Перейти к содержимому

Фото

Захваты.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

Зета, а можешь сделать, на захвате. Если бой играется, до закрытия. Чтобы срезало клановые очки у обоих кланов? За победу + 5к очков даётся, при сливе -5к отнимается, при закрытии -5к пусть отнимается тоже.

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 975

и чтобы на начало захвата локация была ничейной, чтобы не было повода тем кто предыдущий захват взял сидеть до закрытия

• 3

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 382
  • Персонаж:mooric

ЫЫЫ вот это я чувствовал против вас с комиксом на туре, штоб вам -5к срезали чего угодно

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 546
  • Персонаж:Oboltus

Чё не смог перемышить мышей ? Танкани хоть раз в жизни. 

И чё за бред отнимать ОБ за проигрыш ? Это ж надо такими быть - и сам не выиграю и другим не дам. 

• 1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 382

И чё за бред отнимать ОБ за проигрыш ? Это ж надо такими быть - и сам не выиграю и другим не дам. 

а это как эти не хочу писать забанят ыыыы

Вообще хочу на этот танчащий противогаз глянуть ыыыы

Изменено: mooric111, 11 Март 2018 - 03:17

• 0

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 263

Заметили, когда рвет пуканы у пацанов? :) Правильно, после захватов с Агрессивным Коликом :) Поэтому предлагаю сделать для них отдельную локацию на захват с невозможностью зарегаться другим кланам. И чтобы они тупо 2 часа там сидели и обсуждали в РК прошедшую неделю. И, черт с ними, добавлять им законные 8к кланового рейтинга. 

• 7

Не будь оболтусом - не ешь грибы

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 382

Заметили, когда рвет пуканы у пацанов? :) Правильно, после захватов с Агрессивным Коликом :) Поэтому предлагаю сделать для них отдельную локацию на захват с невозможностью зарегаться другим кланам. И чтобы они тупо 2 часа там сидели и обсуждали в РК прошедшую неделю. И, черт с ними, добавлять им законные 8к кланового рейтинга. 

АХАХ ВЫДАЛ) КРАСАВА!!!

п.с ИДИ СПИ УЖЕ

• -1

Comics

Comics

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 5
  • Персонаж:Comics

Мы их танчили, бегали за ними по всей карте, они тупо убегают и тянут ход, не хватило 5 секунд убить последнего, была бы возможность сохранить реплей, все бы смогли увидеть

• 1

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 127
  • Персонаж:igor724

Вон Миша уже написал,подробнее,первого штурма мы убили у них на респе,трое оставшихся убежали на наш,потом ещё двоих убили уже на нашем респе.И угадайте что сделал их джаг,правильно,он побежал обратно)Да как так играть вообще,тупо тянуть с самого начала боя ходы до последней секунды?!Если бой по времени закрылся,победителей быть не должно,пусть карта пустует неделю.

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 891
  • Персонаж:CaptainUnknown

и чтобы на начало захвата локация была ничейной, чтобы не было повода тем кто предыдущий захват взял сидеть до закрытия

Самое разумное предложение на мой взгляд. А по поводу очков, пусть начисляются только за победу. Не нужно ничего отнимать за неудачную попытку. Всё, проблема фиксед. :ph34r:

• 0

maestro

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322

Давайте запилим голосовалку, чтобы Кролика забанили =)

Не, ну а чо! Играть мешает? Мешает! Репутацию игры портит? Портит! Какой новичок захочет здесь остаться после встречи с Кроликом?

• 1

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 127

И вообще отбросьте личные неприязни,в такую ситуацию попадали многие.Вот тебя Мурик бомбило от того,что кто-то там сидел,представь как бы у тебя горело если бы ещё и ходы тянули до последней секунды?

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid

так , тактика же))

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322

Зэтушка, смени пожалуйста больничку. 

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 570
  • Персонаж:Anarant
И добавь обратно стройку!)
  • 0

...

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 382
Предлагаю добавить еще локалок, у нас 5 бг набирается! И еще можно сделать саден через 10 ходов и все, хотят мышить пажалста, саден сделать жесткий чтоб снимал по 30 хп на краю и досвидос! 3 хода и вата!
  • 1

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

Вон Миша уже написал,подробнее,первого штурма мы убили у них на респе,трое оставшихся убежали на наш,потом ещё двоих убили уже на нашем респе.И угадайте что сделал их джаг,правильно,он побежал обратно)Да как так играть вообще,тупо тянуть с самого начала боя ходы до последней секунды?!Если бой по времени закрылся,победителей быть не должно,пусть карта пустует неделю.

Гоня, так при закрытии боя, лока и так пустует. За неё не награды не дают и лого клана не светится на ней, она ничья. Поэтому и нужно сделать, чтобы срезало клановые бп при закрытии. К примеру, одна бг совков, взяла больничку, за победу, получили 5к клановых. Так вторая бг на скаладах, я думаю не будут, подставлять своих сокланов и стремиться к закрытию боя. Потому что, тогда эти победные 5к клановые, станут нулём. Получится, что первая бг, сходила на больничку просто так. P.S Зета, сделай так, хотя бы на пробу, я уверен, это + игре а не -

Оболтус, это на тебя, так повлиял, последний лещ?)) Если я тебе, пообещаю, не убивать, тебя с леща, ты перестанешь, блевать в мою сторону?))

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 127

Гоня, так при закрытии боя, лока и так пустует. За неё не награды не дают и лого клана не светится на ней, она ничья. Поэтому и нужно сделать, чтобы срезало клановые бп при закрытии. К примеру, одна бг совков, взяла больничку, за победу, получили 5к клановых. Так вторая бг на скаладах, я думаю не будут, подставлять своих сокланов и стремиться к закрытию боя. Потому что, тогда эти победные 5к клановые, станут нулём. Получится, что первая бг, сходила на больничку просто так. P.S Зета, сделай так, хотя бы на пробу, я уверен, это + игре а не -

Если награды нету,лока пустует,вообще не пойму какой смысл тянуть??Обьясните,может я чего не знаю?

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 570
  • Персонаж:Anarant
Потому что кролик уникальное создание ))
  • 0

...

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

а это как эти не хочу писать забанят ыыыы

Вообще хочу на этот танчащий противогаз глянуть ыыыы

Э мегатактик вселенной, сышь на склады то ходить, ибо знаешь, что там, игра идёт в одни ворота. Молись, чтобы мы не пришли, на конты. Посмотреть, как ты успеешь, нас танкануть, не слившись, до закрытия боя. Пару захватов, на контах, до закрытия боя, и ты первый побежишь на форум ныть. Ты это постоянно делаешь, то ноешь, то истеришь. И да, чёт тебя много стало, куда не глянь, во всех щелях, муриковские губы)) Раньше, не видно, не слышно, было, а щас везде. Ты что, в топ клане он, давайте все, поклонимся, новому топу. Слезь уже со своего пьедестала, сними корону, днина сливная. Тут всем плевать, как ты играешь и в каком ты клане. С Оболтусом в трене иди выясняй, кто из вас бест оф бест))

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых