Перейти к содержимому

Фото

Захваты.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 749

А что , кто-то сказал что мышить это не тактика ? Только , как корабль назовёшь , так он и поплывёт .

ты МЫШЬ, а не тактический Вассерман. Еще раз вниматочнее...

• 0

Большая, красная мышь)))

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 534
  • Персонаж:Oboltus

Херня полная, давай заново, куча кривых респов это рас, наличие топ шмота это два,наличие маломобильного сэта (дэйлики, шмэйлики)  нуботактика, где можно чебурека просто подождать и он кинется обожравшись мятой и еще кучей всякого говна это три... Ведь тыж пытался затягивать бой, типа мышить, как ты это называешь, но после того как уавы откидал ты полный нуль, дальше то уже умишкой раскидывать надо... а ты просто бежишь помирать, так как без уавов уже атакен то не замутишь))  Еще раз для тебя, тактический Вассерман))) мышей тут нет, это оборонительная тактика, она конечно иногда очень раздражает, особенно на захватах против СССР, но такова игра мой "нуботанкующий" друг))

Ты вон Лиону объяснять можешь, какой ты танкер, для меня ты просто нубасяндр, проканало танконуть, у тебя эррекция, нет, ты сливаешься с кучей оскорблений....

Дык вот против таких как ты мышей играть не хочется. Я люблю быстрые бои. А то как вы с лифтёром сидите и ждёте меня когда я прийду - это тактика ИСТИННЫХ МЫШЕЙ.  С такими проще слится, чем юлозить вас 2 часа. Как будто на корову играете. 

Изменено: Oboltus, 15 Март 2018 - 19:47

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid

ты МЫШЬ, а не тактический Вассерман. Еще раз вниматочнее...

Тебя так после посещения генеколага прёт или грызунов травил , да сам нюхнул?
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 749

Тебя так после посещения генеколага прёт или грызунов травил , да сам нюхнул?

Не буксуй, по теме тебе ответил, сказать нечего, свободен! Ты спросил кто говорит что не тактика? я тебе указал... ГенеколАга, от слова лагать?)) Ух раздраконил пехоту))

Изменено: RedDevil, 15 Март 2018 - 20:22

• 0

Большая, красная мышь)))

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 969

Дык вот против таких как ты мышей играть не хочется. Я люблю быстрые бои. Так я заработал свой ТОП -1 и держу его за собой.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 534
  • Персонаж:Oboltus

Я не понял лизун это ты к чему ?

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid

Не буксуй, по теме тебе ответил, сказать нечего, свободен! Ты спросил кто говорит что не тактика? я тебе указал... ГенеколАга, от слова лагать?)) Ух раздраконил пехоту))

Прикрепленный файл  Screenshot_2018-03-16-10-29-06-355.jpeg   30,97 Кб   1 раз скачано
  • 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 375
  • Персонаж:mooric
Я выскажусь в поддержку оболтуса, в том плане что пацан не мышит, танчит, хотя немного тупо - да, но бои действительно быстрые. Я тоже последнее время играю вообще без танков, это медленно и надаело, пока добежиш чтоб протанчить кого-то пол часа в топку, и в целом бои по 40 мин достали, сейчай бои от 10 до 20 мин макс! Быстро динамично 9/10 победа, хотя рандом бывает злым. По поводу "МЫШЬ" - так скажу, если например карта большая и сэт не мобильный и тяжело занять позицию чтоб по бошке не получить, либо переждать шок, чтоб зажраться и танконуть то понять можно! А если это тупо ход туда суда обратно, и тянуть ходы до конца, вынуждая противника танконуть это товарищи МЫШЕБРОДСТВО, поэтому сейчас сэт у меня который может любых мышей выковырять в приципе, и да я лучше сольюсь в неудачном танче, чем буду ждать 5к за победу через час и испошаненое настроение!

Недавно с ммуком гамал, карту он выбирал под 2х танков лаунча и штурма, карта стройка! Респ у них в сройке, ну и когда через 2 хода у него падает 1 танк, он берет и тянет ходы до конца спецом! С пращиваю его- зачем? Ответ просто удивил - Я Краду у тебя время!!! ШТА????!!!! За дибилизм скажите мне???
  • 0

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых