобилку и урон

ну на турнире только я нуб бегал с скотопестом. А гм встретил не раз. 

У нас же режут по популярности))

Про мобилку и урон Худо лучше всех писал, тогда не прошло и сейчас не прокатит.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 909
  • Персонаж:megaxam

И что там Худо писал, я вот ничего из его бредовых предложений и рассуждений не запомнил.

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 094
  • Персонаж:-

И что там Худо писал, я вот ничего из его бредовых предложений и рассуждений не запомнил.

Cтареешь, память подводит...

Я как бы тоже не запомнил нюансы, но суть его высказываний было о том, что мобила является единственным решающим фактором в лосе и существует жесткий перекос по ней между сетапами и классами.

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых