Перейти к содержимому

Фото

Проблемы связанные с игрой. Как их решить

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

Danilka213

Danilka213

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 9
  • Персонаж:SpEtsNazz
Здравствуйте старые игроки игры Лост сектора. Сегодня я с вами хочу поделится своими мыслями о игре. Игра Лост сектор так-то неплоха, нормальная графика, есть разнообразные тактика, Пвп, Пве. Даже тут существует тюрьма и "Модераторы" которые следят за игроками, игрой. Есть 4 класса, это подержка, штурм, джаг, снап. Ветка развития этих классов. Это всё прекрасно, но в игре только единицы игроков кто реально играют в эту игру. Новичкам трудно развиваться так как на низких уровнях почти никто не играет. Качаться с ними тоже как-то не хочется. Обычно все задротят либо в пвп либо в пве на высоких уровнях. А на новичков существенно пофиг. И когда новичкам трудно качаться и нету друзей, некому помочь им в прокачке обычно уходят из игры. То есть это первая проблема связанная с онлайном игры. 2) Игра нигде не рекламируется я лично её нигде не видел в рекламе. Потому что нету нормальной рекламы в виде картинки, либо видеоролика. Вот на сайте есть нормальный на мой взгляд ролик, но рекламы почему то все равно нету. Игра становится уже серой, надоедает. У меня даже нету стимула в некоторые дни играть в неё, так как понимаю что сокланы тоде сейчас в не играют. Потому что они рубятся в другие более крутые игры. 3) это считаются баги. К примеру мне не очень нравится когда можно персонажа который сидит у окна увидеть. Хотя его закрывает стенка и прострел 0%, так очень легко всех противников пропаливать. Почему когда персонажа убили он падает на стену, и пол его тела находится в стене, почему так? Баги с мобами, когда они на одном месте суетятся. Некоторые прострелы тоже очень странные. Ну и по логике, почему когда стреляешь с Рино либо с рпг либо с баретта 99 железный лист толщиной несколько мм не пробивает снаряд, пуля? Это же не логично что тонкая железка может сдержать взрыв от рпг, либо выстрел из барретта 99 и других крупно. Клабр. Винтовок. Это на мой взгляд тоже недочёт в игре. Заставку игры надо менять, чтобы она была более привлекательной. Надо делать новые карты,потому что на старых уже не очень интересно играть. Ты знаешь до мелочей где может прострелить снап и т. д. В игре уже избыток всякого хлама. Продавать хлам некому. Зелёный грейд (Оружия, броня) на небольшие уровни тоже никому не нужны. Полики обесценниваются потому что крафтить нечего. На ауке не хватает ресурсов ввиде лёг. Металла, тяж металла, и других деталей. И я теперь осознаю по настоящему что игра тухнит. Если ничего крупного в игре не сделать, то игра стухнит, а то вы вводите только какие-то импланты которые стоят по голле и которые будут носить также единицы игроков. Внутренняя экономика игры упала в пропасть. Как я уже писал крафтить нечего и полики обесценниваются. Новичков нету и зелёный шмот не нужен никому. Кароче говоря, надо в игре крупным планом что-то менять. Баги исправлять, рекламу делать, новые карты делать, можно на старых картах что-то изменить. Новичкам как по мне надо выдавать по двойному опыту на 1 день либо дольше, чтобы они касались более быстрее. Это лично моё мнения, спасибо за внимания.
  • 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 909
  • Персонаж:megaxam

Знакомые полотна, Лион ты ли это? :lol:

• 1

MaccapakIJJ

MaccapakIJJ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49
  • Персонаж:Xucn

Помогаешь проэкту деньгами? Наверно нет. Так чего тогда ноешь? Или у тебя тож ущербная логика, типо "Вы давайте делате, а я может быть и кину денег". А ничего что реклама, сервер, работа разрабов стоит денег? Ты ж не работаешь бесплатно? Хоть раз волонтёром где нибудь был? Не думаю. Короче, если хотите какого то развития, платите деньги за игру, не хотите платить, радуйтесь тому, что есть!

• -1

Danilka213

Danilka213

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 9
Здравствуйте снова, 1) Мне кажется в игре более менее донат есть, в том числе и я иногда закилываю деньги. 2) Игрокам мне так кажется уже надоела кидать постоянный донат и получать за это раз в несколько месяцев какие-то "Импланты". 3) Проект должен как бы и так делать все, чтобы игроков было больше в игре и чтобы игра затягивала, а не наоборот чтобы игроки платили бабки за "Ничто" и проект как-то понемногу шевелится. В плохом случае игроки просто начнут "Уходить" из игры. Такая ситуация и произошла с Лост сектором. Вот к примеру я вижу топ 100 кланов, где в каждом клане по среднем 15-20 игроков. И 90% кланов просто заброшенны вместе с игроками... А если мы перестаним "Донатить", то проект и так заглохнет.
  • 0

Danilka213

Danilka213

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 9
Есть одна игра называется "Фаллаут тактикс" эта игра старая, но она чем-то похожа на нашу игру Лост Сектор. Там так же есть режим где можно ходить пошагово. Этажи здания так же сделаны. Мне там понравилось, то что когда персонаж стреляет в другого персонажа у того появляется кровь на земле и на нём. Это только когда стреляют из пистолета либо из штурм. винтовки, а вот когда стреляют из пулемета либо из греника, то персонажа в которого стреляют вовсе разрывает. То есть от греника его разрывает на части, и на месте валяются его расчленненый труп, а когда с пулика, то бывало оторвет руку либо ногу и такой же труп лежал. Когда бьют холодным оружием появляется кровь и когда противник уходит у него на земле появляется кровь и его можно отследить куда он убнжал и т. д. И это не онлайн игра. Я предлагаю вам рассмотреть это, подумать, и мб внести изменения в нашу игру. Ну хотябы чтобы добавили капли крови. И когда к примеру мачетой добивают чтобы добавили какое-то доп. действия типо чтобы проткнуть персонажа насквозь и чтобы сочилачь кровь из него. Добавьте тогда игре не 14+, а 16+. И по поводу Эм гранаты. Мины, камеры, радары и другое оборудование кроме беспилотника стало бесполезным. Так как эмка всё вырубает. Потому что её носят "Все". И мины стали просто мусором для игроков. И пусть "разрабы" подумают о том, чтоьы сквозь тонкие укрытия, типа "Жести" пробивал крупный калибр. К примеру стреляешь из баретта 99 либо чейтак и другие снапы. Когда сквозь тонкую сталь пробивают чтобы хотябы половина урона проходила по персонажу. Такая жесть есть на сухогрузе палуба где бутка. Советую подумать об этом.
  • 0

_HUANEZZ_

_HUANEZZ_

Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 17
  • Персонаж:HuaNKarLITOSS

Есть одна игра называется "Фаллаут тактикс" эта игра старая, но она чем-то похожа на нашу игру Лост Сектор. Там так же есть режим где можно ходить пошагово. Этажи здания так же сделаны. Мне там понравилось, то что когда персонаж стреляет в другого персонажа у того появляется кровь на земле и на нём. Это только когда стреляют из пистолета либо из штурм. винтовки, а вот когда стреляют из пулемета либо из греника, то персонажа в которого стреляют вовсе разрывает. То есть от греника его разрывает на части, и на месте валяются его расчленненый труп, а когда с пулика, то бывало оторвет руку либо ногу и такой же труп лежал. Когда бьют холодным оружием появляется кровь и когда противник уходит у него на земле появляется кровь и его можно отследить куда он убнжал и т. д. И это не онлайн игра. Я предлагаю вам рассмотреть это, подумать, и мб внести изменения в нашу игру. Ну хотябы чтобы добавили капли крови. И когда к примеру мачетой добивают чтобы добавили какое-то доп. действия типо чтобы проткнуть персонажа насквозь и чтобы сочилачь кровь из него. Добавьте тогда игре не 14+, а 16+. И по поводу Эм гранаты. Мины, камеры, радары и другое оборудование кроме беспилотника стало бесполезным. Так как эмка всё вырубает. Потому что её носят "Все". И мины стали просто мусором для игроков. И пусть "разрабы" подумают о том, чтоьы сквозь тонкие укрытия, типа "Жести" пробивал крупный калибр. К примеру стреляешь из баретта 99 либо чейтак и другие снапы. Когда сквозь тонкую сталь пробивают чтобы хотябы половина урона проходила по персонажу. Такая жесть есть на сухогрузе палуба где бутка. Советую подумать об этом.             откровение

:mellow:

MaccapakIJJ

MaccapakIJJ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49

Ты понимаешь, что для того, чтоб пробивались тонкие стены надо полностью механику переработать? Думаю большинство игроков проголосуют за фикс багов, чем за лишнюю анимацию в игре. Насчём мин, камер и т.п. Игроки обычно берут макс по 1-н эми на скаута, саппорта. жди пока покидают, и ставь. Но за седение на респе в окружение мин, тебя загнобят

• 0

Danilka213

Danilka213

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 9
Ты понимаешь что мины надо ставить тогда, когда враг начинает наступать, а прежде чем нападать они кидают эмку. И припробитие стен, персонаж который стоит за стеной и стену пробили, то персонаж получает какой-то урон. Лично моя идея. И ещё почему "выстрел" из гранатомета*, а Тоесть рино и других может сдержать тонкая стенка?
  • 0

MaccapakIJJ

MaccapakIJJ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49

а почему б не выдерживать? почему снапу в этой игре бьют макс на 60м, если в реале более 2км могут бить? Тут такая механика игры. Насчёт мин повторюсь для особо одарённый, кинули эми в тебя, ставь мины и отходи если так играть хочешь

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 909
  • Персонаж:megaxam

Мины уже давно не взрываются от эми, по крайне мере обычные. Про разрушение стен или их пробитие разрабы уже давно дали ответ, что ничего подобного не будет.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 873
  • Персонаж:Asteroid

закройте тему . издатель не в теме ))

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 873
  • Персонаж:Asteroid

я вижу большую проблему в дисбалансе мелких уровней . и на мой взгляд это самая большая проблема лоста . к примеру джага 7-8 лвл спокойно кидает против 10-11 лвл. и если по цвету шмоток ещё как то их можно противопоставить , то по скилам это тупо дисбаланс . кто захочет играть в игру где тебя все побеждают по скилам ? а + к этому ещё и импы , которые дисбалансят игру в край . особенно на мелких лвл . может стоит пересмотреть стыковку , возможность вешать импы , броню , скилы и привязку к уровню. а ещё просто бесит возможность брать активки . одним можно к примеру юзать кору , другим нельзя . кто то под вестой , другим опять нельзя . кто то хил большой берёт , а другим нельзя . это вообще что????

Изменено: Asteroid, 13 Март 2018 - 21:02

• 0

Addvield

Addvield

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 81
  • Персонаж:Addvield
Сейчас бы в Lost Sector просить добавить некоторые особенности Fallout Tactics и называть их отсутствие проблемой... Нет смысла делать банальные спецеэффекты в уже сложившейся пошаговой стратегии. Нужно, чтобы персонажа разрывало на куски? - Ностальгируй в fallout-е. Этой игре нужны не спецэффекты и, так называемая «Логика», (к вопросу о прострелах из снапы сквозь укрытие), а очень банальное развитие. Да, новые карты нужны, баланс про low лвлы и новичков тут тоже упомянули резонно... С уроном сквозь стены из пусковых и снайперок - это вообще бред сущий. В этой игре тебя пытается убить просто ВСЁ. Кислотки, молотовы, грязь, большие и маленькие гранатометы... А если ты ещё и на 15-ом лвле, мягко говоря, в картонной броне, то тут не хватает только того момента, что ты пытаешься занять укрытие в центре карты, под тебя кидают КУБ, а потом непонятно откуда тебе сквозь стену этого же укрытия прилетает подарок от Оболтуса)
И вот ты уже ополовиненный даже без зрительного контакта с противником. И что? Есть смысл в этой механике? Не думаю.
  • 0

Будь сильным или умри!

D.M.I.T.R.Y

D.M.I.T.R.Y

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 53
  • Персонаж:BlackBar

Смешат люди, которые говорят, ну что ты ноешь (предлагаешь)? А вот на что это делать, ты донатишь!? Нет!? Тогда не говори ничего. Ну платите, ещё, ещё и ещё, а потом ещё больше, и посмотрим, что из этого выйдет.

Изменено: Blackchancellor, 14 Март 2018 - 19:20

• 0

здесь ничего нет

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 979

Помогаешь проэкту деньгами? Наверно нет. Так чего тогда ноешь? Или у тебя тож ущербная логика, типо "Вы давайте делате, а я может быть и кину денег". А ничего что реклама, сервер, работа разрабов стоит денег? Ты ж не работаешь бесплатно? Хоть раз волонтёром где нибудь был? Не думаю. Короче, если хотите какого то развития, платите деньги за игру, не хотите платить, радуйтесь тому, что есть!

это у тебя какая та ущербная логика, люди платят тогда когда надо что то получить либо за продукт о котором они услышали/увидели положительное, про лося много таких?)

и причем тут волонтерство, разве лось это больной ребенок которому мы должны скидывать на лечение?))

у меня другое мнение но боюсь зета сделает мне атата))

буду солидарен с астероидом по поводу импов, зета вот ты говорил что синь от зелени отличается не сильно, согласен, а если это синь с импами против зелени без импов?)

я не против импов, это добавляет разнообразия но нам надо что то другое

• 2

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 152
  • Персонаж:TIAMAT

Есть одна игра называется "Фаллаут тактикс" эта игра старая, но она чем-то похожа на нашу игру Лост Сектор. Там так же есть режим где можно ходить пошагово. Этажи здания так же сделаны. Мне там понравилось, то что когда персонаж стреляет в другого персонажа у того появляется кровь на земле и на нём. Это только когда стреляют из пистолета либо из штурм. винтовки, а вот когда стреляют из пулемета либо из греника, то персонажа в которого стреляют вовсе разрывает. То есть от греника его разрывает на части, и на месте валяются его расчленненый труп, а когда с пулика, то бывало оторвет руку либо ногу и такой же труп лежал. Когда бьют холодным оружием появляется кровь и когда противник уходит у него на земле появляется кровь и его можно отследить куда он убнжал и т. д. И это не онлайн игра. Я предлагаю вам рассмотреть это, подумать, и мб внести изменения в нашу игру. Ну хотябы чтобы добавили капли крови. И когда к примеру мачетой добивают чтобы добавили какое-то доп. действия типо чтобы проткнуть персонажа насквозь и чтобы сочилачь кровь из него. Добавьте тогда игре не 14+, а 16+. И по поводу Эм гранаты. Мины, камеры, радары и другое оборудование кроме беспилотника стало бесполезным. Так как эмка всё вырубает. Потому что её носят "Все". И мины стали просто мусором для игроков. И пусть "разрабы" подумают о том, чтоьы сквозь тонкие укрытия, типа "Жести" пробивал крупный калибр. К примеру стреляешь из баретта 99 либо чейтак и другие снапы. Когда сквозь тонкую сталь пробивают чтобы хотябы половина урона проходила по персонажу. Такая жесть есть на сухогрузе палуба где бутка. Советую подумать об этом.

я только ЗА за расчлененку

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 617
  • Персонаж:WarGrid
Хочу сказать автору темы, что у меня подобное (не точно такое же, но очень похожее) видение ситуации, сложившееся в LS было года два назад. После того, как я видел, что патчи следовали один за одним каждые три-четыре месяца и в них было довольно много всего интересного, а потом вдруг стало всего и сразу существенно меньше, мне казалось, что разработчики чего-то упускают из вида и не понимают и я пытался им подсказать идею чего-либо и помочь стронуться льду своими темами на форуме. Но позже пришло понимание. В общем я прекрасно понимаю логику автора темы, но ты пойми одну простую вещь - по всему видно, что из всей команды разработчиков, активно занимающейся развитием проекта в 2014 году остался один или два человека. И чтобы вновь началось активное развитие проекта нужны люди, которые этим будут заниматься. Так что вся соль в том, чтоб найти людей, которые нарисуют тебе новую карту, сделает продолжение к сюжетной линии, новую игровую фракцию или добавят в механику игры пробитие деревянных дверей винтовками, у которых калибр более 7,62х54 мм т. д.
И надо сказать спасибо тому человеку, который оставил игрокам мечту, в виде LS в том виде в котором он есть, несмотря на то, что вся команда разбежалась (подозреваю, что в более финансово выгодные проекты) и делает всё что может для проекта. Видно из редких обнов, что он может делать оружие, импланты, квесты, но никак не новые карты и трёхмерные модели. Всё, что я написал это выводы из того, что я вижу последние два-три года в игре. И если будет команда, способная дать рывок в развитие проекта, то вернутся многие старички и этого будет достаточно, чтобы проблемы с онлайном были решены в значительной степени.
  • 2

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых